办理会员咨询热线:4000-156-001
沅陵县采招网搜索结果
【招标采购】 一分公司G59张官段湖南高速组团方三标项目部地方道路借道恢复及验收管护移交工程劳务分包招标公告(采招网在正文中) 沅陵县 2026-02-02
一分公司G59张官段湖南高速组团方三标项目部地方道路借道恢复及验收管护移交工程劳务分包招标公告湖南路桥建设集团有限责任公司一分公司G59张官段湖南高速组团方三标项目部地方道路借道恢复及验收管护移交工程劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任..
【招标采购】 一分公司G59张官段湖南高速组团方三标项目部地方道路借道恢复及验收管护移交工程劳务分包招标公告(采招网在正文中) 沅陵县 2026-01-22
一分公司G59张官段湖南高速组团方三标项目部地方道路借道恢复及验收管护移交工程劳务分包招标公告湖南路桥建设集团有限责任公司一分公司G59张官段湖南高速组团方三标项目部地方道路借道恢复及验收管护移交工程劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任..
【招标采购】 呼北高速张官段镰刀湾特大桥桩基施工 工程劳务分包 招标公告(采招网在正文中) 沅陵县 2025-12-23
呼北高速张官段镰刀湾特大桥桩基施工工程劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目呼北高速张官段镰刀湾特大桥桩基施工工程劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省怀化市沅陵县清朗乡4.工程桩号范围:镰刀湾特大桥桩基施工工..
【招标采购】 呼北高速张官段镰刀湾特大桥土石方及边坡防护工程劳务分包(采招网在正文中) 沅陵县 2025-11-26
呼北高速张官段镰刀湾特大桥土石方及边坡防护工程劳务分包一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目呼北高速张官段镰刀湾特大桥土石方及边坡防护工程劳务分包工程3.项目地点:湖南省怀化市沅陵县清浪乡4.工程桩号范围:镰刀湾特大桥土石方及..
【中标结果】 湖南借母溪国家级自然保护区管理局湖南借母溪国家级自然保护区保护与监测(二期基础设施设备类包1皮卡车第三次)公开招标中标公示(采招网在正文中) 沅陵县 2025-05-21
受湖南借母溪国家级自然保护区管理局的委托,我中心对湖南借母溪国家级自然保护区保护与监测(二期基础设施设备类包1皮卡车第三次)公开招标,经评标委员会评审,采购人确认,现将中标信息公告如下:一、采购项目信息1、采购项目名称:湖南借母溪国家级自然保护区保护与监测(二期基础设施..
【招标采购】 湖南路桥建设集团有限责任公司湘筑公司 张官3B标项目平面绿化工程劳务分包 招标公告(采招网在正文中) 沅陵县 2025-04-30
一、招标情况简述1.招标人:G59张官段湖南高速组团方第三合同段项目经理部2.本次招标项目平面绿化工程劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省怀化市沅陵县官庄镇4.工程桩号范围:1标K72+668-K82+302.0565.计划施工时间:(以开工令为准)6.本次招标标的金额:1标1863138.00元二、招标内容..
【招标采购】 湖南路桥建设集团有限责任公司湘筑公司 张官3B标项目平面绿化工程劳务分包 招标公告(采招网在正文中) 沅陵县 2025-04-12
一、招标情况简述1.招标人:G59张官段湖南高速组团方第三合同段项目经理部2.本次招标项目平面绿化工程劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省怀化市沅陵县官庄镇4.工程桩号范围:1标K72+668-K82+302.0565.计划施工时间:(以开工令为准)6.本次招标标的金额:1标1863138.00元二、招标内容..
【招标采购】 湖南路桥建设集团有限责任公司湘筑公司 张官3B标项目交安工程劳务分包 招标公告(采招网在正文中) 沅陵县 2025-01-07
一、招标情况简述1.招标人:G59张官段湖南高速组团方第三合同段项目经理部2.本次招标项目交安工程劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省怀化市沅陵县官庄镇4.工程桩号范围:K66+387.5-K82+302.0565.计划施工时间:2025年01月20日(以开工令为准)6.本次招标标的金额:6267959.5元二、招标..
【招标采购】 湖南路桥建设集团有限责任公司 张官3B标项目交安工程劳务分包 招标公告(采招网在正文中) 沅陵县 2024-12-19
一、招标情况简述1.招标人:G59张官段湖南高速组团方第三合同段项目经理部2.本次招标项目交安工程劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省怀化市沅陵县官庄镇4.工程桩号范围:K66+387.5-K82+302.0565.计划施工时间:2025年01月01日(以开工令为准)6.本次招标标的金额:6267959.5元二、招标..
【招标采购】 湖南路桥G59张官段湖南高速组团方三标项目部后八轮租赁招标公告(采招网在正文中) 沅陵县 2024-12-17
湖南路桥建设集团有限责任公司一分公司拟对承建的G59张官段湖南高速组团方三标项目部所需的后八轮租赁进行公开招标,诚邀符合招标要求的单位前来投标。一、招标情况简述本次招标项目为G59张官段湖南高速组团方三标项目部后八轮租赁。二、招标内容和范围包括:本次招标内容:后八轮租赁。..
【招标采购】 湖南路桥建设集团有限责任公司湘筑公司 张官3B标项目交安工程劳务分包 招标公告(采招网在正文中) 沅陵县 2024-12-12
一、招标情况简述1.招标人:G59张官段湖南高速组团方第三合同段项目经理部2.本次招标项目交安工程劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省怀化市沅陵县官庄镇4.工程桩号范围:K66+387.5-K82+302.0565.计划施工时间:2024年12月25日(以开工令为准)6.本次招标标的金额:6267959.5元二、招标..
【招标采购】 一分公司G59张官段湖南高速组团方三标项目部路面基层工程劳务分包招标公告(采招网在正文中) 沅陵县 2024-11-28
湖南路桥建设集团有限责任公司一分公司G59张官段湖南高速组团方三标项目部路面基层工程劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司一分公司G59张官段湖南高速组团方三标项目部2.本次招标项目路面基层工程劳务分包工程3.项目地点:湖南省怀化市沅陵县..
【招标采购】 一分公司G59张官段湖南高速组团方三标项目部通信管道与路面排水工程劳务分包招标公告(采招网在正文中) 沅陵县 2024-11-17
湖南路桥建设集团有限责任公司一分公司G59张官段湖南高速组团方三标项目部通信管道与路面排水工程劳务分包招标公告一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司一分公司G59张官段湖南高速组团方三标项目部2.本次招标项目通信管道与路面排水劳务分包工程3.项目地点:湖..
【招标采购】 张官高速洞庭溪沅水特大桥TJSG标段引桥上部结构施工工程劳务分包第二次招标公告(采招网在正文中) 沅陵县 2024-08-08
一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目张官高速洞庭溪沅水特大桥TJSG标段引桥上部结构施工工程劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省怀化市沅陵县4.工程桩号范围:K54+721.5~K56+428.55.计划施工时间:2024年8月31日~2025年10月25日6.本次..
【招标采购】 2023年怀化市武陵山一雪峰山生物多样性保护及石漠化综合治理项目(麻阳县)(采招网在正文中) 沅陵县 2024-07-29
2023年怀化市武陵山一雪峰山生物多样性保护及石漠化综合治理项目(麻阳县)/标段施工招标公告1.招标条件本招标项目2023年怀化市武陵山一雪峰山生物多样性保护及石漠化综合治理项目(麻阳县)已由湖南省发展和改革委员会、怀化市发展和改革委员会、怀化市林业局以《湖南省发展和改革委员..
【招标采购】 张官高速洞庭溪沅水特大桥TJSG标段引桥上部结构施工 工程劳务分包招标公告(采招网在正文中) 沅陵县 2024-07-23
一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目张官高速洞庭溪沅水特大桥TJSG标段引桥上部结构施工工程劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省怀化市沅陵县4.工程桩号范围:K54+721.5~K56+428.55.计划施工时间:2024年8月21日~2025年10月15日6.本次..
【招标采购】 张官高速洞庭溪沅水特大桥TJSG标段主桥桥面预制板施工工程劳务分包(采招网在正文中) 沅陵县 2024-07-10
一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目张官高速洞庭溪沅水特大桥TJSG标段主桥桥面预制板施工工程劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省怀化市沅陵县4.工程桩号范围:K54+721.5~K56+428.55.计划施工时间:1、预制场建设及桥面板预制:2024年8..
【招标采购】 张官高速洞庭溪沅水特大桥TJSG标段引桥上部结构施工工程劳务分包招标公告(采招网在正文中) 沅陵县 2024-07-10
一、招标情况简述1.招标人:湖南路桥建设集团有限责任公司长江分公司2.本次招标项目张官高速洞庭溪沅水特大桥TJSG标段引桥上部结构施工工程劳务(专业)分包工程3.项目地点:湖南省怀化市沅陵县4.工程桩号范围:K54+721.5~K56+428.55.计划施工时间:2024年8月21日~2025年10月15日6.本次..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z