办理会员咨询热线:4000-156-001

吴忠市公共资源交易网 共找到2333条“吴忠市公共资源交易网”的信息

吴忠市公共资源交易网搜索结果
【中标结果】 利通区富平路片区雨污分流改造项目设备一标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 吴忠市 2026-04-27
利通区富平路片区雨污分流改造项目设备一标段中标候选人公示利通区富平路片区雨污分流改造项目设备一标段中标候选人公示A6403000141100296001001中标候选人公示宁夏鹏程飞建设工程咨询有限公司受吴忠市市政建设管理中心的委托,对利通区富平路片区雨污分流改造项目设备利通区富平..
【中标结果】 利通区富平路片区雨污分流改造项目设备三标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 吴忠市 2026-04-27
利通区富平路片区雨污分流改造项目设备三标段中标候选人公示利通区富平路片区雨污分流改造项目设备三标段中标候选人公示A6403000141100296001003中标候选人公示宁夏鹏程飞建设工程咨询有限公司受吴忠市市政建设管理中心的委托,对利通区富平路片区雨污分流改造项目设备利通区富平..
【招标采购】 同心县人民医院检验试剂配送服务项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 吴忠市 2026-04-27
同心县人民医院检验试剂配送服务项目招标公告同心县人民医院检验试剂配送服务项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(WZ)000308项目编号:2026NCZ(WZ)000308项目名称:同心县人民医院检验试剂配送服务项目预算金额(元):21193.79..
【招标采购】 吴忠市通运输局多功能除雪车采购项目招标公告 吴忠市 2026-04-27
吴忠市交通运输局多功能除雪车采购项目招标公告吴忠市交通运输局多功能除雪车采购项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(WZ)000576项目编号:D6403000141100478项目名称:吴忠市交通运输局多功能除雪车采购项目预算金额(元):800..
【招标采购】 宁夏回族自治区吴忠市毛乌素沙地蒙陕甘宁联防联治林草湿荒一体化保护修复项目作业设计编制服务采购项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 吴忠市 2026-04-27
宁夏回族自治区吴忠市毛乌素沙地蒙陕甘宁联防联治林草湿荒一体化保护修复项目作业设计编制服务采购项目招标公告宁夏回族自治区吴忠市毛乌素沙地蒙陕甘宁联防联治林草湿荒一体化保护修复项目作业设计编制服务采购项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本..
【中标结果】 宁夏吴忠黄河国家重要湿地2026年中央财政湿地保护与恢复项目中标结果公示(公共资源交易网在正文中) 吴忠市 2026-04-26
宁夏吴忠黄河国家重要湿地2026年中央财政湿地保护与恢复项目中标结果公示宁夏吴忠黄河国家重要湿地2026年中央财政湿地保护与恢复项目中标结果公示宁夏吴忠黄河国家重要湿地2026年中央财政湿地保护与恢复项目中标结果公示宁夏筑瑞项目管理有限公司受吴忠市林业和草原发展服务中心..
【中标结果】 红寺堡区2026年红星、红崖等村公路水毁处治工程一标段中标结果公告(公共资源交易网在正文中) 吴忠市 2026-04-26
红寺堡区2026年红星、红崖等村公路水毁处治工程一标段中标结果公告红寺堡区2026年红星、红崖等村公路水毁处治工程一标段中标结果公告红寺堡区2026年红星、红崖等村公路水毁处治工程一标段中标结果公告宁夏中际信达项目管理有限公司受吴忠市红寺堡区公路管理段的委托,对红寺堡区2026..
【中标结果】 红寺堡区2026年红星、红崖等村公路水毁处治工程二标段中标结果公告(公共资源交易网在正文中) 吴忠市 2026-04-26
红寺堡区2026年红星、红崖等村公路水毁处治工程二标段中标结果公告红寺堡区2026年红星、红崖等村公路水毁处治工程二标段中标结果公告红寺堡区2026年红星、红崖等村公路水毁处治工程二标段中标结果公告宁夏中际信达项目管理有限公司受吴忠市红寺堡区公路管理段的委托,对红寺堡区2026..
【中标结果】 同心县河西镇2026年巷道硬化项目中标结果公告(公共资源交易网在正文中) 吴忠市 2026-04-25
同心县河西镇2026年巷道硬化项目中标结果公告同心县河西镇2026年巷道硬化项目中标结果公告同心县河西镇2026年巷道硬化项目中标结果公告宁夏同泰招标代理有限公司受同心县河西镇人民政府的委托,对同心县河西镇2026年巷道硬化项目进行公开招标,已于2026-04-2113:30:00完成评标工作..
【中标结果】 2026年盐池县农村公路养护工程一标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 吴忠市 2026-04-25
2026年盐池县农村公路养护工程一标段中标候选人公示2026年盐池县农村公路养护工程一标段中标候选人公示A6403000141100292001001中标候选人公示宁夏恒润工程造价咨询有限公司受宁夏回族自治区盐池县公路管理段的委托,对2026年盐池县农村公路养护工程2026年盐池县农村公路养护工程..
【中标结果】 2026年盐池县农村公路养护工程二标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 吴忠市 2026-04-25
2026年盐池县农村公路养护工程二标段中标候选人公示2026年盐池县农村公路养护工程二标段中标候选人公示A6403000141100292001002中标候选人公示宁夏恒润工程造价咨询有限公司受宁夏回族自治区盐池县公路管理段的委托,对2026年盐池县农村公路养护工程2026年盐池县农村公路养护工程..
【中标结果】 S310线K23+210-K30+560(三山井村-下马关) 段计7.35km修复养护工程中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 吴忠市 2026-04-24
S310线K23+210-K30+560(三山井村-下马关)段计7.35km修复养护工程中标候选人公示S310线K23+210-K30+560(三山井村-下马关)段计7.35km修复养护工程中标候选人公示A6400000141100819001001中标候选人公示宁夏众帮天成工程有限公司受宁夏公路管理中心吴忠分中心的委托,对S310线K23+21..
【招标采购】 吴忠市利通区教育局2026-2028年校车服务采购项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 吴忠市 2026-04-24
吴忠市利通区教育局2026-2028年校车服务采购项目招标公告吴忠市利通区教育局2026-2028年校车服务采购项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(WZ)000460项目编号:2026NCZ(WZ)000460项目名称:吴忠市利通区教育局2026-2028年校车..
【招标采购】 同心县农业农村局同心县政府巨灾救助保险项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 吴忠市 2026-04-24
同心县农业农村局同心县政府巨灾救助保险项目招标公告同心县农业农村局同心县政府巨灾救助保险项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(WZ)000452项目编号:2026NCZ(WZ)000452项目名称:同心县农业农村局同心县政府巨灾救助保险项..
【中标结果】 S202线K106+098-K113+870(太阳山转盘-塘坊梁)段计7.772km修复养护工程中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 吴忠市 2026-04-24
S202线K106+098-K113+870(太阳山转盘-塘坊梁)段计7.772km修复养护工程中标候选人公示S202线K106+098-K113+870(太阳山转盘-塘坊梁)段计7.772km修复养护工程中标候选人公示A6400000141100824001001中标候选人公示宏业国际项目管理有限公司受宁夏公路管理中心吴忠分中心的委托,对S2..
【招标采购】 吴忠市自然资源局宁夏吴忠市罗山区域森林草原火险区综合治理项目车辆采购项目招标公告 吴忠市 2026-04-24
吴忠市自然资源局宁夏吴忠市罗山区域森林草原火险区综合治理项目车辆采购项目招标公告吴忠市自然资源局宁夏吴忠市罗山区域森林草原火险区综合治理项目车辆采购项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2025NCZ(WZ)001546项目编号:D64030..
【招标采购】 吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改造项目(仪苑片区)监理澄清公告(公共资源交易网在正文中) 吴忠市 2026-04-24
吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改造项目(仪苑片区)监理澄清公告吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改造项目(仪苑片区)监理澄清公告吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改造项目(仪苑片区)监理澄清公告一、原公告名称:吴忠市利通区城市更新危险房屋消险改造项目(仪苑片区)施工及监..
【中标结果】 红寺堡区东源村污水管工程一标段中标结果公告 吴忠市 2026-04-24
红寺堡区东源村污水管网工程一标段中标结果公告红寺堡区东源村污水管网工程一标段中标结果公告红寺堡区东源村污水管网工程一标段中标结果公告宁夏中程信工程管理有限公司受吴忠市生态环境局红寺堡分局的委托,对红寺堡区东源村污水管网工程一标段进行公开招标,已于2026年4月20日..
【中标结果】 红寺堡区东源村污水管工程二标段中标结果公告 吴忠市 2026-04-24
红寺堡区东源村污水管网工程二标段中标结果公告红寺堡区东源村污水管网工程二标段中标结果公告红寺堡区东源村污水管网工程二标段中标结果公告宁夏中程信工程管理有限公司受吴忠市生态环境局红寺堡分局的委托,对红寺堡区东源村污水管网工程二标段进行公开招标,已于2026年4月20日..
【招标采购】 吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工四、五标段及监理二标段澄清公告 吴忠市 2026-04-23
吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工四、五标段及监理二标段澄清公告吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工四、五标段及监理二标段澄清公告吴忠市老旧公共租赁住房小区楼本体改造项目(2026年度)施工四、五标段及监理二标段澄清公告一、原公告..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z