办理会员咨询热线:4000-156-001
东港区公共资源交易网搜索结果
【变更公告】 岚山区南沿海路公路提升工程设计项目变更公告(公共资源交易网在正文中) 东港区 2026-04-27
岚山区南沿海路公路提升工程设计项目变更公告岚山区南沿海路公路提升工程设计项目变更公告岚山区南沿海路公路提升工程设计项目变更公告信息来源:发布时间:2026-04-27浏览次【字体:大中小】一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371103000202602000050原公告的采购项目名称:岚..
【招标采购】 岚山区南沿海路公路提升工程设计项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 东港区 2026-04-24
岚山区南沿海路公路提升工程设计项目竞争性磋商公告岚山区南沿海路公路提升工程设计项目竞争性磋商公告岚山区南沿海路公路提升工程设计项目竞争性磋商公告信息来源:发布时间:2026-04-24浏览次【字体:大中小】项目概况岚山区南沿海路公路提升工程设计项目的潜在供应商应在日照市公..
【招标采购】 2026年莒县首批省级以上重大体育赛事服务项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) 东港区 2026-04-24
2026年莒县首批省级以上重大体育赛事服务项目公开招标公告2026年莒县首批省级以上重大体育赛事服务项目公开招标公告2026年莒县首批省级以上重大体育赛事服务项目招标公告 项目概况2026年莒县首批省级以上重大体育赛事服务项目招标项目的潜在投标人应在日照市公共资源交易网(http..
【招标采购】 2026年莒县首批省级以上重大体育赛事服务项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 东港区 2026-04-23
2026年莒县首批省级以上重大体育赛事服务项目招标公告2026年莒县首批省级以上重大体育赛事服务项目招标公告2026年莒县首批省级以上重大体育赛事服务项目招标公告项目概况:2026年莒县首批省级以上重大体育赛事服务项目的潜在投标人应在日照市公共资源交易网(http://ggzyjy.rizhao..
【中标结果】 山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(三)采购项目标段1中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 东港区 2026-04-23
山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(三)采购项目标段1中标候选人公示山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(三)采购项目标段1中标候选人公示注:本项目为进场交易项目,发布中标候选人公示内容以日照市公共资源交易网站发布为准。
【招标采购】 山东省日照市应急防火道路建设(五莲县部分)相关报告招标公告(公共资源交易网在正文中) 东港区 2026-04-23
山东省日照市应急防火道路建设(五莲县部分)相关报告招标公告山东省日照市应急防火道路建设(五莲县部分)相关报告招标公告项目概况:山东省日照市应急防火道路建设(五莲县部分)相关报告的潜在投标人应在日照市公共资源交易网(http://ggzyjy.rizhao.gov.cn/rzwz/)凭企业数字证书(CA)..
【招标采购】 山东省日照市防火应急道路建设项目(五莲县部分)资格资格预审公告(公共资源交易网在正文中) 东港区 2026-04-23
山东省日照市防火应急道路建设项目(五莲县部分)资格资格预审公告山东省日照市防火应急道路建设项目(五莲县部分)资格资格预审公告山东省日照市防火应急道路建设项目(五莲县部分)资格资格预审公告信息来源:发布时间:2026-04-23浏览次【字体:大中小】1.招标条件本招标项目山东省日照..
【招标采购】 2026年莒县综合行政执法局执法人员服装及雨衣采购项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 东港区 2026-04-23
2026年莒县综合行政执法局执法人员服装及雨衣采购项目招标公告2026年莒县综合行政执法局执法人员服装及雨衣采购项目招标公告2026年莒县综合行政执法局执法人员服装及雨衣采购项目招标公告信息来源:发布时间:2026-04-23浏览次【字体:大中小】项目概况2026年莒县综合行政执法局执法..
【招标采购】 2026年度防汛抗旱保障工作项目采购竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 东港区 2026-04-22
2026年度防汛抗旱保障工作项目采购竞争性磋商公告2026年度防汛抗旱保障工作项目采购竞争性磋商公告2026年度防汛抗旱保障工作项目采购竞争性磋商公告信息来源:发布时间:2026-04-22浏览次【字体:大中小】项目概况2026年度防汛抗旱保障工作项目采购的潜在供应商应在日照市公共资源交..
【招标采购】 山东港口日照港岚山港区南作业区#12#16泊位工程改造工程(一期)施工采购项目(公共资源交易网在正文中) 东港区 2026-04-21
山东港口日照港岚山港区南作业区#12#16泊位工程改造工程(一期)施工采购项目山东港口日照港岚山港区南作业区#12#16泊位工程改造工程(一期)施工采购项目山东港口日照港岚山港区南作业区#12#16泊位工程改造工程(一期)施工采购项目信息来源:发布时间:2026-04-21浏览次【字体:大中小】1..
【招标采购】 莒县综合行政执法局巡检无人机采购项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 东港区 2026-04-21
莒县综合行政执法局巡检无人机采购项目招标公告莒县综合行政执法局巡检无人机采购项目招标公告莒县综合行政执法局巡检无人机采购项目招标公告信息来源:发布时间:2026-04-21浏览次【字体:大中小】项目概况莒县综合行政执法局巡检无人机采购项目的潜在投标人应在日照市公共资源交易..
【招标采购】 日照市农业学校2026年教师教学能力及班主任能力专项提升服务项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 东港区 2026-04-15
日照市农业学校2026年教师教学能力及班主任能力专项提升服务项目竞争性磋商公告日照市农业学校2026年教师教学能力及班主任能力专项提升服务项目竞争性磋商公告日照市农业学校2026年教师教学能力及班主任能力专项提升服务项目竞争性磋商公告信息来源:发布时间:2026-04-15浏览次【..
【招标采购】 日照市岚山区文化和旅游局岚山区博物馆二楼红色展陈提升改造项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 东港区 2026-04-14
日照市岚山区文化和旅游局岚山区博物馆二楼红色展陈提升改造项目竞争性磋商公告日照市岚山区文化和旅游局岚山区博物馆二楼红色展陈提升改造项目竞争性磋商公告日照市岚山区文化和旅游局岚山区博物馆二楼红色展陈提升改造项目竞争性磋商公告信息来源:发布时间:2026-04-14浏览次【..
【招标采购】 山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(二)采购项目(公共资源交易网在正文中) 东港区 2026-03-30
山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(二)采购项目山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(二)采购项目山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(二)采购项目信息来源:发布时间:2026-03-30浏览次【字体:大中小】招标公告1.招标条件本招标项目山东港口日照港转型升级工程..
【招标采购】 山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(四)采购项目(公共资源交易网在正文中) 东港区 2026-03-30
山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(四)采购项目山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(四)采购项目山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(四)采购项目信息来源:发布时间:2026-03-30浏览次【字体:大中小】山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(四)采购项目招..
【变更公告】 东港区农村公路桥梁技术状况自动化检测项目变更公告(公共资源交易网在正文中) 东港区 2026-03-30
东港区农村公路桥梁技术状况自动化检测项目变更公告东港区农村公路桥梁技术状况自动化检测项目变更公告东港区农村公路桥梁技术状况自动化检测项目变更公告信息来源:发布时间:2026-03-30浏览次【字体:大中小】一、项目基本情况原公告的采购项目编号:SDGP371102000202602000026原公告..
【招标采购】 山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(三)采购项目(公共资源交易网在正文中) 东港区 2026-03-30
山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(三)采购项目山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(三)采购项目山东港口日照港转型升级工程施工总承包项目(三)采购项目信息来源:发布时间:2026-03-30浏览次【字体:大中小】招标公告1.招标条件本招标项目山东港口日照港转型升级工程..
【招标采购】 兴海现代渔业园区三文鱼养殖车间建设项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 东港区 2026-03-27
兴海现代渔业园区三文鱼养殖车间建设项目招标公告兴海现代渔业园区三文鱼养殖车间建设项目招标公告兴海现代渔业园区三文鱼养殖车间建设项目招标公告信息来源:发布时间:2026-03-27浏览次【字体:大中小】1.招标条件本招标项目为兴海现代渔业园区三文鱼养殖车间建设项目,已批准建设,..
【招标采购】 日照市农业学校公共区域运维服务项目竞争性磋商公告 东港区 2026-03-24
日照市农业学校公共区域运维服务项目竞争性磋商公告日照市农业学校公共区域运维服务项目竞争性磋商公告日照市农业学校公共区域运维服务项目竞争性磋商公告 项目概况日照市农业学校公共区域运维服务项目招标项目的潜在供应商应在日照市公共资源交易网(http://ggzyjy.rizhao.gov.c..
【招标采购】 日照市农业学校公寓楼管理服务项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 东港区 2026-03-24
日照市农业学校公寓楼管理服务项目竞争性磋商公告日照市农业学校公寓楼管理服务项目竞争性磋商公告日照市农业学校公寓楼管理服务项目竞争性磋商公告 项目概况日照市农业学校公寓楼管理服务项目招标项目的潜在供应商应在日照市公共资源交易网(http://ggzyjy.rizhao.gov.cn/rzwz/)..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z