东宝区政府采购招投标中心 共找到166条“东宝区政府采购招投标中心”的信息
东宝区政府采购招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | [公开招标]漳河新区地膜科学使用回收项目公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 东宝区 | 2026-04-28 |
| [公开招标]漳河新区地膜科学使用回收项目公开招标公告[公开招标]漳河新区地膜科学使用回收项目公开招标公告漳河新区地膜科学使用回收项目公开招标公告发布日期:2026-04-2810:56|发布单位:荆门市百创达咨询有限公司|项目开标时间:2026-05-19|项目监管地:荆门漳河新区|阅读次数: 【.. | |||
| 【招标采购】 | 漳河新区地膜科学使用回收项目公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 东宝区 | 2026-04-28 |
| 漳河新区地膜科学使用回收项目公开招标公告漳河新区地膜科学使用回收项目公开招标公告正文开始漳河新区地膜科学使用回收项目公开招标公告发布日期:2026-04-2810:56|发布单位:荆门市百创达咨询有限公司|项目开标时间:2026-05-19|项目监管地:荆门漳河新区|阅读次数: 【项目概况】漳.. | |||
| 【招标采购】 | 漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 东宝区 | 2026-04-27 |
| 漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告发布时间:2026-04-2709:10:07漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造.. | |||
| 【招标采购】 | 【荆门市本级中心】漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告[文件获取中] | 东宝区 | 2026-04-27 |
| 【荆门市本级中心】漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告[文件获取中]【荆门市本级中心】漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告[文件获取中]漳河新区宏图国.. | |||
| 【招标采购】 | 【荆门市本级中心】漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告 | 东宝区 | 2026-04-27 |
| 【荆门市本级中心】漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告【荆门市本级中心】漳河新区宏图国营老厂家属区等3个老旧小区改造项目(一期)初步设计(HBJM-202604FJ-009001001)招标公告【荆门市本级中心】漳河新区宏图国营老厂家.. | |||
| 【招标采购】 | 【荆门市本级中心】荆门市北门街完整社区改造项目EPC总承包(HBJM-202604SZ-003001001)招标公告[文件获取中] | 东宝区 | 2026-04-17 |
| 【荆门市本级中心】荆门市北门街完整社区改造项目EPC总承包(HBJM-202604SZ-003001001)招标公告[文件获取中]【荆门市本级中心】荆门市北门街完整社区改造项目EPC总承包(HBJM-202604SZ-003001001)招标公告[文件获取中]荆门市北门街完整社区改造项目EPC总承包(HBJM-202604SZ-003001001).. | |||
| 【招标采购】 | 【荆门市本级中心】荆门市北门街完整社区改造项目EPC总承包(HBJM-202604SZ-003001001)招标公告 | 东宝区 | 2026-04-17 |
| 【荆门市本级中心】荆门市北门街完整社区改造项目EPC总承包(HBJM-202604SZ-003001001)招标公告【荆门市本级中心】荆门市北门街完整社区改造项目EPC总承包(HBJM-202604SZ-003001001)招标公告【荆门市本级中心】荆门市北门街完整社区改造项目EPC总承包(HBJM-202604SZ-003001001)招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | 【东宝区中心】东宝区果蔬花卉数智植物工厂项目东宝区果蔬花卉数智植物工厂项目EPC总承包(HBDB-202604FJ-006001001)招标公告[文件获取中] | 东宝区 | 2026-04-14 |
| 【东宝区中心】东宝区果蔬花卉数智植物工厂项目东宝区果蔬花卉数智植物工厂项目EPC总承包(HBDB-202604FJ-006001001)招标公告[文件获取中]【东宝区中心】东宝区果蔬花卉数智植物工厂项目东宝区果蔬花卉数智植物工厂项目EPC总承包(HBDB-202604FJ-006001001)招标公告[文件获取中]东宝区.. | |||
| 【招标采购】 | 【东宝区中心】东宝区果蔬花卉数智植物工厂项目东宝区果蔬花卉数智植物工厂项目EPC总承包(HBDB-202604FJ-006001001)招标公告 | 东宝区 | 2026-04-14 |
| 【东宝区中心】东宝区果蔬花卉数智植物工厂项目东宝区果蔬花卉数智植物工厂项目EPC总承包(HBDB-202604FJ-006001001)招标公告【东宝区中心】东宝区果蔬花卉数智植物工厂项目东宝区果蔬花卉数智植物工厂项目EPC总承包(HBDB-202604FJ-006001001)招标公告【东宝区中心】东宝区果蔬花卉数智.. | |||
| 【招标采购】 | 【东宝区中心】荆门市圣境山综合服务设施建设项目EPC总承包(HBDB-202604FJ-005001001)招标公告[文件获取中] | 东宝区 | 2026-04-13 |
| 【东宝区中心】荆门市圣境山综合服务设施建设项目EPC总承包(HBDB-202604FJ-005001001)招标公告[文件获取中]【东宝区中心】荆门市圣境山综合服务设施建设项目EPC总承包(HBDB-202604FJ-005001001)招标公告[文件获取中]荆门市圣境山综合服务设施建设项目EPC总承包(HBDB-202604FJ-005001.. | |||
| 【招标采购】 | 【东宝区中心】荆门市圣境山综合服务设施建设项目EPC总承包(HBDB-202604FJ-005001001)招标公告 | 东宝区 | 2026-04-13 |
| 【东宝区中心】荆门市圣境山综合服务设施建设项目EPC总承包(HBDB-202604FJ-005001001)招标公告【东宝区中心】荆门市圣境山综合服务设施建设项目EPC总承包(HBDB-202604FJ-005001001)招标公告【东宝区中心】荆门市圣境山综合服务设施建设项目EPC总承包(HBDB-202604FJ-005001001)招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]东宝化工循环产业园拆迁安置点配套综合楼建设项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 东宝区 | 2026-04-11 |
| [竞争性磋商]东宝化工循环产业园拆迁安置点配套综合楼建设项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]东宝化工循环产业园拆迁安置点配套综合楼建设项目竞争性磋商公告东宝化工循环产业园拆迁安置点配套综合楼建设项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1110:16|发布单位:湖北双慈工程项目管理.. | |||
| 【招标采购】 | 【东宝区中心】东宝区20260402东宝区20260402(HBDB-202604FJ-001001001)招标公告[报名中] | 东宝区 | 2026-04-02 |
| 【东宝区中心】东宝区20260402东宝区20260402(HBDB-202604FJ-001001001)招标公告[报名中]【东宝区中心】东宝区20260402东宝区20260402(HBDB-202604FJ-001001001)招标公告[报名中]东宝区20260402东宝区20260402(HBDB-202604FJ-001001001)招标公告招标编号:HBDB-202604FJ-0010010011... | |||
| 【招标采购】 | 0724飞行梦工厂项目EPC工程总承包(HBJM-202603FJ-007001001)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 东宝区 | 2026-04-02 |
| 0724飞行梦工厂项目EPC工程总承包(HBJM-202603FJ-007001001)招标公告0724飞行梦工厂项目EPC工程总承包(HBJM-202603FJ-007001001)招标公告发布时间:2026-04-0223:30:120724飞行梦工厂项目EPC工程总承包(HBJM-202603FJ-007001001)招标公告招标编号:HBJM-202603FJ-0070010011.招标.. | |||
| 【招标采购】 | 【荆门市本级中心】0724飞行梦工厂项目EPC工程总承包(HBJM-202603FJ-007001001)招标公告[文件获取中] | 东宝区 | 2026-04-02 |
| 【荆门市本级中心】0724飞行梦工厂项目EPC工程总承包(HBJM-202603FJ-007001001)招标公告[文件获取中]【荆门市本级中心】0724飞行梦工厂项目EPC工程总承包(HBJM-202603FJ-007001001)招标公告[文件获取中]0724飞行梦工厂项目EPC工程总承包(HBJM-202603FJ-007001001)招标公告招标编号:H.. | |||
| 【招标采购】 | 【荆门市本级中心】0724飞行梦工厂项目EPC工程总承包(HBJM-202603FJ-007001001)招标公告 | 东宝区 | 2026-04-02 |
| 【荆门市本级中心】0724飞行梦工厂项目EPC工程总承包(HBJM-202603FJ-007001001)招标公告【荆门市本级中心】0724飞行梦工厂项目EPC工程总承包(HBJM-202603FJ-007001001)招标公告【荆门市本级中心】0724飞行梦工厂项目EPC工程总承包(HBJM-202603FJ-007001001)招标公告[文件获取中]【信息.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年献血宣传品公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 东宝区 | 2026-04-01 |
| 2026年献血宣传品公开招标公告2026年献血宣传品公开招标公告正文开始2026年献血宣传品公开招标公告发布日期:2026-03-2017:56|发布单位:荆门市百创达咨询有限公司|项目开标时间:2026-04-14|项目监管地:荆门市本级|阅读次数: 【项目概况】2026年献血宣传品招标项目的潜在投标人应在.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]荆门市中医医院网络安全软硬件升级项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 东宝区 | 2026-03-31 |
| [竞争性磋商]荆门市中医医院网络安全软硬件升级项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]荆门市中医医院网络安全软硬件升级项目竞争性磋商公告荆门市中医医院网络安全软硬件升级项目竞争性磋商公告发布日期:2026-03-3110:32|发布单位:荆门市百创达咨询有限公司|文件递交截止时间:2026-04-.. | |||
| 【招标采购】 | 【东宝区中心】东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包(HBDB-202603FJ-004001001)招标公告[文件获取中] | 东宝区 | 2026-03-27 |
| 【东宝区中心】东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包(HBDB-202603FJ-004001001)招标公告[文件获取中]【东宝区中心】东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包东宝圣境山滑翔文化展示中心提升工程EPC总承包(HBDB-202603FJ-00.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]2026年献血宣传品公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 东宝区 | 2026-03-20 |
| [公开招标]2026年献血宣传品公开招标公告[公开招标]2026年献血宣传品公开招标公告2026年献血宣传品公开招标公告发布日期:2026-03-2017:56|发布单位:荆门市百创达咨询有限公司|项目开标时间:2026-04-14|项目监管地:荆门市本级|阅读次数: 【项目概况】2026年献血宣传品招标项目的潜.. | |||