办理会员咨询热线:4000-156-001
锦江区采招网搜索结果
【中标结果】 【企业采购】仪陇县城乡排水管建设和运营维护特许经营服务采购项目(马鞍片区)新增管甲供管材成交公告 锦江区 2026-04-23
【企业采购】仪陇县城乡排水管网建设和运营维护特许经营服务采购项目(马鞍片区)新增管网甲供管材招采成交公告【企业采购】仪陇县城乡排水管网建设和运营维护特许经营服务采购项目(马鞍片区)新增管网甲供管材招采成交公告【企业采购】仪陇县城乡排水管网建设和运营维护特许经营服务采购..
【招标采购】 成都诚尚物业管理有限公司2026-2027年度办公、清洁类物资采购项目(第二次)比选公告(采招网在正文中) 锦江区 2026-04-23
成都诚尚物业管理有限公司2026-2027年度办公、清洁类物资采购项目(第二次)比选公告成都诚尚物业管理有限公司2026-2027年度办公、清洁类物资采购项目(第二次)比选公告成都诚尚物业管理有限公司2026-2027年度办公、清洁类物资采购项目(第二次)比选公告一、项目基本情况采购项目编号:CG..
【招标采购】 S202大竹县天城镇(莲花桥至老鸦山)过境段改线工程可行性研究报告、勘察设计及预算编制服务磋商公告(采招网在正文中) 锦江区 2026-04-23
S202大竹县天城镇(莲花桥至老鸦山)过境段改线工程可行性研究报告、勘察设计及预算编制服务磋商公告S202大竹县天城镇(莲花桥至老鸦山)过境段改线工程可行性研究报告、勘察设计及预算编制服务磋商公告磋商公告中鼎远发建工集团有限公司受大竹县川鄂公路建设有限责任公司委托,拟对S20..
【招标采购】 三新安居工程东地块(新鑫雅居)变形监测服务询比公告(采招网在正文中) 锦江区 2026-04-22
三新安居工程东地块(新鑫雅居)变形监测服务询比公告三新安居工程东地块(新鑫雅居)变形监测服务询比公告询比公告三新安居工程东地块(新鑫雅居)变形监测服务询比公告三新安居工程东地块(新鑫雅居)项目业主为成都天府国际生物城管理办公室,代建业主为成都国生城市更新建设发展有限..
【招标采购】 成都银行锦江支行食堂外包采购项目采购公告(采招网在正文中) 锦江区 2026-04-20
成都银行锦江支行食堂外包采购项目采购公告成都银行锦江支行食堂外包采购项目采购公告[if!supportLists][endif]成都银行锦江支行食堂外包采购项目采购公告[if!supportLists][endif](项目编号:102(F)-2026-0022)一、项目基本信息项目名称:成都银行锦江支行食堂外包采购项目项目编..
【招标采购】 成都市茶叶有限公司资产维修单位选聘项目(第二次)比选公告(采招网在正文中) 锦江区 2026-04-20
成都市茶叶有限公司资产维修单位选聘项目(第二次)比选公告成都市茶叶有限公司资产维修单位选聘项目(第二次)比选公告第一章比选公告成都农村产权交易所有限责任公司受成都市茶叶有限公司委托,拟对资产维修单位选聘项目(第二次)采用公开比选方式进行采购,特邀请符合本次采购要求的..
【招标采购】 四川天府银行品牌公司金融贵金属加工商项目招标公告 锦江区 2026-04-17
四川天府银行品牌公司金融贵金属加工商招采项目招标公告四川天府银行品牌公司金融贵金属加工商招采项目招标公告四川天府银行公司金融品牌贵金属加工商招采项目招标公告四川天府阳光招标代理有限公司(采购代理机构)受四川天府银行股份有限公司(招标人)委托,拟对四川天府银行公司..
【招标采购】 万源市大巴山富硒产业园污水处理厂建设项目环境影响评估报告编制磋商公告(采招网在正文中) 锦江区 2026-04-14
万源市大巴山富硒产业园污水处理厂建设项目环境影响评估报告编制磋商公告万源市大巴山富硒产业园污水处理厂建设项目环境影响评估报告编制磋商公告中科标禾工程项目管理有限公司(采购代理机构)受万源市真硒农业投资开发有限公司(采购人)委托,拟对万源市大巴山富硒产业园污水处理..
【中标结果】 达州市达川区和美乡村示范项目(太平村片区一标段)监理服务磋商公告(采招网在正文中) 锦江区 2026-04-13
达州市达川区和美乡村示范项目(太平村片区一标段)监理服务磋商公告达州市达川区和美乡村示范项目(太平村片区一标段)监理服务磋商公告磋商公告中科标禾工程项目管理有限公司(采购代理机构)受达州市凯禾现代农业有限公司(采购人)委托,拟对达州市达川区和美乡村示范项目(太平村片区..
【招标采购】 达州市达川区和美乡村示范项目(太平村片区一标段)监理服务磋商公告(采招网在正文中) 锦江区 2026-04-10
达州市达川区和美乡村示范项目(太平村片区一标段)监理服务磋商公告达州市达川区和美乡村示范项目(太平村片区一标段)监理服务磋商公告磋商公告中科标禾工程项目管理有限公司(采购代理机构)受达州市凯禾现代农业有限公司(采购人)委托,拟对达州市达川区和美乡村示范项目(太平村片区..
【招标采购】 成都市第二人民医院2026年拟引入药品比选公告(第一批)(第二次)(采招网在正文中) 锦江区 2026-04-10
成都市第二人民医院2026年拟引入药品比选公告(第一批)(第二次)成都市第二人民医院2026年拟引入药品比选公告(第一批)(第二次)为满足我院临床用药需求,按照医院相关程序并经医院相关部门审批,医院拟引进一批药品。本着公正、公平、公开的原则,兹邀请符合要求的药品生产企业委托配送商..
【招标采购】 四川天府银行2026年数据中心计算、存储、络数通设备维保服务采购项目招标公告 锦江区 2026-04-08
四川天府银行2026年数据中心计算、存储、网络数通设备维保服务采购项目招标公告四川天府银行2026年数据中心计算、存储、网络数通设备维保服务采购项目招标公告四川天府银行2026年数据中心计算、存储、网络数通设备维保服务采购项目招标公告四川天府阳光招标代理有限公司(采购代理机构)..
【变更公告】 四川天府银行常年法律顾问服务采购项目变更(补遗)公告(采招网在正文中) 锦江区 2026-04-07
四川天府银行常年法律顾问服务采购项目变更(补遗)公告四川天府银行常年法律顾问服务采购项目变更(补遗)公告四川天府银行常年法律顾问服务采购项目变更(补遗)公告-02(项目编号:TFB20260036)一、项目概况及范围1.项目名称:四川天府银行常年法律顾问服务采购项目2.项目编号:TFB20260..
【招标采购】 达州东部经开区宜居宜业和美乡村项目(一期)工程量清单及预算编制服务磋商公告(采招网在正文中) 锦江区 2026-04-07
达州东部经开区宜居宜业和美乡村项目(一期)工程量清单及预算编制服务磋商公告达州东部经开区宜居宜业和美乡村项目(一期)工程量清单及预算编制服务磋商公告四川省富盛工程项目管理有限公司(采购代理机构)受达州领川发展投资有限公司(采购人)委托,拟对达州东部经开区宜居宜业和美..
【中标结果】 成都市联程场站建设实业有限责任公司“安全驿站”场地改造项目中标结果公布(采招网在正文中) 锦江区 2026-04-07
成都市联程场站建设实业有限责任公司“安全驿站”场地改造项目中标结果公布成都市联程场站建设实业有限责任公司“安全驿站”场地改造项目中标结果公布一、基本信息项目编号:GJJT-合约-2026-008项目名称:成都市联程场站建设实业有限责任公司“安全驿站”场地改造项目开标时间:2026年3月2..
【招标采购】 达州市达川区和美乡村示范项目(太平村片区三标段)监理服务磋商公告(采招网在正文中) 锦江区 2026-04-07
达州市达川区和美乡村示范项目(太平村片区三标段)监理服务磋商公告达州市达川区和美乡村示范项目(太平村片区三标段)监理服务磋商公告磋商公告中科标禾工程项目管理有限公司(采购代理机构)受达州市凯禾现代农业有限公司(采购人)委托,拟对达州市达川区和美乡村示范项目(太平村片区..
【中标结果】 遂宁港凤台作业区码头建设及砂石资源综合利用项目遂宁港凤台作业区码头建设及砂石资源综合利用项目-勘察设计-1(采招网在正文中) 锦江区 2026-04-07
遂宁港凤台作业区码头建设及砂石资源综合利用项目遂宁港凤台作业区码头建设及砂石资源综合利用项目-勘察设计-1遂宁港凤台作业区码头建设及砂石资源综合利用项目遂宁港凤台作业区码头建设及砂石资源综合利用项目-勘察设计-1遂宁港凤台作业区码头建设及砂石资源综合利用项目遂宁港..
【招标采购】 成都市第二人民医院2026年拟引入药品比选公告(第一批)(采招网在正文中) 锦江区 2026-04-04
成都市第二人民医院2026年拟引入药品比选公告(第一批)成都市第二人民医院2026年拟引入药品比选公告(第一批)为满足我院临床用药需求,按照医院相关程序并经医院相关部门审批,医院拟引进一批药品。本着公正、公平、公开的原则,兹邀请符合要求的药品生产企业委托配送商报名参加比选,现..
【招标采购】 四川天府银行权益活动运营服务项目(第二次)招标公告(采招网在正文中) 锦江区 2026-04-03
四川天府银行权益活动运营服务项目(第二次)招标公告四川天府银行权益活动运营服务项目(第二次)招标公告四川天府银行权益活动运营服务项目(第二次)招标公告四川天府阳光招标代理有限公司(采购代理机构)受四川天府银行股份有限公司(招标人)委托,拟对四川天府银行权益活动运营服务..
【招标采购】 四川天府银行积分兑换运营服务项目(第二次)招标公告(采招网在正文中) 锦江区 2026-04-02
四川天府银行积分兑换运营服务项目(第二次)招标公告四川天府银行积分兑换运营服务项目(第二次)招标公告四川天府银行积分兑换运营服务项目(第二次)招标公告四川天府阳光招标代理有限公司(采购代理机构)受四川天府银行股份有限公司(招标人)委托,拟对四川天府银行积分兑换运营服务..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z