办理会员咨询热线:4000-156-001
集宁区建设招标网搜索结果
【询价采购】 内蒙古能源集团有限公司内蒙古送变电有限责任公司新能源建设运维分公司乌兰察布苹果数据中心变电站消防维保服务询价采购 集宁区 2026-03-20
内蒙古能源集团有限公司内蒙古送变电有限责任公司新能源建设运维分公司乌兰察布苹果数据中心变电站消防维保服务询价采购内蒙古能源集团有限公司内蒙古送变电有限责任公司新能源建设运维分公司乌兰察布苹果数据中心变电站消防维保服务询价采购头部标题国能物资内蒙古有限公司询价..
【招标采购】 内蒙古自治区2024年度乌兰察布市商都县永久基本农田标志牌设立项目招标公告 集宁区 2025-11-26
内蒙古自治区2024年度乌兰察布市商都县永久基本农田标志牌设立项目招标公告内蒙古自治区2024年度乌兰察布市商都县永久基本农田标志牌设立项目招标公告一、招标条件本招标项目已由乌财资环[2025]569号、内财资环[2025]602号、乌自然资字[2025]48号文件批准建设,招标人为商都县自然资..
【中标结果】 准格尔旗大路镇前房子村污水建设工程项目施工标段中标候选人公示 集宁区 2025-01-23
添加状态frameEpointContent准格尔旗大路镇前房子村污水建设工程项目施工标段中标候选人公示招标人名称准格尔旗大路镇人民政府招标代理机构名称内蒙古鼎邦项目管理有限公司招标项目名称准格尔旗大路镇前房子村污水建设工程项目招标项目编号N1506221506005990001标段(包)名称施工..
【中标结果】 杭锦旗2024年水质提升工程施工标段中标候选人公示(建设招标网在正文中) 集宁区 2024-12-26
杭锦旗2024年水质提升工程施工标段中标候选人公示招标人名称鄂尔多斯市泽鑫水务投资集团有限责任公司招标代理机构名称内蒙古领胜项目管理有限公司招标项目名称杭锦旗2024年水质提升工程招标项目编号N1506251506005987001标段(包)名称施工标段标段(包)编号N150625150600598700100..
【变更公告】 零碳产业园经四路、经六路、纬九路、纬十六路及零星道路市政基础设施建设项目经四、经六路管工程(EPC模式)施工二标段中标候选人公示变更公告 集宁区 2024-11-15
零碳产业园经四路、经六路、纬九路、纬十六路及零星道路市政基础设施建设项目经四、经六路管网工程(EPC模式)施工二标段中标候选人变更公示招标人名称内蒙古鄂尔多斯蒙苏经济开发区管理委员会招标代理机构名称内蒙古荣鑫泽玉项目管理有限公司招标项目名称零碳产业园经四路、经六路、纬..
【中标结果】 达拉特经济开发区心连心生物科技有限公司10KV供电工程施工标段中标候选人公示(建设招标网在正文中) 集宁区 2024-06-05
添加状态frameEpointContent达拉特经济开发区心连心生物科技有限公司10KV供电工程施工标段中标候选人公示招标人名称内蒙古鄂尔多斯达拉特经济开发区管理委员会招标代理机构名称内蒙古豪邦工程项目管理有限公司招标项目名称达拉特经济开发区心连心生物科技有限公司10KV供电工程招..
【中标结果】 鄂托克经济开发区蒙西产业园危险化学品车辆专用停车场项目监理中标候选人公示(建设招标网在正文中) 集宁区 2024-02-29
鄂托克经济开发区蒙西产业园危险化学品车辆专用停车场项目监理中标候选人公示招标人名称内蒙古鄂尔多斯鄂托克经济开发区管理委员会招标代理机构名称内蒙古建柏项目管理有限公司招标项目名称鄂托克经济开发区蒙西产业园危险化学品车辆专用停车场项目招标项目编号E150601150600514..
【中标结果】 鄂托克经济开发区蒙西产业园危险化学品车辆专用停车场项目监理(建设招标网在正文中) 集宁区 2024-02-29
鄂托克经济开发区蒙西产业园危险化学品车辆专用停车场项目监理发布时间:2024-02-29信息来源:鄂尔多斯市公共资源电子交易系统原文链接地址鄂托克经济开发区蒙西产业园危险化学品车辆专用停车场项目监理中标候选人公示招标人名称内蒙古鄂尔多斯鄂托克经济开发区管理委员会招标代理..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z