龙泉驿区采招网 共找到54条“龙泉驿区采招网”的信息
龙泉驿区采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 成都市龙泉现代农业投资有限公司商品粮(500吨油菜籽)销售交易公告(采招网在正文中) | 龙泉驿区 | 2026-04-21 |
| 成都市龙泉现代农业投资有限公司商品粮(500吨油菜籽)销售交易公告成都市龙泉现代农业投资有限公司商品粮(500吨油菜籽)销售交易公告成都市龙泉现代农业投资有限公司商品粮(500吨油菜籽)销售交易公告受成都市龙泉现代农业投资有限公司委托,成都农交所龙泉驿农村产权交易有限公司(.. | |||
| 【招标采购】 | 大竹县经开区以竹代塑生产应用基地建设项目施工一阶段二标段工程(货物采购)(第二次)磋商公告(采招网在正文中) | 龙泉驿区 | 2026-04-18 |
| 大竹县经开区以竹代塑生产应用基地建设项目施工一阶段二标段工程(货物采购)(第二次)磋商公告大竹县经开区以竹代塑生产应用基地建设项目施工一阶段二标段工程(货物采购)(第二次)磋商公告四川鑫达昌工程管理有限公司受大竹县川渝科创产业发展集团有限公司委托,拟对大竹县经开区以.. | |||
| 【招标采购】 | 大竹县经开区以竹代塑生产应用基地建设项目施工一阶段二标段工程项目(第二次)磋商公告(采招网在正文中) | 龙泉驿区 | 2026-04-09 |
| 大竹县经开区以竹代塑生产应用基地建设项目施工一阶段二标段工程项目(第二次)磋商公告大竹县经开区以竹代塑生产应用基地建设项目施工一阶段二标段工程项目(第二次)磋商公告四川鑫达昌工程管理有限公司受大竹县川渝科创产业发展集团有限公司委托,拟对大竹县经开区以竹代塑生产应.. | |||
| 【招标采购】 | 渠县川东北特色农产品交易展示中心项目(提档升级)造价咨询服务项目磋商公告(采招网在正文中) | 龙泉驿区 | 2026-04-02 |
| 渠县川东北特色农产品交易展示中心项目(提档升级)造价咨询服务项目磋商公告渠县川东北特色农产品交易展示中心项目(提档升级)造价咨询服务项目磋商公告磋商公告四川诚程臣工程咨询有限公司(采购代理机构)受渠县賨瑞文化旅游发展有限公司(采购人)委托,拟对渠县川东北特色农产品交.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年“大竹杯”全国象棋公开赛暨象棋嘉年华文旅推广活动氛围营造部分服务磋商公告(采招网在正文中) | 龙泉驿区 | 2026-03-26 |
| 2026年“大竹杯”全国象棋公开赛暨象棋嘉年华文旅推广活动氛围营造部分服务磋商公告2026年“大竹杯”全国象棋公开赛暨象棋嘉年华文旅推广活动氛围营造部分服务磋商公告四川鑫达昌工程管理有限公司(采购代理机构)受大竹县润竹文旅开发集团有限公司(采购人)委托,拟对2026年“大竹.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年“大竹杯”全国象棋公开赛暨象棋嘉年华文旅推广活动赛事执行部分服务磋商公告(采招网在正文中) | 龙泉驿区 | 2026-03-26 |
| 2026年“大竹杯”全国象棋公开赛暨象棋嘉年华文旅推广活动赛事执行部分服务磋商公告2026年“大竹杯”全国象棋公开赛暨象棋嘉年华文旅推广活动赛事执行部分服务磋商公告四川鑫达昌工程管理有限公司(采购代理机构)受大竹县润竹文旅开发集团有限公司(采购人)委托,拟对2026年“大竹.. | |||
| 【招标采购】 | 成都西部呈祥化工物流有限责任公司2026年保险采购项目(第二次)比选公告(采招网在正文中) | 龙泉驿区 | 2026-03-26 |
| 成都西部呈祥化工物流有限责任公司2026年保险采购项目(第二次)比选公告成都西部呈祥化工物流有限责任公司2026年保险采购项目(第二次)比选公告成都西部呈祥化工物流有限责任公司2026年保险采购项目(第二次)比选公告成都农村产权交易所有限责任公司受成都西部呈祥化工物流有限责任.. | |||
| 【招标采购】 | 成都西部呈祥化工物流有限责任公司抗溶性水成膜泡沫灭火剂更换项目比选公告(采招网在正文中) | 龙泉驿区 | 2026-03-25 |
| 成都西部呈祥化工物流有限责任公司抗溶性水成膜泡沫灭火剂更换项目比选公告成都西部呈祥化工物流有限责任公司抗溶性水成膜泡沫灭火剂更换项目比选公告成都西部呈祥化工物流有限责任公司抗溶性水成膜泡沫灭火剂更换项目公开比选公告一、项目基本情况采购项目编号:CG-2026324012采.. | |||
| 【招标采购】 | 大竹县经开区以竹代塑生产应用基地建设项目施工一阶段二标段工程项目磋商公告(采招网在正文中) | 龙泉驿区 | 2026-03-25 |
| 大竹县经开区以竹代塑生产应用基地建设项目施工一阶段二标段工程项目磋商公告大竹县经开区以竹代塑生产应用基地建设项目施工一阶段二标段工程项目磋商公告四川鑫达昌工程管理有限公司受大竹县川渝科创产业发展集团有限公司委托,拟对大竹县经开区以竹代塑生产应用基地建设项目施.. | |||
| 【招标采购】 | 大竹县经开区以竹代塑生产应用基地建设项目施工一阶段二标段工程(货物采购)磋商公告(采招网在正文中) | 龙泉驿区 | 2026-03-25 |
| 大竹县经开区以竹代塑生产应用基地建设项目施工一阶段二标段工程(货物采购)磋商公告大竹县经开区以竹代塑生产应用基地建设项目施工一阶段二标段工程(货物采购)磋商公告四川鑫达昌工程管理有限公司受大竹县川渝科创产业发展集团有限公司委托,拟对大竹县经开区以竹代塑生产应用基.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年“大竹杯”全国象棋公共赛氛围营造部分服务磋商公告(采招网在正文中) | 龙泉驿区 | 2026-03-23 |
| 2026年“大竹杯”全国象棋公共赛氛围营造部分服务磋商公告2026年“大竹杯”全国象棋公共赛氛围营造部分服务磋商公告四川鑫达昌工程管理有限公司(采购代理机构)受大竹县润竹文旅开发集团有限公司(采购人)委托,拟对2026年“大竹杯”全国象棋公共赛氛围营造部分服务(项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年“大竹杯”全国象棋公共赛赛事执行部分服务磋商公告(采招网在正文中) | 龙泉驿区 | 2026-03-23 |
| 2026年“大竹杯”全国象棋公共赛赛事执行部分服务磋商公告2026年“大竹杯”全国象棋公共赛赛事执行部分服务磋商公告四川鑫达昌工程管理有限公司(采购代理机构)受大竹县润竹文旅开发集团有限公司(采购人)委托,拟对2026年“大竹杯”全国象棋公共赛赛事执行部分服务(项目名称.. | |||
| 【招标采购】 | 四川省成都市龙泉驿区消防救援大队2026年招标代理机构遴选项目中选公告 | 龙泉驿区 | 2026-03-19 |
| 四川省成都市龙泉驿区消防救援大队2026年招标代理机构遴选项目中选公告四川省成都市龙泉驿区消防救援大队2026年招标代理机构遴选项目中选公告一、项目编号:LQXF-2026-DLLX(招标文件编号:LQXF-2026-DLLX)二、项目名称:成都市龙泉驿区消防救援大队2026年招标代理机构遴选项目三、中标.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行德阳市分行2026-2027年外聘律师库增补入围项目招标公告(采招网在正文中) | 龙泉驿区 | 2026-03-18 |
| 中国邮政储蓄银行德阳市分行2026-2027年外聘律师库增补入围项目招标公告中国邮政储蓄银行德阳市分行2026-2027年外聘律师库增补入围项目招标公告中国邮政储蓄银行德阳市分行2026-2027年外聘律师库增补入围项目招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司德阳市分行委托【四川铭信工程招.. | |||
| 【招标采购】 | 成都西部呈祥化工物流有限责任公司食堂蔬菜、干杂、肉类物资配送供应商项目(第二次)比选公告(采招网在正文中) | 龙泉驿区 | 2026-03-18 |
| 成都西部呈祥化工物流有限责任公司食堂蔬菜、干杂、肉类物资配送供应商项目(第二次)比选公告成都西部呈祥化工物流有限责任公司食堂蔬菜、干杂、肉类物资配送供应商项目(第二次)比选公告成都西部呈祥化工物流有限责任公司食堂蔬菜、干杂、肉类物资配送供应商项目(第二次)公开比选公告成.. | |||
| 【招标采购】 | 巴州区2023年度国家储备林建设项目(营造林+基础设施)2025年度营造林作业木材运输服务(第二次)招标公告(采招网在正文中) | 龙泉驿区 | 2026-03-16 |
| 巴州区2023年度国家储备林建设项目(营造林+基础设施)2025年度营造林作业木材运输服务(第二次)招标公告巴州区2023年度国家储备林建设项目(营造林+基础设施)2025年度营造林作业木材运输服务(第二次)招标公告巴州区2023年度国家储备林建设项目(营造林+基础设施)2025年度营造林作业.. | |||
| 【招标采购】 | 成都西部呈祥化工物流有限责任公司2026年保险采购项目比选公告(采招网在正文中) | 龙泉驿区 | 2026-03-13 |
| 成都西部呈祥化工物流有限责任公司2026年保险采购项目比选公告成都西部呈祥化工物流有限责任公司2026年保险采购项目比选公告比选公告成都农村产权交易所有限责任公司受成都西部呈祥化工物流有限责任公司委托,拟对成都西部呈祥化工物流有限责任公司2026年保险采购项目采用公开比.. | |||
| 【招标采购】 | 关于接收新药申报的公告(采招网在正文中) | 龙泉驿区 | 2026-03-10 |
| 关于接收新药申报的公告关于接收新药申报的公告成都市龙泉驿区妇幼保健院关于接收新药申报的公告根据我院临床诊疗需要,现对拟引进药理作用分类的药品进行公告,相关事宜说明如下:一、药理作用分类目录拟进新药药理分类目录序号药理分类剂型备注1抗炎类保肝药注射剂2抗流感病毒药口.. | |||
| 【招标采购】 | 成都西部呈祥化工物流有限责任公司呈祥东区电力分流改造项目(第三次)比选公告(采招网在正文中) | 龙泉驿区 | 2026-03-03 |
| 成都西部呈祥化工物流有限责任公司呈祥东区电力分流改造项目(第三次)比选公告成都西部呈祥化工物流有限责任公司呈祥东区电力分流改造项目(第三次)比选公告呈祥东区电力分流改造项目(第三次)比选公告一、项目基本情况采购项目编号:CG-202632002采购项目名称:呈祥东区电力分流改造.. | |||
| 【招标采购】 | 巴州区2023年度国家储备林建设项目(营造林+基础设施)2025年度营造林作业木材运输服务招标公告(采招网在正文中) | 龙泉驿区 | 2026-02-27 |
| 巴州区2023年度国家储备林建设项目(营造林+基础设施)2025年度营造林作业木材运输服务招标公告巴州区2023年度国家储备林建设项目(营造林+基础设施)2025年度营造林作业木材运输服务招标公告巴州区2023年度国家储备林建设项目(营造林+基础设施)2025年度营造林作业木材运输服务招标.. | |||