办理会员咨询热线:4000-156-001

乌兰察布市公共资源交易网 共找到926条“乌兰察布市公共资源交易网”的信息

乌兰察布市公共资源交易网搜索结果
【变更公告】 乌审旗2026年“三北”工程毛乌素沙地东部林草湿荒一体化保护修复项目(草原保护)第三批变更澄清公告变更公告(公共资源交易网在正文中) 乌兰察布市 2026-04-28
乌审旗2026年“三北”工程毛乌素沙地东部林草湿荒一体化保护修复项目(草原保护)第三批变更澄清公告变更公告乌审旗2026年“三北”工程毛乌素沙地东部林草湿荒一体化保护修复项目(草原保护)第三批变更澄清公告变更公告乌审旗2026年“三北”工程毛乌素沙地东部林草湿荒一体化保护修复项目..
【招标采购】 乌审旗2026年“三北”工程毛乌素沙地东部林草湿荒一体化保护修复项目(草原保护)第三批招标公告(公共资源交易网在正文中) 乌兰察布市 2026-04-27
乌审旗2026年“三北”工程毛乌素沙地东部林草湿荒一体化保护修复项目(草原保护)第三批招标公告乌审旗2026年“三北”工程毛乌素沙地东部林草湿荒一体化保护修复项目(草原保护)第三批招标公告乌审旗2026年“三北”工程毛乌素沙地东部林草湿荒一体化保护修复项目(草原保护)第三批招标公告..
【招标采购】 S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程(二次)招标公告(公共资源交易网在正文中) 乌兰察布市 2026-04-27
S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程(二次)招标公告S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程(二次)招标公告S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程招标公告1.招标条件本招标项目S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程已由内蒙古自治区交通运输厅..
【招标采购】 鄂托克前旗敖勒召其镇玛拉迪街、芒哈图路排水防涝改造项目玛拉迪街施工标段、芒哈图路施工标段、监理服务标段(公共资源交易网在正文中) 乌兰察布市 2026-04-27
鄂托克前旗敖勒召其镇玛拉迪街、芒哈图路排水防涝改造项目玛拉迪街施工标段、芒哈图路施工标段、监理服务标段鄂托克前旗敖勒召其镇玛拉迪街、芒哈图路排水防涝改造项目玛拉迪街施工标段、芒哈图路施工标段、监理服务标段鄂托克前旗敖勒召其镇玛拉迪街、芒哈图路排水防涝改造项目招标公..
【招标采购】 察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程(二次)(公共资源交易网在正文中) 乌兰察布市 2026-04-27
察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程(二次)察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程(二次)察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程(二次)招标公告1.招标条件本招标项目察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程(二次)已由察哈尔右翼后旗水利局批准建设,招标人为察哈尔右翼后旗农村牧区饮水安全服务中..
【招标采购】 2026年商都县玻璃忽镜乡农村饮水安全工程招标公告(公共资源交易网在正文中) 乌兰察布市 2026-04-24
2026年商都县玻璃忽镜乡农村饮水安全工程招标公告2026年商都县玻璃忽镜乡农村饮水安全工程招标公告2026年商都县玻璃忽镜乡农村饮水安全工程招标公告1.招标条件本招标项目2026年商都县玻璃忽镜乡农村饮水安全工程已由商都县发展和改革委员会批准建设,招标人为商都县城乡水资源服..
【招标采购】 内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗三北六期乌兰布和沙漠“锁边”林草带巩固建设项目施工、施工监理(公共资源交易网在正文中) 乌兰察布市 2026-04-22
内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗三北六期乌兰布和沙漠“锁边”林草带巩固建设项目施工、施工监理内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗三北六期乌兰布和沙漠“锁边”林草带巩固建设项目施工、施工监理内蒙古自治区阿拉善盟阿拉善左旗三北六期乌兰布和沙漠“锁边”林草带巩固建设项目招标公告1...
【招标采购】 乌兰浩特市2024年老旧小区增补项目(配套)二标段(公共资源交易网在正文中) 乌兰察布市 2026-04-21
乌兰浩特市2024年老旧小区增补项目(配套)二标段乌兰浩特市2024年老旧小区增补项目(配套)二标段乌兰浩特市2024年老旧小区增补项目(配套)二标段招标公告1.招标条件本招标项目乌兰浩特市2024年老旧小区增补项目(配套)二标段已由乌兰浩特市发展和改革委员会批准建设,招标人为乌兰浩..
【招标采购】 察右前旗玫瑰营镇六号村委会半沟村、大王家村;巴音塔拉镇南店村委会(南店村、田家村、西章盖营、南店幸福院、庞家村)农村饮水提升工程(公共资源交易网在正文中) 乌兰察布市 2026-04-17
察右前旗玫瑰营镇六号村委会半沟村、大王家村;巴音塔拉镇南店村委会(南店村、田家村、西章盖营、南店幸福院、庞家村)农村饮水提升工程察右前旗玫瑰营镇六号村委会半沟村、大王家村;巴音塔拉镇南店村委会(南店村、田家村、西章盖营、南店幸福院、庞家村)农村饮水提升工程察右前旗玫瑰营镇六..
【招标采购】 鄂托克旗棋盘井镇利民街雨水管改造工程招标公告 乌兰察布市 2026-04-16
鄂托克旗棋盘井镇利民街雨水管网改造工程招标公告鄂托克旗棋盘井镇利民街雨水管网改造工程招标公告鄂托克旗棋盘井镇利民街雨水管网改造工程招标公告1.招标条件本招标项目鄂托克旗棋盘井镇利民街雨水管网改造工程已由鄂托克旗发展和改革委员会批准建设,招标人为鄂尔多斯鄂托克高..
【招标采购】 丰镇市九龙湾水库水毁修复工程(公共资源交易网在正文中) 乌兰察布市 2026-04-14
丰镇市九龙湾水库水毁修复工程丰镇市九龙湾水库水毁修复工程丰镇市九龙湾水库水毁修复工程招标公告1.招标条件本招标项目丰镇市九龙湾水库水毁修复工程已由乌兰察布市水利局批准建设,招标人为丰镇市河湖管护与水旱灾害防御技术中心,建设资金来自财政,项目已具备招标条件,现采用资..
【变更公告】 康巴什区乌兰大饭店东侧道路配套管工程施工标段变更公告变更公告 乌兰察布市 2026-04-09
康巴什区乌兰大饭店东侧道路配套管网工程施工标段变更公告变更公告康巴什区乌兰大饭店东侧道路配套管网工程施工标段变更公告变更公告康巴什区乌兰大饭店东侧道路配套管网工程施工标段变更公告招标人名称鄂尔多斯市康巴什区政府投资项目代建中心招标代理机构名称内蒙古逸楷工程项..
【中标结果】 巴彦淖尔市G331 线 K6524+978-K6814+949 段公路养护工程施工及施工监理招标巴彦淖尔市G331 线 K6524+978-K6814+949 段公路养护工程施工监理招标ZJ-2标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 乌兰察布市 2026-04-09
巴彦淖尔市G331线K6524+978-K6814+949段公路养护工程施工及施工监理招标巴彦淖尔市G331线K6524+978-K6814+949段公路养护工程施工监理招标ZJ-2标段中标候选人公示巴彦淖尔市G331线K6524+978-K6814+949段公路养护工程施工及施工监理招标巴彦淖尔市G331线K6524+978-K6814+949段公路..
【中标结果】 巴彦淖尔市G331 线 K6524+978-K6814+949 段公路养护工程施工及施工监理招标巴彦淖尔市G331 线 K6524+978-K6814+949 段公路养护工程施工招标SG-3标段中标候选人公示(公共资源交易网在正文中) 乌兰察布市 2026-04-09
巴彦淖尔市G331线K6524+978-K6814+949段公路养护工程施工及施工监理招标巴彦淖尔市G331线K6524+978-K6814+949段公路养护工程施工招标SG-3标段中标候选人公示巴彦淖尔市G331线K6524+978-K6814+949段公路养护工程施工及施工监理招标巴彦淖尔市G331线K6524+978-K6814+949段公路养护..
【招标采购】 乌兰察布市察哈尔右翼前旗土贵乌拉镇呼和乌素河护岸修复工程(公共资源交易网在正文中) 乌兰察布市 2026-04-08
乌兰察布市察哈尔右翼前旗土贵乌拉镇呼和乌素河护岸修复工程乌兰察布市察哈尔右翼前旗土贵乌拉镇呼和乌素河护岸修复工程乌兰察布市察哈尔右翼前旗土贵乌拉镇呼和乌素河护岸修复工程招标公告1.招标条件本招标项目乌兰察布市察哈尔右翼前旗土贵乌拉镇呼和乌素河护岸修复工程已由乌..
【招标采购】 察哈尔右翼后旗民乐粮油管理有限公司粮油加工仓储建设项目配套设施及设备购置项目(公共资源交易网在正文中) 乌兰察布市 2026-04-08
察哈尔右翼后旗民乐粮油管理有限公司粮油加工仓储建设项目配套设施及设备购置项目察哈尔右翼后旗民乐粮油管理有限公司粮油加工仓储建设项目配套设施及设备购置项目察哈尔右翼后旗民乐粮油管理有限公司粮油加工仓储建设项目配套设施及设备购置项目招标公告1.招标条件本招标项目察..
【招标采购】 X755至新能源产业路连接线一阶段(施工标段)、(监理标段)(公共资源交易网在正文中) 乌兰察布市 2026-04-07
X755至新能源产业路连接线一阶段(施工标段)、(监理标段)X755至新能源产业路连接线一阶段(施工标段)、(监理标段)X755至新能源产业路连接线一阶段招标公告1.招标条件本招标项目X755至新能源产业路连接线一阶段已由阿拉善盟乌兰布和生态沙产业示范区能源和交通局批准建设,招标人为阿..
【招标采购】 集宁区融边公寓 A、B 楼建设项目续建工程(公共资源交易网在正文中) 乌兰察布市 2026-04-07
集宁区融边公寓A、B楼建设项目续建工程集宁区融边公寓A、B楼建设项目续建工程集宁区融边公寓A、B楼建设项目续建工程招标公告1.招标条件本招标项目集宁区融边公寓A、B楼建设项目续建工程已由乌兰察布市集宁区发展和改革委员会批准建设,招标人为乌兰察布市集宁区大为房地产开发有限公..
【招标采购】 内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年固定资产投资基建10千伏及以下工程施工招标 招标公告(公共资源交易网在正文中) 乌兰察布市 2026-04-03
内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年固定资产投资基建10千伏及以下工程施工招标招标公告内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年固定资产投资基建10千伏及以下工程施工招标招标公告?内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年固定..
【招标采购】 内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年部分设备材料公开第二批采购公开招标 招标公告(公共资源交易网在正文中) 乌兰察布市 2026-04-03
内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年部分设备材料公开第二批采购公开招标招标公告内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年部分设备材料公开第二批采购公开招标招标公告内蒙古电力(集团)有限责任公司乌兰察布供电分公司2026年部分设备材料公开第..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z