兴安盟采招网搜索结果
| 【招标采购】 | 内蒙古地质矿产集团兴安银铅冶炼有限公司2026年零星土建工程(采招网在正文中) | 兴安盟 | 2026-04-24 |
| 内蒙古地质矿产集团兴安银铅冶炼有限公司2026年零星土建工程 内蒙古地质矿产集团兴安银铅冶炼有限公司2026年零星土建工程招标公告一、招标条件本招标项目为内蒙古地质矿产集团兴安银铅冶炼有限公司2026年零星土建工程,招标人为内蒙古地质矿产集团兴安银铅冶炼有限公司;本项.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古地质矿产集团兴安银铅冶炼有限公司2026年零星防腐保温工程(采招网在正文中) | 兴安盟 | 2026-04-24 |
| 内蒙古地质矿产集团兴安银铅冶炼有限公司2026年零星防腐保温工程 内蒙古地质矿产集团兴安银铅冶炼有限公司2026年零星防腐保温工程招标公告一、招标条件本招标项目为内蒙古地质矿产集团兴安银铅冶炼有限公司2026年零星防腐保温工程,招标人为内蒙古地质矿产集团兴安银铅冶炼有.. | |||
| 【招标采购】 | 兴安盟科右中旗吐列毛杜镇、杜尔基镇农村生活污水治理项目(采招网在正文中) | 兴安盟 | 2026-04-23 |
| 兴安盟科右中旗吐列毛杜镇、杜尔基镇农村生活污水治理项目兴安盟科右中旗吐列毛杜镇、杜尔基镇农村生活污水治理项目兴安盟科右中旗吐列毛杜镇、杜尔基镇农村生活污水治理项目招标公告1.招标条件本招标项目兴安盟科右中旗吐列毛杜镇、杜尔基镇农村生活污水治理项目已由科右中旗发展和.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古地质矿产集团兴安银铅冶炼有限公司自动精铅铸锭堆码生产线改造项目(设备采购安装调试)(采招网在正文中) | 兴安盟 | 2026-04-23 |
| 内蒙古地质矿产集团兴安银铅冶炼有限公司自动精铅铸锭堆码生产线改造项目(设备采购安装调试) 内蒙古地质矿产集团兴安银铅冶炼有限公司自动精铅铸锭堆码生产线改造项目(设备采购安装调试)招标公告一、招标条件本招标项目为内蒙古地质矿产集团兴安银铅冶炼有限公司自动精铅铸.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古地质矿产集团兴安银铅冶炼有限公司臭氧脱硝扩容改造项目(设备采购安装调试)-二次(采招网在正文中) | 兴安盟 | 2026-04-23 |
| 内蒙古地质矿产集团兴安银铅冶炼有限公司臭氧脱硝扩容改造项目(设备采购安装调试)-二次 内蒙古地质矿产集团兴安银铅冶炼有限公司臭氧脱硝扩容改造项目(设备采购安装调试)-二次招标公告 一、招标条件本招标项目为内蒙古地质矿产集团兴安银铅冶炼有限公司臭氧脱硝扩容改.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古兴安银铅冶炼有限公司臭氧脱硝扩容改造项目(设备采购安装调试)(采招网在正文中) | 兴安盟 | 2026-04-02 |
| 内蒙古兴安银铅冶炼有限公司臭氧脱硝扩容改造项目(设备采购安装调试)内蒙古兴安银铅冶炼有限公司臭氧脱硝扩容改造项目(设备采购安装调试)招标公告一、招标条件本招标项目为内蒙古兴安银铅冶炼有限公司臭氧脱硝扩容改造项目(设备采购安装调试),招标人为内蒙古兴安银铅冶炼有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古兴安银铅冶炼有限公司烟化一余热锅炉第2辐射室、对流1室、对流2室设备部件采购及更换项目(采招网在正文中) | 兴安盟 | 2026-03-13 |
| 内蒙古兴安银铅冶炼有限公司烟化一余热锅炉第2辐射室、对流1室、对流2室设备部件采购及更换项目 内蒙古兴安银铅冶炼有限公司烟化一余热锅炉第2辐射室、对流1室、对流2室设备部件采购及更换项目招标公告一、招标条件本招标项目为内蒙古兴安银铅冶炼有限公司烟化一余热锅炉第2辐射.. | |||
| 【中标结果】 | 红云红河烟草(集团)有限责任公司乌兰浩特卷烟厂2026-2028年度员工补充医疗保险项目中标结果公告(采招网在正文中) | 兴安盟 | 2025-12-26 |
| 红云红河烟草(集团)有限责任公司乌兰浩特卷烟厂2026-2028年度员工补充医疗保险项目中标结果公告(招标编号:YCZB-YCFW-2025-007)兴安盟易采综合采购服务有限公司受红云红河烟草(集团)有限责任公司乌兰浩特卷烟厂委托,对“红云红河烟草(集团)有限责任公司乌兰浩特卷烟厂2026-2.. | |||
| 【中标结果】 | 巴彦淖尔市临河区2025年23.41万亩高标准农田建设项目.巴彦淖尔市临河区2025年高标准农田建设项目(白脑包镇明星村)施工第七标段:投资建设运营管护一体化中标候选人公示(采招网在正文中) | 兴安盟 | 2025-10-17 |
| 巴彦淖尔市临河区2025年23.41万亩高标准农田建设项目.巴彦淖尔市临河区2025年高标准农田建设项目(白脑包镇明星村)施工第七标段:投资建设运营管护一体化中标候选人公示巴彦淖尔市临河区2025年高标准农田建设项目(白脑包镇明星村)施工第七标段:投资建设运营管护一体化中标候选人公.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古兴安银铅冶炼有限公司锑白升级改造项目(设备采购安装调试)-二次(采招网在正文中) | 兴安盟 | 2025-09-05 |
| 内蒙古兴安银铅冶炼有限公司锑白升级改造项目(设备采购安装调试)-二次内蒙古兴安银铅冶炼有限公司锑白升级改造项目(设备采购安装调试)招标公告-二次内蒙古地矿创新咨询发展有限责任公司受内蒙古兴安银铅冶炼有限公司委托,组织本项目招标活动,招标项目资金已落实。该项目已具备招.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古兴安银铅冶炼有限公司锑白升级改造项目(设备采购安装调试)-招标公告(采招网在正文中) | 兴安盟 | 2025-08-27 |
| 内蒙古兴安银铅冶炼有限公司锑白升级改造项目(设备采购安装调试)-招标公告内蒙古兴安银铅冶炼有限公司锑白升级改造项目(设备采购安装调试)招标公告内蒙古地矿创新咨询发展有限责任公司受内蒙古兴安银铅冶炼有限公司委托,组织本项目招标活动,招标项目资金已落实。该项目已具备招标.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古兴安银铅冶炼有限公司2025年办公楼、宿舍楼、食堂、浴池、招待所维修改造工程-公开询比采购公告(采招网在正文中) | 兴安盟 | 2025-08-19 |
| 内蒙古兴安银铅冶炼有限公司2025年办公楼、宿舍楼、食堂、浴池、招待所维修改造工程-公开询比采购公告 内蒙古兴安银铅冶炼有限公司2025年办公楼、宿舍楼、食堂、浴池、招待所维修改造工程公开询比采购公告 一、采购条件本采购项目为内蒙古兴安银铅冶炼有限公司2025年办公楼、宿.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古兴安银铅冶炼有限公司2025年零星土建工程招标公告(采招网在正文中) | 兴安盟 | 2025-04-25 |
| 内蒙古兴安银铅冶炼有限公司2025年零星土建工程招标公告内蒙古地矿创新咨询发展有限责任公司受内蒙古兴安银铅冶炼有限公司委托,组织本项目招标活动,招标项目资金已落实。该项目已具备招标条件,现对内蒙古兴安银铅冶炼有限公司2025年零星土建工程进行公开招标。一、项目概况与招标内.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古兴安银铅冶炼有限公司烟化余热锅炉扩容改造项目(二次)招标公告(采招网在正文中) | 兴安盟 | 2025-04-17 |
| 内蒙古兴安银铅冶炼有限公司烟化余热锅炉扩容改造项目(二次)招标公告内蒙古地矿创新咨询发展有限责任公司受内蒙古兴安银铅冶炼有限公司委托,组织本项目招标活动,招标项目资金已落实。该项目已具备招标条件,现对内蒙古兴安银铅冶炼有限公司烟化余热锅炉扩容改造项目(二次)进.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古兴安银铅冶炼有限公司底吹余热锅炉扩容改造项目(二次)招标公告(采招网在正文中) | 兴安盟 | 2025-04-17 |
| 内蒙古兴安银铅冶炼有限公司底吹余热锅炉扩容改造项目(二次)招标公告内蒙古地矿创新咨询发展有限责任公司受内蒙古兴安银铅冶炼有限公司委托,组织本项目招标活动,招标项目资金已落实。该项目已具备招标条件,现对内蒙古兴安银铅冶炼有限公司底吹余热锅炉扩容改造项目(二次)进.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古兴安银铅冶炼有限公司大极板残极自动洗刷升级改造项目(二次)招标公告(采招网在正文中) | 兴安盟 | 2025-04-10 |
| 内蒙古兴安银铅冶炼有限公司大极板残极自动洗刷升级改造项目(二次)招标公告内蒙古地矿创新咨询发展有限责任公司受内蒙古兴安银铅冶炼有限公司委托,组织本项目招标活动,招标项目资金已落实。该项目已具备招标条件,现对内蒙古兴安银铅冶炼有限公司大极板残极自动洗刷升级改造项目(.. | |||
| 【谈判采购】 | 四化建-安盟金风绿能绿氢制50万吨绿色甲醇项目-玻璃钢盖板-采购方案-竞争性谈判项目公告(采招网在正文中) | 兴安盟 | 2025-03-19 |
| 中国化学工程第四建设有限公司兴安盟金风绿能绿氢制50万吨绿色甲醇项目(一期25万吨)公辅工程(EPC)工程总承包四化建-安盟金风绿能绿氢制50万吨绿色甲醇项目-玻璃钢-采购方案谈判采购公告1.采购条件中国化学工程第四建设有限公司兴安盟金风绿能绿氢制50万吨绿色甲醇项目(一期25万.. | |||
| 【谈判采购】 | 四化建-安盟金风绿能绿氢制50万吨绿色甲醇项目-玻璃钢维护-采购方案-竞争性谈判项目公告(采招网在正文中) | 兴安盟 | 2025-03-19 |
| 中国化学工程第四建设有限公司兴安盟金风绿能绿氢制50万吨绿色甲醇项目(一期25万吨)公辅工程(EPC)工程总承包四化建-安盟金风绿能绿氢制50万吨绿色甲醇项目-玻璃钢-采购方案谈判采购公告1.采购条件中国化学工程第四建设有限公司兴安盟金风绿能绿氢制50万吨绿色甲醇项目(一期25万.. | |||
| 【变更公告】 | 内蒙古路桥集团有限责任公司乌兰浩特市永联大桥项目桥梁变更工程量协作队伍直接采购(采招网在正文中) | 兴安盟 | 2024-12-11 |
| 内蒙古路桥集团有限责任公司乌兰浩特市永联大桥项目桥梁变更工程量协作队伍直接采购-单一来源一、采购人:内蒙古路桥集团有限责任公司乌兰浩特市永联大桥项目部。二、采购项目名称:乌兰浩特市永联大桥项目桥梁变更工程量协作单位直接采购项目。三、采购最高限价金额:243307.5元(不含税.. | |||
| 【招标采购】 | 四公司-兴安盟金风绿能绿氢制50万吨绿色甲醇项目(一期25万吨)公辅工程(EPC)项目-电动葫芦及单轨吊-采购方案-询比价项目公告(采招网在正文中) | 兴安盟 | 2024-11-04 |
| 中国化学工程第四建设有限公司兴安盟金风绿能绿氢制50万吨绿色甲醇项目(一期25万吨)公辅工程(EPC)工程总承包四公司-兴安盟金风绿能绿氢制50万吨绿色甲醇项目(一期25万吨)公辅工程(EPC)项目-电动葫芦及单轨吊-采购方案询价采购公告1.采购条件中国化学工程第四建设有限公司兴安盟.. | |||