办理会员咨询热线:4000-156-001

惠州市政府信息公开网 共找到1462条“惠州市政府信息公开网”的信息

惠州市政府信息公开网搜索结果
【招标采购】 南湖院区血透室血液透析设备维保服务招标公告(政府信息公开网在正文中) 惠州市 2026-04-23
南湖院区血透室血液透析设备维保服务招标公告南湖院区血透室血液透析设备维保服务招标公告项目概况南湖院区血透室血液透析设备维保服务项目的潜在投标人应在中易电子交易平台http://www.cotenders.cn获取招标文件,并于2026年5月15日09点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基..
【招标采购】 中国电建电建核电公司广东太平岭核电4号机组常规岛及BOP安装工程生产准备区建筑与安装工程公开询比采购公告 惠州市 2026-04-23
中国电建电建核电公司广东太平岭核电4号机组常规岛及BOP安装工程生产准备区建筑与安装工程公开询比采购公告中国电建电建核电公司广东太平岭核电4号机组常规岛及BOP安装工程生产准备区建筑与安装工程公开询比采购公告采购公告 采购项目名称:广东太平岭核电4号机组常规岛及BO..
【招标采购】 澳头洗马湖片区规划初中项目检测监测服务招标公告(政府信息公开网在正文中) 惠州市 2026-04-21
澳头洗马湖片区规划初中项目检测监测服务招标公告澳头洗马湖片区规划初中项目检测监测服务招标公告项目概况澳头洗马湖片区规划初中项目检测监测服务招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月12日09时30分(北京时间)前..
【招标采购】 广东惠东莲花山白盆珠省级自然保护区“天空地”一体化监测与管护建设项目(一期)招标公告(政府信息公开网在正文中) 惠州市 2026-04-21
广东惠东莲花山白盆珠省级自然保护区“天空地”一体化监测与管护建设项目(一期)招标公告广东惠东莲花山白盆珠省级自然保护区“天空地”一体化监测与管护建设项目(一期)招标公告项目概况广东惠东莲花山白盆珠省级自然保护区“天空地”一体化监测与管护建设项目(一期)招标项目的潜在投标..
【招标采购】 省道S510线惠东县白盆珠横瑶至横坑段改扩建工程施工【施工】招标公告(政府信息公开网在正文中) 惠州市 2026-04-16
省道S510线惠东县白盆珠横瑶至横坑段改扩建工程施工【施工】招标公告省道S510线惠东县白盆珠横瑶至横坑段改扩建工程施工【施工】招标公告投资项目代码2311-441323-18-01-926210投资项目名称省道S510线惠东县白盆珠横瑶至横坑段改扩建工程招标项目名称省道S510线惠东县白盆珠横瑶至横..
【招标采购】 惠州石化运行三部110单元重整反应器及再生器内构件检测及修复服务(政府信息公开网在正文中) 惠州市 2026-04-16
惠州石化运行三部110单元重整反应器及再生器内构件检测及修复服务惠州石化运行三部110单元重整反应器及再生器内构件检测及修复服务惠州石化运行三部110单元重整反应器及再生器内构件检测及修复服务基本信息项目名称惠州石化运行三部110单元重整反应器及再生器内构件检测及修复服..
【招标采购】 惠州石化科研平台维保服务(政府信息公开网在正文中) 惠州市 2026-04-16
惠州石化科研平台维保服务惠州石化科研平台维保服务惠州石化科研平台维保服务基本信息项目名称惠州石化科研平台维保服务工程项目名称惠州石化科研平台维保服务项目概况为惠州石化技术中心科研平台(现位于石化六厂内)提供维保服务。包括:静设备及管道、动设备、电气设备、仪表等。详见..
【招标采购】 省道S356线惠东长塘至惠阳花塘段改线工程(环大亚湾新区能源科技产业片区基础设施)勘察设计【勘察设计】招标公告(政府信息公开网在正文中) 惠州市 2026-04-16
省道S356线惠东长塘至惠阳花塘段改线工程(环大亚湾新区能源科技产业片区基础设施)勘察设计【勘察设计】招标公告省道S356线惠东长塘至惠阳花塘段改线工程(环大亚湾新区能源科技产业片区基础设施)勘察设计【勘察设计】招标公告投资项目代码2603-441323-04-01-481246投资项目名称省道S3..
【招标采购】 【惠东县】省道S510线惠东县白盆珠横瑶至横坑段改扩建工程施工【施工】招标公告(政府信息公开网在正文中) 惠州市 2026-04-16
【惠东县】省道S510线惠东县白盆珠横瑶至横坑段改扩建工程施工【施工】招标公告投资项目代码2311-441323-18-01-926210投资项目名称省道S510线惠东县白盆珠横瑶至横坑段改扩建工程招标项目名称省道S510线惠东县白盆珠横瑶至横坑段改扩建工程施工标段(包)名称/公告性质正常资格审查方..
【招标采购】 【市直】省道S356线惠东长塘至惠阳花塘段改线工程(环大亚湾新区能源科技产业片区基础设施...(政府信息公开网在正文中) 惠州市 2026-04-16
【市直】省道S356线惠东长塘至惠阳花塘段改线工程(环大亚湾新区能源科技产业片区基础设施...投资项目代码2603-441323-04-01-481246投资项目名称省道S356线惠东长塘至惠阳花塘段改线工程(环大亚湾新区能源科技产业片区基础设施)招标项目名称省道S356线惠东长塘至惠阳花塘段改线工程..
【招标采购】 惠州市惠城区统计局周期性普查调查购买服务项目招标公告(政府信息公开网在正文中) 惠州市 2026-04-15
惠州市惠城区统计局周期性普查调查购买服务项目招标公告惠州市惠城区统计局周期性普查调查购买服务项目招标公告项目概况惠州市惠城区统计局周期性普查调查购买服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月07日15..
【招标采购】 惠州市大气污染防控监测监管与细颗粒物溯源技术支撑项目招标公告(政府信息公开网在正文中) 惠州市 2026-04-13
惠州市大气污染防控监测监管与细颗粒物溯源技术支撑项目招标公告惠州市大气污染防控监测监管与细颗粒物溯源技术支撑项目招标公告项目概况惠州市大气污染防控监测监管与细颗粒物溯源技术支撑项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文..
【招标采购】 惠州市典型稻田系统甲烷减排技术试验示范项目招标公告(政府信息公开网在正文中) 惠州市 2026-04-13
惠州市典型稻田系统甲烷减排技术试验示范项目招标公告惠州市典型稻田系统甲烷减排技术试验示范项目招标公告项目概况惠州市典型稻田系统甲烷减排技术试验示范项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年05月07日09时00分(..
【招标采购】 急救及生命支持类设备维保服务项目招标公告(政府信息公开网在正文中) 惠州市 2026-04-09
急救及生命支持类设备维保服务项目招标公告急救及生命支持类设备维保服务项目招标公告项目概况急救及生命支持类设备维保服务项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月30日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项..
【招标采购】 惠州市中心人民医院采购螺旋CT等医疗设备招标公告(政府信息公开网在正文中) 惠州市 2026-04-07
惠州市中心人民医院采购螺旋CT等医疗设备招标公告惠州市中心人民医院采购螺旋CT等医疗设备招标公告项目概况惠州市中心人民医院采购螺旋CT等医疗设备招标项目的潜在投标人应在广东省政府采购网https://gdgpo.czt.gd.gov.cn/获取招标文件,并于2026年04月29日09时30分(北京时间)前..
【招标采购】 关于医护患电子签名系统项目的市场调研公告(政府信息公开网在正文中) 惠州市 2026-04-07
关于医护患电子签名系统项目的市场调研公告关于医护患电子签名系统项目的市场调研公告关于医护患电子签名系统项目的市场调研公告发布时间:2026/4/715:30:49点击:32次我院拟采购“医护患电子签名系统”项目,现开展市场调研,欢迎符合要求的厂家或代理商以及第三方按以下要求提交资料..
【招标采购】 关于拟采购医院络安全、数据库运维服务项目的市场调研公告 惠州市 2026-04-03
关于拟采购医院网络安全、数据库运维服务项目的市场调研公告关于拟采购医院网络安全、数据库运维服务项目的市场调研公告关于拟采购医院网络安全、数据库运维服务项目的市场调研公告发布时间:2026/4/317:11:27点击:44次我院拟采购医院网络安全、数据库运维服务项目,现面向社会公开征..
【招标采购】 关于采购智慧健康核心数据集采集项目的市场调研公告(政府信息公开网在正文中) 惠州市 2026-04-01
关于采购智慧健康核心数据集采集项目的市场调研公告关于采购智慧健康核心数据集采集项目的市场调研公告关于采购智慧健康核心数据集采集项目的市场调研公告发布时间:2026/4/117:39:28点击:56次我院拟采购智慧健康核心数据集采集服务项目,现面向社会公开征集供应商参与市场调研,为..
【招标采购】 关于采购手术麻醉系统服务的市场调研公告(政府信息公开网在正文中) 惠州市 2026-04-01
关于采购手术麻醉系统服务的市场调研公告关于采购手术麻醉系统服务的市场调研公告关于采购手术麻醉系统服务的市场调研公告发布时间:2026/4/118:47:01点击:43次我院拟采购手术麻醉系统服务项目,现面向社会公开征集供应商参与市场调研,为后续招标及实施提供参考。具体事项如下:一、..
【招标采购】 惠州市国有水东陂林场2026年森林质量精准提升行动低质低效林地改造项目招标公告(政府信息公开网在正文中) 惠州市 2026-03-31
惠州市国有水东陂林场2026年森林质量精准提升行动低质低效林地改造项目招标公告惠州市国有水东陂林场2026年森林质量精准提升行动低质低效林地改造项目招标公告项目概况惠州市国有水东陂林场2026年森林质量精准提升行动低质低效林地改造项目招标项目的潜在投标人应在广东省政府采..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z