集宁区政府信息公开网 共找到8条“集宁区政府信息公开网”的信息
集宁区政府信息公开网搜索结果
| 【中标结果】 | 东胜区惠和片区隐患热力管线及设施设备更新升级项目【设计施工总承包标段】中标候选人公示(政府信息公开网在正文中) | 集宁区 | 2025-11-14 |
| 东胜区惠和片区隐患热力管线及设施设备更新升级项目【设计施工总承包标段】中标候选人公示东胜区惠和片区隐患热力管线及设施设备更新升级项目设计施工总承包标段中标候选人公示招标人名称?鄂尔多斯市东胜区住房保障综合服务中心招标代理机构名称?内蒙古云朗项目管理有限公司招标项.. | |||
| 【中标结果】 | 十二连城乡农副产品综合服务产业园综合管理服务中心、设备间、配套污水处理设施工程十二连城乡农副产品综合服务产业园综合管理服务中心施工标段中标候选人公示(政府信息公开网在正文中) | 集宁区 | 2025-09-19 |
| 十二连城乡农副产品综合服务产业园综合管理服务中心、设备间、配套污水处理设施工程十二连城乡农副产品综合服务产业园综合管理服务中心施工标段中标候选人公示十二连城乡农副产品综合服务产业园综合管理服务中心施工标段中标候选人公示招标人名称准格尔旗十二连城乡人民政府招标代.. | |||
| 【中标结果】 | 准格尔旗大路镇前房子村污水建设工程项目施工标段中标候选人公示(政府信息公开网在正文中) | 集宁区 | 2025-01-23 |
| 添加状态frameEpointContent准格尔旗大路镇前房子村污水建设工程项目施工标段中标候选人公示招标人名称准格尔旗大路镇人民政府招标代理机构名称内蒙古鼎邦项目管理有限公司招标项目名称准格尔旗大路镇前房子村污水建设工程项目招标项目编号N1506221506005990001标段(包)名称施工.. | |||
| 【中标结果】 | 杭锦旗2024年水质提升工程施工标段中标候选人公示(政府信息公开网在正文中) | 集宁区 | 2024-12-26 |
| 杭锦旗2024年水质提升工程施工标段中标候选人公示招标人名称鄂尔多斯市泽鑫水务投资集团有限责任公司招标代理机构名称内蒙古领胜项目管理有限公司招标项目名称杭锦旗2024年水质提升工程招标项目编号N1506251506005987001标段(包)名称施工标段标段(包)编号N150625150600598700100.. | |||
| 【中标结果】 | 札萨克街雨污水管网改造工程(达尔扈特路-通格朗路)施工标段中标候选人公示 | 集宁区 | 2024-10-30 |
| 札萨克街雨污水管网改造工程(达尔扈特路-通格朗路)施工标段中标候选人公示招标人名称伊金霍洛旗市政公用事业中心招标代理机构名称内蒙古荣鑫泽玉项目管理有限公司招标项目名称札萨克街雨污水管网改造工程(达尔扈特路-通格朗路)招标项目编号N1506011506005834001标段(包)名称施工.. | |||
| 【中标结果】 | 达拉特经济开发区心连心生物科技有限公司10KV供电工程施工标段中标候选人公示 | 集宁区 | 2024-06-05 |
| 添加状态frameEpointContent达拉特经济开发区心连心生物科技有限公司10KV供电工程施工标段中标候选人公示招标人名称内蒙古鄂尔多斯达拉特经济开发区管理委员会招标代理机构名称内蒙古豪邦工程项目管理有限公司招标项目名称达拉特经济开发区心连心生物科技有限公司10KV供电工程招.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年杭锦旗锡尼镇、巴拉贡镇、呼和木独镇、吉日嘎朗图镇高标准农田建设项目监理三标段中标候选人公示(政府信息公开网在正文中) | 集宁区 | 2024-03-29 |
| 2024年杭锦旗锡尼镇、巴拉贡镇、呼和木独镇、吉日嘎朗图镇高标准农田建设项目监理三标段中标候选人公示招标人名称杭锦旗高标准农田项目建设管理处招标代理机构名称内蒙古丰凯工程项目管理有限责任公司招标项目名称2024年杭锦旗锡尼镇、巴拉贡镇、呼和木独镇、吉日嘎朗图镇高标准农田建.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年杭锦旗锡尼镇、巴拉贡镇、呼和木独镇、吉日嘎朗图镇高标准农田建设项目监理三标段(政府信息公开网在正文中) | 集宁区 | 2024-03-29 |
| 2024年杭锦旗锡尼镇、巴拉贡镇、呼和木独镇、吉日嘎朗图镇高标准农田建设项目监理三标段发布时间:2024-03-29信息来源:鄂尔多斯市公共资源电子交易系统原文链接地址2024年杭锦旗锡尼镇、巴拉贡镇、呼和木独镇、吉日嘎朗图镇高标准农田建设项目监理三标段中标候选人公示招标人名称杭锦旗.. | |||