云和县采招网 共找到91条“云和县采招网”的信息
云和县采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 云和县城南片区小徐未来社区区块CN02-03-17-01地块房地产开发项目设计招标公告[A3311011160018468001001](采招网在正文中) | 云和县 | 2026-04-09 |
| 云和县城南片区小徐未来社区区块CN02-03-17-01地块房地产开发项目设计招标公告[A3311011160018468001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县城南片区小徐未来社区区块CN02-03-17-01地块房地产开发项目项目代码:2603-331125-04-01-842311招标人:名称:云和.. | |||
| 【招标采购】 | 浙江丽水兴华工程管理有限公司关于2026年云和县图书馆图书购置采购项目的公开招标公告(采招网在正文中) | 云和县 | 2026-03-20 |
| 浙江丽水兴华工程管理有限公司关于2026年云和县图书馆图书购置采购项目的公开招标公告采购项目:2026年云和县图书馆图书购置采购项目项目编号:331125263200070000012-兴华招采(2026)16号采购人:名称:云和县图书馆地址:云和县公园路100号联系人:陈丽红电话:0578-5529926采购代理机.. | |||
| 【招标采购】 | 云和康养综合服务中心项目设计招标公告[A3311011160018358001001](采招网在正文中) | 云和县 | 2026-03-12 |
| 云和康养综合服务中心项目设计招标公告[A3311011160018358001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和康养综合服务中心项目设计项目代码:2603-331125-04-01-709751招标人:名称:云和县众享后勤服务有限公司地址:浙江省丽水市云和县白龙山街道云北智创中心902.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县固废资源循环化处置利用项目设计招标公告[A3311011160018313001001](采招网在正文中) | 云和县 | 2026-02-12 |
| 云和县固废资源循环化处置利用项目设计招标公告[A3311011160018313001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县固废资源循环化处置利用项目项目代码:2601-331125-04-01-567879招标人:名称:云和交投建设管理有限公司地址:云和县白龙山街道云北智创中心415室.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县云趣科创园项目(EPC)总承包监理招标公告[A3311011160018292003001](采招网在正文中) | 云和县 | 2026-02-12 |
| 云和县云趣科创园项目(EPC)总承包监理招标公告[A3311011160018292003001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县云趣科创园项目项目代码:2510-331125-04-01-183319招标人:名称:浙江亿佳商业管理有限公司地址:浙江省丽水市云和县白龙山街道云北智创中心602室.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县浮云街道青阳门社区综合服务中心建设项目(四期)设计招标公告[A3311011160018282001001](采招网在正文中) | 云和县 | 2026-02-11 |
| 云和县浮云街道青阳门社区综合服务中心建设项目(四期)设计招标公告[A3311011160018282001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县浮云街道青阳门社区综合服务中心建设项目(四期)设计项目代码:2601-331125-04-01-666254招标人:名称:云和县城市建设发展有限.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县云趣科创园项目(EPC)总承包招标公告[A3311011160018292001001](采招网在正文中) | 云和县 | 2026-02-11 |
| 云和县云趣科创园项目(EPC)总承包招标公告[A3311011160018292001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县云趣科创园项目项目代码:2510-331125-04-01-183319招标人:名称:浙江亿佳商业管理有限公司地址:浙江省丽水市云和县白龙山街道云北智创中心602室联系.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县石塘镇等5个乡镇(街道)土地综合整治(多田套合工程)项目—石塘镇石塘村南山、东黄区块耕地功能恢复工程招标公告[A3311011160018257001001](采招网在正文中) | 云和县 | 2026-02-11 |
| 云和县石塘镇等5个乡镇(街道)土地综合整治(多田套合工程)项目—石塘镇石塘村南山、东黄区块耕地功能恢复工程招标公告[A3311011160018257001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县石塘镇等5个乡镇(街道)土地综合整治(多田套合工程)项目—石塘镇石塘村南山、.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县体育场及室外市政配套改造提升项目设计(第四次)招标公告[A3311011160018006001004](采招网在正文中) | 云和县 | 2026-02-09 |
| 云和县体育场及室外市政配套改造提升项目设计(第四次)招标公告[A3311011160018006001004]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县体育场及室外市政配套改造提升项目设计项目代码:2410-331125-04-01-145673招标人:名称:云和县工业园区投资开发有限公司地址:联.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县历史文化街区保护提升工程设计招标公告[A3311011160018174001002](采招网在正文中) | 云和县 | 2026-01-29 |
| 云和县历史文化街区保护提升工程设计招标公告[A3311011160018174001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县历史文化街区保护提升工程项目代码:2505-331125-04-01-102939招标人:名称:云和县城市建设发展有限公司地址:浙江省丽水市云和县白龙山街道南山路.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县全民健身中心项目设计招标公告[A3311011160018199001001](采招网在正文中) | 云和县 | 2026-01-15 |
| 云和县全民健身中心项目设计招标公告[A3311011160018199001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县全民健身中心项目设计项目代码:2410-331125-04-01-268221招标人:名称:云和县工业园区投资开发有限公司地址:联系人:何浪电话:18767890206代理机构:名称:云.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县体育场及室外市政配套改造提升项目设计招标公告[A3311011160018006001003](采招网在正文中) | 云和县 | 2026-01-13 |
| 云和县体育场及室外市政配套改造提升项目设计招标公告[A3311011160018006001003]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县体育场及室外市政配套改造提升项目设计项目代码:2410-331125-04-01-145673招标人:名称:云和县工业园区投资开发有限公司地址:联系人:黄鹤.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县历史文化街区保护提升工程设计招标公告[A3311011160018174001001](采招网在正文中) | 云和县 | 2026-01-07 |
| 云和县历史文化街区保护提升工程设计招标公告[A3311011160018174001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县历史文化街区保护提升工程项目代码:2505-331125-04-01-102939招标人:名称:云和县城市建设发展有限公司地址:浙江省丽水市云和县白龙山街道南山路.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县城区破损管道修复工程设计招标公告[A3311011160018170001001](采招网在正文中) | 云和县 | 2026-01-06 |
| 云和县城区破损管道修复工程设计招标公告[A3311011160018170001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县城区破损管道修复工程设计项目代码:2504-331125-04-01-571267招标人:名称:云和县城市建设发展有限公司地址:浙江省丽水市云和县白龙山街道南山路南段2.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县体育场及室外市政配套改造提升项目设计招标公告[A3311011160018006001002](采招网在正文中) | 云和县 | 2025-12-18 |
| 云和县体育场及室外市政配套改造提升项目设计招标公告[A3311011160018006001002]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县体育场及室外市政配套改造提升项目设计项目代码:2410-331125-04-01-145673招标人:名称:云和县工业园区投资开发有限公司地址:联系人:黄鹤.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县云趣科创园项目设计招标公告[A3311011160018078001001](采招网在正文中) | 云和县 | 2025-12-12 |
| 云和县云趣科创园项目设计招标公告[A3311011160018078001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县云趣科创园项目设计项目代码:2510-331125-04-01-183319招标人:名称:浙江亿佳商业管理有限公司地址:浙江省丽水市云和县白龙山街道云北智创中心602室联系人:.. | |||
| 【招标采购】 | 云和县体育场及室外市政配套改造提升项目设计招标公告[A3311011160018006001001](采招网在正文中) | 云和县 | 2025-11-27 |
| 云和县体育场及室外市政配套改造提升项目设计招标公告[A3311011160018006001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:云和县体育场及室外市政配套改造提升项目设计项目代码:2410-331125-04-01-145673招标人:名称:云和县工业园区投资开发有限公司地址:联系人:黄鹤.. | |||
| 【招标采购】 | 岩下村共富农田建设项目招标公告[A3311011160017953001001](采招网在正文中) | 云和县 | 2025-11-21 |
| 岩下村共富农田建设项目招标公告[A3311011160017953001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:岩下村共富农田建设项目项目代码:2507-331125-04-01-687070招标人:名称:云和县城市建设投资集团有限公司地址:联系人:李一戈电话:19555150911代理机构:名称:云和县云.. | |||
| 【招标采购】 | 木玩童话小镇配套(仙境丛林和小镇阳台)-配改电工程招标公告[A3311011160017946001001](采招网在正文中) | 云和县 | 2025-11-18 |
| 木玩童话小镇配套(仙境丛林和小镇阳台)-配改电工程招标公告[A3311011160017946001001]spanid="litPosition"信息公开招标公告/span项目名称:木玩童话小镇配套(仙境丛林和小镇阳台)-配改电工程项目代码:2504-331125-04-01-188590招标人:名称:云和县木玩童话小镇投资有限公司地址:.. | |||
| 【中标结果】 | 浙江大兴建设项目管理咨询有限公司关于庆元县2025年中央森林质量提升项目中标(成交)结果公告(采招网在正文中) | 云和县 | 2025-10-21 |
| 浙江大兴建设项目管理咨询有限公司关于庆元县2025年中央森林质量提升项目中标(成交)结果公告?一、项目编号:浙大采招E2025236号二、项目名称:庆元县2025年中央森林质量提升项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址1总价:956123.19(元).. | |||