成都市招标投标监管网 共找到13条“成都市招标投标监管网”的信息
成都市招标投标监管网搜索结果
| 【中标结果】 | 渤海大学滨海校区风雨操场及体育场附属设备用房项目施工监理中标结果公示(招标投标监管网在正文中) | 成都市 | 2026-03-11 |
| 渤海大学滨海校区风雨操场及体育场附属设备用房项目施工监理中标结果公示渤海大学滨海校区风雨操场及体育场附属设备用房项目施工监理中标结果公示项目编号:(202621070020597186)1.招标项目公示基本情况项目名称:渤海大学滨海校区风雨操场及体育场附属设备用房项目标段名称:渤海.. | |||
| 【中标结果】 | 渤海大学滨海校区风雨操场及体育场附属设备用房项目施工中标结果公示(招标投标监管网在正文中) | 成都市 | 2026-03-09 |
| 渤海大学滨海校区风雨操场及体育场附属设备用房项目施工中标结果公示渤海大学滨海校区风雨操场及体育场附属设备用房项目施工中标结果公示项目编号:(2026210700204085881)1.招标项目公示基本情况项目名称:渤海大学滨海校区风雨操场及体育场附属设备用房项且标段名称:渤海大学滨海.. | |||
| 【招标采购】 | 渤海大学滨海校区风雨操场及体育场附属设备用房项目施工监理招标公告 | 成都市 | 2026-01-09 |
| 渤海大学滨海校区风雨操场及体育场附属设备用房项目施工监理招标公告1.招标条件本招标项目渤海大学滨海校区风雨操场及体育场附属设备用房项目已由辽宁省发展和改革委员会以辽发改社会[2025]550、910号批准建设,建设资金来自自筹资金,项目出资比例为100.0%,招标人为渤海大学,招标.. | |||
| 【招标采购】 | 渤海大学滨海校区风雨操场及体育场附属设备用房项目施工招标公告 | 成都市 | 2026-01-09 |
| 渤海大学滨海校区风雨操场及体育场附属设备用房项目施工招标公告1.招标条件本招标项目渤海大学滨海校区风雨操场及体育场附属设备用房项目已由辽宁省发展和改革委员会以辽发改社会[2025]550、910号批准建设,建设资金来自自筹资金,项目出资比例为100%,招标人为渤海大学,招标代理机.. | |||
| 【中标结果】 | 渤海大学滨海校区风雨操场及体育场附属设备用房项目(设计)中标结果公示(招标投标监管网在正文中) | 成都市 | 2025-09-30 |
| 渤海大学滨海校区风雨操场及体育场附属设备用房项目(设计)中标结果公示项目唯一标识码:(150320795250903151141I9G9G212001)1.招标项目公示基本情况项目名称:渤海大学滨海校区风雨操场及体育场附属设备用房项目标段名称:渤海大学滨海校区风雨操场及体育场附属设备用房项目(设计).. | |||
| 【招标采购】 | 四川省新型电力系统创新基地项目施工一标段(新津检测中心)标段答遗03号(招标投标监管网在正文中) | 成都市 | 2024-07-30 |
| 四川省新型电力系统创新基地项目施工一标段(新津检测中心)标段答遗03号日期:2024-07-30四川省新型电力系统创新基地项目施工一标段(新津检测中心)标段答遗03号(1)合同中关于材料调差未约定可调价材料范围及风险系数,可调价材料范围是否按川建造价发【2009】75号文执行,风险系数是否.. | |||
| 【建设快讯】 | 北川羌族自治县桂溪镇行政权力责任清单(招标投标监管网在正文中) | 成都市 | 2024-02-19 |
| 一、行政许可(共22项)权力类型行政许可权力项目名称对适龄儿童、少年因身体状况需要延缓入学或者休学的许可权力序号1责任主体社会事务办公室实施依据《中华人民共和国义务教育法》第十一条凡年满六周岁的儿童,其父母或者其他法定监护人应当送其入学接受并完成义务教育;条件不具备的.. | |||
| 【建设快讯】 | 白坭乡法定权力清单和下放权力清单任务分解表(招标投标监管网在正文中) | 成都市 | 2024-02-18 |
| 序号权力类型权力名称设定依据责任事项追责情形责任领导责任办公室办公室联系电话一、行政许可(7项)1行政许可对适龄儿童、少年因身体状况需要延缓入学或者休学的许可《中华人民共和国义务教育法》第十一条凡年满六周岁的儿童,其父母或者其他法定监护人应当送其入学接受并完成义务教.. | |||
| 【建设快讯】 | 北川羌族自治县曲山镇承接县级行政权力事项清单(招标投标监管网在正文中) | 成都市 | 2024-02-18 |
| 北川羌族自治县曲山镇行政权力责任清单一、行政许可(共22项)权力类型行政许可权力项目名称对适龄儿童、少年因身体状况需要延缓入学或者休学的许可权力序号1责任主体社会事务办公室实施依据《中华人民共和国义务教育法》第十一条凡年满六周岁的儿童,其父母或者其他法定监护人应当送其.. | |||
| 【建设快讯】 | 北川羌族自治县坝底乡法定行政权力事项和责任清单(招标投标监管网在正文中) | 成都市 | 2024-02-18 |
| 北川羌族自治县坝底乡法定行政权力事项和责任清单序号权力类型权力名称设定依据责任事项追责情形责任股室责任领导备注一、行政许可(7项)1行政许可对适龄儿童、少年因身体状况需要延缓入学或者休学的许可《中华人民共和国义务教育法》第十一条凡年满六周岁的儿童,其父母或者其他法定.. | |||
| 【建设快讯】 | 北川羌族自治县通泉镇法定行政权力事项和责任清单(招标投标监管网在正文中) | 成都市 | 2024-02-18 |
| 北川羌族自治县通泉镇法定行政权力事项和责任清单序号权力类型权力名称设定依据责任事项追责情形责任股室责任领导备注一、行政许可(7项)1行政许可对适龄儿童、少年因身体状况需要延缓入学或者休学的许可《中华人民共和国义务教育法》第十一条凡年满六周岁的儿童,其父母或者其他法定.. | |||
| 【建设快讯】 | 北川羌族自治县白什乡法定行政权力事项和责任清单(招标投标监管网在正文中) | 成都市 | 2024-02-18 |
| 北川羌族自治县白什乡法定行政权力事项和责任清单序号权力类型权力名称设定依据责任事项追责情形责任股室责任领导备注一、行政许可(7项)1行政许可对适龄儿童、少年因身体状况需要延缓入学或者休学的许可《中华人民共和国义务教育法》第十一条凡年满六周岁的儿童,其父母或者其他法定.. | |||
| 【建设快讯】 | 北川羌族自治县擂鼓镇行政权力责任清单(招标投标监管网在正文中) | 成都市 | 2024-02-18 |
| 北川羌族自治县擂鼓镇行政权力责任清单一、行政许可(共24项)权力类型行政许可权力项目名称对适龄儿童、少年因身体状况需要延缓入学或者休学的许可权力序号1责任主体社会事务办公室实施依据《中华人民共和国义务教育法》第十一条凡年满六周岁的儿童,其父母或者其他法定监护人应当送其.. | |||