巴彦淖尔市公共资源交易网 共找到1065条“巴彦淖尔市公共资源交易网”的信息
| 为您导航: | 全部 内蒙古公共资源交易网 巴彦淖尔市公共资源交易网 |
|---|---|
| 临河区 五原县 磴口县 乌拉特前旗 乌拉特中旗 乌拉特后旗 杭锦后旗 |
巴彦淖尔市公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 五原县银定图镇2026年防洪堤坝及配套设施以工代赈项目EPC总承包(公共资源交易网在正文中) | 巴彦淖尔市 | 2026-04-28 |
| 五原县银定图镇2026年防洪堤坝及配套设施以工代赈项目EPC总承包五原县银定图镇2026年防洪堤坝及配套设施以工代赈项目EPC总承包五原县银定图镇2026年防洪堤坝及配套设施以工代赈项目EPC总承包招标公告1.招标条件本招标项目五原县银定图镇2026年防洪堤坝及配套设施以工代赈项目EPC.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古自治区巴彦淖尔市五原县黄河灌区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2026年度施工(公共资源交易网在正文中) | 巴彦淖尔市 | 2026-04-27 |
| 内蒙古自治区巴彦淖尔市五原县黄河灌区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2026年度施工内蒙古自治区巴彦淖尔市五原县黄河灌区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2026年度施工内蒙古自治区巴彦淖尔市五原县黄河灌区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2026年度施工招标公告1.招.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古巴彦淖尔市临河区国营新华林场乡土树种保供繁育基地建设项目中止公告(公共资源交易网在正文中) | 巴彦淖尔市 | 2026-04-27 |
| 内蒙古巴彦淖尔市临河区国营新华林场乡土树种保供繁育基地建设项目中止公告内蒙古巴彦淖尔市临河区国营新华林场乡土树种保供繁育基地建设项目中止公告(内蒙古巴彦淖尔市临河区国营新华林场乡土树种保供繁育基地建设项目)重新招标公告(招标编号:K1508002026040801001)1.项目情况:.. | |||
| 【招标采购】 | 五原县2025年水毁救灾与恢复重建项目(公共资源交易网在正文中) | 巴彦淖尔市 | 2026-04-22 |
| 五原县2025年水毁救灾与恢复重建项目五原县2025年水毁救灾与恢复重建项目五原县2025年水毁救灾与恢复重建项目招标公告1.招标条件本招标项目五原县2025年水毁救灾与恢复重建项目已由五原县发展和改革委员会批准建设,招标人为五原县水利局,建设资金来自财政,项目已具备招标条件,现.. | |||
| 【招标采购】 | 临河区“三北”工程经济林种植“两化”项目施工(公共资源交易网在正文中) | 巴彦淖尔市 | 2026-04-21 |
| 临河区“三北”工程经济林种植“两化”项目施工临河区“三北”工程经济林种植“两化”项目施工临河区“三北”工程经济林种植“两化”项目施工招标公告1.招标条件本招标项目临河区“三北”工程经济林种植“两化”项目施工已由内蒙古自治区林业和草原局批准建设,招标人为巴彦淖尔市临河区林业和草.. | |||
| 【招标采购】 | 阿拉善右旗2026年农村公路修复性养护工程施工(公共资源交易网在正文中) | 巴彦淖尔市 | 2026-04-21 |
| 阿拉善右旗2026年农村公路修复性养护工程施工阿拉善右旗2026年农村公路修复性养护工程施工阿拉善右旗2026年农村公路修复性养护工程招标公告1.招标条件本招标项目阿拉善右旗2026年农村公路修复性养护工程已由阿拉善右旗交通运输局批准建设,招标人为阿拉善右旗交通运输事业发展中.. | |||
| 【招标采购】 | 乌拉特中旗2026年石哈河镇张家圪旦项目区小流域综合治理提质增效项目施工(公共资源交易网在正文中) | 巴彦淖尔市 | 2026-04-20 |
| 乌拉特中旗2026年石哈河镇张家圪旦项目区小流域综合治理提质增效项目施工乌拉特中旗2026年石哈河镇张家圪旦项目区小流域综合治理提质增效项目施工乌拉特中旗2026年石哈河镇张家圪旦项目区小流域综合治理提质增效项目施工【招标计划】发布日期:年月日\t项目名称\t\t乌拉特中旗2026.. | |||
| 【招标采购】 | 磴口县高标准农田建设项目建后管护工程(以工代赈)(公共资源交易网在正文中) | 巴彦淖尔市 | 2026-04-20 |
| 磴口县高标准农田建设项目建后管护工程(以工代赈)磴口县高标准农田建设项目建后管护工程(以工代赈)磴口县高标准农田建设项目建后管护工程(以工代赈)招标公告1.招标条件本招标项目磴口县高标准农田建设项目建后管护工程(以工代赈)已由巴彦淖尔市财政局、巴彦淖尔市人民政府办公室、.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古自治区巴彦淖尔市森林草原消防队伍内蒙古自治区巴彦淖尔市森林草原消防队伍能力提升项目-乌拉特中旗、乌拉特后旗(公共资源交易网在正文中) | 巴彦淖尔市 | 2026-04-17 |
| 内蒙古自治区巴彦淖尔市森林草原消防队伍内蒙古自治区巴彦淖尔市森林草原消防队伍能力提升项目-乌拉特中旗、乌拉特后旗内蒙古自治区巴彦淖尔市森林草原消防队伍内蒙古自治区巴彦淖尔市森林草原消防队伍能力提升项目-乌拉特中旗、乌拉特后旗内蒙古自治区巴彦淖尔市森林草原消防队伍.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古鸿帆能源有限公司废弃资源回收处理项目 | 巴彦淖尔市 | 2026-04-16 |
| 内蒙古鸿帆能源有限公司废弃资源回收处理项目内蒙古鸿帆能源有限公司废弃资源回收处理项目内蒙古鸿帆能源有限公司废弃资源回收处理项目招标公告1.招标条件本招标项目内蒙古鸿帆能源有限公司废弃资源回收处理项目已由乌拉特中旗发展和改革委员会批准建设,招标人为内蒙古鸿帆能源.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特后旗莫林河流域生态综合治理项目(2026年度)施工中标候选人公示第1次(公共资源交易网在正文中) | 巴彦淖尔市 | 2026-04-15 |
| 内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特后旗莫林河流域生态综合治理项目(2026年度)施工中标候选人公示第1次内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特后旗莫林河流域生态综合治理项目(2026年度)施工中标候选人公示第1次内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特后旗莫林河流域、本巴图沙漠、中蒙边境、阴山一线生态.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特后旗阴山一线生态综合治理项目(2026年度)施工中标候选人公示第1次(公共资源交易网在正文中) | 巴彦淖尔市 | 2026-04-15 |
| 内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特后旗阴山一线生态综合治理项目(2026年度)施工中标候选人公示第1次内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特后旗阴山一线生态综合治理项目(2026年度)施工中标候选人公示第1次内蒙古自治区巴彦淖尔市乌拉特后旗莫林河流域、本巴图沙漠、中蒙边境、阴山一线生态综合.. | |||
| 【招标采购】 | 五原县隆兴昌镇世纪大道以南建成区污水管网改扩建工程和五原县荣丰南片区排水防涝建设工程 | 巴彦淖尔市 | 2026-04-15 |
| 五原县隆兴昌镇世纪大道以南建成区污水管网改扩建工程和五原县荣丰南片区排水防涝建设工程五原县隆兴昌镇世纪大道以南建成区污水管网改扩建工程和五原县荣丰南片区排水防涝建设工程五原县隆兴昌镇世纪大道以南建成区污水管网改扩建工程和五原县荣丰南片区排水防涝建设工程招标公.. | |||
| 【变更公告】 | 临河区农村供水保障工程临河农场十分场、十一分场供水管网改造项目(施工招标)变更公告 | 巴彦淖尔市 | 2026-04-15 |
| 临河区农村供水保障工程临河农场十分场、十一分场供水管网改造项目(施工招标)变更公告临河区农村供水保障工程临河农场十分场、十一分场供水管网改造项目(施工招标)变更公告临河区农村供水保障工程临河农场十分场、十一分场供水管网改造项目(施工招标)变更公告项目编号:F15080020260.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古自治区巴彦淖尔市人民检察院12309检察服务中心建设项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 巴彦淖尔市 | 2026-04-13 |
| 内蒙古自治区巴彦淖尔市人民检察院12309检察服务中心建设项目招标公告内蒙古自治区巴彦淖尔市人民检察院12309检察服务中心建设项目招标公告内蒙古自治区巴彦淖尔市人民检察院12309检察服务中心建设项目招标公告1.招标条件本招标项目内蒙古自治区巴彦淖尔市人民检察院12309检察服.. | |||
| 【招标采购】 | 临河区农村供水保障工程临河农场十分场、十一分场供水管网改造项目(施工招标) | 巴彦淖尔市 | 2026-04-13 |
| 临河区农村供水保障工程临河农场十分场、十一分场供水管网改造项目(施工招标)临河区农村供水保障工程临河农场十分场、十一分场供水管网改造项目(施工招标)临河区农村供水保障工程临河农场十分场、十一分场供水管网改造项目招标公告1.招标条件本招标项目临河区农村供水保障工程临河.. | |||
| 【招标采购】 | 乌拉特中旗水毁修复工程(2025年自治区水利设施水毁修复资金项目)(公共资源交易网在正文中) | 巴彦淖尔市 | 2026-04-09 |
| 乌拉特中旗水毁修复工程(2025年自治区水利设施水毁修复资金项目)乌拉特中旗水毁修复工程(2025年自治区水利设施水毁修复资金项目)乌拉特中旗水毁修复工程(2025年自治区水利设施水毁修复资金项目)招标公告1.招标条件本招标项目乌拉特中旗水毁修复工程(2025年自治区水利设施水毁修.. | |||
| 【中标结果】 | 巴彦淖尔市G331 线 K6524+978-K6814+949 段公路养护工程施工及施工监理招标巴彦淖尔市G331 线 K6524+978-K6814+949 段公路养护工程施工招标SG-2标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 巴彦淖尔市 | 2026-04-09 |
| 巴彦淖尔市G331线K6524+978-K6814+949段公路养护工程施工及施工监理招标巴彦淖尔市G331线K6524+978-K6814+949段公路养护工程施工招标SG-2标段中标候选人公示巴彦淖尔市G331线K6524+978-K6814+949段公路养护工程施工及施工监理招标巴彦淖尔市G331线K6524+978-K6814+949段公路养护.. | |||
| 【中标结果】 | 巴彦淖尔市G331 线 K6524+978-K6814+949 段公路养护工程施工及施工监理招标巴彦淖尔市G331 线 K6524+978-K6814+949 段公路养护工程施工招标SG-1标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) | 巴彦淖尔市 | 2026-04-09 |
| 巴彦淖尔市G331线K6524+978-K6814+949段公路养护工程施工及施工监理招标巴彦淖尔市G331线K6524+978-K6814+949段公路养护工程施工招标SG-1标段中标候选人公示巴彦淖尔市G331线K6524+978-K6814+949段公路养护工程施工及施工监理招标巴彦淖尔市G331线K6524+978-K6814+949段公路养护.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古巴彦淖尔市临河区国营新华林场乡土树种保供繁育基地建设项目(公共资源交易网在正文中) | 巴彦淖尔市 | 2026-04-09 |
| 内蒙古巴彦淖尔市临河区国营新华林场乡土树种保供繁育基地建设项目内蒙古巴彦淖尔市临河区国营新华林场乡土树种保供繁育基地建设项目内蒙古巴彦淖尔市临河区国营新华林场乡土树种保供繁育基地建设项目招标公告1.招标条件本招标项目内蒙古巴彦淖尔市临河区国营新华林场乡土树种保.. | |||