东宝区政府采购中心 共找到274条“东宝区政府采购中心”的信息
东宝区政府采购中心搜索结果
| 【招标采购】 | [竞争性磋商终止公告]东宝法院2026年电梯采购项目终止公告 | 东宝区 | 2026-04-16 |
| [竞争性磋商终止公告]东宝法院2026年电梯采购项目终止公告[竞争性磋商终止公告]东宝法院2026年电梯采购项目终止公告东宝法院2026年电梯采购项目终止公告发布日期:2026-04-1611:17|发布单位:东宝区政府采购中心|项目监管地:省本级|阅读次数:一、项目基本情况 1、采购项目编号:DBZFC.. | |||
| 【招标采购】 | 东宝法院2026年电梯采购项目终止公告 | 东宝区 | 2026-04-16 |
| 东宝法院2026年电梯采购项目终止公告东宝法院2026年电梯采购项目终止公告东宝法院2026年电梯采购项目失败公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:DBZFCG2026(CS-002)-0032、采购项目名称:东宝法院2026年电梯采购项目二、项目终止的原因 因项目采购计划发生变更,本次采购活.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]东宝法院2026年电梯采购项目竞争性磋商公告 | 东宝区 | 2026-04-15 |
| [竞争性磋商]东宝法院2026年电梯采购项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]东宝法院2026年电梯采购项目竞争性磋商公告东宝法院2026年电梯采购项目竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1517:29|发布单位:东宝区政府采购中心|文件递交截止时间:2026-04-28|项目监管地:省本级|阅读次数: 【项目.. | |||
| 【招标采购】 | [公开招标]荆门市东宝区公共资源交易中心东宝区2026年度家具开放式框架协议采购项目招标(采购)公告 | 东宝区 | 2026-04-15 |
| [公开招标]荆门市东宝区公共资源交易中心东宝区2026年度家具开放式框架协议采购项目招标(采购)公告[公开招标]荆门市东宝区公共资源交易中心东宝区2026年度家具开放式框架协议采购项目招标(采购)公告荆门市东宝区公共资源交易中心东宝区2026年度家具开放式框架协议采购项目招标(.. | |||
| 【招标采购】 | 荆门市东宝区公共资源交易中心东宝区2026年度家具开放式框架协议采购项目招标(采购)公告 | 东宝区 | 2026-04-15 |
| 荆门市东宝区公共资源交易中心东宝区2026年度家具开放式框架协议采购项目招标(采购)公告荆门市东宝区公共资源交易中心东宝区2026年度家具开放式框架协议采购项目招标(采购)公告正文开始荆门市东宝区公共资源交易中心东宝区2026年度家具开放式框架协议采购项目招标(采购)公告发布.. | |||
| 【招标采购】 | 东宝法院2026年电梯采购项目竞争性磋商公告 | 东宝区 | 2026-04-15 |
| 东宝法院2026年电梯采购项目竞争性磋商公告东宝法院2026年电梯采购项目竞争性磋商公告竞争性磋商公告 项目概况东宝法院2026年电梯采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据汇聚平台或一毂清风等投标人客户端获取采购文件,并于2026年4月28日09点00分(北京时间)前.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]钟祥市胡集镇人民政府胡集化工园区安全风险智能化管控平台运维服务项目中标公告 | 东宝区 | 2026-04-15 |
| [公开招标]钟祥市胡集镇人民政府胡集化工园区安全风险智能化管控平台运维服务项目中标公告[公开招标]钟祥市胡集镇人民政府胡集化工园区安全风险智能化管控平台运维服务项目中标公告钟祥市胡集镇人民政府胡集化工园区安全风险智能化管控平台运维服务项目中标公告发布日期:2026-04.. | |||
| 【中标结果】 | 钟祥市胡集镇人民政府胡集化工园区安全风险智能化管控平台运维服务项目中标公告 | 东宝区 | 2026-04-15 |
| 钟祥市胡集镇人民政府胡集化工园区安全风险智能化管控平台运维服务项目中标公告钟祥市胡集镇人民政府胡集化工园区安全风险智能化管控平台运维服务项目中标公告正文开始钟祥市胡集镇人民政府胡集化工园区安全风险智能化管控平台运维服务项目中标公告发布日期:2026-04-1516:01|发.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]2026年度东宝城区地下通道、人行天桥、东宝山隧道、上马墩匝道物业服务中标(成交)结果公告(政府采购中心在正文中) | 东宝区 | 2026-04-08 |
| [竞争性磋商]2026年度东宝城区地下通道、人行天桥、东宝山隧道、上马墩匝道物业服务中标(成交)结果公告[竞争性磋商]2026年度东宝城区地下通道、人行天桥、东宝山隧道、上马墩匝道物业服务中标(成交)结果公告2026年度东宝城区地下通道、人行天桥、东宝山隧道、上马墩匝道物业服务中标(成交.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年度东宝城区地下通道、人行天桥、东宝山隧道、上马墩匝道物业服务中标(成交)结果公告(政府采购中心在正文中) | 东宝区 | 2026-04-08 |
| 2026年度东宝城区地下通道、人行天桥、东宝山隧道、上马墩匝道物业服务中标(成交)结果公告2026年度东宝城区地下通道、人行天桥、东宝山隧道、上马墩匝道物业服务中标(成交)结果公告 中标(成交)结果公告一、项目编号:DBZFCG2026(CS-001)-002二、项目名称:2026年度东宝城区地下通道、.. | |||
| 【中标结果】 | 荆门市2026年度财产保险服务封闭式框架协议采购项目中标(成交)结果公告 | 东宝区 | 2026-04-02 |
| 荆门市2026年度财产保险服务封闭式框架协议采购项目中标(成交)结果公告荆门市2026年度财产保险服务封闭式框架协议采购项目中标(成交)结果公告正文开始荆门市2026年度财产保险服务封闭式框架协议采购项目中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-0215:09|发布单位:荆门市政府采购中心.. | |||
| 【变更公告】 | 荆门市东宝区公共资源交易中心本级关于东宝区集中采购2026-2027年度物业管理服务封闭式框架协议采购供应商征集项目更正公告 | 东宝区 | 2026-04-01 |
| 荆门市东宝区公共资源交易中心本级关于东宝区集中采购2026-2027年度物业管理服务封闭式框架协议采购供应商征集项目更正公告荆门市东宝区公共资源交易中心本级关于东宝区集中采购2026-2027年度物业管理服务封闭式框架协议采购供应商征集项目更正公告正文开始荆门市东宝区公共资源.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年度东宝城区地下通道、人行天桥、东宝山隧道、上马墩匝道物业服务竞争性磋商公告(政府采购中心在正文中) | 东宝区 | 2026-03-25 |
| 2026年度东宝城区地下通道、人行天桥、东宝山隧道、上马墩匝道物业服务竞争性磋商公告2026年度东宝城区地下通道、人行天桥、东宝山隧道、上马墩匝道物业服务竞争性磋商公告竞争性磋商公告 项目概况2026年度东宝城区地下通道、人行天桥、东宝山隧道、上马墩匝道物业服务的潜在供应商.. | |||
| 【变更公告】 | [更正公告]荆门市东宝区公共资源交易中心本级关于东宝区集中采购2026-2027年度其他印刷服务封闭式框架协议采购供应商征集项目更正公告 | 东宝区 | 2026-03-17 |
| [更正公告]荆门市东宝区公共资源交易中心本级关于东宝区集中采购2026-2027年度其他印刷服务封闭式框架协议采购供应商征集项目更正公告[更正公告]荆门市东宝区公共资源交易中心本级关于东宝区集中采购2026-2027年度其他印刷服务封闭式框架协议采购供应商征集项目更正公告荆门市东.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]东宝区集中采购2026-2027年度物业管理服务封闭式框架协议采购供应商征集项目中标(成交)结果公告 | 东宝区 | 2026-03-17 |
| [公开招标]东宝区集中采购2026-2027年度物业管理服务封闭式框架协议采购供应商征集项目中标(成交)结果公告[公开招标]东宝区集中采购2026-2027年度物业管理服务封闭式框架协议采购供应商征集项目中标(成交)结果公告东宝区集中采购2026-2027年度物业管理服务封闭式框架协议采购供.. | |||
| 【变更公告】 | 荆门市东宝区公共资源交易中心本级关于东宝区集中采购2026-2027年度其他印刷服务封闭式框架协议采购供应商征集项目更正公告 | 东宝区 | 2026-03-17 |
| 荆门市东宝区公共资源交易中心本级关于东宝区集中采购2026-2027年度其他印刷服务封闭式框架协议采购供应商征集项目更正公告荆门市东宝区公共资源交易中心本级关于东宝区集中采购2026-2027年度其他印刷服务封闭式框架协议采购供应商征集项目更正公告正文开始荆门市东宝区公共资源.. | |||
| 【中标结果】 | 东宝区集中采购2026-2027年度物业管理服务封闭式框架协议采购供应商征集项目中标(成交)结果公告 | 东宝区 | 2026-03-17 |
| 东宝区集中采购2026-2027年度物业管理服务封闭式框架协议采购供应商征集项目中标(成交)结果公告东宝区集中采购2026-2027年度物业管理服务封闭式框架协议采购供应商征集项目中标(成交)结果公告正文开始东宝区集中采购2026-2027年度物业管理服务封闭式框架协议采购供应商征集项目.. | |||
| 【中标结果】 | 东宝区集中采购2026-2027年度其他印刷服务封闭式框架协议采购供应商征集项目中标(成交)结果公告 | 东宝区 | 2026-03-13 |
| 东宝区集中采购2026-2027年度其他印刷服务封闭式框架协议采购供应商征集项目中标(成交)结果公告东宝区集中采购2026-2027年度其他印刷服务封闭式框架协议采购供应商征集项目中标(成交)结果公告正文开始东宝区集中采购2026-2027年度其他印刷服务封闭式框架协议采购供应商征集项目.. | |||
| 【中标结果】 | [公开招标]东宝区集中采购2026-2027年度票据印刷服务封闭式框架协议采购供应商征集项目中标(成交)结果公告 | 东宝区 | 2026-03-10 |
| [公开招标]东宝区集中采购2026-2027年度票据印刷服务封闭式框架协议采购供应商征集项目中标(成交)结果公告[公开招标]东宝区集中采购2026-2027年度票据印刷服务封闭式框架协议采购供应商征集项目中标(成交)结果公告东宝区集中采购2026-2027年度票据印刷服务封闭式框架协议采购供.. | |||
| 【中标结果】 | 东宝区集中采购2026-2027年度票据印刷服务封闭式框架协议采购供应商征集项目中标(成交)结果公告 | 东宝区 | 2026-03-10 |
| 东宝区集中采购2026-2027年度票据印刷服务封闭式框架协议采购供应商征集项目中标(成交)结果公告东宝区集中采购2026-2027年度票据印刷服务封闭式框架协议采购供应商征集项目中标(成交)结果公告正文开始东宝区集中采购2026-2027年度票据印刷服务封闭式框架协议采购供应商征集项目.. | |||