| 【招标采购】 |
莒县市场监督管理局2026年食品抽检第三方检测服务项目竞争性磋商公告(第二次公告)(公共资源交易网在正文中)
|
日照市 |
2026-04-28 |
| 莒县市场监督管理局2026年食品抽检第三方检测服务项目竞争性磋商公告(第二次公告)莒县市场监督管理局2026年食品抽检第三方检测服务项目竞争性磋商公告(第二次公告)莒县市场监督管理局2026年食品抽检第三方检测服务项目竞争性磋商公告(第二次公告)信息来源:发布时间:2026-04-28浏.. |
| 【招标采购】 |
日照市岚山区妇幼保健计划生育服务中心CT设备采购项目招标公告(公共资源交易网在正文中)
|
日照市 |
2026-04-27 |
| 日照市岚山区妇幼保健计划生育服务中心CT设备采购项目招标公告日照市岚山区妇幼保健计划生育服务中心CT设备采购项目招标公告日照市岚山区妇幼保健计划生育服务中心CT设备采购项目招标公告信息来源:发布时间:2026-04-27浏览次【字体:大中小】项目概况:日照市岚山区妇幼保健计划生育.. |
| 【招标采购】 |
莒县自然资源和规划局2026年执法监察测绘政府采购服务项目公开招标公告
|
日照市 |
2026-04-27 |
| 莒县自然资源和规划局2026年执法监察测绘政府采购服务项目公开招标公告莒县自然资源和规划局2026年执法监察测绘政府采购服务项目公开招标公告莒县自然资源和规划局2026年执法监察测绘政府采购服务项目招标公告 项目概况莒县自然资源和规划局2026年执法监察测绘政府采购服务项目.. |
| 【招标采购】 |
岚山区低空飞行产业基础设施建设项目-岚山区农村公路高边坡监测预警项目全过程造价咨询采购竞争性磋商公告(二次)(公共资源交易网在正文中)
|
日照市 |
2026-04-27 |
| 岚山区低空飞行产业基础设施建设项目-岚山区农村公路高边坡监测预警项目全过程造价咨询采购竞争性磋商公告(二次)岚山区低空飞行产业基础设施建设项目-岚山区农村公路高边坡监测预警项目全过程造价咨询采购竞争性磋商公告(二次)岚山区低空飞行产业基础设施建设项目-岚山区农村公.. |
| 【变更公告】 |
岚山区南沿海路公路提升工程设计项目变更公告(公共资源交易网在正文中)
|
日照市 |
2026-04-27 |
| 岚山区南沿海路公路提升工程设计项目变更公告岚山区南沿海路公路提升工程设计项目变更公告岚山区南沿海路公路提升工程设计项目变更公告信息来源:发布时间:2026-04-27浏览次【字体:大中小】一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371103000202602000050原公告的采购项目名称:岚.. |
| 【招标采购】 |
莒县自然资源和规划局2026年执法监察测绘政府采购服务项目招标公告
|
日照市 |
2026-04-27 |
| 莒县自然资源和规划局2026年执法监察测绘政府采购服务项目招标公告莒县自然资源和规划局2026年执法监察测绘政府采购服务项目招标公告莒县自然资源和规划局2026年执法监察测绘政府采购服务项目招标公告信息来源:发布时间:2026-04-27浏览次【字体:大中小】莒县自然资源和规划局2026.. |
| 【招标采购】 |
2026年城区污水管网建设工程EPC项目招标公告
|
日照市 |
2026-04-24 |
| 2026年城区污水管网建设工程EPC项目招标公告2026年城区污水管网建设工程EPC项目招标公告2026年城区污水管网建设工程EPC项目招标公告信息来源:发布时间:2026-04-24浏览次【字体:大中小】2026年城区污水管网建设工程EPC项目招标公告项目编号:RZ20264J22GK1111-SZ011.招标条件本次招.. |
| 【招标采购】 |
岚山区南沿海路公路提升工程设计项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中)
|
日照市 |
2026-04-24 |
| 岚山区南沿海路公路提升工程设计项目竞争性磋商公告岚山区南沿海路公路提升工程设计项目竞争性磋商公告岚山区南沿海路公路提升工程设计项目竞争性磋商公告信息来源:发布时间:2026-04-24浏览次【字体:大中小】项目概况岚山区南沿海路公路提升工程设计项目的潜在供应商应在日照市公.. |
| 【招标采购】 |
日照黄海中心渔港经济区能源基础设施建设项目EPC监理招标公告(公共资源交易网在正文中)
|
日照市 |
2026-04-24 |
| 日照黄海中心渔港经济区能源基础设施建设项目EPC监理招标公告日照黄海中心渔港经济区能源基础设施建设项目EPC监理招标公告1、招标条件本招标项目为日照黄海中心渔港经济区能源基础设施建设项目EPC监理,项目代码:2511-371171-04-01-602322,招标人为日照黄海中心渔港有限公司,建设.. |
| 【谈判采购】 |
2026年莒县小麦“一喷三防”(第二批)工作竞争性谈判公告(公共资源交易网在正文中)
|
日照市 |
2026-04-24 |
| 2026年莒县小麦“一喷三防”(第二批)工作竞争性谈判公告2026年莒县小麦“一喷三防”(第二批)工作竞争性谈判公告2026年莒县小麦“一喷三防”(第二批)工作竞争性谈判公告 项目概况2026年莒县小麦“一喷三防”(第二批)工作招标项目的潜在供应商应在日照市公共资源交易网(http://ggzyjy.rizh.. |
| 【谈判采购】 |
2026年莒县小麦“一喷三防”(第二批)工作A标包竞争性谈判公告(第二次)(公共资源交易网在正文中)
|
日照市 |
2026-04-24 |
| 2026年莒县小麦“一喷三防”(第二批)工作A标包竞争性谈判公告(第二次)2026年莒县小麦“一喷三防”(第二批)工作A标包竞争性谈判公告(第二次)2026年莒县小麦“一喷三防”(第二批)工作A标包竞争性谈判公告(第二次)信息来源:发布时间:2026-04-24浏览次【字体:大中小】2026年莒县小麦“一喷三.. |
| 【招标采购】 |
莒县分散供养特困人员照料服务采购项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中)
|
日照市 |
2026-04-24 |
| 莒县分散供养特困人员照料服务采购项目公开招标公告莒县分散供养特困人员照料服务采购项目公开招标公告莒县分散供养特困人员照料服务采购项目招标公告 项目概况莒县分散供养特困人员照料服务采购项目招标项目的潜在投标人应在日照市公共资源交易网获取招标文件,并于2026-05-1509.. |
| 【招标采购】 |
2026年莒县首批省级以上重大体育赛事服务项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中)
|
日照市 |
2026-04-24 |
| 2026年莒县首批省级以上重大体育赛事服务项目公开招标公告2026年莒县首批省级以上重大体育赛事服务项目公开招标公告2026年莒县首批省级以上重大体育赛事服务项目招标公告 项目概况2026年莒县首批省级以上重大体育赛事服务项目招标项目的潜在投标人应在日照市公共资源交易网(http.. |
| 【招标采购】 |
莒县分散供养特困人员照料服务采购项目(公共资源交易网在正文中)
|
日照市 |
2026-04-23 |
| 莒县分散供养特困人员照料服务采购项目莒县分散供养特困人员照料服务采购项目莒县分散供养特困人员照料服务采购项目公开招标公告项目概况:莒县分散供养特困人员照料服务采购项目的潜在投标人应在日照市公共资源交易网(http://ggzyjy.rizhao.gov.cn/rzwz/)获取招标文件,并于2026.. |
| 【招标采购】 |
2026年莒县首批省级以上重大体育赛事服务项目招标公告(公共资源交易网在正文中)
|
日照市 |
2026-04-23 |
| 2026年莒县首批省级以上重大体育赛事服务项目招标公告2026年莒县首批省级以上重大体育赛事服务项目招标公告2026年莒县首批省级以上重大体育赛事服务项目招标公告项目概况:2026年莒县首批省级以上重大体育赛事服务项目的潜在投标人应在日照市公共资源交易网(http://ggzyjy.rizhao.. |
| 【中标结果】 |
山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(三)采购项目标段1中标候选人公示(公共资源交易网在正文中)
|
日照市 |
2026-04-23 |
| 山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(三)采购项目标段1中标候选人公示山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(三)采购项目标段1中标候选人公示注:本项目为进场交易项目,发布中标候选人公示内容以日照市公共资源交易网站发布为准。 |
| 【招标采购】 |
山东省日照市应急防火道路建设(五莲县部分)相关报告招标公告(公共资源交易网在正文中)
|
日照市 |
2026-04-23 |
| 山东省日照市应急防火道路建设(五莲县部分)相关报告招标公告山东省日照市应急防火道路建设(五莲县部分)相关报告招标公告项目概况:山东省日照市应急防火道路建设(五莲县部分)相关报告的潜在投标人应在日照市公共资源交易网(http://ggzyjy.rizhao.gov.cn/rzwz/)凭企业数字证书(CA).. |
| 【招标采购】 |
山东省日照市防火应急道路建设项目(五莲县部分)资格资格预审公告(公共资源交易网在正文中)
|
日照市 |
2026-04-23 |
| 山东省日照市防火应急道路建设项目(五莲县部分)资格资格预审公告山东省日照市防火应急道路建设项目(五莲县部分)资格资格预审公告山东省日照市防火应急道路建设项目(五莲县部分)资格资格预审公告信息来源:发布时间:2026-04-23浏览次【字体:大中小】1.招标条件本招标项目山东省日照.. |
| 【招标采购】 |
2026年莒县综合行政执法局执法人员服装及雨衣采购项目招标公告(公共资源交易网在正文中)
|
日照市 |
2026-04-23 |
| 2026年莒县综合行政执法局执法人员服装及雨衣采购项目招标公告2026年莒县综合行政执法局执法人员服装及雨衣采购项目招标公告2026年莒县综合行政执法局执法人员服装及雨衣采购项目招标公告信息来源:发布时间:2026-04-23浏览次【字体:大中小】项目概况2026年莒县综合行政执法局执法.. |
| 【招标采购】 |
五莲县城区道路修复建设EPC工程招标公告(公共资源交易网在正文中)
|
日照市 |
2026-04-22 |
| 五莲县城区道路修复建设EPC工程招标公告五莲县城区道路修复建设EPC工程招标公告1.招标条件本招标项目五莲县城区道路修复建设EPC工程已由上级部门批准建设,招标人为五莲县住房和城乡建设局,建设资金来自财政,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目的设计-采购-施工总.. |