办理会员咨询热线:4000-156-001

巴彦淖尔市建设招标网 共找到67条“巴彦淖尔市建设招标网”的信息

巴彦淖尔市建设招标网搜索结果
【询价采购】 内蒙古磴口蒙能电储新能源有限公司应急预案编制评审备案、应急能力建设评估服务询价采购 巴彦淖尔市 2026-04-24
内蒙古磴口蒙能电储新能源有限公司应急预案编制评审备案、应急能力建设评估服务询价采购内蒙古磴口蒙能电储新能源有限公司应急预案编制评审备案、应急能力建设评估服务询价采购头部标题国能物资内蒙古有限公司询价单2026-04-2414:10:48发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:内蒙..
【招标采购】 ()巴彦淖尔环保投资有限公司2026年度劳务派遣、劳务外包及灵活用工第三方劳务服务采购事宜招标公告 巴彦淖尔市 2026-04-15
(网)巴彦淖尔环保投资有限公司2026年度劳务派遣、劳务外包及灵活用工第三方劳务服务采购事宜招标公告(网)巴彦淖尔环保投资有限公司2026年度劳务派遣、劳务外包及灵活用工第三方劳务服务采购事宜招标公告巴彦淖尔环保投资有限公司2026年度劳务派遣、劳务外包及灵活用工第三方劳务服..
【招标采购】 焦化公司巴彦淖尔港务公司际誉煤棚项目规划核实技术服务项目(建设招标网在正文中) 巴彦淖尔市 2026-02-28
焦化公司巴彦淖尔港务公司际誉煤棚项目规划核实技术服务项目焦化公司巴彦淖尔港务公司际誉煤棚项目规划核实技术服务项目头部标题国家能源集团物资有限公司宁夏分公司询价单2026-02-2815:02:52发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:焦化公司巴彦淖尔港务公司际誉煤棚项目规划核..
【询价采购】 内蒙古能源集团有限公司内蒙古送变电有限责任公司磴口县40万千瓦160万千瓦时独立储能项目临智慧工地机械租赁询价采购 巴彦淖尔市 2025-12-23
内蒙古能源集团有限公司内蒙古送变电有限责任公司磴口县40万千瓦160万千瓦时独立储能项目临建智慧工地机械租赁询价采购头部标题内蒙古能源集团有限公司内蒙古送变电有限责任公司磴口县40万千瓦160万千瓦时独立储能项目临建智慧工地机械租赁询价采购项目采购2025-12-2310:20:02发..
【招标采购】 G1816荣乌高速公路乌海至玛沁联络线乌海巴音陶亥至石嘴山惠农段三电及管线迁改项目(新增)(建设招标网在正文中) 巴彦淖尔市 2025-12-09
G1816荣乌高速公路乌海至玛沁联络线乌海巴音陶亥至石嘴山惠农段三电及管线迁改项目(新增)G1816荣乌高速公路乌海至玛沁联络线乌海巴音陶亥至石嘴山惠农段三电及管线迁改项目(新增)招标公告项目概况G1816荣乌高速公路乌海至玛沁联络线乌海巴音陶亥至石嘴山惠农段三电及管线迁改项..
【招标采购】 海南区集中式水源地保护区规范化建设项目 巴彦淖尔市 2025-12-08
海南区集中式水源地保护区规范化建设项目海南区集中式水源地保护区规范化建设项目招标公告本招标项目?海南区集中式水源地保护区规范化建设项目?,招标人为?乌海市海南区城镇水务集团有限公司?。建设资金来源为上级补助资金、专项资金及地方财政资金?。项目已具备招标条件,?内蒙古益..
【招标采购】 G1816荣乌高速公路乌海至玛沁联络线乌海巴音陶亥至石嘴山惠农段三电及管线迁改项目(新增)招标文件预公示 巴彦淖尔市 2025-12-02
G1816荣乌高速公路乌海至玛沁联络线乌海巴音陶亥至石嘴山惠农段三电及管线迁改项目(新增)招标文件预公示G1816荣乌高速公路乌海至玛沁联络线乌海巴音陶亥至石嘴山惠农段三电及管线迁改项目(新增)招标文件预公示项目概况G1816荣乌高速公路乌海至玛沁联络线乌海巴音陶亥至石嘴山惠..
【询价采购】 内蒙古能源集团有限公司内蒙古送变电有限责任公司磴口县40万千瓦160万千瓦时独立储能项目临施工机械租赁询价采购 巴彦淖尔市 2025-11-28
内蒙古能源集团有限公司内蒙古送变电有限责任公司磴口县40万千瓦160万千瓦时独立储能项目临建施工机械租赁询价采购头部标题内蒙古能源集团有限公司内蒙古送变电有限责任公司磴口县40万千瓦160万千瓦时独立储能项目临建施工机械租赁询价采购项目采购2025-11-2810:34:06发起异议/..
【询价采购】 内蒙古能源集团有限公司智慧运维新能源巴彦淖尔西部及阿拉善区域五个场站安全生产文明治理服务询价采购(2次挂) 巴彦淖尔市 2025-08-26
内蒙古能源集团有限公司智慧运维新能源巴彦淖尔西部及阿拉善区域五个场站安全生产文明治理服务询价采购(2次挂网)头部标题内蒙古能源集团有限公司智慧运维新能源巴彦淖尔西部及阿拉善区域五个场站安全生产文明治理服务询价采购(2次挂网)项目采购2025-08-2610:58:03发起异议/投诉..
【中标结果】 焦化公司西来峰空气微站、PID和FID采购公开招标中标候选人公示 巴彦淖尔市 2025-08-12
焦化公司西来峰空气微站、PID和FID采购公开招标中标候选人公示焦化公司西来峰空气微站、PID和FID采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:焦化公司西来峰空气微站、PID和FID采购公开招标招标编号及包号:CEZB250406332001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250406332001载明内容..
【中标结果】 江西公司黄金埠公司数字化煤场改造项目公开招标中标候选人公示 巴彦淖尔市 2025-07-17
江西公司黄金埠公司数字化煤场改造项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:江西公司黄金埠公司数字化煤场改造项目公开招标招标编号及包号:CEZB250605586001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250605586001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人名称..
【中标结果】 内蒙古公司东胜热电#1、#2机组安全稳定控制系统施工公开招标中标候选人公示 巴彦淖尔市 2025-07-14
内蒙古公司东胜热电#1、#2机组安全稳定控制系统施工公开招标项目中标候选人公示 项目名称:内蒙古公司东胜热电#1、#2机组安全稳定控制系统施工公开招标招标编号及包号:CEZB250305533001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250305533001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标..
【招标采购】 ()华润雪花啤酒(甘肃)有限公司2025年印刷品采购项目招标公告[重新招标] 巴彦淖尔市 2025-07-04
华润雪花啤酒(甘肃)有限公司2025年印刷品采购项目招标公告招标公告(Z)HZBGG2025070008号根据项目进度,华润雪花啤酒(甘肃)有限公司2025年印刷品采购项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润雪花啤酒(甘肃)有限公司建设地点:甘肃省、新疆维吾尔自治区、银川及..
【中标结果】 龙源电力中卫龙源新能源有限公司宁湘直流配套新能源基地中卫50万千瓦风电项目地块三(永康)道路工程公开招标中标候选人公示 巴彦淖尔市 2025-06-05
龙源电力中卫龙源新能源有限公司宁湘直流配套新能源基地中卫50万千瓦风电项目地块三(永康)道路工程公开招标项目中标候选人公示 项目名称:龙源电力中卫龙源新能源有限公司宁湘直流配套新能源基地中卫50万千瓦风电项目地块三(永康)道路工程公开招标招标编号及包号:CEZB2500025570..
【询价采购】 焦化公司巴彦淖尔水务公司电缆维修更换询价采购(建设招标网在正文中) 巴彦淖尔市 2025-05-30
头部标题焦化公司巴彦淖尔水务公司电缆维修更换询价采购项目采购2025-05-3016:04:36发起异议/投诉一个item的焦化公司巴彦淖尔水务公司电缆维修更换询价采购采购结果公告(采购编号WZYC-FWXJ-2025050480)带有缩进的文章一、成交供应商:内蒙古驰通建设工程有限公司二、公告期:2025-05..
【招标采购】 国华巴彦淖尔(乌拉特中旗)风电有限公司等6家公司应急预案编制、备案及应急能力评估服务(建设招标网在正文中) 巴彦淖尔市 2025-05-22
头部标题国诚亿泰科技发展有限公司询价单2025-05-2210:13:36发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:国华巴彦淖尔(乌拉特中旗)风电有限公司等6家公司应急预案编制、备案及应急能力评估服务采购机构:国诚亿泰科技发展有限公司采购编号:WZYT-FWXJ-2025050249采购人:国华巴彦淖尔(乌..
【招标采购】 ()巴彦淖尔环保投资有限公司巴彦淖尔市黄河水厂水质预警监控能力建设设备采购项目招标公告[重新招标] 巴彦淖尔市 2025-05-14
巴彦淖尔环保投资有限公司巴彦淖尔市黄河水厂水质预警监控能力建设设备采购项目招标公告招标公告(Z)ZZBGG2025050009号根据项目进度,巴彦淖尔环保投资有限公司巴彦淖尔市黄河水厂水质预警监控能力建设设备采购项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:巴彦淖尔..
【招标采购】 ()巴彦淖尔环保投资有限公司巴彦淖尔市黄河水厂水质预警监控能力建设设备采购项目招标公告 巴彦淖尔市 2025-04-30
巴彦淖尔环保投资有限公司巴彦淖尔市黄河水厂水质预警监控能力建设设备采购项目招标公告招标公告(Z)ZZBGG2025040083号根据项目进度,巴彦淖尔环保投资有限公司巴彦淖尔市黄河水厂水质预警监控能力建设设备采购项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:巴彦淖尔..
【招标采购】 ()华润雪花啤酒(甘肃)有限公司2025年印刷品采购项目招标公告 巴彦淖尔市 2025-04-25
华润雪花啤酒(甘肃)有限公司2025年印刷品采购项目招标公告招标公告(Z)HZBGG2025040065号根据项目进度,华润雪花啤酒(甘肃)有限公司2025年印刷品采购项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润雪花啤酒(甘肃)有限公司建设地点:甘肃省、新疆维吾尔自治区、银川及..
【招标采购】 ()巴彦淖尔环保投资有限公司巴彦淖尔环保投资有限公司采购第三方劳务服务项目招标公告 巴彦淖尔市 2025-04-03
巴彦淖尔环保投资有限公司巴彦淖尔环保投资有限公司采购第三方劳务服务项目招标公告招标公告(Z)ZZBGG2025040014号根据项目进度,巴彦淖尔环保投资有限公司巴彦淖尔环保投资有限公司采购第三方劳务服务项目已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:巴彦淖尔环保投资..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z