办理会员咨询热线:4000-156-001
集宁区公共资源交易网搜索结果
【招标采购】 S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程(二次)招标公告(公共资源交易网在正文中) 集宁区 2026-04-27
S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程(二次)招标公告S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程(二次)招标公告S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程招标公告1.招标条件本招标项目S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程已由内蒙古自治区交通运输厅..
【招标采购】 察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程(二次)(公共资源交易网在正文中) 集宁区 2026-04-27
察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程(二次)察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程(二次)察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程(二次)招标公告1.招标条件本招标项目察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程(二次)已由察哈尔右翼后旗水利局批准建设,招标人为察哈尔右翼后旗农村牧区饮水安全服务中..
【招标采购】 2026年商都县玻璃忽镜乡农村饮水安全工程招标公告(公共资源交易网在正文中) 集宁区 2026-04-24
2026年商都县玻璃忽镜乡农村饮水安全工程招标公告2026年商都县玻璃忽镜乡农村饮水安全工程招标公告2026年商都县玻璃忽镜乡农村饮水安全工程招标公告1.招标条件本招标项目2026年商都县玻璃忽镜乡农村饮水安全工程已由商都县发展和改革委员会批准建设,招标人为商都县城乡水资源服..
【招标采购】 丰镇市九龙湾水库水毁修复工程(公共资源交易网在正文中) 集宁区 2026-04-14
丰镇市九龙湾水库水毁修复工程丰镇市九龙湾水库水毁修复工程丰镇市九龙湾水库水毁修复工程招标公告1.招标条件本招标项目丰镇市九龙湾水库水毁修复工程已由乌兰察布市水利局批准建设,招标人为丰镇市河湖管护与水旱灾害防御技术中心,建设资金来自财政,项目已具备招标条件,现采用资..
【中标结果】 巴彦淖尔市G331 线 K6524+978-K6814+949 段公路养护工程施工及施工监理招标巴彦淖尔市G331 线 K6524+978-K6814+949 段公路养护工程施工监理招标ZJ-2标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 集宁区 2026-04-09
巴彦淖尔市G331线K6524+978-K6814+949段公路养护工程施工及施工监理招标巴彦淖尔市G331线K6524+978-K6814+949段公路养护工程施工监理招标ZJ-2标段中标候选人公示巴彦淖尔市G331线K6524+978-K6814+949段公路养护工程施工及施工监理招标巴彦淖尔市G331线K6524+978-K6814+949段公路..
【招标采购】 乌兰察布市察哈尔右翼前旗土贵乌拉镇呼和乌素河护岸修复工程(公共资源交易网在正文中) 集宁区 2026-04-08
乌兰察布市察哈尔右翼前旗土贵乌拉镇呼和乌素河护岸修复工程乌兰察布市察哈尔右翼前旗土贵乌拉镇呼和乌素河护岸修复工程乌兰察布市察哈尔右翼前旗土贵乌拉镇呼和乌素河护岸修复工程招标公告1.招标条件本招标项目乌兰察布市察哈尔右翼前旗土贵乌拉镇呼和乌素河护岸修复工程已由乌..
【招标采购】 集宁区融边公寓 A、B 楼建设项目续建工程(公共资源交易网在正文中) 集宁区 2026-04-07
集宁区融边公寓A、B楼建设项目续建工程集宁区融边公寓A、B楼建设项目续建工程集宁区融边公寓A、B楼建设项目续建工程招标公告1.招标条件本招标项目集宁区融边公寓A、B楼建设项目续建工程已由乌兰察布市集宁区发展和改革委员会批准建设,招标人为乌兰察布市集宁区大为房地产开发有限公..
【招标采购】 内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年固定资产投资基建10千伏及以下工程施工招标 招标公告(公共资源交易网在正文中) 集宁区 2026-04-03
内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年固定资产投资基建10千伏及以下工程施工招标招标公告内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年固定资产投资基建10千伏及以下工程施工招标招标公告?内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年固定..
【招标采购】 内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年部分设备材料公开第二批采购公开招标 招标公告(公共资源交易网在正文中) 集宁区 2026-04-03
内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年部分设备材料公开第二批采购公开招标招标公告内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年部分设备材料公开第二批采购公开招标招标公告内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年部分设备材料公开第..
【招标采购】 S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程(公共资源交易网在正文中) 集宁区 2026-04-03
S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程招标公告1.招标条件本招标项目S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程已由内蒙古自治区交通运输厅批准建设,招标人为乌兰察布市..
【招标采购】 察右后旗白音察干镇逯家村供水保障工程(公共资源交易网在正文中) 集宁区 2026-03-30
察右后旗白音察干镇逯家村供水保障工程察右后旗白音察干镇逯家村供水保障工程察右后旗白音察干镇逯家村供水保障工程招标公告1.招标条件本招标项目察右后旗白音察干镇逯家村供水保障工程已由察哈尔右翼后旗人民政府批准建设,招标人为察哈尔右翼后旗农村牧区饮水安全服务中心,建设..
【中标结果】 巴彦淖尔市G331 线 K6524+978-K6814+949 段公路养护工程施工及施工监理招标巴彦淖尔市G331 线 K6524+978-K6814+949 段公路养护工程施工监理招标ZJ-2标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 集宁区 2026-03-27
巴彦淖尔市G331线K6524+978-K6814+949段公路养护工程施工及施工监理招标巴彦淖尔市G331线K6524+978-K6814+949段公路养护工程施工监理招标ZJ-2标段中标候选人公示巴彦淖尔市G331线K6524+978-K6814+949段公路养护工程施工及施工监理招标巴彦淖尔市G331线K6524+978-K6814+949段公路..
【招标采购】 察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程(公共资源交易网在正文中) 集宁区 2026-03-25
察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程招标公告1.招标条件本招标项目察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程已由乌水农(2025)19号批准建设,招标人为察哈尔右翼后旗农村牧区饮水安全服务中心,建设资金来自财政,项目已具..
【招标采购】 内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年配10kV及以下技改二批项目施工招标 招标公告 集宁区 2026-02-25
内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年配网10kV及以下技改二批项目施工招标招标公告内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年配网10kV及以下技改二批项目施工招标招标公告内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年配网10kV及以下技改..
【招标采购】 党政大楼东片区消防改造工程(住建局、应急管理局、生态环境局北楼、文旅体局、审计局)招标文件预公示(公共资源交易网在正文中) 集宁区 2026-01-30
党政大楼东片区消防改造工程(住建局、应急管理局、生态环境局北楼、文旅体局、审计局)招标文件预公示一、项目概况本项目拟对住建局、生态环境局、文旅体局、应急管理局、审计局等五栋机关办公楼进行消防系统升级改造,总改造面积23961㎡;建设消防水泵房1座,建筑面积242.00㎡,地上一层,地下一..
【招标采购】 乌兰察布市兴和县2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(乔木林抚育)招标文件预公示(公共资源交易网在正文中) 集宁区 2026-01-30
乌兰察布市兴和县2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(乔木林抚育)招标文件预公示一、项目概况1.项目名称:乌兰察布市兴和县2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复项目(乔木林抚育)。2建设规模及内容:该项目乔木林抚育任务10000亩,乔木林抚育方式主要为修枝、剩余物处理、..
【招标采购】 化德县长顺镇公共停车场项目三期招标文件预公示 集宁区 2026-01-22
化德县长顺镇公共停车场项目三期招标文件预公示化德县长顺镇公共停车场项目(三期)招标文件预公示一、项目概况1.项目名称:化德县长顺镇公共停车场项目三期。2建设规模及内容:项目建设3处智能停车场总用地面积35000平方米,共1100个停车位,其中普通停车位990个,充电停车位110个;每个..
【招标采购】 乌兰察布察哈尔高新区巴音产业园应急水池建设工程项目招标文件预公示(公共资源交易网在正文中) 集宁区 2026-01-09
乌兰察布察哈尔高新区巴音产业园应急水池建设工程项目招标文件预公示一、项目概况本项目主要建设雨水泵站、事故应急池、出水泵站及其相关配套附属设施。(1)雨水泵站设计规模4.44m3/s(合16000m3/h),计划安装5台轴流泵(3大2小匹配),以适用不同工况的雨水。(2)事故应急池占地面积7200㎡,..
【招标采购】 辉腾锡勒旅游景区游客集散中心建设项目-北游客集散中心停车场硬化及附属工程施工及监理招标文件预公示(公共资源交易网在正文中) 集宁区 2026-01-09
辉腾锡勒旅游景区游客集散中心建设项目-北游客集散中心停车场硬化及附属工程施工及监理招标文件预公示一、项目概况北游客集散中心占地面积260971.89㎡(约391.46亩),建筑面积为1500.00㎡(具体内容详见工程量清单);二、公示目的为广泛听取各方意见,确保招标文件的公平、公正、科学和可操..
【招标采购】 乌兰察布市察哈尔右翼中旗羊房滩沟(大房子段)山洪沟治理工程招标文件预公示(公共资源交易网在正文中) 集宁区 2026-01-07
乌兰察布市察哈尔右翼中旗羊房滩沟(大房子段)山洪沟治理工程招标文件预公示一、项目概况乌兰察布市察哈尔右翼中旗羊房滩沟(大房子段)山洪沟治理工程位于察右中旗乌素图镇大房子村,新建堤防2.611km(其中:左岸2处长1.280km,右岸3处长1.331km);新建护脚2.968km(其中:左岸长1.452km,..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z