办理会员咨询热线:4000-156-001
郑东新区电力招标网搜索结果
【中标结果】 卢氏县潮流街区停车场及光储充建设项目-成交公告(电力招标网在正文中) 郑东新区 2026-04-15
卢氏县潮流街区停车场及光储充建设项目-成交公告卢氏县潮流街区停车场及光储充建设项目-成交公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:一、项目基本情况1、采购人:河南莘川清洁能源有限公司2、采购项目编号:LSGZ[2026]049-ZC0373、采购项目名称:卢氏县潮流街区停车场..
【中标结果】 卢氏县潮流街区停车场及光储充建设项目-成交公告[竞争性磋商](电力招标网在正文中) 郑东新区 2026-04-15
卢氏县潮流街区停车场及光储充建设项目-成交公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:WedApr1517:01:42CST2026存证哈希值:E4D96C3F67C731C71B7965A4EF599953E3CE03DF535BA0606788720740FE4B1A区块高度:20738980一、项目基本情况1、采购人:河南莘川清洁能源有限公司2、采购项..
【招标采购】 卢氏县潮流街区停车场及光储充建设项目-竞争性磋商公告(电力招标网在正文中) 郑东新区 2026-04-03
卢氏县潮流街区停车场及光储充建设项目-竞争性磋商公告卢氏县潮流街区停车场及光储充建设项目-竞争性磋商公告招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr0316:20:46CST2026存证哈希值:43A01A728C4F81A1A945CAE0F94BE352C2F93E63836BC6090C54EE6781D6042E区块高度:20242079恒恺工程管..
【招标采购】 卢氏县潮流街区停车场及光储充建设项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商](电力招标网在正文中) 郑东新区 2026-04-03
卢氏县潮流街区停车场及光储充建设项目-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:恒恺工程管理咨询有限公司受河南莘川清洁能源有限公司的委托,就卢氏县潮流街区停车场及光储充建设项目进行竞争性磋商。本项目已具备磋商条件,欢迎符合资格条..
【中标结果】 中国邮政储蓄银行股份有限公司三门峡市分行营运用房项目充桩采购项目成交候选人公示 郑东新区 2026-03-09
中国邮政储蓄银行股份有限公司三门峡市分行营运用房项目充电桩采购项目成交候选人公示中国邮政储蓄银行股份有限公司三门峡市分行营运用房项目充电桩采购项目成交候选人公示中国邮政储蓄银行股份有限公司三门峡市分行营运用房项目充电桩采购项目成交候选人公示河南省伟信招标管理..
【招标采购】 兰考农副产品加工产业园强工程EPC 招标公告 郑东新区 2026-02-28
兰考农副产品加工产业园强电工程EPC招标公告兰考农副产品加工产业园强电工程EPC招标公告一、招标条件本招标项目兰考农副产品加工产业园强电工程EPC已由上级主管部门批准,资金来源为自筹资金,招标人为开封惠灵种禽有限公司,招标代理机构为疆海工程项目管理有限公司。项目已具备招标..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行股份有限公司三门峡市分行营运用房项目充桩采购项目公开竞争性磋商公告 郑东新区 2026-02-25
中国邮政储蓄银行股份有限公司三门峡市分行营运用房项目充电桩采购项目公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行股份有限公司三门峡市分行营运用房项目充电桩采购项目公开竞争性磋商公告中国邮政储蓄银行股份有限公司三门峡市分行营运用房项目充电桩采购项目公开竞争性磋商公告中国邮..
【招标采购】 邓州市中联水泥厂厂区源荷储一体化项目EPC总承包招标公告 郑东新区 2026-02-09
邓州市中联水泥厂厂区源网荷储一体化项目EPC总承包招标公告邓州市中联水泥厂厂区源网荷储一体化项目EPC总承包招标公告1.招标条件本招标项目为邓州市中联水泥厂厂区源网荷储一体化项目,已由相关文件批准建设,项目招标人为河南旭申新能源科技有限公司,招标代理机构为林虑建设发展..
【招标采购】 确山县职教园建设项目供配工程园区配部分(二期) 郑东新区 2026-01-19
确山县职教园建设项目供配电工程园区配电部分(二期)EpointContent招标公告确山县职教园建设项目供配电工程园区配电部分(二期)招标公告项目编号:确建招【2026】1号1.招标条件确山县职教园建设项目供配电工程园区配电部分(二期)(项目名称)已经上级主管部门批准建设,项目代码:2207-41..
【招标采购】 淮滨县人民医院病房及传染病防治中心建设项目供配工程-竞争性磋商公告 郑东新区 2026-01-08
淮滨县人民医院病房及传染病防治中心建设项目供配电工程-竞争性磋商公告项目概况淮滨县人民医院病房及传染病防治中心建设项目供配电工程招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字..
【招标采购】 普洛斯ASP(南阳)管理产业园一期项目招标公告 郑东新区 2025-12-31
普洛斯ASP(南阳)管理产业园一期项目招标公告普洛斯ASP(南阳)管理产业园一期项目招标公告???1.招标条件本招标项目普洛斯ASP(南阳)管理产业园一期项目已由相关部门批准建设,投资项目在线审批监管统一代码:2311-411302-04-01-544943。招标人为南阳普洛斯产业园管理有限公司,建设资金..
【中标结果】 金堆城钼业汝阳有限责任公司2026年度电力零售直接交易项目-成交结果公告 郑东新区 2025-12-26
金堆城钼业汝阳有限责任公司2026年度电力零售直接交易项目-成交结果公告金堆城钼业汝阳有限责任公司2026年度电力零售直接交易项目-成交结果公告方大国际工程咨询股份有限公司受金堆城钼业汝阳有限责任公司的委托,就金堆城钼业汝阳有限责任公司2026年度电力零售直接交易项目进行..
【招标采购】 [暗标]中航光宇文厂区分布式光伏发项目招标公告 郑东新区 2025-12-26
[暗标]中航光电宇文厂区分布式光伏发电项目招标公告 一、招标条件本招标项目中航光电宇文厂区分布式光伏发电项目已由相关部门批准,建设资金为自筹资金,项目出资比例为100%,招标人为洛阳新能源科技发展集团有限公司,招标代理机构为方大国际工程咨询股份有限公司。项目已具备招标..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司河南省伊川县分公司物业服务项目(二次)】招标公告 郑东新区 2025-12-23
【中国邮政集团有限公司河南省伊川县分公司物业服务项目(二次)】招标公告【中国邮政集团有限公司河南省伊川县分公司物业服务项目(二次)】招标公告中国邮政集团有限公司河南省伊川县分公司物业服务项目(二次)招标公告中旭腾飞工程管理有限公司受中国邮政集团有限公司洛阳市分公司的委..
【中标结果】 【平公资建2025361号】平顶山市综合检验检测产业园项目监理-结果公告(电力招标网在正文中) 郑东新区 2025-12-22
【平公资建2025361号】平顶山市综合检验检测产业园项目监理-结果公告【平公资建2025361号】平顶山市综合检验检测产业园项目监理-中标结果公告一、项目基本情况1、项目编号:HNCX20251102号2、项目名称:平顶山市综合检验检测产业园项目监理3、招标方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年1..
【中标结果】 安阳市殷都区新能源汽车智能充换设施建设项目(EPC)二次中标结果公告 郑东新区 2025-12-19
安阳市殷都区新能源汽车智能充换电设施建设项目(EPC)二次中标结果公告安阳市殷都区新能源汽车智能充换电设施建设项目(EPC)二次中标结果公告方大国际工程咨询股份有限公司受河南商投新能源开发有限公司委托,就安阳市殷都区新能源汽车智能充换电设施建设项目(EPC)二次进行了公开招..
【中标结果】 【中国邮政集团有限公司河南省伊川县分公司物业服务项目】废标公告(电力招标网在正文中) 郑东新区 2025-12-19
【中国邮政集团有限公司河南省伊川县分公司物业服务项目】废标公告【中国邮政集团有限公司河南省伊川县分公司物业服务项目】废标公告中国邮政集团有限公司河南省伊川县分公司物业服务项目流标公告招标编号:HNYZDS-2025-120一、招标项目名称及编号:1.1项目名称:中国邮政集团有限公司河..
【中标结果】 卢氏县靖华西路(寨子村)棚户区改造项目供配工程监理项目定标结果公示 郑东新区 2025-12-05
卢氏县靖华西路(寨子村)棚户区改造项目供配电工程监理项目定标结果公示招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:中大宇辰项目管理有限公司受卢氏县锦融置业有限公司的委托,就卢氏县靖华西路(寨子村)棚户区改造项目供配电工程监理项目进行公开招标,于2025年12月01日在..
【招标采购】 【平公资建2025357号】平顶山市综合检验检测产业园项目施工-招标公告 郑东新区 2025-11-27
【平公资建2025357号】平顶山市综合检验检测产业园项目施工-招标公告【平公资建2025357号】平顶山市综合检验检测产业园项目施工招标公告1.招标条件本招标项目平顶山市综合检验检测产业园项目施工(投资项目统一代码:2509-410472-04-01-140145),项目业主为河南省平科检验检测有限责任..
【招标采购】 【平公资建2025361号】平顶山市综合检验检测产业园项目监理-招标公告 郑东新区 2025-11-27
【平公资建2025361号】平顶山市综合检验检测产业园项目监理-招标公告【平公资建2025361号】平顶山市综合检验检测产业园项目监理招标公告1.招标条件本招标项目平顶山市综合检验检测产业园项目监理(投资项目统一代码:2509-410472-04-01-140145),项目业主为河南省平科检验检测有限责任..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z