吴忠市建设招标网搜索结果
| 【询价采购】 | 宁夏电力新能源分公司2026年应急能力建设评估技术服务项目询价采购 | 吴忠市 | 2026-04-09 |
| 宁夏电力新能源分公司2026年应急能力建设评估技术服务项目询价采购宁夏电力新能源分公司2026年应急能力建设评估技术服务项目询价采购头部标题宁夏电力新能源分公司2026年应急能力建设评估技术服务项目询价采购项目采购2026-04-0914:54:03发起异议/投诉一个item的宁夏电力新能源.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏电力供热公司2026年部分换热站安全状况完善工程公开招标中标候选人公示 | 吴忠市 | 2026-03-13 |
| 宁夏电力供热公司2026年部分换热站安全状况完善工程公开招标中标候选人公示宁夏电力供热公司2026年部分换热站安全状况完善工程公开招标中标候选人公示宁夏电力供热公司2026年部分换热站安全状况完善工程公开招标项目中标候选人公示项目名称:宁夏电力供热公司2026年部分换热站安.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南中烟工业有限责任公司吴忠卷烟厂易地技术改造项目数据资源管理节点采购与服务中标候选人公示(建设招标网在正文中) | 吴忠市 | 2026-02-05 |
| 湖南中烟工业有限责任公司吴忠卷烟厂易地技术改造项目数据资源管理节点采购与服务中标候选人公示A6400000141100621001001中标候选人公示宁夏鹏程飞建设工程咨询有限公司受湖南中烟工业有限责任公司吴忠卷烟厂的委托,对湖南中烟工业有限责任公司吴忠卷烟厂易地技术改造项目数据资.. | |||
| 【中标结果】 | 湖南中烟工业有限责任公司吴忠卷烟厂易地技术改造工程总承包及其他项目-地源热泵、电制冷机组及冷却水循环系统采购及服务中标候选人公示(建设招标网在正文中) | 吴忠市 | 2025-12-23 |
| 湖南中烟工业有限责任公司吴忠卷烟厂易地技术改造工程总承包及其他项目-地源热泵、电制冷机组及冷却水循环系统采购及服务中标候选人公示A6400000141100506001001中标候选人公示宁夏正业通工程咨询有限责任公司受湖南中烟工业有限责任公司吴忠卷烟厂的委托,对湖南中烟工业有限责任.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏青铜峡库区湿地自然保护区丹顶鹤种源迁地扩繁与野化放归项目中标候选人公示(建设招标网在正文中) | 吴忠市 | 2025-10-27 |
| 宁夏青铜峡库区湿地自然保护区丹顶鹤种源迁地扩繁与野化放归项目中标候选人公示A6403000141100153001001中标候选人公示宁夏博兴咨询管理有限公司受青铜峡库区湿地保护建设管理局的委托,对宁夏青铜峡库区湿地自然保护区丹顶鹤种源迁地扩繁与野化放归项目宁夏青铜峡库区湿地自然保.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市2025年超长期特别国债玉米单产提升工程项目(四标段)中标候选人公示(建设招标网在正文中) | 吴忠市 | 2025-09-30 |
| 青铜峡市2025年超长期特别国债玉米单产提升工程项目(四标段)中标候选人公示A6403000141100125001004中标候选人公示宁夏博兴咨询管理有限公司受青铜峡市农业农村局的委托,对青铜峡市2025年超长期特别国债玉米单产提升工程项目青铜峡市2025年超长期特别国债玉米单产提升工程项目(.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市2025年超长期特别国债玉米单产提升工程项目(三标段)中标候选人公示(建设招标网在正文中) | 吴忠市 | 2025-09-30 |
| 青铜峡市2025年超长期特别国债玉米单产提升工程项目(三标段)中标候选人公示A6403000141100125001003中标候选人公示宁夏博兴咨询管理有限公司受青铜峡市农业农村局的委托,对青铜峡市2025年超长期特别国债玉米单产提升工程项目青铜峡市2025年超长期特别国债玉米单产提升工程项目(.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市2025年超长期特别国债玉米单产提升工程项目(二标段)中标候选人公示(建设招标网在正文中) | 吴忠市 | 2025-09-30 |
| 青铜峡市2025年超长期特别国债玉米单产提升工程项目(二标段)中标候选人公示A6403000141100125001002中标候选人公示宁夏博兴咨询管理有限公司受青铜峡市农业农村局的委托,对青铜峡市2025年超长期特别国债玉米单产提升工程项目青铜峡市2025年超长期特别国债玉米单产提升工程项目(.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市2025年超长期特别国债玉米单产提升工程项目(一标段)中标候选人公示(建设招标网在正文中) | 吴忠市 | 2025-09-30 |
| 青铜峡市2025年超长期特别国债玉米单产提升工程项目(一标段)中标候选人公示A6403000141100125001001中标候选人公示宁夏博兴咨询管理有限公司受青铜峡市农业农村局的委托,对青铜峡市2025年超长期特别国债玉米单产提升工程项目青铜峡市2025年超长期特别国债玉米单产提升工程项目(.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市2025年高标准农田建设项目(瞿靖镇友谊村片区)监理五标段中标结果公示 | 吴忠市 | 2025-09-27 |
| 青铜峡市2025年高标准农田建设项目(瞿靖镇友谊村片区)监理五标段中标结果公示青铜峡市2025年高标准农田建设项目(瞿靖镇友谊村片区)监理五标段中标结果公示宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受青铜峡市农田建设服务中心的委托,对青铜峡市2025年高标准农田建设项目(瞿靖镇友谊村.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市2025年高标准农田建设项目(瞿靖镇友谊村片区)施工四标段中标结果公示 | 吴忠市 | 2025-09-27 |
| 青铜峡市2025年高标准农田建设项目(瞿靖镇友谊村片区)施工四标段中标结果公示青铜峡市2025年高标准农田建设项目(瞿靖镇友谊村片区)施工四标段中标结果公示宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受青铜峡市农田建设服务中心的委托,对青铜峡市2025年高标准农田建设项目(瞿靖镇友谊村.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市2025年高标准农田建设项目(瞿靖镇友谊村片区)施工三标段中标结果公示 | 吴忠市 | 2025-09-27 |
| 青铜峡市2025年高标准农田建设项目(瞿靖镇友谊村片区)施工三标段中标结果公示青铜峡市2025年高标准农田建设项目(瞿靖镇友谊村片区)施工三标段中标结果公示宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受青铜峡市农田建设服务中心的委托,对青铜峡市2025年高标准农田建设项目(瞿靖镇友谊村.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市2025年高标准农田建设项目(瞿靖镇友谊村片区)施工二标段中标结果公示 | 吴忠市 | 2025-09-27 |
| 青铜峡市2025年高标准农田建设项目(瞿靖镇友谊村片区)施工二标段中标结果公示青铜峡市2025年高标准农田建设项目(瞿靖镇友谊村片区)施工二标段中标结果公示宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受青铜峡市农田建设服务中心的委托,对青铜峡市2025年高标准农田建设项目(瞿靖镇友谊村.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市2025年高标准农田建设项目(瞿靖镇友谊村片区)施工一标段中标结果公示 | 吴忠市 | 2025-09-27 |
| 青铜峡市2025年高标准农田建设项目(瞿靖镇友谊村片区)施工一标段中标结果公示青铜峡市2025年高标准农田建设项目(瞿靖镇友谊村片区)施工一标段中标结果公示宁夏建设工程招标代理中心(有限公司)受青铜峡市农田建设服务中心的委托,对青铜峡市2025年高标准农田建设项目(瞿靖镇友谊村.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市2025年高标准农田建设项目(大坝镇上滩村片区)五标段中标候选人公示 | 吴忠市 | 2025-09-26 |
| 青铜峡市2025年高标准农田建设项目(大坝镇上滩村片区)五标段中标候选人公示A6403000141100110001005中标候选人公示宁夏博兴咨询管理有限公司受青铜峡市农田建设服务中心的委托,对青铜峡市2025年高标准农田建设项目(大坝镇上滩村片区).青铜峡市2025年高标准农田建设项目(大坝镇上.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市2025年高标准农田建设项目(大坝镇上滩村片区)六标段中标候选人公示 | 吴忠市 | 2025-09-26 |
| 青铜峡市2025年高标准农田建设项目(大坝镇上滩村片区)六标段中标候选人公示A6403000141100110001006中标候选人公示宁夏博兴咨询管理有限公司受青铜峡市农田建设服务中心的委托,对青铜峡市2025年高标准农田建设项目(大坝镇上滩村片区).青铜峡市2025年高标准农田建设项目(大坝镇上.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市2025年高标准农田建设项目(大坝镇上滩村片区)四标段中标候选人公示 | 吴忠市 | 2025-09-26 |
| 青铜峡市2025年高标准农田建设项目(大坝镇上滩村片区)四标段中标候选人公示A6403000141100110001004中标候选人公示宁夏博兴咨询管理有限公司受青铜峡市农田建设服务中心的委托,对青铜峡市2025年高标准农田建设项目(大坝镇上滩村片区).青铜峡市2025年高标准农田建设项目(大坝镇上.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市2025年高标准农田建设项目(大坝镇上滩村片区)二标段中标候选人公示 | 吴忠市 | 2025-09-26 |
| 青铜峡市2025年高标准农田建设项目(大坝镇上滩村片区)二标段中标候选人公示A6403000141100110001002中标候选人公示宁夏博兴咨询管理有限公司受青铜峡市农田建设服务中心的委托,对青铜峡市2025年高标准农田建设项目(大坝镇上滩村片区).青铜峡市2025年高标准农田建设项目(大坝镇上.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市2025年高标准农田建设项目(大坝镇上滩村片区)三标段中标候选人公示 | 吴忠市 | 2025-09-26 |
| 青铜峡市2025年高标准农田建设项目(大坝镇上滩村片区)三标段中标候选人公示A6403000141100110001003中标候选人公示宁夏博兴咨询管理有限公司受青铜峡市农田建设服务中心的委托,对青铜峡市2025年高标准农田建设项目(大坝镇上滩村片区).青铜峡市2025年高标准农田建设项目(大坝镇上.. | |||
| 【中标结果】 | 青铜峡市2025年高标准农田建设项目(大坝镇上滩村片区)一标段中标候选人公示 | 吴忠市 | 2025-09-26 |
| 青铜峡市2025年高标准农田建设项目(大坝镇上滩村片区)一标段中标候选人公示A6403000141100110001001中标候选人公示宁夏博兴咨询管理有限公司受青铜峡市农田建设服务中心的委托,对青铜峡市2025年高标准农田建设项目(大坝镇上滩村片区).青铜峡市2025年高标准农田建设项目(大坝镇上.. | |||