同心县公共资源交易网 共找到306条“同心县公共资源交易网”的信息
同心县公共资源交易网搜索结果
| 【中标结果】 | 同心县河西镇2026年巷道硬化项目中标结果公告(公共资源交易网在正文中) | 同心县 | 2026-04-25 |
| 同心县河西镇2026年巷道硬化项目中标结果公告同心县河西镇2026年巷道硬化项目中标结果公告同心县河西镇2026年巷道硬化项目中标结果公告宁夏同泰招标代理有限公司受同心县河西镇人民政府的委托,对同心县河西镇2026年巷道硬化项目进行公开招标,已于2026-04-2113:30:00完成评标工作.. | |||
| 【中标结果】 | 同心县河西镇2026年巷道硬化项目中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 同心县 | 2026-04-21 |
| 同心县河西镇2026年巷道硬化项目中标候选人公示同心县河西镇2026年巷道硬化项目中标候选人公示A6403000141100291001001中标候选人公示宁夏同泰招标代理有限公司受同心县河西镇人民政府的委托,对同心县河西镇2026年巷道硬化项目同心县河西镇2026年巷道硬化项目进行公开招标,已于2.. | |||
| 【中标结果】 | 同心县王团等4个乡镇国土综合整治项目五标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 同心县 | 2026-04-20 |
| 同心县王团等4个乡镇国土综合整治项目五标段中标候选人公示同心县王团等4个乡镇国土综合整治项目五标段中标候选人公示A6403000141100287001005中标候选人公示宁夏恒瑞祥项目管理有限公司受同心县自然资源局的委托,对同心县王团等4个乡镇国土综合整治项目同心县王团等4个乡镇国土.. | |||
| 【中标结果】 | 同心县王团等4个乡镇国土综合整治项目四标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 同心县 | 2026-04-20 |
| 同心县王团等4个乡镇国土综合整治项目四标段中标候选人公示同心县王团等4个乡镇国土综合整治项目四标段中标候选人公示A6403000141100287001004中标候选人公示宁夏恒瑞祥项目管理有限公司受同心县自然资源局的委托,对同心县王团等4个乡镇国土综合整治项目同心县王团等4个乡镇国土.. | |||
| 【中标结果】 | 同心县王团镇罗家河湾村、倒墩子村2026年基础设施提升改造以工代赈项目中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 同心县 | 2026-04-08 |
| 同心县王团镇罗家河湾村、倒墩子村2026年基础设施提升改造以工代赈项目中标候选人公示同心县王团镇罗家河湾村、倒墩子村2026年基础设施提升改造以工代赈项目中标候选人公示A6403000141100275001001中标候选人公示宁夏言信工程咨询有限公司受同心县王团镇人民政府的委托,对同心县王.. | |||
| 【中标结果】 | 同心县河西镇刺鸦嘴子村、朝阳村2026年特色旅居村基础设施建设以工代赈项目中标结果公告(公共资源交易网在正文中) | 同心县 | 2026-03-30 |
| 同心县河西镇刺鸦嘴子村、朝阳村2026年特色旅居村基础设施建设以工代赈项目中标结果公告同心县河西镇刺鸦嘴子村、朝阳村2026年特色旅居村基础设施建设以工代赈项目中标结果公告同心县河西镇刺鸦嘴子村、朝阳村2026年特色旅居村基础设施建设以工代赈项目中标结果公告天勤工程咨询有.. | |||
| 【中标结果】 | 同心县韦州镇河湾村鸳鸯湖周边湿地生态修复及文旅开发利用项目中标候选人公示(评定分离)(公共资源交易网在正文中) | 同心县 | 2026-03-26 |
| 同心县韦州镇河湾村鸳鸯湖周边湿地生态修复及文旅开发利用项目中标候选人公示(评定分离)同心县韦州镇河湾村鸳鸯湖周边湿地生态修复及文旅开发利用项目中标候选人公示(评定分离)A6403000141100265001001中标候选人公示宁夏景翊项目管理有限公司受同心县韦州镇人民政府的委托,对同.. | |||
| 【中标结果】 | 同心县河西镇刺鸦嘴子村、朝阳村2026年特色旅居村基础设施建设以工代赈项目中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 同心县 | 2026-03-25 |
| 同心县河西镇刺鸦嘴子村、朝阳村2026年特色旅居村基础设施建设以工代赈项目中标候选人公示同心县河西镇刺鸦嘴子村、朝阳村2026年特色旅居村基础设施建设以工代赈项目中标候选人公示A6400000141100752001001中标候选人公示天勤工程咨询有限公司受同心县河西镇人民政府的委托,对同心.. | |||
| 【中标结果】 | 同心县2026年城区带状绿地暨体育公园建设项目中标结果公告(公共资源交易网在正文中) | 同心县 | 2026-03-20 |
| 同心县2026年城区带状绿地暨体育公园建设项目中标结果公告同心县2026年城区带状绿地暨体育公园建设项目中标结果公告同心县2026年城区带状绿地暨体育公园建设项目中标结果公告宁夏启盾工程管理有限公司受同心县住房和城乡建设局的委托,就同心县2026年城区带状绿地暨体育公园建设.. | |||
| 【中标结果】 | 吴忠市红寺堡西片区城市排水防涝能力提升二期工程一标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 同心县 | 2026-03-18 |
| 吴忠市红寺堡西片区城市排水防涝能力提升二期工程一标段中标候选人公示吴忠市红寺堡西片区城市排水防涝能力提升二期工程一标段中标候选人公示A6403000141100258001001中标候选人公示宁夏恒信达项目管理咨询有限公司受吴忠市红寺堡区住房和城乡建设局的委托,对吴忠市红寺堡西片区.. | |||
| 【中标结果】 | 同心县预旺镇镇区排洪陡坡工程施工中标公告(公共资源交易网在正文中) | 同心县 | 2026-03-14 |
| 同心县预旺镇镇区排洪陡坡工程施工中标公告同心县预旺镇镇区排洪陡坡工程施工中标公告受同心县水利规划建设服务中心的委托,宁夏永佳项目咨询管理有限公司对同心县预旺镇镇区排洪陡坡工程施工进行公开招标招标,评标工作已于2026年3月10日完成,中标候选人公示期自2026年3月10日至2.. | |||
| 【中标结果】 | 同心县2026年吊堡子、土峰项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 同心县 | 2026-03-06 |
| 同心县2026年吊堡子、土峰项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示同心县2026年吊堡子、土峰项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示A6403000141100244001001中标候选人公示金诺信(宁夏)工程咨询有限公司受同心县水利规划建设服务中心的委托,对同心县2026年吊堡子.. | |||
| 【中标结果】 | 同心县丁塘镇河草沟村生活污水管网建设项目四标段中标候选人公示 | 同心县 | 2026-02-28 |
| 同心县丁塘镇河草沟村生活污水管网建设项目四标段中标候选人公示同心县丁塘镇河草沟村生活污水管网建设项目四标段中标候选人公示A6403000141100236001004中标候选人公示宁夏弘屹工程设计咨询有限公司受吴忠市生态环境局同心分局的委托,对同心县丁塘镇河草沟村生活污水管网建设项.. | |||
| 【中标结果】 | 同心县丁塘镇河草沟村生活污水管网建设项目二标段中标候选人公示 | 同心县 | 2026-02-28 |
| 同心县丁塘镇河草沟村生活污水管网建设项目二标段中标候选人公示同心县丁塘镇河草沟村生活污水管网建设项目二标段中标候选人公示A6403000141100236001002中标候选人公示宁夏弘屹工程设计咨询有限公司受吴忠市生态环境局同心分局的委托,对同心县丁塘镇河草沟村生活污水管网建设项.. | |||
| 【中标结果】 | 同心县丁塘镇河草沟村生活污水管网建设项目三标段中标候选人公示 | 同心县 | 2026-02-28 |
| 同心县丁塘镇河草沟村生活污水管网建设项目三标段中标候选人公示同心县丁塘镇河草沟村生活污水管网建设项目三标段中标候选人公示A6403000141100236001003中标候选人公示宁夏弘屹工程设计咨询有限公司受吴忠市生态环境局同心分局的委托,对同心县丁塘镇河草沟村生活污水管网建设项.. | |||
| 【中标结果】 | 同心县丁塘镇河草沟村生活污水管网建设项目一标段中标候选人公示 | 同心县 | 2026-02-28 |
| 同心县丁塘镇河草沟村生活污水管网建设项目一标段中标候选人公示同心县丁塘镇河草沟村生活污水管网建设项目一标段中标候选人公示A6403000141100236001001中标候选人公示宁夏弘屹工程设计咨询有限公司受吴忠市生态环境局同心分局的委托,对同心县丁塘镇河草沟村生活污水管网建设项.. | |||
| 【中标结果】 | 同心县丁塘镇张滩村生活污水管网建设项目三标段中标候选人公示 | 同心县 | 2026-02-27 |
| 同心县丁塘镇张滩村生活污水管网建设项目三标段中标候选人公示同心县丁塘镇张滩村生活污水管网建设项目三标段中标候选人公示A6403000141100237001003中标候选人公示宁夏弘屹工程设计咨询有限公司受吴忠市生态环境局同心分局的委托,对同心县丁塘镇张滩村生活污水管网建设项目同心.. | |||
| 【中标结果】 | 同心县丁塘镇张滩村生活污水管网建设项目二标段中标候选人公示 | 同心县 | 2026-02-27 |
| 同心县丁塘镇张滩村生活污水管网建设项目二标段中标候选人公示同心县丁塘镇张滩村生活污水管网建设项目二标段中标候选人公示A6403000141100237001002中标候选人公示宁夏弘屹工程设计咨询有限公司受吴忠市生态环境局同心分局的委托,对同心县丁塘镇张滩村生活污水管网建设项目同心.. | |||
| 【中标结果】 | 同心县丁塘镇张滩村生活污水管网建设项目一标段中标候选人公示 | 同心县 | 2026-02-27 |
| 同心县丁塘镇张滩村生活污水管网建设项目一标段中标候选人公示同心县丁塘镇张滩村生活污水管网建设项目一标段中标候选人公示A6403000141100237001001中标候选人公示宁夏弘屹工程设计咨询有限公司受吴忠市生态环境局同心分局的委托,对同心县丁塘镇张滩村生活污水管网建设项目同心.. | |||
| 【中标结果】 | 同心县石狮管委会砚台村生活污水管网建设项目二标段中标候选人公示 | 同心县 | 2026-02-26 |
| 同心县石狮管委会砚台村生活污水管网建设项目二标段中标候选人公示同心县石狮管委会砚台村生活污水管网建设项目二标段中标候选人公示A6403000141100238001002中标候选人公示宁夏弘屹工程设计咨询有限公司受吴忠市生态环境局同心分局的委托,对同心县石狮管委会砚台村生活污水管网.. | |||