办理会员咨询热线:4000-156-001

惠州市造价信息网 共找到7条“惠州市造价信息网”的信息

惠州市造价信息网搜索结果
【招标采购】 大亚湾霞涌坜下(新材料产业园地块)砂石余渣处置项目挂牌转让交易公告(造价信息网在正文中) 惠州市 2025-12-27
大亚湾霞涌坜下(新材料产业园地块)砂石余渣处置项目挂牌转让交易公告竞买信息交易信息标的名称:大亚湾霞涌坜下(新材料产业园地块)砂石余渣处置项目挂牌转让组织方:惠州市公共资源交易中心大亚湾分中心公告编号:惠公易产大亚湾[2025]013号报价开始时间:2025年07月14日08时30分交..
【中标结果】 大亚湾霞涌坜下(新材料产业园地块)砂石余渣处置项目挂牌转让结果公告(造价信息网在正文中) 惠州市 2025-12-27
大亚湾霞涌坜下(新材料产业园地块)砂石余渣处置项目挂牌转让结果公告竞买信息交易信息(成交)标的名称:大亚湾霞涌坜下(新材料产业园地块)砂石余渣处置项目挂牌转让组织方:惠州市公共资源交易中心大亚湾分中心公告编号:惠公易产大亚湾[2025]013号报价开始时间:2025年07月14日08时3..
【中标结果】 大亚湾霞涌坜下(新材料产业园地块)砂石余渣处置项目挂牌转让结果公告(造价信息网在正文中) 惠州市 2025-08-21
大亚湾霞涌坜下(新材料产业园地块)砂石余渣处置项目挂牌转让结果公告竞买信息交易信息(成交)标的名称:大亚湾霞涌坜下(新材料产业园地块)砂石余渣处置项目挂牌转让组织方:惠州市公共资源交易中心大亚湾分中心公告编号:惠公易产大亚湾[2025]013号报价开始时间:2025年07月14日08时3..
【中标结果】 【大亚湾区】大亚湾霞涌坜下(新材料产业园地块)砂石余渣处置项目挂牌转让结果公告(造价信息网在正文中) 惠州市 2025-08-11
【大亚湾区】大亚湾霞涌坜下(新材料产业园地块)砂石余渣处置项目挂牌转让结果公告竞买信息交易信息(成交)标的名称:大亚湾霞涌坜下(新材料产业园地块)砂石余渣处置项目挂牌转让组织方:惠州市公共资源交易中心大亚湾分中心公告编号:惠公易产大亚湾[2025]013号报价开始时间:2025年07..
【招标采购】 大亚湾霞涌坜下(新材料产业园地块)砂石余渣处置项目挂牌转让交易公告(造价信息网在正文中) 惠州市 2025-07-14
竞买信息交易信息标的名称:大亚湾霞涌坜下(新材料产业园地块)砂石余渣处置项目挂牌转让组织方:惠州市公共资源交易中心大亚湾分中心公告编号:惠公易产大亚湾[2025]013号报价开始时间:2025年07月14日08时30分交易编号:GJB2025-020报价结束时间:2025年08月11日10时00分底价(万元):3..
【招标采购】 【大亚湾区】大亚湾霞涌坜下(新材料产业园地块)砂石余渣处置项目挂牌转让交易公告(造价信息网在正文中) 惠州市 2025-07-14
竞买信息交易信息标的名称:大亚湾霞涌坜下(新材料产业园地块)砂石余渣处置项目挂牌转让组织方:惠州市公共资源交易中心大亚湾分中心公告编号:惠公易产大亚湾[2025]013号报价开始时间:2025年07月14日08时30分交易编号:GJB2025-020报价结束时间:2025年08月11日10时00分底价(万元):3..
【招标采购】 堤内涌1、堤内涌2河涌整治工程(一期)答疑澄清公告(造价信息网在正文中) 惠州市 2024-04-24
堤内涌1、堤内涌2河涌整治工程(一期)答疑澄清公告发布时间:2024-04-2420:01信息来源:广东原文链接地址堤内涌1、堤内涌2河涌整治工程(一期)第01次答疑与澄清修改文件项目编号:GC2024(CC)WZ0025项目名称:堤内涌1、堤内涌2河涌整治工程(一期)答疑与澄清修改文件发出时间:2024年04月24..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z