日照市建设招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 日照黄海中心渔港经济区能源基础设施建设项目EPC监理招标公告 | 日照市 | 2026-04-24 |
| 日照黄海中心渔港经济区能源基础设施建设项目EPC监理招标公告日照黄海中心渔港经济区能源基础设施建设项目EPC监理招标公告1、招标条件本招标项目为日照黄海中心渔港经济区能源基础设施建设项目EPC监理,项目代码:2511-371171-04-01-602322,招标人为日照黄海中心渔港有限公司,建设.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省日照市防火应急道路建设项目(五莲县部分)资格资格预审公告 | 日照市 | 2026-04-23 |
| 山东省日照市防火应急道路建设项目(五莲县部分)资格资格预审公告山东省日照市防火应急道路建设项目(五莲县部分)资格资格预审公告山东省日照市防火应急道路建设项目(五莲县部分)资格资格预审公告信息来源:发布时间:2026-04-23浏览次【字体:大中小】1.招标条件本招标项目山东省日照.. | |||
| 【招标采购】 | 五莲县城区道路修复建设EPC工程招标公告 | 日照市 | 2026-04-22 |
| 五莲县城区道路修复建设EPC工程招标公告五莲县城区道路修复建设EPC工程招标公告1.招标条件本招标项目五莲县城区道路修复建设EPC工程已由上级部门批准建设,招标人为五莲县住房和城乡建设局,建设资金来自财政,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目的设计-采购-施工总.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省日照市山海天旅游度假区消防救援大队伙食采购项目公开招标公告 | 日照市 | 2026-04-22 |
| 山东省日照市山海天旅游度假区消防救援大队伙食采购项目公开招标公告山东省日照市山海天旅游度假区消防救援大队伙食采购项目公开招标公告项目概况山东省日照市山海天旅游度假区消防救援大队伙食采购项目招标项目的潜在投标人应在日照市北京路与海曲路交汇处王府花园南沿街鑫玉项.. | |||
| 【招标采购】 | 莒县孟家庄建筑石料用灰岩矿矿山机械现场作业管理项目招标公告 | 日照市 | 2026-04-20 |
| 莒县孟家庄建筑石料用灰岩矿矿山机械现场作业管理项目招标公告莒县孟家庄建筑石料用灰岩矿矿山机械现场作业管理项目招标公告莒县孟家庄建筑石料用灰岩矿矿山机械现场作业管理项目招标公告信息来源:发布时间:2026-04-20浏览次【字体:大中小】莒县孟家庄建筑石料用灰岩矿矿山机械现.. | |||
| 【招标采购】 | 岚山区黄海路畅通畅联工程勘察设计项目招标公告 | 日照市 | 2026-04-16 |
| 岚山区黄海路畅通畅联工程勘察设计项目招标公告岚山区黄海路畅通畅联工程勘察设计项目招标公告岚山区黄海路畅通畅联工程勘察设计项目招标公告信息来源:发布时间:2026-04-16浏览次【字体:大中小】1.招标条件本招标项目为岚山区黄海路畅通畅联工程勘察设计项目,已由上级主管部门批准.. | |||
| 【招标采购】 | 山东省日照市山海天旅游度假区消防救援大队伙食采购项目公开招标公告 | 日照市 | 2026-04-09 |
| 山东省日照市山海天旅游度假区消防救援大队伙食采购项目公开招标公告山东省日照市山海天旅游度假区消防救援大队伙食采购项目公开招标公告项目概况山东省日照市山海天旅游度假区消防救援大队伙食采购项目招标项目的潜在投标人应在日照市北京路与海曲路交汇处王府花园南沿街鑫玉项.. | |||
| 【招标采购】 | 浮来山应急能力提升工程勘察设计招标公告 | 日照市 | 2026-04-01 |
| 浮来山应急能力提升工程勘察设计招标公告浮来山应急能力提升工程勘察设计招标公告浮来山应急能力提升工程勘察设计招标公告信息来源:发布时间:2026-04-01浏览次【字体:大中小】浮来山应急能力提升工程勘察设计招标公告1.招标条件浮来山应急能力提升工程勘察设计建设资金已经落实,项.. | |||
| 【招标采购】 | 莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(监理)(建设招标网在正文中) | 日照市 | 2026-03-18 |
| 莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(监理)莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(监理)莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(监理)信息来源:发布时间:2026-03-18浏览次【字体:大中小】莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(监理)招标公告1.招标条件本招标项目为莒县地方储备库绿色仓.. | |||
| 【招标采购】 | 莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目招标公告 | 日照市 | 2026-03-17 |
| 莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目招标公告莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目招标公告莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目招标公告信息来源:发布时间:2026-03-17浏览次【字体:大中小】莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(项目名称)招标公告1.招标条件本招标项目为莒县地方储.. | |||
| 【招标采购】 | 日照市岚山区农村水质提升项目(EPC)招标公告 | 日照市 | 2026-03-11 |
| 日照市岚山区农村水质提升项目(EPC)招标公告日照市岚山区农村水质提升项目(EPC)招标公告日照市岚山区农村水质提升项目(EPC)招标公告信息来源:发布时间:2026-03-11浏览次【字体:大中小】1.招标条件本招标项目日照市岚山区农村水质提升项目(EPC)(项目名称)已由上级部门(项目审批、核.. | |||
| 【招标采购】 | 日照市莒县新能源智能充电基础设施建设项目(二次)招标公告 | 日照市 | 2026-02-27 |
| 日照市莒县新能源智能充电基础设施建设项目(二次)招标公告日照市莒县新能源智能充电基础设施建设项目(二次)招标公告日照市莒县新能源智能充电基础设施建设项目(二次)招标公告[重发公告]信息来源:发布时间:2026-02-27浏览次【字体:大中小】日照市莒县新能源智能充电基础设施建设项.. | |||
| 【招标采购】 | 日照市北经济开发区新材料产业园西区AB厂房及配套工程(EPC)招标公告 | 日照市 | 2026-02-12 |
| 日照市北经济开发区新材料产业园西区AB厂房及配套工程(EPC)招标公告日照市北经济开发区新材料产业园西区AB厂房及配套工程(EPC)招标公告日照市北经济开发区新材料产业园西区AB厂房及配套工程(EPC)招标公告信息来源:发布时间:2026-02-12浏览次【字体:大中小】1.招标条件本招标项目日.. | |||
| 【招标采购】 | 日照机场电梯维保服务项目竞争磋商公告(建设招标网在正文中) | 日照市 | 2026-01-26 |
| 日照机场电梯维保服务项目竞争磋商公告一、项目概况项目编号:SDFZZB2025-1052项目名称:日照机场电梯维保服务项目采购方式:竞争磋商最高限价:12.62万元合同履行期限:详见磋商文件本项目不接受联合体。二、项目基本情况1、项目名称:日照机场电梯维保服务项目2、项目类别:服务类3、采购方.. | |||
| 【招标采购】 | 临沂临港化工产业园方舟创园(临港)新型化工产业园二期项目厂内高压电设备采购项目-临沂临港化工产业园方舟创园(临港)新型化工产业园二期项目厂内高压电设备采购项目招标公告 | 日照市 | 2025-12-18 |
| 临沂临港化工产业园方舟创园(临港)新型化工产业园二期项目厂内高压电设备采购项目-临沂临港化工产业园方舟创园(临港)新型化工产业园二期项目厂内高压电设备采购项目招标公告一、项目概况临沂临港化工产业园方舟创园(临港)新型化工产业园二期项目厂内高压电设备采购项目已经有关部.. | |||
| 【招标采购】 | 方舟创园(临港)新型化工产业园二期制氮机设备采购安装项目-方舟创园(临港)新型化工产业园二期制氮机设备采购安装项目(建设招标网在正文中) | 日照市 | 2025-12-01 |
| 方舟创园(临港)新型化工产业园二期制氮机设备采购安装项目-方舟创园(临港)新型化工产业园二期制氮机设备采购安装项目一、项目概况方舟创园(临港)新型化工产业园二期制氮机设备采购安装项目已经有关部门批准建设,招标人为中国一冶集团有限公司,已具备招标条件。根据《中华人民共和国.. | |||
| 【中标结果】 | 山东奥克斯畜牧种业有限公司奶牛生产性能测定实验室改扩建项目临建工程施工成交候选人公示 | 日照市 | 2025-10-28 |
| 山东奥克斯畜牧种业有限公司奶牛生产性能测定实验室改扩建项目临建工程施工成交候选人公示山东奥克斯畜牧种业有限公司奶牛生产性能测定实验室改扩建项目临建工程施工成交候选人公示发布时间:2025-10-28山东奥克斯畜牧种业有限公司奶牛生产性能测定实验室改扩建项目临建工程施工.. | |||
| 【招标采购】 | 方舟创园(临港)新型化工产业园二期纯化水系统设备采购安装项目-方舟创园(临港)新型化工产业园二期纯化水系统设备采购安装项目(建设招标网在正文中) | 日照市 | 2025-10-15 |
| 方舟创园(临港)新型化工产业园二期纯化水系统设备采购安装项目-方舟创园(临港)新型化工产业园二期纯化水系统设备采购安装项目一、项目概况方舟创园(临港)新型化工产业园二期纯化水系统设备采购安装项目已经有关部门批准建设,招标人为中国一冶集团有限公司,已具备招标条件。根据《中.. | |||
| 【中标结果】 | 国华投资山东国华时代投资发展有限公司各场站继电保护压板监测系统采购公开招标中标候选人公示 | 日照市 | 2025-08-27 |
| 国华投资山东国华时代投资发展有限公司各场站继电保护压板监测系统采购公开招标中标候选人公示国华投资山东国华时代投资发展有限公司各场站继电保护压板监测系统采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国华投资山东国华时代投资发展有限公司各场站继电保护压板监测系统采购.. | |||
| 【招标采购】 | 山东锦绣数字能源科技有限公司琅琊超充充电运营管理平台服务项目公开招标公告 | 日照市 | 2025-08-01 |
| 山东锦绣数字能源科技有限公司琅琊超充充电运营管理平台服务项目公开招标公告一、采购条件本采购项目的采购人为山东锦绣数字能源科技有限公司,项目资金来自企业自筹,出资比例100%。该项目已具备采购条件,现就该项目进行公开招标采购,欢迎符合条件的潜在供应商参加本次活动。二、项目.. | |||