成都市采招网 共找到6245条“成都市采招网”的信息
成都市采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 成都城投置地集团有限公司及成都轨道城市投资集团有限公司2026-2028年度开发项目洁具五金集中采购一标段资格预审公告(采招网在正文中) | 成都市 | 2026-04-28 |
| 成都城投置地集团有限公司及成都轨道城市投资集团有限公司2026-2028年度开发项目洁具五金集中采购一标段资格预审公告成都城投置地集团有限公司及成都轨道城市投资集团有限公司2026-2028年度开发项目洁具五金集中采购一标段资格预审公告发布时间:20260428浏览次数:15articleConte.. | |||
| 【招标采购】 | 成都城投置地集团有限公司及成都轨道城市投资集团有限公司2026-2028年度开发项目洁具五金集中采购二标段资格预审公告(采招网在正文中) | 成都市 | 2026-04-28 |
| 成都城投置地集团有限公司及成都轨道城市投资集团有限公司2026-2028年度开发项目洁具五金集中采购二标段资格预审公告成都城投置地集团有限公司及成都轨道城市投资集团有限公司2026-2028年度开发项目洁具五金集中采购二标段资格预审公告发布时间:20260428浏览次数:18articleConte.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行眉山市红星东路支行业务技术用房空调设备及安装工程项目公开招标公告(采招网在正文中) | 成都市 | 2026-04-28 |
| 中国邮政储蓄银行眉山市红星东路支行业务技术用房空调设备及安装工程项目公开招标公告中国邮政储蓄银行眉山市红星东路支行业务技术用房空调设备及安装工程项目公开招标公告中国邮政储蓄银行眉山市红星东路支行业务技术用房空调设备及安装工程项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股.. | |||
| 【招标采购】 | 成都大学附属医院胸骨固定系统等医用耗材采购项目采购公告(采招网在正文中) | 成都市 | 2026-04-28 |
| 成都大学附属医院胸骨固定系统等医用耗材采购项目采购公告成都大学附属医院胸骨固定系统等医用耗材采购项目采购公告成都大学附属医院拟对成都大学附属医院胸骨固定系统等医用耗材采购项目采用公开比选方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的公开比选活动。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 成都大学附属医院10%中性福尔马林采购项目采购公告(采招网在正文中) | 成都市 | 2026-04-28 |
| 成都大学附属医院10%中性福尔马林采购项目采购公告成都大学附属医院10%中性福尔马林采购项目采购公告成都大学附属医院拟对成都大学附属医院10%中性福尔马林采购项目采用公开比选方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的公开比选活动。一、项目名称:成都大学附属.. | |||
| 【招标采购】 | 西藏云通数字科技有限公司聘请税务咨询顾问项目(第二次)比选公告(采招网在正文中) | 成都市 | 2026-04-28 |
| 西藏云通数字科技有限公司聘请税务咨询顾问项目(第二次)比选公告西藏云通数字科技有限公司聘请税务咨询顾问项目(第二次)比选公告西藏云通数字科技有限公司聘请税务咨询顾问项目(第二次)比选公告因比选人经营业务实际需求,现需选聘符合条件的供应商提供税务咨询顾问服务,兹欢迎符.. | |||
| 【招标采购】 | 成都公交集团隆星汽车技术服务有限公司乘用车维保服务所需喷涂材料采购项目流标公告(采招网在正文中) | 成都市 | 2026-04-28 |
| 成都公交集团隆星汽车技术服务有限公司乘用车维保服务所需喷涂材料采购项目流标公告成都公交集团隆星汽车技术服务有限公司乘用车维保服务所需喷涂材料采购项目流标公告一、项目信息项目编号:GJJT-隆星-2026-007项目名称:成都公交集团隆星汽车技术服务有限公司乘用车维保服务所需.. | |||
| 【招标采购】 | 白玉川发藏医药产业有限公司选聘饮料长期代加工生产服务的项目比选公告(采招网在正文中) | 成都市 | 2026-04-28 |
| 白玉川发藏医药产业有限公司选聘饮料长期代加工生产服务的项目比选公告白玉川发藏医药产业有限公司选聘饮料长期代加工生产服务的项目比选公告白玉川发藏医药产业有限公司选聘饮料长期代加工生产服务公开比选公告因我公司经营业务发展需求,现需选聘具备相应资质的生产企业作为固.. | |||
| 【招标采购】 | 四川发展金桥国际贸易有限公司ZN诉讼案诉讼代理服务(第二次)招标公告(采招网在正文中) | 成都市 | 2026-04-27 |
| 四川发展金桥国际贸易有限公司ZN诉讼案诉讼代理服务(第二次)招标公告四川发展金桥国际贸易有限公司ZN诉讼案诉讼代理服务(第二次)招标公告四川发展金桥国际贸易有限公司ZN诉讼案诉讼代理服务(第二次)招标公告四川天府阳光招标代理有限公司(采购代理机构)受四川发展金桥国际贸易有.. | |||
| 【招标采购】 | 成都武侯致新集采供应链有限公司砂石(ZX-SCJJ26002-SS)采购竞价公告(采招网在正文中) | 成都市 | 2026-04-27 |
| 成都武侯致新集采供应链有限公司砂石(ZX-SCJJ26002-SS)采购竞价公告成都武侯致新集采供应链有限公司砂石(ZX-SCJJ26002-SS)采购竞价公告成都武侯致新集采供应链有限公司砂石(ZX-SCJJ26002-SS)采购公告?????成都武侯致新集采供应链有限公司(采购代理人)委托西南联合产权交易所有限.. | |||
| 【招标采购】 | 四川银行票据融合系统需求改造及功能优化项目磋商公告(采招网在正文中) | 成都市 | 2026-04-27 |
| 四川银行票据融合系统需求改造及功能优化项目磋商公告四川银行票据融合系统需求改造及功能优化项目磋商公告四川银行票据融合系统需求改造及功能优化项目磋商公告西南联合产权交易所有限责任公司(采购代理机构)受四川银行股份有限公司(采购人)委托,拟对四川银行票据融合系统需求.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行攀枝花市分行本部及辖内东区支行7个职工小家2026年-2027年度食堂管理服务项目招标公告(采招网在正文中) | 成都市 | 2026-04-27 |
| 中国邮政储蓄银行攀枝花市分行本部及辖内东区支行7个职工小家2026年-2027年度食堂管理服务项目招标公告中国邮政储蓄银行攀枝花市分行本部及辖内东区支行7个职工小家2026年-2027年度食堂管理服务项目招标公告中国邮政储蓄银行攀枝花市分行本部及辖内东区支行7个职工小家2026年-20.. | |||
| 【招标采购】 | 【采购公告】 2026-CG007采购口腔医用耗材一批(采招网在正文中) | 成都市 | 2026-04-27 |
| 【采购公告】2026-CG007采购口腔医用耗材一批【采购公告】2026-CG007采购口腔医用耗材一批【采购公告】2026-CG007采购口腔医用耗材一批【一.采购概要】口腔医用耗材一批2.预算量/预算额:155014.2元3.其他要求/说明:【二.报名与采购文件】1.报名方式:扫描下方二维码关注微信号,选择“报名登.. | |||
| 【招标采购】 | 西南民族大学武侯校区部分房屋防水维修项目竞争性磋商(采招网在正文中) | 成都市 | 2026-04-27 |
| 西南民族大学武侯校区部分房屋防水维修项目竞争性磋商西南民族大学武侯校区部分房屋防水维修项目竞争性磋商项目概况西南民族大学武侯校区部分房屋防水维修项目采购项目的潜在供应商应在中航招标网数智采购运营平台(https://www.avicbid.com/)获取采购文件,并于2026年05月11日10.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省成都市成华区消防救援局法律顾问服务采购项目(第二次)竞争性磋商采购公告(采招网在正文中) | 成都市 | 2026-04-27 |
| 四川省成都市成华区消防救援局法律顾问服务采购项目(第二次)竞争性磋商采购公告四川省成都市成华区消防救援局法律顾问服务采购项目(第二次)竞争性磋商采购公告项目概况四川省成都市成华区消防救援局法律顾问服务采购项目(第二次)采购项目的潜在供应商应在网络获取。获取网站http:.. | |||
| 【招标采购】 | 电子科技大学目标模拟模块和信号发射模块采购项目竞争性磋商(采招网在正文中) | 成都市 | 2026-04-27 |
| 电子科技大学目标模拟模块和信号发射模块采购项目竞争性磋商电子科技大学目标模拟模块和信号发射模块采购项目竞争性磋商项目概况电子科技大学目标模拟模块和信号发射模块采购项目采购项目的潜在供应商应在中航招标网数智采购运营平台(https://www.avicbid.com/)获取采购文件,并.. | |||
| 【招标采购】 | 高县文江镇蔬菜村2025年中央财政粮油提升农机设备采购项目(第二次)(采招网在正文中) | 成都市 | 2026-04-27 |
| 高县文江镇蔬菜村2025年中央财政粮油提升农机设备采购项目(第二次)高县文江镇蔬菜村2025年中央财政粮油提升农机设备采购项目(第二次)磋商邀请成都农交所宜宾农村产权交易有限公司受高县文江镇蔬菜村集体资产经营管理有限公司(采购人)委托,拟对高县文江镇蔬菜村2025年中央财政粮.. | |||
| 【询价采购】 | 2026年度网络安全设备维保和软件升级服务询价公告 | 成都市 | 2026-04-27 |
| 2026年度网络安全设备维保和软件升级服务询价公告2026年度网络安全设备维保和软件升级服务询价公告成都市新筑交通科技有限公司2026年度网络安全设备维保和软件升级服务采购项目挂网公告因我公司经营业务实际需求,现需选聘一家供应商提供网络安全设备维保和软件升级服务,兹欢迎符.. | |||
| 【招标采购】 | 达州高铁南站站区附属配套货运物流园区基础设施建设项目(仓储物流部分)监测服务招标公告(采招网在正文中) | 成都市 | 2026-04-27 |
| 达州高铁南站站区附属配套货运物流园区基础设施建设项目(仓储物流部分)监测服务招标公告达州高铁南站站区附属配套货运物流园区基础设施建设项目(仓储物流部分)监测服务招标公告四川省金通工程咨询有限公司(采购代理机构)受达州弘义投资建设有限责任公司(招标人)委托,拟对达州高.. | |||
| 【招标采购】 | 关于聘请中介机构开展司法执行专项审计比选公告(采招网在正文中) | 成都市 | 2026-04-27 |
| 关于聘请中介机构开展司法执行专项审计比选公告关于聘请中介机构开展司法执行专项审计比选公告关于聘请中介机构开展司法执行专项审计项目公开比选公告根据四川省生态环保产业集团有限责任公司的采购计划,符合条件的中介机构参加本项目的公开比选。一、项目名称:对川发中恒能及下属.. | |||