办理会员咨询热线:4000-156-001
莒县公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 莒县市场监督管理局2026年食品抽检第三方检测服务项目竞争性磋商公告(第二次公告)(公共资源交易网在正文中) 莒县 2026-04-28
莒县市场监督管理局2026年食品抽检第三方检测服务项目竞争性磋商公告(第二次公告)莒县市场监督管理局2026年食品抽检第三方检测服务项目竞争性磋商公告(第二次公告)莒县市场监督管理局2026年食品抽检第三方检测服务项目竞争性磋商公告(第二次公告)信息来源:发布时间:2026-04-28浏..
【招标采购】 莒县自然资源和规划局2026年执法监察测绘政府采购服务项目公开招标公告 莒县 2026-04-27
莒县自然资源和规划局2026年执法监察测绘政府采购服务项目公开招标公告莒县自然资源和规划局2026年执法监察测绘政府采购服务项目公开招标公告莒县自然资源和规划局2026年执法监察测绘政府采购服务项目招标公告 项目概况莒县自然资源和规划局2026年执法监察测绘政府采购服务项目..
【招标采购】 莒县自然资源和规划局2026年执法监察测绘政府采购服务项目招标公告 莒县 2026-04-27
莒县自然资源和规划局2026年执法监察测绘政府采购服务项目招标公告莒县自然资源和规划局2026年执法监察测绘政府采购服务项目招标公告莒县自然资源和规划局2026年执法监察测绘政府采购服务项目招标公告信息来源:发布时间:2026-04-27浏览次【字体:大中小】莒县自然资源和规划局2026..
【招标采购】 2026年城区污水管建设工程EPC项目招标公告 莒县 2026-04-24
2026年城区污水管网建设工程EPC项目招标公告2026年城区污水管网建设工程EPC项目招标公告2026年城区污水管网建设工程EPC项目招标公告信息来源:发布时间:2026-04-24浏览次【字体:大中小】2026年城区污水管网建设工程EPC项目招标公告项目编号:RZ20264J22GK1111-SZ011.招标条件本次招..
【谈判采购】 2026年莒县小麦“一喷三防”(第二批)工作竞争性谈判公告(公共资源交易网在正文中) 莒县 2026-04-24
2026年莒县小麦“一喷三防”(第二批)工作竞争性谈判公告2026年莒县小麦“一喷三防”(第二批)工作竞争性谈判公告2026年莒县小麦“一喷三防”(第二批)工作竞争性谈判公告 项目概况2026年莒县小麦“一喷三防”(第二批)工作招标项目的潜在供应商应在日照市公共资源交易网(http://ggzyjy.rizh..
【谈判采购】 2026年莒县小麦“一喷三防”(第二批)工作A标包竞争性谈判公告(第二次)(公共资源交易网在正文中) 莒县 2026-04-24
2026年莒县小麦“一喷三防”(第二批)工作A标包竞争性谈判公告(第二次)2026年莒县小麦“一喷三防”(第二批)工作A标包竞争性谈判公告(第二次)2026年莒县小麦“一喷三防”(第二批)工作A标包竞争性谈判公告(第二次)信息来源:发布时间:2026-04-24浏览次【字体:大中小】2026年莒县小麦“一喷三..
【招标采购】 莒县分散供养特困人员照料服务采购项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) 莒县 2026-04-24
莒县分散供养特困人员照料服务采购项目公开招标公告莒县分散供养特困人员照料服务采购项目公开招标公告莒县分散供养特困人员照料服务采购项目招标公告 项目概况莒县分散供养特困人员照料服务采购项目招标项目的潜在投标人应在日照市公共资源交易网获取招标文件,并于2026-05-1509..
【招标采购】 莒县分散供养特困人员照料服务采购项目(公共资源交易网在正文中) 莒县 2026-04-23
莒县分散供养特困人员照料服务采购项目莒县分散供养特困人员照料服务采购项目莒县分散供养特困人员照料服务采购项目公开招标公告项目概况:莒县分散供养特困人员照料服务采购项目的潜在投标人应在日照市公共资源交易网(http://ggzyjy.rizhao.gov.cn/rzwz/)获取招标文件,并于2026..
【招标采购】 莒县疾病预防控制中心2026年检验检测试剂耗材采购项目A包、B包(公共资源交易网在正文中) 莒县 2026-04-21
莒县疾病预防控制中心2026年检验检测试剂耗材采购项目A包、B包莒县疾病预防控制中心2026年检验检测试剂耗材采购项目A包、B包莒县疾病预防控制中心2026年检验检测试剂耗材采购项目A包、B包信息来源:发布时间:2026-04-21浏览次【字体:大中小】莒县疾病预防控制中心2026年检验检测试剂耗..
【招标采购】 莒县疾病预防控制中心 2026年检验检测试剂耗材采购项目公开招标公告(公共资源交易网在正文中) 莒县 2026-04-21
莒县疾病预防控制中心2026年检验检测试剂耗材采购项目公开招标公告莒县疾病预防控制中心2026年检验检测试剂耗材采购项目公开招标公告莒县疾病预防控制中心2026年检验检测试剂耗材采购项目招标公告 项目概况莒县疾病预防控制中心2026年检验检测试剂耗材采购项目招标项目的潜在投..
【招标采购】 莒县孟家庄建筑石料用灰岩矿矿山机械现场作业管理项目招标公告(公共资源交易网在正文中) 莒县 2026-04-20
莒县孟家庄建筑石料用灰岩矿矿山机械现场作业管理项目招标公告莒县孟家庄建筑石料用灰岩矿矿山机械现场作业管理项目招标公告莒县孟家庄建筑石料用灰岩矿矿山机械现场作业管理项目招标公告信息来源:发布时间:2026-04-20浏览次【字体:大中小】莒县孟家庄建筑石料用灰岩矿矿山机械现..
【招标采购】 莒县市场监督管理局2026年流通生产领域产品质量抽检采购项目竞争性磋商公告(第二次公告)(公共资源交易网在正文中) 莒县 2026-04-17
莒县市场监督管理局2026年流通生产领域产品质量抽检采购项目竞争性磋商公告(第二次公告)莒县市场监督管理局2026年流通生产领域产品质量抽检采购项目竞争性磋商公告(第二次公告)莒县市场监督管理局2026年流通生产领域产品质量抽检采购项目竞争性磋商公告(第二次公告)信息来源:发..
【招标采购】 莒县市场监督管理局2026年流通生产领域产品质量抽检采购项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 莒县 2026-04-17
莒县市场监督管理局2026年流通生产领域产品质量抽检采购项目竞争性磋商公告莒县市场监督管理局2026年流通生产领域产品质量抽检采购项目竞争性磋商公告莒县市场监督管理局2026年流通生产领域产品质量抽检采购项目竞争性磋商公告 项目概况莒县市场监督管理局2026年流通生产领域产..
【谈判采购】 2026年莒县小麦“一喷三防”(第二批)工作竞争性谈判公告(公共资源交易网在正文中) 莒县 2026-04-17
2026年莒县小麦“一喷三防”(第二批)工作竞争性谈判公告2026年莒县小麦“一喷三防”(第二批)工作竞争性谈判公告2026年莒县小麦“一喷三防”(第二批)工作竞争性谈判公告 项目概况2026年莒县小麦“一喷三防”(第二批)工作招标项目的潜在供应商应在日照市公共资源交易网(http://ggzyjy.rizh..
【招标采购】 莒县会盟学校建设工程项目(监理)(公共资源交易网在正文中) 莒县 2026-04-16
莒县会盟学校建设工程项目(监理)莒县会盟学校建设工程项目(监理)莒县会盟学校建设工程项目(监理)信息来源:发布时间:2026-04-16浏览次【字体:大中小】莒县会盟学校建设工程项目(监理)招标公告1.招标条件本招标项目为莒县会盟学校建设工程项目(监理),已由上级主管部门批准建设,招标..
【招标采购】 莒县妇幼保健院房屋租赁采购项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 莒县 2026-04-15
莒县妇幼保健院房屋租赁采购项目竞争性磋商公告莒县妇幼保健院房屋租赁采购项目竞争性磋商公告莒县妇幼保健院房屋租赁采购项目竞争性磋商公告信息来源:发布时间:2026-04-15浏览次【字体:大中小】莒县妇幼保健院房屋租赁采购项目竞争性磋商公告项目概况莒县妇幼保健院房屋租赁采购..
【招标采购】 日照农校作物生产技术实训室建设项目(公共资源交易网在正文中) 莒县 2026-04-15
日照农校作物生产技术实训室建设项目日照农校作物生产技术实训室建设项目日照农校作物生产技术实训室建设项目信息来源:发布时间:2026-04-15浏览次【字体:大中小】日照农校作物生产技术实训室建设项目招标公告项目概况:日照农校作物生产技术实训室建设项目的潜在投标人应登录日照市..
【招标采购】 莒县工业园区水资源优化配置项目(EPC)招标公告 莒县 2026-04-14
莒县工业园区水资源优化配置项目(EPC)招标公告莒县工业园区水资源优化配置项目(EPC)招标公告莒县工业园区水资源优化配置项目(EPC)招标公告信息来源:发布时间:2026-04-14浏览次【字体:大中小】莒县工业园区水资源优化配置项目(EPC)招标公告项目编号:RZ20264J22GK1096-SZ011.招标条..
【招标采购】 莒县市场监督管理局2026年房屋修缮项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 莒县 2026-04-14
莒县市场监督管理局2026年房屋修缮项目竞争性磋商公告莒县市场监督管理局2026年房屋修缮项目竞争性磋商公告莒县市场监督管理局2026年房屋修缮项目竞争性磋商公告信息来源:发布时间:2026-04-14浏览次【字体:大中小】莒县市场监督管理局2026年房屋修缮项目竞争性磋商公告项目概况莒..
【招标采购】 莒县市场监督管理局2026年食品抽检第三方检测服务项目竞争性磋商公告(公共资源交易网在正文中) 莒县 2026-04-14
莒县市场监督管理局2026年食品抽检第三方检测服务项目竞争性磋商公告莒县市场监督管理局2026年食品抽检第三方检测服务项目竞争性磋商公告莒县市场监督管理局2026年食品抽检第三方检测服务项目竞争性磋商公告 项目概况莒县市场监督管理局2026年食品抽检第三方检测服务项目招标项..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z