铜梁县采招网 共找到6条“铜梁县采招网”的信息
铜梁县采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行2026年第二季度地库横眉灯箱媒体广告项目公开招标公告(采招网在正文中) | 铜梁县 | 2026-04-07 |
| 中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行2026年第二季度地库横眉灯箱媒体广告项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行2026年第二季度地库横眉灯箱媒体广告项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司石家庄市分行2026年第二季度地库横眉灯箱媒体广告项目.. | |||
| 【招标采购】 | 中国邮政集团有限公司德宏州分公司邮政营业环节业务外包项目(二次)竞争性磋商公告(采招网在正文中) | 铜梁县 | 2025-12-08 |
| 中国邮政集团有限公司德宏州分公司邮政营业环节业务外包项目(二次)竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司德宏州分公司邮政营业环节业务外包项目(二次)竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司德宏州分公司邮政营业环节业务外包项目(二次)竞争性磋商公告(项目编号:YDZTF20252506)1.采购.. | |||
| 【招标采购】 | 铜梁区2025年柑橘木虱监测器具采购项目招采服务采购公告 | 铜梁县 | 2025-06-10 |
| 铜梁区2025年柑橘木虱监测器具采购项目招采服务采购公告发布日期:2025年6月10日一、采购方式:询价采购二、预算金额:48,000.00元三、项目详情概况项目描述详情及简要技术要求见附件四、供应商资格要求参与采购活动的供应商需满足以下条件(一)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆瑞得思达光电新材料项目-板框压滤机采购采购公告(采招网在正文中) | 铜梁县 | 2024-11-15 |
| 重庆瑞得思达光电新材料项目-板框压滤机采购采购公告发布日期:2024年11月15日一、采购方式:公开招标二、预算金额:2,190,600.00元三、项目详情概况包号:1包内容最高限价数量单位简要技术要求重庆瑞得思达光电新材料项目-板框压滤机采购2,190,600.00元11、板框压滤机形式:高压隔膜压滤.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市铜梁区华兴镇团林村五组建筑石料用灰岩矿招标公告(采招网在正文中) | 铜梁县 | 2024-04-09 |
| 重庆市铜梁区华兴镇团林村五组建筑石料用灰岩矿采矿权挂牌出让公告渝矿采出字〔2024〕(铜梁)2号根据国家和重庆市的相关规定,重庆市铜梁区规划和自然资源局决定公开挂牌出让以下采矿权,并委托重庆市铜梁区公共资源交易综综合中心负责公开出让交易环节的组织实施。现将有关事项公告如.. | |||
| 【招标采购】 | 重庆市铜梁区蒲吕街道沥鼻峡背斜水泥用灰岩详查招标公告(采招网在正文中) | 铜梁县 | 2024-04-06 |
| 重庆市铜梁区蒲吕街道沥鼻峡背斜水泥用灰岩详查探矿权挂牌出让公告渝矿探出字〔2023〕(铜梁)1号根据国家和重庆市的相关规定,重庆市铜梁区规划和自然资源局决定公开挂牌出让以下探矿权,并委托重庆市铜梁区公共资源综合交易中心负负责公开出让交易环节的组织实施。现将有关事项公告如.. | |||