办理会员咨询热线:4000-156-001

甘南州采招网 共找到39条“甘南州采招网”的信息

甘南州采招网搜索结果
【招标采购】 2026年甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)医用耗材第七批采购项目遴选公告(采招网在正文中) 甘南州 2026-04-22
2026年甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)医用耗材第七批采购项目遴选公告2026年甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)医用耗材第七批采购项目遴选公告甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)拟对以下耗材进行院内遴选,欢迎符合资格条件的企业前来投标。一、采购文件编号:GSFYCGB-YYHC-20260..
【招标采购】 2026年甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)医用耗材第六批采购项目遴选公告(采招网在正文中) 甘南州 2026-04-10
2026年甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)医用耗材第六批采购项目遴选公告2026年甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)医用耗材第六批采购项目遴选公告甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)拟对以下耗材进行院内遴选,欢迎符合资格条件的企业前来投标。一、采购文件编号:GSFYCGB-YYHC-20260..
【招标采购】 甘南州南山微波调频电视转播台UPS不间断电源设备采购项目招标公告(采招网在正文中) 甘南州 2026-04-03
甘南州南山微波调频电视转播台UPS不间断电源设备采购项目招标公告甘南州南山微波调频电视转播台UPS不间断电源设备采购项目招标公告第一章?招标公告??根据《招标投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)及《甘肃省人民政府办公厅转发..
【招标采购】 2026年甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)医用耗材第五批采购项目遴选公告(采招网在正文中) 甘南州 2026-03-24
2026年甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)医用耗材第五批采购项目遴选公告2026年甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)医用耗材第五批采购项目遴选公告甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)拟对以下耗材进行院内遴选,欢迎符合资格条件的企业前来投标。一、采购文件编号:GSFYCGB-YYHC-20260..
【招标采购】 甘肃省甘南公路事业发展中心卓尼公路段2026年G248线K299+000-K305+000段公路安全设施精细化提升工程材料采购项目招标公告(采招网在正文中) 甘南州 2026-03-17
甘肃省甘南公路事业发展中心卓尼公路段2026年G248线K299+000-K305+000段公路安全设施精细化提升工程材料采购项目招标公告甘肃省甘南公路事业发展中心卓尼公路段2026年G248线K299+000-K305+000段公路安全设施精细化提升工程材料采购项目招标公告甘肃省甘南公路事业发展中心卓尼公..
【招标采购】 甘肃省甘南公路事业发展中心卓尼公路段2026年G248线K299+000-K305+000段公路安全设施精细化提升工程劳务协作及车辆机械设备租赁采购项目招标公告(采招网在正文中) 甘南州 2026-03-17
甘肃省甘南公路事业发展中心卓尼公路段2026年G248线K299+000-K305+000段公路安全设施精细化提升工程劳务协作及车辆机械设备租赁采购项目招标公告甘肃省甘南公路事业发展中心卓尼公路段2026年G248线K299+000-K305+000段公路安全设施精细化提升工程劳务协作及车辆机械设备租赁采购..
【招标采购】 2026年甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)医用耗材第四批采购项目遴选公告(采招网在正文中) 甘南州 2026-03-11
2026年甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)医用耗材第四批采购项目遴选公告2026年甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)医用耗材第四批采购项目遴选公告甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)拟对以下耗材进行院内遴选,欢迎符合资格条件的企业前来投标。一、采购文件编号:GSFYCGB-YYHC-20260..
【招标采购】 2026年甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)医用耗材第三批采购项目遴选公告(采招网在正文中) 甘南州 2026-02-25
2026年甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)医用耗材第三批采购项目遴选公告2026年甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)医用耗材第三批采购项目遴选公告甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)拟对以下耗材进行院内遴选,欢迎符合资格条件的企业前来投标。一、采购文件编号:GSFYCGB-YYHC-20260..
【招标采购】 碌曲县2025年度中央林业草原生态保护恢复资金公益林管理双岔林场双岔管护站管理用房改造扩建项目(采招网在正文中) 甘南州 2026-02-05
碌曲县2025年度中央林业草原生态保护恢复资金公益林管理双岔林场双岔管护站管理用房改造扩建项目碌曲县2025年度中央林业草原生态保护恢复资金公益林管理双岔林场双岔管护站管理用房改造扩建项目招标公告??????????????????????招标编号:?GNJYSL-JS-2026-011?本招标项目碌曲县202..
【招标采购】 碌曲县2025年度中央林业草原生态保护恢复资金公益林管理双岔林场阿拉管护站博拉管护点管理用房改造扩建项目(采招网在正文中) 甘南州 2026-02-04
碌曲县2025年度中央林业草原生态保护恢复资金公益林管理双岔林场阿拉管护站博拉管护点管理用房改造扩建项目碌曲县2025年度中央林业草原生态保护恢复资金公益林管理双岔林场阿拉管护站博拉管护点管理用房改造扩建项目招标公告?招标编号:GNJYSL-JS-2026-010?本招标项目碌曲县2025..
【招标采购】 2026年甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)医用耗材第二批采购项目遴选公告(采招网在正文中) 甘南州 2026-01-30
2026年甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)医用耗材第二批采购项目遴选公告甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)拟对以下耗材进行院内遴选,欢迎符合资格条件的企业前来投标。一、采购文件编号:GSFYCGB-YYHC-20260206项目名称主要参数遴选控制价(元)招标方式1无汞玻璃体温计(第二次)1.主..
【招标采购】 2026年甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)医用耗材第一批采购项目遴选公告(采招网在正文中) 甘南州 2026-01-07
2026年甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)医用耗材第一批采购项目遴选公告甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)拟对以下耗材进行院内遴选,欢迎符合资格条件的企业前来投标。一、采购文件编号:GSFYCGB-YYHC-20260115项目名称主要参数遴选控制价(元)招标方式1一次性使用胰岛素泵用输注管..
【招标采购】 2025年甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)医用耗材第十八批采购项目遴选公告(采招网在正文中) 甘南州 2025-12-18
2025年甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)医用耗材第十八批采购项目遴选公告甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)拟对以下耗材进行院内遴选,欢迎符合资格条件的企业前来投标。一、采购文件编号:GSFYCGB-YYHC-20251225项目名称主要参数遴选控制价(元)招标方式1腔镜关节头直线型切割吻合..
【招标采购】 2025年甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)医用耗材第十七批采购项目遴选公告(采招网在正文中) 甘南州 2025-12-12
2025年甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)医用耗材第十七批采购项目遴选公告甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)拟对以下耗材进行院内遴选,欢迎符合资格条件的企业前来投标。一、采购文件编号:GSFYCGB-YYHC-20251219项目名称主要参数遴选控制价(元)招标方式1一次性使用胰岛素泵用输注..
【招标采购】 卓尼县农牧村住房政策性保险(三次)招标公告(采招网在正文中) 甘南州 2025-12-11
卓尼县农牧村住房政策性保险(三次)招标公告卓尼县农牧村住房政策性保险(三次)招标公告????卓尼县应急管理局招标项目的潜在投标人应在【中工国际阳光招标采购平台(https://www.ygzcpt.cn/cms/)】【首页登录】【采购交易】【CA登录】【我的投标】【招标文件下载】获取招标文件,并于2025-12-31?..
【招标采购】 2025年甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)医用耗材第十六批采购项目遴选公告(采招网在正文中) 甘南州 2025-12-05
2025年甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)医用耗材第十六批采购项目遴选公告甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)拟对以下耗材进行院内遴选,欢迎符合资格条件的企业前来投标。一、采购文件编号:GSFYCGB-YYHC-20251211项目名称主要参数遴选控制价(元)招标方式1聚氨酯泡沫敷料(自带黏边)..
【招标采购】 2025年甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)医用耗材第五批采购项目遴选公告(采招网在正文中) 甘南州 2025-04-11
甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)拟对以下耗材进行院内遴选,欢迎符合资格条件的企业前来投标。一、采购文件编号:GSFY-YGBZB-20250418(2)项目序号项目名称主要参数遴选控制价(元)招标方式1导电糊1.用于除颤时减少电极与皮肤之间的阻抗以及减轻电击可能引起的皮肤灼伤2.规格型号齐..
【招标采购】 合作市人民检察院物业服务项目(采招网在正文中) 甘南州 2025-04-02
招标公告甘肃安领项目咨询管理有限公司受合作市人民检察院的委托,对合作市人民检察院物业服务项目进行公开招标,现具备招标条件,欢迎符合条件的供应商前来参加。一、招标编号:GSAN-FW2025-001二、采购内容:对合作市人民检察院物业服务项目(具体招标内容及数量详见招标文件)三、采购预..
【招标采购】 2025年甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)医用耗材第四批采购项目遴选公告(采招网在正文中) 甘南州 2025-03-21
甘肃省妇幼保健院(甘肃省中心医院)拟对以下耗材进行院内遴选,欢迎符合资格条件的企业前来投标。一、采购文件编号:GSFY-YGBZB-20250328项目序号项目名称主要参数遴选控制价(元)招标方式1超滤器1.用于透析液的进水以及透析液本身,以获取高微生物质量的透析液,降低暴露于细菌和内毒素..
【招标采购】 甘南州分公司县级业务库超限押运及新增点款箱押运外包项目招标公告 甘南州 2025-03-18
甘南州分公司县级业务库超限押运及新增网点款箱押运外包项目招标公告中国邮政集团有限公司甘南藏族自治州分公司拟对甘南州分公司县级业务库超限押运及新增网点款箱押运外包项目以单一来源方式进行采购。先将有关情况向潜在政府采购供应商征求意见。采购内容:?项目总体情况情况描述..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z