惠城区采招网 共找到137条“惠城区采招网”的信息
惠城区采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 惠州市第三人民医院心电监护仪采购项目(第四次)招标公告(采招网在正文中) | 惠城区 | 2026-04-22 |
| 惠州市第三人民医院心电监护仪采购项目(第四次)招标公告惠州市第三人民医院心电监护仪采购项目(第四次)招标公告发布时间:2026-4-22点击:298次各(潜在)投标人:惠州市第三人民医院心电监护仪采购项目(第四次)进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的投标人投标。一、采购编号:SY1202600.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州市第三人民医院20260428议价项目公示(采招网在正文中) | 惠城区 | 2026-04-22 |
| 惠州市第三人民医院20260428议价项目公示惠州市第三人民医院20260428议价项目公示发布时间:2026-4-22点击:591次各(潜在)投标人:惠州市第三人民医院拟定一批采购项目进行议价采购,欢迎符合资格条件的投标人投标。报价文件有新要求,请认真查阅!一、项目名称:20260428议价项目二、采购.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州市第三人民医院20260429临床所需医用耗材采购议价公告(采招网在正文中) | 惠城区 | 2026-04-21 |
| 惠州市第三人民医院20260429临床所需医用耗材采购议价公告惠州市第三人民医院20260429临床所需医用耗材采购议价公告发布时间:2026-4-21点击:623次各(潜在)厂家、配送公司:我院拟定一批医用器械项目进行耗材采购议价,欢迎符合资格条件的厂家及配送公司报名参加。耗材议价需准备资料.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州市第三人民医院20260422议价项目公示(采招网在正文中) | 惠城区 | 2026-04-16 |
| 惠州市第三人民医院20260422议价项目公示惠州市第三人民医院20260422议价项目公示发布时间:2026-4-16点击:49次各(潜在)投标人:惠州市第三人民医院拟定一批采购项目进行议价采购,欢迎符合资格条件的投标人投标。报价文件有新要求,请认真查阅! 一、项目名称:20260422议价项目二.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州市第三人民医院2026-2028年两院区有线网络电视服务项目 | 惠城区 | 2026-04-16 |
| 惠州市第三人民医院2026-2028年两院区有线网络电视服务项目惠州市第三人民医院2026-2028年两院区有线网络电视服务项目发布时间:2026-4-16点击:34次各(潜在)供应商:惠州市第三人民医院2026-2028年两院区有线网络电视服务项目进行院内比选采购,欢迎符合资格条件的供应商参加。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 【市直】惠州城市职业学院东区校园超市经营权招标项目(第二次招标)招标公告(采招网在正文中) | 惠城区 | 2026-04-16 |
| 【市直】惠州城市职业学院东区校园超市经营权招标项目(第二次招标)招标公告惠州城市职业学院东区校园超市经营权招标项目(第二次招标)招标公告1.招标条件本招标项目惠州城市职业学院东区校园超市经营权招标项目(第二次招标)已由惠州市教育局以惠市教〔2026〕12号批准,招标人为惠州城.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州城市职业学院东区校园超市经营权招标项目(第二次招标)招标公告(采招网在正文中) | 惠城区 | 2026-04-16 |
| 惠州城市职业学院东区校园超市经营权招标项目(第二次招标)招标公告1.招标条件本招标项目惠州城市职业学院东区校园超市经营权招标项目(第二次招标)已由惠州市教育局以惠市教〔2026〕12号批准,招标人为惠州城市职业学院。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。项目编号:2.项目.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州市第三人民医院20260423临床所需医用耗材采购议价公告(采招网在正文中) | 惠城区 | 2026-04-15 |
| 惠州市第三人民医院20260423临床所需医用耗材采购议价公告惠州市第三人民医院20260423临床所需医用耗材采购议价公告发布时间:2026-4-15点击:174次各(潜在)厂家、配送公司:我院拟定一批医用器械项目进行耗材采购议价,欢迎符合资格条件的厂家及配送公司报名参加。耗材议价需准备资料.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州市第三人民医院心电监护仪采购项目(第三次)招标公告(采招网在正文中) | 惠城区 | 2026-04-10 |
| 惠州市第三人民医院心电监护仪采购项目(第三次)招标公告惠州市第三人民医院心电监护仪采购项目(第三次)招标公告发布时间:2026-4-10点击:64次各(潜在)投标人:惠州市第三人民医院心电监护仪采购项目(第三次)进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的投标人投标。一、采购编号:SY12026001.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州市第三人民医院20260415议价项目公示(采招网在正文中) | 惠城区 | 2026-04-09 |
| 惠州市第三人民医院20260415议价项目公示惠州市第三人民医院20260415议价项目公示发布时间:2026-4-9点击:60次各(潜在)投标人:惠州市第三人民医院拟定一批采购项目进行议价采购,欢迎符合资格条件的投标人投标。报价文件有新要求,请认真查阅!一、项目名称:20260415议价项目二、采购需.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州市第三人民医院20260416临床所需医用耗材采购议价公告(采招网在正文中) | 惠城区 | 2026-04-08 |
| 惠州市第三人民医院20260416临床所需医用耗材采购议价公告惠州市第三人民医院20260416临床所需医用耗材采购议价公告发布时间:2026-4-8点击:158次各(潜在)厂家、配送公司:我院拟定一批医用器械项目进行耗材采购议价,欢迎符合资格条件的厂家及配送公司报名参加。耗材议价需准备资料.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州市第三人民医院20260410议价项目公示(采招网在正文中) | 惠城区 | 2026-04-03 |
| 惠州市第三人民医院20260410议价项目公示惠州市第三人民医院20260410议价项目公示发布时间:2026-4-3点击:69次各(潜在)投标人:惠州市第三人民医院拟定一批采购项目进行议价采购,欢迎符合资格条件的投标人投标。报价文件有新要求,请认真查阅! 一、项目名称:20260410议价项目二、.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州市第三人民医院心电监护仪采购项目(第二次)招标公告(采招网在正文中) | 惠城区 | 2026-04-02 |
| 惠州市第三人民医院心电监护仪采购项目(第二次)招标公告惠州市第三人民医院心电监护仪采购项目(第二次)招标公告发布时间:2026-4-2点击:44次各(潜在)投标人:惠州市第三人民医院心电监护仪采购项目(第二次)进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的投标人投标。一、采购编号:SY12026001.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州市第三人民医院20260409临床所需医用耗材采购议价公告(采招网在正文中) | 惠城区 | 2026-03-31 |
| 惠州市第三人民医院20260409临床所需医用耗材采购议价公告惠州市第三人民医院20260409临床所需医用耗材采购议价公告发布时间:2026-3-31点击:186次各(潜在)厂家、配送公司:我院拟定一批医用器械项目进行耗材采购议价,欢迎符合资格条件的厂家及配送公司报名参加。耗材议价需准备资料.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州市第三人民医院总院区7号楼电力市场化购销服务项目(第二次)比选公告(采招网在正文中) | 惠城区 | 2026-03-31 |
| 惠州市第三人民医院总院区7号楼电力市场化购销服务项目(第二次)比选公告惠州市第三人民医院总院区7号楼电力市场化购销服务项目(第二次)比选公告发布时间:2026-3-31点击:55次各(潜在)供应商:惠州市第三人民医院总院区7号楼电力市场化购销服务项目(第二次)进行院内比选采购,欢迎符.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州市第三人民医院20260401议价项目公示(采招网在正文中) | 惠城区 | 2026-03-26 |
| 惠州市第三人民医院20260401议价项目公示惠州市第三人民医院20260401议价项目公示发布时间:2026-3-26点击:29次各(潜在)投标人:惠州市第三人民医院拟定一批采购项目进行议价采购,欢迎符合资格条件的投标人投标。报价文件有新要求,请认真查阅!一、项目名称:20260401议价项目二、采购.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州市第三人民医院20260402临床所需医用耗材采购议价公告(采招网在正文中) | 惠城区 | 2026-03-25 |
| 惠州市第三人民医院20260402临床所需医用耗材采购议价公告惠州市第三人民医院20260402临床所需医用耗材采购议价公告发布时间:2026-3-25点击:178次各(潜在)厂家、配送公司:我院拟定一批医用器械项目进行耗材采购议价,欢迎符合资格条件的厂家及配送公司报名参加。耗材议价需准备资料.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州市第三人民医院总院区7号楼电力市场化购销服务项目比选公告(采招网在正文中) | 惠城区 | 2026-03-23 |
| 惠州市第三人民医院总院区7号楼电力市场化购销服务项目比选公告惠州市第三人民医院总院区7号楼电力市场化购销服务项目比选公告发布时间:2026-3-23点击:43次各(潜在)供应商:惠州市第三人民医院总院区7号楼电力市场化购销服务项目进行院内比选采购,欢迎符合资格条件的供应商参加。.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州市第三人民医院牙片X射线机采购项目招标公告(采招网在正文中) | 惠城区 | 2026-03-19 |
| 惠州市第三人民医院牙片X射线机采购项目招标公告惠州市第三人民医院牙片X射线机采购项目招标公告发布时间:2026-3-19点击:6次各(潜在)投标人:惠州市第三人民医院牙片X射线机采购项目进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的投标人投标。一、采购编号:SY12026004二、采购项目名称:惠州市.. | |||
| 【招标采购】 | 惠州市第三人民医院20260325议价项目公示(采招网在正文中) | 惠城区 | 2026-03-19 |
| 惠州市第三人民医院20260325议价项目公示惠州市第三人民医院20260325议价项目公示发布时间:2026-3-19点击:89次各(潜在)投标人:惠州市第三人民医院拟定一批采购项目进行议价采购,欢迎符合资格条件的投标人投标。报价文件有新要求,请认真查阅!一、项目名称:20260325议价项目二、采购.. | |||