办理会员咨询热线:4000-156-001

惠州市采招网 共找到282条“惠州市采招网”的信息

惠州市采招网搜索结果
【招标采购】 惠州市第三人民医院心电监护仪采购项目(第四次)招标公告(采招网在正文中) 惠州市 2026-04-22
惠州市第三人民医院心电监护仪采购项目(第四次)招标公告惠州市第三人民医院心电监护仪采购项目(第四次)招标公告发布时间:2026-4-22点击:298次各(潜在)投标人:惠州市第三人民医院心电监护仪采购项目(第四次)进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的投标人投标。一、采购编号:SY1202600..
【招标采购】 惠州市第三人民医院20260428议价项目公示(采招网在正文中) 惠州市 2026-04-22
惠州市第三人民医院20260428议价项目公示惠州市第三人民医院20260428议价项目公示发布时间:2026-4-22点击:591次各(潜在)投标人:惠州市第三人民医院拟定一批采购项目进行议价采购,欢迎符合资格条件的投标人投标。报价文件有新要求,请认真查阅!一、项目名称:20260428议价项目二、采购..
【招标采购】 惠州市第三人民医院20260429临床所需医用耗材采购议价公告(采招网在正文中) 惠州市 2026-04-21
惠州市第三人民医院20260429临床所需医用耗材采购议价公告惠州市第三人民医院20260429临床所需医用耗材采购议价公告发布时间:2026-4-21点击:623次各(潜在)厂家、配送公司:我院拟定一批医用器械项目进行耗材采购议价,欢迎符合资格条件的厂家及配送公司报名参加。耗材议价需准备资料..
【招标采购】 惠州市第三人民医院20260422议价项目公示(采招网在正文中) 惠州市 2026-04-16
惠州市第三人民医院20260422议价项目公示惠州市第三人民医院20260422议价项目公示发布时间:2026-4-16点击:49次各(潜在)投标人:惠州市第三人民医院拟定一批采购项目进行议价采购,欢迎符合资格条件的投标人投标。报价文件有新要求,请认真查阅! 一、项目名称:20260422议价项目二..
【招标采购】 惠州市第三人民医院2026-2028年两院区有线络电视服务项目 惠州市 2026-04-16
惠州市第三人民医院2026-2028年两院区有线网络电视服务项目惠州市第三人民医院2026-2028年两院区有线网络电视服务项目发布时间:2026-4-16点击:34次各(潜在)供应商:惠州市第三人民医院2026-2028年两院区有线网络电视服务项目进行院内比选采购,欢迎符合资格条件的供应商参加。一、项..
【招标采购】 【市直】惠州城市职业学院东区校园超市经营权招标项目(第二次招标)招标公告(采招网在正文中) 惠州市 2026-04-16
【市直】惠州城市职业学院东区校园超市经营权招标项目(第二次招标)招标公告惠州城市职业学院东区校园超市经营权招标项目(第二次招标)招标公告1.招标条件本招标项目惠州城市职业学院东区校园超市经营权招标项目(第二次招标)已由惠州市教育局以惠市教〔2026〕12号批准,招标人为惠州城..
【招标采购】 惠州城市职业学院东区校园超市经营权招标项目(第二次招标)招标公告(采招网在正文中) 惠州市 2026-04-16
惠州城市职业学院东区校园超市经营权招标项目(第二次招标)招标公告1.招标条件本招标项目惠州城市职业学院东区校园超市经营权招标项目(第二次招标)已由惠州市教育局以惠市教〔2026〕12号批准,招标人为惠州城市职业学院。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。项目编号:2.项目..
【招标采购】 惠州市第三人民医院20260423临床所需医用耗材采购议价公告(采招网在正文中) 惠州市 2026-04-15
惠州市第三人民医院20260423临床所需医用耗材采购议价公告惠州市第三人民医院20260423临床所需医用耗材采购议价公告发布时间:2026-4-15点击:174次各(潜在)厂家、配送公司:我院拟定一批医用器械项目进行耗材采购议价,欢迎符合资格条件的厂家及配送公司报名参加。耗材议价需准备资料..
【招标采购】 龙江镇矿山遗址生态旅游融合项目方案设计及初步设计【设计】招标公告(采招网在正文中) 惠州市 2026-04-13
龙江镇矿山遗址生态旅游融合项目方案设计及初步设计【设计】招标公告龙江镇矿山遗址生态旅游融合项目方案设计及初步设计【设计】招标公告投资项目代码2601-441324-04-01-615363投资项目名称龙江镇矿山遗址生态旅游融合项目招标项目名称龙江镇矿山遗址生态旅游融合项目方案设计及初步..
【招标采购】 【龙门县】龙江镇矿山遗址生态旅游融合项目方案设计及初步设计【设计】招标公告(采招网在正文中) 惠州市 2026-04-13
【龙门县】龙江镇矿山遗址生态旅游融合项目方案设计及初步设计【设计】招标公告投资项目代码2601-441324-04-01-615363投资项目名称龙江镇矿山遗址生态旅游融合项目招标项目名称龙江镇矿山遗址生态旅游融合项目方案设计及初步设计标段(包)名称/公告性质正常资格审查方式资格后审招标..
【招标采购】 惠州市第三人民医院心电监护仪采购项目(第三次)招标公告(采招网在正文中) 惠州市 2026-04-10
惠州市第三人民医院心电监护仪采购项目(第三次)招标公告惠州市第三人民医院心电监护仪采购项目(第三次)招标公告发布时间:2026-4-10点击:64次各(潜在)投标人:惠州市第三人民医院心电监护仪采购项目(第三次)进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的投标人投标。一、采购编号:SY12026001..
【招标采购】 惠州市第三人民医院20260415议价项目公示(采招网在正文中) 惠州市 2026-04-09
惠州市第三人民医院20260415议价项目公示惠州市第三人民医院20260415议价项目公示发布时间:2026-4-9点击:60次各(潜在)投标人:惠州市第三人民医院拟定一批采购项目进行议价采购,欢迎符合资格条件的投标人投标。报价文件有新要求,请认真查阅!一、项目名称:20260415议价项目二、采购需..
【招标采购】 惠州市第三人民医院20260416临床所需医用耗材采购议价公告(采招网在正文中) 惠州市 2026-04-08
惠州市第三人民医院20260416临床所需医用耗材采购议价公告惠州市第三人民医院20260416临床所需医用耗材采购议价公告发布时间:2026-4-8点击:158次各(潜在)厂家、配送公司:我院拟定一批医用器械项目进行耗材采购议价,欢迎符合资格条件的厂家及配送公司报名参加。耗材议价需准备资料..
【招标采购】 惠州市第三人民医院20260410议价项目公示(采招网在正文中) 惠州市 2026-04-03
惠州市第三人民医院20260410议价项目公示惠州市第三人民医院20260410议价项目公示发布时间:2026-4-3点击:69次各(潜在)投标人:惠州市第三人民医院拟定一批采购项目进行议价采购,欢迎符合资格条件的投标人投标。报价文件有新要求,请认真查阅! 一、项目名称:20260410议价项目二、..
【招标采购】 惠州市第三人民医院心电监护仪采购项目(第二次)招标公告(采招网在正文中) 惠州市 2026-04-02
惠州市第三人民医院心电监护仪采购项目(第二次)招标公告惠州市第三人民医院心电监护仪采购项目(第二次)招标公告发布时间:2026-4-2点击:44次各(潜在)投标人:惠州市第三人民医院心电监护仪采购项目(第二次)进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的投标人投标。一、采购编号:SY12026001..
【招标采购】 惠州市第三人民医院20260409临床所需医用耗材采购议价公告(采招网在正文中) 惠州市 2026-03-31
惠州市第三人民医院20260409临床所需医用耗材采购议价公告惠州市第三人民医院20260409临床所需医用耗材采购议价公告发布时间:2026-3-31点击:186次各(潜在)厂家、配送公司:我院拟定一批医用器械项目进行耗材采购议价,欢迎符合资格条件的厂家及配送公司报名参加。耗材议价需准备资料..
【招标采购】 惠州市第三人民医院总院区7号楼电力市场化购销服务项目(第二次)比选公告(采招网在正文中) 惠州市 2026-03-31
惠州市第三人民医院总院区7号楼电力市场化购销服务项目(第二次)比选公告惠州市第三人民医院总院区7号楼电力市场化购销服务项目(第二次)比选公告发布时间:2026-3-31点击:55次各(潜在)供应商:惠州市第三人民医院总院区7号楼电力市场化购销服务项目(第二次)进行院内比选采购,欢迎符..
【招标采购】 【市直】惠州城市职业学院东区校园超市经营权招标项目延期公告(采招网在正文中) 惠州市 2026-03-30
【市直】惠州城市职业学院东区校园超市经营权招标项目延期公告延期公告各潜在投标人:惠州城市职业学院东区校园超市经营权招标项目(项目编号:惠公易产招-市直【2026】001号)于2026年3月9日同时在惠州市公共资源交易中心网、广东省公共资源交易平台、中国招标投标公共服务平台发布了招标..
【招标采购】 【市直】惠州城市职业学院东区校园超市经营权招标项目延期公告(采招网在正文中) 惠州市 2026-03-30
【市直】惠州城市职业学院东区校园超市经营权招标项目延期公告延期公告各潜在投标人:惠州城市职业学院东区校园超市经营权招标项目(项目编号:惠公易产招-市直【2026】001号)于2026年3月9日同时在惠州市公共资源交易中心网、广东省公共资源交易平台、中国招标投标公共服务平台发布了招标..
【招标采购】 【市直】惠州城市职业学院东区校园超市经营权招标项目延期公告(采招网在正文中) 惠州市 2026-03-30
【市直】惠州城市职业学院东区校园超市经营权招标项目延期公告延期公告各潜在投标人:惠州城市职业学院东区校园超市经营权招标项目(项目编号:惠公易产招-市直【2026】001号)于2026年3月9日同时在惠州市公共资源交易中心网、广东省公共资源交易平台、中国招标投标公共服务平台发布了招标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z