临河区公共资源交易网 共找到467条“临河区公共资源交易网”的信息
临河区公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 内蒙古自治区巴彦淖尔市五原县黄河灌区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2026年度施工(公共资源交易网在正文中) | 临河区 | 2026-04-27 |
| 内蒙古自治区巴彦淖尔市五原县黄河灌区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2026年度施工内蒙古自治区巴彦淖尔市五原县黄河灌区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2026年度施工内蒙古自治区巴彦淖尔市五原县黄河灌区三北工程林草湿荒一体化保护修复项目2026年度施工招标公告1.招.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古巴彦淖尔市临河区国营新华林场乡土树种保供繁育基地建设项目中止公告(公共资源交易网在正文中) | 临河区 | 2026-04-27 |
| 内蒙古巴彦淖尔市临河区国营新华林场乡土树种保供繁育基地建设项目中止公告内蒙古巴彦淖尔市临河区国营新华林场乡土树种保供繁育基地建设项目中止公告(内蒙古巴彦淖尔市临河区国营新华林场乡土树种保供繁育基地建设项目)重新招标公告(招标编号:K1508002026040801001)1.项目情况:.. | |||
| 【招标采购】 | 五原县2025年水毁救灾与恢复重建项目(公共资源交易网在正文中) | 临河区 | 2026-04-22 |
| 五原县2025年水毁救灾与恢复重建项目五原县2025年水毁救灾与恢复重建项目五原县2025年水毁救灾与恢复重建项目招标公告1.招标条件本招标项目五原县2025年水毁救灾与恢复重建项目已由五原县发展和改革委员会批准建设,招标人为五原县水利局,建设资金来自财政,项目已具备招标条件,现.. | |||
| 【招标采购】 | 临河区“三北”工程经济林种植“两化”项目施工(公共资源交易网在正文中) | 临河区 | 2026-04-21 |
| 临河区“三北”工程经济林种植“两化”项目施工临河区“三北”工程经济林种植“两化”项目施工临河区“三北”工程经济林种植“两化”项目施工招标公告1.招标条件本招标项目临河区“三北”工程经济林种植“两化”项目施工已由内蒙古自治区林业和草原局批准建设,招标人为巴彦淖尔市临河区林业和草.. | |||
| 【招标采购】 | 磴口县高标准农田建设项目建后管护工程(以工代赈)(公共资源交易网在正文中) | 临河区 | 2026-04-20 |
| 磴口县高标准农田建设项目建后管护工程(以工代赈)磴口县高标准农田建设项目建后管护工程(以工代赈)磴口县高标准农田建设项目建后管护工程(以工代赈)招标公告1.招标条件本招标项目磴口县高标准农田建设项目建后管护工程(以工代赈)已由巴彦淖尔市财政局、巴彦淖尔市人民政府办公室、.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古自治区巴彦淖尔市森林草原消防队伍内蒙古自治区巴彦淖尔市森林草原消防队伍能力提升项目-乌拉特中旗、乌拉特后旗(公共资源交易网在正文中) | 临河区 | 2026-04-17 |
| 内蒙古自治区巴彦淖尔市森林草原消防队伍内蒙古自治区巴彦淖尔市森林草原消防队伍能力提升项目-乌拉特中旗、乌拉特后旗内蒙古自治区巴彦淖尔市森林草原消防队伍内蒙古自治区巴彦淖尔市森林草原消防队伍能力提升项目-乌拉特中旗、乌拉特后旗内蒙古自治区巴彦淖尔市森林草原消防队伍.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古鸿帆能源有限公司废弃资源回收处理项目 | 临河区 | 2026-04-16 |
| 内蒙古鸿帆能源有限公司废弃资源回收处理项目内蒙古鸿帆能源有限公司废弃资源回收处理项目内蒙古鸿帆能源有限公司废弃资源回收处理项目招标公告1.招标条件本招标项目内蒙古鸿帆能源有限公司废弃资源回收处理项目已由乌拉特中旗发展和改革委员会批准建设,招标人为内蒙古鸿帆能源.. | |||
| 【变更公告】 | 临河区农村供水保障工程临河农场十分场、十一分场供水管网改造项目(施工招标)变更公告 | 临河区 | 2026-04-15 |
| 临河区农村供水保障工程临河农场十分场、十一分场供水管网改造项目(施工招标)变更公告临河区农村供水保障工程临河农场十分场、十一分场供水管网改造项目(施工招标)变更公告临河区农村供水保障工程临河农场十分场、十一分场供水管网改造项目(施工招标)变更公告项目编号:F15080020260.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古自治区巴彦淖尔市人民检察院12309检察服务中心建设项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 临河区 | 2026-04-13 |
| 内蒙古自治区巴彦淖尔市人民检察院12309检察服务中心建设项目招标公告内蒙古自治区巴彦淖尔市人民检察院12309检察服务中心建设项目招标公告内蒙古自治区巴彦淖尔市人民检察院12309检察服务中心建设项目招标公告1.招标条件本招标项目内蒙古自治区巴彦淖尔市人民检察院12309检察服.. | |||
| 【招标采购】 | 临河区农村供水保障工程临河农场十分场、十一分场供水管网改造项目(施工招标) | 临河区 | 2026-04-13 |
| 临河区农村供水保障工程临河农场十分场、十一分场供水管网改造项目(施工招标)临河区农村供水保障工程临河农场十分场、十一分场供水管网改造项目(施工招标)临河区农村供水保障工程临河农场十分场、十一分场供水管网改造项目招标公告1.招标条件本招标项目临河区农村供水保障工程临河.. | |||
| 【招标采购】 | 乌拉特中旗水毁修复工程(2025年自治区水利设施水毁修复资金项目)(公共资源交易网在正文中) | 临河区 | 2026-04-09 |
| 乌拉特中旗水毁修复工程(2025年自治区水利设施水毁修复资金项目)乌拉特中旗水毁修复工程(2025年自治区水利设施水毁修复资金项目)乌拉特中旗水毁修复工程(2025年自治区水利设施水毁修复资金项目)招标公告1.招标条件本招标项目乌拉特中旗水毁修复工程(2025年自治区水利设施水毁修.. | |||
| 【招标采购】 | 内蒙古巴彦淖尔市临河区国营新华林场乡土树种保供繁育基地建设项目(公共资源交易网在正文中) | 临河区 | 2026-04-09 |
| 内蒙古巴彦淖尔市临河区国营新华林场乡土树种保供繁育基地建设项目内蒙古巴彦淖尔市临河区国营新华林场乡土树种保供繁育基地建设项目内蒙古巴彦淖尔市临河区国营新华林场乡土树种保供繁育基地建设项目招标公告1.招标条件本招标项目内蒙古巴彦淖尔市临河区国营新华林场乡土树种保.. | |||
| 【招标采购】 | 哈腾套海农场十分场玉米收储及晾晒项目(公共资源交易网在正文中) | 临河区 | 2026-04-09 |
| 哈腾套海农场十分场玉米收储及晾晒项目哈腾套海农场十分场玉米收储及晾晒项目哈腾套海农场十分场玉米收储及晾晒项目招标公告1.招标条件本招标项目哈腾套海农场十分场玉米收储及晾晒项目已由磴口县人民政府批准建设,招标人为巴彦淖尔农垦哈腾套海农场有限公司,建设资金来自财政,.. | |||
| 【招标采购】 | 甘其毛都口岸物流枢纽智能分拨集散中心建设工程项目(一期)监理、全过程造价咨询服务项目(公共资源交易网在正文中) | 临河区 | 2026-04-07 |
| 甘其毛都口岸物流枢纽智能分拨集散中心建设工程项目(一期)监理、全过程造价咨询服务项目甘其毛都口岸物流枢纽智能分拨集散中心建设工程项目(一期)监理、全过程造价咨询服务项目甘其毛都口岸物流枢纽智能分拨集散中心建设工程项目(一期)监理、全过程造价咨询服务项目招标公告1.招标.. | |||
| 【招标采购】 | 巴彦淖尔市乌拉特前旗第七小学体育运动场建设项目(公共资源交易网在正文中) | 临河区 | 2026-04-03 |
| 巴彦淖尔市乌拉特前旗第七小学体育运动场建设项目巴彦淖尔市乌拉特前旗第七小学体育运动场建设项目巴彦淖尔市乌拉特前旗第七小学体育运动场建设项目招标公告1.招标条件本招标项目巴彦淖尔市乌拉特前旗第七小学体育运动场建设项目已由乌拉特前旗发展和改革委员会批准建设,招标人.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年临河区城市基础设施维修维护更新改造工程招标公告(二次)(公共资源交易网在正文中) | 临河区 | 2026-04-03 |
| 2025年临河区城市基础设施维修维护更新改造工程招标公告(二次)2025年临河区城市基础设施维修维护更新改造工程招标公告(二次)2025年临河区城市基础设施维修维护更新改造工程招标公告1.招标条件本招标项目2025年临河区城市基础设施维修维护更新改造工程已由巴彦淖尔市临河区发展和.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年临河区城市基础设施维修维护更新改造工程招标异常公告(公共资源交易网在正文中) | 临河区 | 2026-04-01 |
| 2025年临河区城市基础设施维修维护更新改造工程招标异常公告2025年临河区城市基础设施维修维护更新改造工程招标异常公告(2025年临河区城市基础设施维修维护更新改造工程)重新招标公告(招标编号:B1508002026022701001)1.项目情况:标段名称标段编号招标方式2025年临河区城市基础设.. | |||
| 【招标采购】 | 磴口县2025年高标准农田建设项目11.41万亩(第二批)施工第二十一标段招标公告(公共资源交易网在正文中) | 临河区 | 2026-04-01 |
| 磴口县2025年高标准农田建设项目11.41万亩(第二批)施工第二十一标段招标公告磴口县2025年高标准农田建设项目11.41万亩(第二批)施工第二十一标段招标公告磴口县2025年高标准农田建设项目11.41万亩(第二批)施工第二十一标段招标公告1.招标条件本招标项目磴口县2025年高标准农田建.. | |||
| 【招标采购】 | 乌拉特中旗向北开放桥头堡体验中心改造提升项目二期(公共资源交易网在正文中) | 临河区 | 2026-03-31 |
| 乌拉特中旗向北开放桥头堡体验中心改造提升项目二期乌拉特中旗向北开放桥头堡体验中心改造提升项目二期乌拉特中旗向北开放桥头堡体验中心改造提升项目二期招标公告1.招标条件本招标项目乌拉特中旗向北开放桥头堡体验中心改造提升项目二期已由乌拉特中旗鸿腾文化旅游投资有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 日月星苑续建工程北区3#楼及周边地库建设项目招标公告(公共资源交易网在正文中) | 临河区 | 2026-03-31 |
| 日月星苑续建工程北区3#楼及周边地库建设项目招标公告日月星苑续建工程北区3#楼及周边地库建设项目招标公告日月星苑续建工程北区3#楼及周边地库建设项目招标公告1.招标条件本招标项目日月星苑续建工程北区3#楼及周边地库建设项目已由巴彦淖尔市临河区人民政府、临河区发展和改革.. | |||