郑东新区公共资源交易网 共找到558条“郑东新区公共资源交易网”的信息
郑东新区公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 商城县水利局曝气生物净化塘维护提升项目-招标公告(公共资源交易网在正文中) | 郑东新区 | 2026-04-20 |
| 商城县水利局曝气生物净化塘维护提升项目-招标公告?商城县政府采购交易平台跳转地址项目概况商城县水利局曝气生物净化塘维护提升项目招标项目的潜在投标人应在商城县公共资源交易网获取招标文件,并于2026年05月12日09时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市公共交通有限责任公司公交车轮胎采购项目招标公告 | 郑东新区 | 2026-04-17 |
| 信阳市公共交通有限责任公司公交车轮胎采购项目招标公告信阳市公共交通有限责任公司公交车轮胎采购项目招标公告信阳市公共交通有限责任公司公交车轮胎采购项目招标公告项目概况信阳市公共交通有限责任公司公交车轮胎采购项目潜在投标人应在《全国公共资源交易平台(河南省·信阳市).. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市公共交通有限责任公司公交车轮胎采购项目 | 郑东新区 | 2026-04-17 |
| 信阳市公共交通有限责任公司公交车轮胎采购项目项目概况信阳市公共交通有限责任公司公交车轮胎采购项目潜在投标人应在《全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)》(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/),凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统获取招标文件,并于2026年5月12日09.. | |||
| 【招标采购】 | 通许县2026年高标准农田建设改造提升规划设计项目-公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 郑东新区 | 2026-04-17 |
| 通许县2026年高标准农田建设改造提升规划设计项目-公开招标公告项目概况通许县2026年高标准农田建设改造提升规划设计项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年05月11日10时00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:汴通.. | |||
| 【招标采购】 | 开封大学现代电气控制技术应用创新中心建设项目-公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 郑东新区 | 2026-04-16 |
| 开封大学现代电气控制技术应用创新中心建设项目-公开招标公告项目概况开封大学现代电气控制技术应用创新中心建设项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易中心网站(http://www.kfsggzyjyw.cn)获取招标文件,并于2026年05月07日09时25分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基.. | |||
| 【招标采购】 | 商丘市中心血站血液辐照设备采购项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 郑东新区 | 2026-04-14 |
| 商丘市中心血站血液辐照设备采购项目招标公告商丘市中心血站血液辐照设备采购项目招标公告商丘市中心血站血液辐照设备采购项目招标公告项目概况商丘市中心血站血液辐照设备采购项目的潜在投标人应在商丘市公共资源交易中心网站获取招标文件,并于2026年5月7日09时00分(北京时间).. | |||
| 【招标采购】 | 息县自然资源局及息县城乡规划建设管理委员会规划技术服务项目-竞争性磋商公告 | 郑东新区 | 2026-04-12 |
| 息县自然资源局及息县城乡规划建设管理委员会规划技术服务项目-竞争性磋商公告项目概况息县自然资源局及息县城乡规划建设管理委员会规划技术服务项目招标项目的潜在投标人应在“全国公共资源交易平台(河南省·息县)http://ggzyjy.xinyang.gov.cn/xixian/”网站,凭办理的企业身份认.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市禹王台区机关事务中心食材原材料采购项目第二包段-竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 郑东新区 | 2026-04-01 |
| 开封市禹王台区机关事务中心食材原材料采购项目第二包段-竞争性磋商公告开封市禹王台区机关事务中心食材原材料采购项目第二包段-竞争性磋商公告项目概况开封市禹王台区机关事务中心食材原材料采购项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易网(http://www.kfsggzyjyw.cn/kf.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市禹王台区机关事务中心食材原材料采购项目第一包段-竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 郑东新区 | 2026-04-01 |
| 开封市禹王台区机关事务中心食材原材料采购项目第一包段-竞争性磋商公告开封市禹王台区机关事务中心食材原材料采购项目第一包段-竞争性磋商公告项目概况开封市禹王台区机关事务中心食材原材料采购项目招标项目的潜在投标人应在开封市公共资源交易网(http://www.kfsggzyjyw.cn/kf.. | |||
| 【中标结果】 | 商城县残疾人联合会商城县持证残疾人人身意外伤害保险项目-交易见证书 | 郑东新区 | 2026-03-24 |
| 商城县残疾人联合会商城县持证残疾人人身意外伤害保险项目-交易见证书商城县残疾人联合会商城县持证残疾人人身意外伤害保险项目-交易见证书商城县残疾人联合会商城县持证残疾人人身意外伤害保险项目【项目名称:商城县残疾人联合会商城县持证残疾人人身意外伤害保险项目信息时间:2.. | |||
| 【中标结果】 | 商城县残疾人联合会商城县持证残疾人人身意外伤害保险项目-成交公告 | 郑东新区 | 2026-03-24 |
| 商城县残疾人联合会商城县持证残疾人人身意外伤害保险项目-成交公告?商城县政府采购交易平台跳转地址一、项目基本情况1、采购项目编号:商财竞争性磋商-2026-32、采购项目名称:商城县残疾人联合会商城县持证残疾人人身意外伤害保险项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026.. | |||
| 【招标采购】 | 开封市顺河回族区机关事务中心政府机关食堂(东院、北院)外包服务项目第二包段(二次)-公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 郑东新区 | 2026-03-23 |
| 开封市顺河回族区机关事务中心政府机关食堂(东院、北院)外包服务项目第二包段(二次)-公开招标公告开封市顺河回族区机关事务中心政府机关食堂(东院、北院)外包服务项目第二包段(二次)-公开招标公告项目概况开封市顺河回族区机关事务中心政府机关食堂(东院、北院)外包服务项目招标项.. | |||
| 【招标采购】 | 潢川县2024年中央财政森林质量提升项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 郑东新区 | 2026-03-23 |
| 潢川县2024年中央财政森林质量提升项目招标公告项目名称潢川县2024年中央财政森林质量提升项目项目编号A3205820001002725投资项目统一代码2603-411526-04-05-920788交易分类其他工程所属管辖范围潢川县第一章招标公告1.招标条件本招标项目潢川县2024年中央财政森林质量提升项目,.. | |||
| 【变更公告】 | 商城县残疾人联合会商城县持证残疾人人身意外伤害保险项目-更正公告(公共资源交易网在正文中) | 郑东新区 | 2026-03-18 |
| 商城县残疾人联合会商城县持证残疾人人身意外伤害保险项目-更正公告?商城县政府采购交易平台跳转地址公告内容文档一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:商财竞争性磋商-2026-32、原公告的采购项目名称:商城县残疾人联合会商城县持证残疾人人身意外伤害保险项目3、首次公告日期及.. | |||
| 【招标采购】 | 商城县残疾人联合会商城县持证残疾人人身意外伤害保险项目-竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 郑东新区 | 2026-03-11 |
| 商城县残疾人联合会商城县持证残疾人人身意外伤害保险项目-竞争性磋商公告?商城县政府采购交易平台跳转地址项目概况商城县残疾人联合会商城县持证残疾人人身意外伤害保险项目招标项目的潜在投标人应在商城县公共资源交易网获取招标文件,并于2026年03月24日09时00分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 潢川县农业废弃物资源综合利用项目一标段(EPC总承包)、二标段(监理)、三标段(全过程造价咨询)、四标段(工程质量检测) | 郑东新区 | 2026-03-11 |
| 潢川县农业废弃物资源综合利用项目一标段(EPC总承包)、二标段(监理)、三标段(全过程造价咨询)、四标段(工程质量检测)项目名称潢川县农业废弃物资源综合利用项目项目编号A3205820001002716投资项目统一代码2510-411526-04-01-209282交易分类其他工程所属管辖范围市辖区一、招标条件本.. | |||
| 【招标采购】 | 潢川县流光园等7个公园绿化及亮化设施管理服务项目-公开招标公告(公共资源交易网在正文中) | 郑东新区 | 2026-03-09 |
| 潢川县流光园等7个公园绿化及亮化设施管理服务项目-公开招标公告项目概况潢川县流光园等7个公园绿化及亮化设施管理服务项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会.. | |||
| 【招标采购】 | 开封产城融合示范区锦程苑工程第一标段(二次)-招标公告(公共资源交易网在正文中) | 郑东新区 | 2026-03-03 |
| 开封产城融合示范区锦程苑工程第一标段(二次)-招标公告开封产城融合示范区锦程苑工程第一标段(二次)-招标公告一、招标条件本招标项目开封产城融合示范区锦程苑工程已由开封市祥符区发展和改革委员会以2601-410212-04-01-326922批准建设,建设资金为自筹资金,项目资金已落实,招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 商丘市梁园区住房保障中心梁园区新兴社区(清凉寺三期)消防整改项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) | 郑东新区 | 2026-03-02 |
| 商丘市梁园区住房保障中心梁园区新兴社区(清凉寺三期)消防整改项目竞争性磋商公告商丘市梁园区住房保障中心梁园区新兴社区(清凉寺三期)消防整改项目竞争性磋商公告商丘市梁园区住房保障中心梁园区新兴社区(清凉寺三期)消防整改项目竞争性磋商公告项目概况河南华盛工程管理有限公.. | |||
| 【招标采购】 | 铁铺镇中心幼儿园项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 郑东新区 | 2026-03-02 |
| 铁铺镇中心幼儿园项目招标公告项目名称铁铺镇中心幼儿园项目项目编号A3205820001002710投资项目统一代码2512-411521-04-01-900731交易分类房屋建筑工程所属管辖范围罗山县1.招标条件本招标项目铁铺镇中心幼儿园项目(项目名称)已由罗山县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机.. | |||