鹤城区采招网 共找到87条“鹤城区采招网”的信息
鹤城区采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 广州铁路公安局怀化公安处2026-2028年度公务车辆保险采购项目竞争性磋商邀请公告(采招网在正文中) | 鹤城区 | 2026-03-18 |
| 广州铁路公安局怀化公安处2026-2028年度公务车辆保险采购项目竞争性磋商邀请公告广州铁路公安局怀化公安处2026-2028年度公务车辆保险采购项目竞争性磋商邀请公告项目概况广州铁路公安局怀化公安处2026-2028年度公务车辆保险采购项目采购项目的潜在供应商应在湖南省怀化市鹤城区.. | |||
| 【招标采购】 | 广州铁路公安局怀化公安处2026年度团体人身意外伤害险采购竞争性磋商(采招网在正文中) | 鹤城区 | 2026-03-09 |
| 广州铁路公安局怀化公安处2026年度团体人身意外伤害险采购竞争性磋商广州铁路公安局怀化公安处2026年度团体人身意外伤害险采购竞争性磋商项目概况广州铁路公安局怀化公安处2026年度团体人身意外伤害险采购采购项目的潜在供应商应在怀化市鹤城区本业大道华桥集团B栋2区1638室获取.. | |||
| 【招标采购】 | 溆浦县山银花种植及加工建设项目(加工仓储基地-冷链设备)澄清公告(采招网在正文中) | 鹤城区 | 2026-02-28 |
| 溆浦县山银花种植及加工建设项目(加工仓储基地-冷链设备)澄清公告溆浦县山银花种植及加工建设项目(加工仓储基地-冷链设备)澄清公告溆浦县山银花种植及加工建设项目(加工仓储基地-冷链设备)澄清公告发布时间:2026-02-2814:30信息来源:溆浦县山银花种植及加工建设项目(加工仓储基.. | |||
| 【招标采购】 | 溆浦县山银花种植及加工建设项目(加工仓储基地-冷链设备)澄清公告(采招网在正文中) | 鹤城区 | 2026-01-27 |
| 溆浦县山银花种植及加工建设项目(加工仓储基地-冷链设备)澄清公告溆浦县山银花种植及加工建设项目(加工仓储基地-冷链设备)澄清公告发布时间:2026-01-2715:00信息来源:溆浦县山银花种植及加工建设项目(加工仓储基地-冷链设备)采购澄清公告一、项目基本情况采购代理编号:纵烨采招字.. | |||
| 【招标采购】 | 溆浦县山银花种植及加工建设项目(加工仓储基地-冷链设备)交易公告(采招网在正文中) | 鹤城区 | 2026-01-23 |
| 溆浦县山银花种植及加工建设项目(加工仓储基地-冷链设备)交易公告溆浦县山银花种植及加工建设项目(加工仓储基地-冷链设备)交易公告发布时间:2026-01-2314:50信息来源:溆浦县山银花种植及加工建设项目(加工仓储基地-冷链设备)采购招标公告溆浦兴晟农业发展有限公司的溆浦县山银花.. | |||
| 【招标采购】 | 怀化市消防救援支队支队本级车辆维修及保养采购项目竞争性磋商(采招网在正文中) | 鹤城区 | 2025-12-05 |
| 怀化市消防救援支队支队本级车辆维修及保养采购项目竞争性磋商项目概况支队本级车辆维修及保养采购项目采购项目的潜在供应商应在湖南省怀化市鹤城区迎丰街道建丰路紫东新苑9栋101号门面获取采购文件,并于2025年12月18日10点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 洪江市创业投资有限责任公司对安江稻都旅行营地装修项目磋商邀请公告(采招网在正文中) | 鹤城区 | 2025-11-28 |
| 洪江市创业投资有限责任公司对安江稻都旅行营地装修项目磋商邀请公告洪江市创业投资有限责任公司对安江稻都旅行营地装修项目磋商邀请公告发布时间:2025-11-2815:36信息来源:洪江市创业投资有限责任公司洪江市创业投资有限责任公司(采购人名称)对安江稻都旅行营地装修项目(项目名.. | |||
| 【招标采购】 | 广州铁路公安局怀化公安处龙山站警务辅助服务项目竞争性磋商(采招网在正文中) | 鹤城区 | 2025-11-28 |
| 广州铁路公安局怀化公安处龙山站警务辅助服务项目竞争性磋商项目概况龙山站警务辅助服务项目采购项目的潜在供应商应在湖南省怀化市鹤城区迎丰东路五溪财富中心1栋721室获取采购文件,并于2025年12月11日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:坤顺招字(采)20.. | |||
| 【中标结果】 | 芷江侗族自治县公安局2025年市重点民生实事“新建改造智能化摄像机”项目公开招标中标公示(采招网在正文中) | 鹤城区 | 2025-10-23 |
| 芷江侗族自治县公安局2025年市重点民生实事“新建改造智能化摄像机”项目公开招标中标公示芷江侗族自治县公安局2025年市重点民生实事“新建改造智能化摄像机”项目公开招标中标公示发布时间:2025-10-2311:26信息来源:2025年市重点民生实事“新建改造智能化摄像机”项目公开招标中标公.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年市重点民生实事“新建改造智能化摄像机”项目招标公告(采招网在正文中) | 鹤城区 | 2025-09-29 |
| 2025年市重点民生实事“新建改造智能化摄像机”项目招标公告2025年市重点民生实事“新建改造智能化摄像机”项目招标公告发布时间:2025-09-2916:52信息来源:2025年市重点民生实事“新建改造智能化摄像机”项目招标公告芷江侗族自治县公安局的2025年市重点民生实事“新建改造智能化摄像机.. | |||
| 【谈判采购】 | 怀化市消防救援支队应急通信保障省级轻型队建设竞争性谈判公告(采招网在正文中) | 鹤城区 | 2025-09-23 |
| 怀化市消防救援支队应急通信保障省级轻型队建设竞争性谈判公告项目概况应急通信保障省级轻型队建设采购项目的潜在供应商应在湖南省怀化市鹤城区迎丰街道建丰路紫东新苑9栋101号门面获取采购文件,并于2025年10月11日10点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:纵.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年稻油轮作和油菜扩种项目低庄等7个乡镇油菜播种服务公开招标公告(采招网在正文中) | 鹤城区 | 2025-09-16 |
| 2025年稻油轮作和油菜扩种项目低庄等7个乡镇油菜播种服务公开招标公告2025年稻油轮作和油菜扩种项目低庄等7个乡镇油菜播种服务公开招标公告发布时间:2025-09-1616:39信息来源:溆浦县农业农村局的2025年稻油轮作和油菜扩种项目低庄等7个乡镇油菜播种服务进行公开招标采购,现邀请.. | |||
| 【招标采购】 | 怀化市消防救援支队指挥中心UPS电源采购竞争性磋商(采招网在正文中) | 鹤城区 | 2025-09-05 |
| 怀化市消防救援支队指挥中心UPS电源采购竞争性磋商项目概况指挥中心UPS电源采购采购项目的潜在供应商应在湖南省怀化市鹤城区迎丰街道建丰路紫东新苑9栋101室获取采购文件,并于2025年09月18日10点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:纵烨采招字(2025)054号项.. | |||
| 【中标结果】 | 新晃侗族自治县人民法院多功能会议室装修改造竞争性磋商成交公告(采招网在正文中) | 鹤城区 | 2025-08-15 |
| 新晃侗族自治县人民法院多功能会议室装修改造竞争性磋商成交公告多功能会议室装修改造中标(成交)公告公告日期:2025年8月5日新晃侗族自治县人民法院的多功能会议室装修改造项目竞争性磋商采购项目于2025年08月05日结束,现将中标(成交)结果公告如下:一、采购项目名称、编号采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 怀化市消防救援支队档案数字化整理服务采购项目竞争性磋商(采招网在正文中) | 鹤城区 | 2025-08-11 |
| 怀化市消防救援支队档案数字化整理服务采购项目竞争性磋商项目概况档案数字化整理服务采购项目采购项目的潜在供应商应在湖南省怀化市鹤城区迎丰街道建丰路紫东新苑9栋101室获取采购文件,并于2025年08月22日10点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:纵烨采招字.. | |||
| 【招标采购】 | 广州铁路公安局怀化公安处年度油料采购(第二次)终止公告(采招网在正文中) | 鹤城区 | 2025-07-08 |
| 一、项目基本情况采购项目编号:坤顺招字(采)2025-031号采购项目名称:广州铁路公安局怀化公安处年度油料采购(第二次)二、项目终止的原因邀请公告公示期满,无供应商提交报名资料,本次采购活动终止。三、其他补充事宜四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:广.. | |||
| 【中标结果】 | 广州铁路公安局怀化公安处年度油料采购(第二次)终止公告(采招网在正文中) | 鹤城区 | 2025-07-08 |
| 一、项目基本情况采购项目编号:坤顺招字(采)2025-031号采购项目名称:广州铁路公安局怀化公安处年度油料采购(第二次)二、项目终止的原因邀请公告公示期满,无供应商提交报名资料,本次采购活动终止。三、其他补充事宜四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:广.. | |||
| 【中标结果】 | 广州铁路公安局怀化公安处怀化铁路公安处公安网络及互联网络通道租赁项目成交公告 | 鹤城区 | 2025-06-30 |
| 一、项目编号:坤顺招字(采)2025-030号(招标文件编号:坤顺招字(采)2025-030号)二、项目名称:怀化铁路公安处公安网络及互联网络通道租赁项目三、中标(成交)信息供应商名称:中国移动通信集团湖南有限公司怀化分公司供应商地址:湖南省怀化市鹤城区府前路185号中标(成交)金额:42.1924000.. | |||
| 【变更公告】 | 新晃产业开发区管理委员会新晃产业开发区消防站设施设备政府采购项目项目公开招标更正延期公告(采招网在正文中) | 鹤城区 | 2025-06-27 |
| [if!supportLists]一、[endif]项目基本情况1、采购项目名称:新晃产业开发区消防站设施设备政府采购项目2、政府采购编号:晃财采计2025100433、采购代理编号:HH-ZFCG-2025-0030[if!supportLists]二、[endif]更正内容更正事项:□采购公告?采购文件□采购结果[if!supportLists]1、[endif]原.. | |||
| 【招标采购】 | 广州铁路公安局怀化公安处年度油料采购终止公告(采招网在正文中) | 鹤城区 | 2025-06-26 |
| 一、项目基本情况采购项目编号:坤顺招字(采)2025-031号采购项目名称:广州铁路公安局怀化公安处年度油料采购二、项目终止的原因邀请公告公示期满,无供应商提交报名资料,本次采购活动终止。三、其他补充事宜四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:广州铁路公.. | |||