办理会员咨询热线:4000-156-001
奉节县采招网搜索结果
【招标采购】 500001202512260250401的澄清修改文件(采招网在正文中) 奉节县 2026-01-16
500001202512260250401的澄清修改文件500001202512260250401的澄清修改文件递交时间:2026-01-1612:00信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额10,000元人民币控制价(最高限价)965,030元人民币..
【招标采购】 中国电建水电八局重庆华电奉节高桥 7.5 万千瓦风 电项目塔筒采购项目重庆华电奉节高桥风电项目塔筒运输分包合同采购项目公开询比采购公告(采招网在正文中) 奉节县 2026-01-12
中国电建水电八局重庆华电奉节高桥7.5万千瓦风电项目塔筒采购项目重庆华电奉节高桥风电项目塔筒运输分包合同采购项目公开询比采购公告采购公告1.采购条件受中国水利水电第八工程局有限公司(以下简称“采购人”)委托,中电建(湖南)拓海实业有限公司(以下简称“采购代理机构”)根据工程..
【招标采购】 关于为【万吨奉节脐橙进山东直基地建设项目】 公开选取【工程招标代理】机构的公告 奉节县 2025-07-22
关于为【万吨奉节脐橙进山东直采基地建设项目】公开选取【工程招标代理】机构的公告我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:项目名称万吨奉节脐橙进山东直采基地建设项目采购人奉节县夔门街道办事处投资审批项目否工程建设项目规模投资额..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z