办理会员咨询热线:4000-156-001
乌兰浩特市采招网搜索结果
【招标采购】 兴安盟科右中旗吐列毛杜镇、杜尔基镇农村生活污水治理项目(采招网在正文中) 乌兰浩特市 2026-04-23
兴安盟科右中旗吐列毛杜镇、杜尔基镇农村生活污水治理项目兴安盟科右中旗吐列毛杜镇、杜尔基镇农村生活污水治理项目兴安盟科右中旗吐列毛杜镇、杜尔基镇农村生活污水治理项目招标公告1.招标条件本招标项目兴安盟科右中旗吐列毛杜镇、杜尔基镇农村生活污水治理项目已由科右中旗发展和..
【中标结果】 红云红河烟草(集团)有限责任公司乌兰浩特卷烟厂2026-2028年度员工补充医疗保险项目中标结果公告(采招网在正文中) 乌兰浩特市 2025-12-26
红云红河烟草(集团)有限责任公司乌兰浩特卷烟厂2026-2028年度员工补充医疗保险项目中标结果公告(招标编号:YCZB-YCFW-2025-007)兴安盟易采综合采购服务有限公司受红云红河烟草(集团)有限责任公司乌兰浩特卷烟厂委托,对“红云红河烟草(集团)有限责任公司乌兰浩特卷烟厂2026-2..
【中标结果】 巴彦淖尔市临河区2025年23.41万亩高标准农田建设项目.巴彦淖尔市临河区2025年高标准农田建设项目(白脑包镇明星村)施工第七标段:投资建设运营管护一体化中标候选人公示(采招网在正文中) 乌兰浩特市 2025-10-17
巴彦淖尔市临河区2025年23.41万亩高标准农田建设项目.巴彦淖尔市临河区2025年高标准农田建设项目(白脑包镇明星村)施工第七标段:投资建设运营管护一体化中标候选人公示巴彦淖尔市临河区2025年高标准农田建设项目(白脑包镇明星村)施工第七标段:投资建设运营管护一体化中标候选人公..
【变更公告】 内蒙古路桥集团有限责任公司乌兰浩特市永联大桥项目桥梁变更工程量协作队伍直接采购(采招网在正文中) 乌兰浩特市 2024-12-11
内蒙古路桥集团有限责任公司乌兰浩特市永联大桥项目桥梁变更工程量协作队伍直接采购-单一来源一、采购人:内蒙古路桥集团有限责任公司乌兰浩特市永联大桥项目部。二、采购项目名称:乌兰浩特市永联大桥项目桥梁变更工程量协作单位直接采购项目。三、采购最高限价金额:243307.5元(不含税..
【招标采购】 科右前旗归流河流域生态环境综合治理与生态产业融合发展EOD项目(实施方案及可行性研究报告编制)三次(采招网在正文中) 乌兰浩特市 2024-01-26
科右前旗归流河流域生态环境综合治理与生态产业融合发展EOD项目(实施方案及可行性研究报告编制)三次发布时间:2024-01-2609:30信息来源:兴安盟公共资源交易中心原文链接地址科右前旗归流河流域生态环境综合治理与生态产业融合发展EOD项目(实施方案及可行性研究报告编制)三次招标..
【招标采购】 科右前旗归流河流域生态环境综合治理与生态产业融合发展EOD项目(实施方案及可行性研究报告编制)二次招标公告(采招网在正文中) 乌兰浩特市 2024-01-04
科右前旗归流河流域生态环境综合治理与生态产业融合发展EOD项目(实施方案及可行性研究报告编制)二次招标公告发布时间:2024-01-0415:30信息来源:兴安盟公共资源交易中心原文链接地址科右前旗归流河流域生态环境综合治理与生态产业融合发展EOD项目(实施方案及可行性研究报告编制)..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z