五原县公共资源交易网 共找到97条“五原县公共资源交易网”的信息
五原县公共资源交易网搜索结果
| 【招标采购】 | 五原县银定图镇2026年防洪堤坝及配套设施以工代赈项目EPC总承包(公共资源交易网在正文中) | 五原县 | 2026-04-28 |
| 五原县银定图镇2026年防洪堤坝及配套设施以工代赈项目EPC总承包五原县银定图镇2026年防洪堤坝及配套设施以工代赈项目EPC总承包五原县银定图镇2026年防洪堤坝及配套设施以工代赈项目EPC总承包招标公告1.招标条件本招标项目五原县银定图镇2026年防洪堤坝及配套设施以工代赈项目EPC.. | |||
| 【招标采购】 | 五原县隆兴昌镇世纪大道以南建成区污水管网改扩建工程和五原县荣丰南片区排水防涝建设工程 | 五原县 | 2026-04-15 |
| 五原县隆兴昌镇世纪大道以南建成区污水管网改扩建工程和五原县荣丰南片区排水防涝建设工程五原县隆兴昌镇世纪大道以南建成区污水管网改扩建工程和五原县荣丰南片区排水防涝建设工程五原县隆兴昌镇世纪大道以南建成区污水管网改扩建工程和五原县荣丰南片区排水防涝建设工程招标公.. | |||
| 【招标采购】 | 乌拉特中旗212省道和335国道道路两侧及节点绿化提质改造项目(公共资源交易网在正文中) | 五原县 | 2026-04-08 |
| 乌拉特中旗212省道和335国道道路两侧及节点绿化提质改造项目乌拉特中旗212省道和335国道道路两侧及节点绿化提质改造项目乌拉特中旗212省道和335国道道路两侧及节点绿化提质改造项目招标公告1.招标条件本招标项目乌拉特中旗212省道和335国道道路两侧及节点绿化提质改造项目已由乌.. | |||
| 【招标采购】 | 五原县光伏帮扶装机容量2MW非自然人户用分布式光伏发电项目(公共资源交易网在正文中) | 五原县 | 2026-03-24 |
| 五原县光伏帮扶装机容量2MW非自然人户用分布式光伏发电项目五原县光伏帮扶装机容量2MW非自然人户用分布式光伏发电项目五原县光伏帮扶装机容量2MW非自然人户用分布式光伏发电项目招标公告1.招标条件本招标项目五原县光伏帮扶装机容量2MW非自然人户用分布式光伏发电项目已由五原县.. | |||
| 【招标采购】 | 现代农事服务中心粮食产业融合发展项目施工和运营服务标段(公共资源交易网在正文中) | 五原县 | 2026-03-18 |
| 现代农事服务中心粮食产业融合发展项目施工和运营服务标段现代农事服务中心粮食产业融合发展项目施工和运营服务标段现代农事服务中心粮食产业融合发展项目招标公告1.招标条件本招标项目现代农事服务中心粮食产业融合发展项目已由五原县人民政府批准建设,招标人为五原县新公中镇.. | |||
| 【中标结果】 | 五原县乡村振兴农产品加工产业园基础设施配套项目终止公告(公共资源交易网在正文中) | 五原县 | 2026-03-16 |
| 五原县乡村振兴农产品加工产业园基础设施配套项目终止公告五原县乡村振兴农产品加工产业园基础设施配套项目终止公告五原县乡村振兴农产品加工产业园基础设施配套项目终止公告?各潜在投标人:??五原县乡村振兴农产品加工产业园基础设施配套项目(招标项目编号:B1508212026030201001.. | |||
| 【变更公告】 | 五原县乡村振兴农产品加工产业园基础设施配套项目变更公告变更公告(公共资源交易网在正文中) | 五原县 | 2026-03-03 |
| 五原县乡村振兴农产品加工产业园基础设施配套项目变更公告变更公告五原县乡村振兴农产品加工产业园基础设施配套项目变更公告变更公告五原县乡村振兴农产品加工产业园基础设施配套项目变更公告招标人名称五原县工业和信息化局招标代理机构名称内蒙古全流程项目管理有限公司招标项.. | |||
| 【招标采购】 | B1508212026030201001的澄清文件(公共资源交易网在正文中) | 五原县 | 2026-03-02 |
| B1508212026030201001的澄清文件B1508212026030201001的澄清文件五原县乡村振兴农产品加工产业园基础设施配套项目补遗1号公告招标人名称五原县工业和信息化局招标代理机构名称内蒙古全流程项目管理有限公司招标项目名称五原县乡村振兴农产品加工产业园基础设施配套项目招标项目.. | |||
| 【招标采购】 | 五原县乡村振兴农产品加工产业园基础设施配套项目(公共资源交易网在正文中) | 五原县 | 2026-03-02 |
| 五原县乡村振兴农产品加工产业园基础设施配套项目五原县乡村振兴农产品加工产业园基础设施配套项目五原县乡村振兴农产品加工产业园基础设施配套项目招标公告1.招标条件本招标项目五原县乡村振兴农产品加工产业园基础设施配套项目已由五原县发展和改革委员会批准建设,招标人为五.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年高标准农田建设项目移动式设备购置项目招标文件预公示(公共资源交易网在正文中) | 五原县 | 2026-02-06 |
| 2025年高标准农田建设项目移动式设备购置项目招标文件预公示2025年高标准农田建设项目移动式设备购置项目招标文件预公示一、项目概况1.项目名称:2025年高标准农田建设项目移动式设备购置项目2.批准文件:五原县农牧和科技局文件《会议纪要》〔2026〕10号。3.建设内容:购置一批移动式引.. | |||
| 【招标采购】 | 五原县2025年高标准农田建设项目管材购置第一标段、第二标段招标公告(公共资源交易网在正文中) | 五原县 | 2025-09-28 |
| 五原县2025年高标准农田建设项目管材购置第一标段、第二标段招标公告五原县2025年高标准农田建设项目管材购置招标公告招标项目编号:F1508212025092802001一、招标条件五原县2025年高标准农田建设项目已经内蒙古自治区·巴彦淖尔市·五原县备案。招标人为五原县农牧和科技局,批文名称.. | |||
| 【招标采购】 | 五原县2025年高标准农田建设项目模袋布购置招标公告(公共资源交易网在正文中) | 五原县 | 2025-09-28 |
| 五原县2025年高标准农田建设项目模袋布购置招标公告五原县2025年高标准农田建设项目模袋布购置招标公告一、招标条件五原县2025年高标准农田建设项目已由巴彦淖尔市农牧局《关于五原县2025年高标准农田建设项目初步设计优化调整的批复》(巴农牧局发〔2025〕420号)文件批准,建设资金来.. | |||
| 【招标采购】 | 五原县2025年高标准农田建设项目管材购置招标文件预公示(公共资源交易网在正文中) | 五原县 | 2025-09-19 |
| 五原县2025年高标准农田建设项目管材购置招标文件预公示五原县2025年高标准农田建设项目管材购置招标文件预公示一、项目概况2025年巴彦淖尔市五原县约21.01万亩高标准农田建设管材购置(具体内容以工程量清单为准)。二、公示目的为广泛听取各方意见,确保招标文件的公平、公正、科学和.. | |||
| 【中标结果】 | [市辖区][公开招标]“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2025年项目(蔡家分干渠0+000~17+602)材料采购第一标段(公共资源交易网在正文中) | 五原县 | 2024-08-01 |
| 中标结果公告项目编号:市SL2024-012项目名称:“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2025年项目(蔡家分干渠0+000~17+602)招标人:“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造五原项目区法人组项目类别:材料设备招标方式:公开招标项目地点:蔡家分干渠(0+000~17+602)位于五原县胜丰镇境内.. | |||
| 【中标结果】 | [市辖区][公开招标]“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2025年项目(蔡家分干渠0+000~17+602)施工第三标段(公共资源交易网在正文中) | 五原县 | 2024-08-01 |
| 中标结果公告项目编号:市SL2024-012项目名称:“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2025年项目(蔡家分干渠0+000~17+602)招标人:“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造五原项目区法人组项目类别:施工招标方式:公开招标项目地点:蔡家分干渠(0+000~17+602)位于五原县胜丰镇境内,隶.. | |||
| 【中标结果】 | [市辖区][公开招标]“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2025年项目(蔡家分干渠0+000~17+602)施工第二标段(公共资源交易网在正文中) | 五原县 | 2024-08-01 |
| 中标结果公告项目编号:市SL2024-012项目名称:“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2025年项目(蔡家分干渠0+000~17+602)招标人:“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造五原项目区法人组项目类别:施工招标方式:公开招标项目地点:蔡家分干渠(0+000~17+602)位于五原县胜丰镇境内,隶.. | |||
| 【中标结果】 | [市辖区][公开招标]“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2025年项目(蔡家分干渠0+000~17+602)施工第一标段(公共资源交易网在正文中) | 五原县 | 2024-08-01 |
| 中标结果公告项目编号:市SL2024-012项目名称:“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2025年项目(蔡家分干渠0+000~17+602)招标人:“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造五原项目区法人组项目类别:施工招标方式:公开招标项目地点:蔡家分干渠(0+000~17+602)位于五原县胜丰镇境内,隶.. | |||
| 【中标结果】 | [市辖区][公开招标]“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2025年项目(蔡家分干渠0+000~17+602)材料采购第六标段(公共资源交易网在正文中) | 五原县 | 2024-08-01 |
| 中标结果公告项目编号:市SL2024-012项目名称:“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2025年项目(蔡家分干渠0+000~17+602)招标人:“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造五原项目区法人组项目类别:材料设备招标方式:公开招标项目地点:蔡家分干渠(0+000~17+602)位于五原县胜丰镇境内.. | |||
| 【中标结果】 | [市辖区][公开招标]“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2025年项目(蔡家分干渠0+000~17+602)材料采购第四标段(公共资源交易网在正文中) | 五原县 | 2024-08-01 |
| 中标结果公告项目编号:市SL2024-012项目名称:“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2025年项目(蔡家分干渠0+000~17+602)招标人:“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造五原项目区法人组项目类别:材料设备招标方式:公开招标项目地点:蔡家分干渠(0+000~17+602)位于五原县胜丰镇境内.. | |||
| 【中标结果】 | [市辖区][公开招标]“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2025年项目(蔡家分干渠0+000~17+602)材料采购第三标段(公共资源交易网在正文中) | 五原县 | 2024-08-01 |
| 中标结果公告项目编号:市SL2024-012项目名称:“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造2025年项目(蔡家分干渠0+000~17+602)招标人:“十四五”河套灌区续建配套与现代化改造五原项目区法人组项目类别:材料设备招标方式:公开招标项目地点:蔡家分干渠(0+000~17+602)位于五原县胜丰镇境内.. | |||