办理会员咨询热线:4000-156-001
青铜峡市公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 省道307至青铜峡市盛家墩葡萄产业园区公路项目一标段、二标段、三标段招标公告(公共资源交易网在正文中) 青铜峡市 2026-04-20
省道307至青铜峡市盛家墩葡萄产业园区公路项目一标段、二标段、三标段招标公告省道307至青铜峡市盛家墩葡萄产业园区公路项目一标段、二标段、三标段招标公告省道307至青铜峡市盛家墩葡萄产业园区公路项目施工一标段至三标段招标公告1.招标条件本招标项目省道307至青铜峡市盛家墩葡萄..
【招标采购】 青铜峡市职业教育中心校园安防数字化建设一期项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 青铜峡市 2026-04-17
青铜峡市职业教育中心校园安防数字化建设一期项目招标公告青铜峡市职业教育中心校园安防数字化建设一期项目招标公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告一、项目基本情况采购计划编号:2026NCZ(WZ)000446项目编号:D6403000141100458项目名称:青铜峡市职业教育中心校园安防数字..
【中标结果】 青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目 五标段中标公示(公共资源交易网在正文中) 青铜峡市 2026-04-07
青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目五标段中标公示青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目五标段中标公示青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目五标段中标公示宁夏立弘建设工程咨询有限公司受青铜峡市小坝镇南庄村股份经济合作社的委托,对青铜..
【中标结果】 青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目六标段中标公示(公共资源交易网在正文中) 青铜峡市 2026-04-07
青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目六标段中标公示青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目六标段中标公示青铜峡市小坝镇南庄村“超低能耗建筑”示范村庄项目六标段中标公示宁夏立弘建设工程咨询有限公司受青铜峡市小坝镇南庄村股份经济合作社的委托,对青铜..
【中标结果】 青铜峡市闽甘公路跨马莲沟过水路面改造桥梁工程中标结果公告(公共资源交易网在正文中) 青铜峡市 2026-03-31
青铜峡市闽甘公路跨马莲沟过水路面改造桥梁工程中标结果公告青铜峡市闽甘公路跨马莲沟过水路面改造桥梁工程中标结果公告青铜峡市闽甘公路跨马莲沟过水路面改造桥梁工程中标结果公告宁夏润和智博项目管理有限公司受青铜峡市农村公路建设管理中心的委托,对青铜峡市闽甘公路跨马莲..
【中标结果】 青铜峡市闽甘公路跨马圈沟、井石子沟(大沟)过水路面改造桥梁工程二标段中标结果公告(公共资源交易网在正文中) 青铜峡市 2026-03-31
青铜峡市闽甘公路跨马圈沟、井石子沟(大沟)过水路面改造桥梁工程二标段中标结果公告青铜峡市闽甘公路跨马圈沟、井石子沟(大沟)过水路面改造桥梁工程二标段中标结果公告青铜峡市闽甘公路跨马圈沟、井石子沟(大沟)过水路面改造桥梁工程二标段中标结果公告宁夏润和智博项目管理有限公..
【中标结果】 青铜峡市闽甘公路跨马圈沟、井石子沟(大沟)过水路面改造桥梁工程一标段中标结果公告(公共资源交易网在正文中) 青铜峡市 2026-03-31
青铜峡市闽甘公路跨马圈沟、井石子沟(大沟)过水路面改造桥梁工程一标段中标结果公告青铜峡市闽甘公路跨马圈沟、井石子沟(大沟)过水路面改造桥梁工程一标段中标结果公告青铜峡市闽甘公路跨马圈沟、井石子沟(大沟)过水路面改造桥梁工程一标段中标结果公告宁夏润和智博项目管理有限公..
【中标结果】 青铜峡市消防救援大队工业园区消防站训练馆及装备器材库建设项目监理标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 青铜峡市 2026-03-26
青铜峡市消防救援大队工业园区消防站训练馆及装备器材库建设项目监理标段中标候选人公示青铜峡市消防救援大队工业园区消防站训练馆及装备器材库建设项目监理标段中标候选人公示A6403000141100263001002中标候选人公示中天世纪国际招标有限公司受青铜峡市应急管理局的委托,对青铜..
【中标结果】 青铜峡市消防救援大队工业园区消防站训练馆及装备器材库建设项目施工标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 青铜峡市 2026-03-26
青铜峡市消防救援大队工业园区消防站训练馆及装备器材库建设项目施工标段中标候选人公示青铜峡市消防救援大队工业园区消防站训练馆及装备器材库建设项目施工标段中标候选人公示A6403000141100263001001中标候选人公示中天世纪国际招标有限公司受青铜峡市应急管理局的委托,对青铜..
【中标结果】 青铜峡市入黄水系水生态保护修复项目设计中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 青铜峡市 2026-03-26
青铜峡市入黄水系水生态保护修复项目设计中标候选人公示青铜峡市入黄水系水生态保护修复项目设计中标候选人公示A6400000141100757001001中标候选人公示宁夏诚信达工程招标代理咨询有限公司受青铜峡市灌排管理中心的委托,对青铜峡市入黄水系水生态保护修复项目设计青铜峡市入黄水..
【招标采购】 大坝镇利民村设施农业产业建设项目(公共资源交易网在正文中) 青铜峡市 2026-03-25
大坝镇利民村设施农业产业建设项目大坝镇利民村设施农业产业建设项目大坝镇利民村设施农业产业建设项目施工招标公告1.招标条件本招标项目大坝镇利民村设施农业产业建设项目已由青铜峡市发展和改革局以青发改〔2026〕89号《关于大坝镇利民村设施农业产业建设项目初步设计的批复》批准..
【中标结果】 宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2026年度第一批建设项目支渠工程青铜峡片区一标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 青铜峡市 2026-03-06
宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2026年度第一批建设项目支渠工程青铜峡片区一标段中标候选人公示宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2026年度第一批建设项目支渠工程青铜峡片区一标段中标候选人公示A6400000141100719001001中标候选人公示瑞衡工程咨询有限公司受青铜峡市灌排管理中心的..
【中标结果】 宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2026年度第一批建设项目支渠工程青铜峡片区二标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 青铜峡市 2026-03-06
宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2026年度第一批建设项目支渠工程青铜峡片区二标段中标候选人公示宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2026年度第一批建设项目支渠工程青铜峡片区二标段中标候选人公示A6400000141100719001002中标候选人公示瑞衡工程咨询有限公司受青铜峡市灌排管理中心的..
【招标采购】 青铜峡市闽甘公路跨马圈沟、井石子沟(大沟)过水路面改造桥梁工程一标段、二标段招标公告(公共资源交易网在正文中) 青铜峡市 2026-03-05
青铜峡市闽甘公路跨马圈沟、井石子沟(大沟)过水路面改造桥梁工程一标段、二标段招标公告青铜峡市闽甘公路跨马圈沟、井石子沟(大沟)过水路面改造桥梁工程一标段、二标段招标公告青铜峡市闽甘公路跨马圈沟、井石子沟(大沟)过水路面改造桥梁工程施工招标公告1.招标条件本招标项目青铜峡..
【中标结果】 青铜峡工业园区再生水回用项目(PC+O)工程总承包及监理(一标段:PC+O)中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 青铜峡市 2026-03-04
青铜峡工业园区再生水回用项目(PC+O)工程总承包及监理(一标段:PC+O)中标候选人公示青铜峡工业园区再生水回用项目(PC+O)工程总承包及监理(一标段:PC+O)中标候选人公示A6403000141100246001001中标候选人公示宁夏森发建设工程咨询有限公司受宁夏青铜峡工业园区管理委员会的委托,对..
【中标结果】 青铜峡工业园区再生水回用项目(PC+O)工程总承包及监理(二标段:监理)中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 青铜峡市 2026-03-04
青铜峡工业园区再生水回用项目(PC+O)工程总承包及监理(二标段:监理)中标候选人公示青铜峡工业园区再生水回用项目(PC+O)工程总承包及监理(二标段:监理)中标候选人公示A6403000141100246001002中标候选人公示宁夏森发建设工程咨询有限公司受宁夏青铜峡工业园区管理委员会的委托,对..
【招标采购】 2026年青铜峡市文化旅游体育广电局政府购买文化惠民演出服务采购项目竞争性磋商采购公告(公共资源交易网在正文中) 青铜峡市 2026-03-02
2026年青铜峡市文化旅游体育广电局政府购买文化惠民演出服务采购项目竞争性磋商采购公告2026年青铜峡市文化旅游体育广电局政府购买文化惠民演出服务采购项目竞争性磋商采购公告招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告一、项目基本情况采购..
【中标结果】 青铜峡工业园区再生水回用项目废水综合毒性管控能力建设项目中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 青铜峡市 2026-02-28
青铜峡工业园区再生水回用项目废水综合毒性管控能力建设项目中标候选人公示青铜峡工业园区再生水回用项目废水综合毒性管控能力建设项目中标候选人公示A6403000141100235001001中标候选人公示宁夏森发建设工程咨询有限公司受宁夏青铜峡工业园区管理委员会的委托,对青铜峡工业园区..
【中标结果】 宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2026年度第一批建设项目监理1标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 青铜峡市 2026-02-27
宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2026年度第一批建设项目监理1标段中标候选人公示宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2026年度第一批建设项目监理1标段中标候选人公示A6400000141100675001004中标候选人公示宁夏合瀛工程项目管理有限公司受宁夏回族自治区水利工程建设中心的委托,对宁夏青..
【中标结果】 宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2026年度第一批建设项目施工1标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 青铜峡市 2026-02-27
宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2026年度第一批建设项目施工1标段中标候选人公示宁夏青铜峡灌区现代化改造工程2026年度第一批建设项目施工1标段中标候选人公示A6400000141100675001001中标候选人公示宁夏合瀛工程项目管理有限公司受宁夏回族自治区水利工程建设中心的委托,对宁夏青..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z