黔东南电力招标网 共找到50条“黔东南电力招标网”的信息
黔东南电力招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 贵州公司台江水电台江公司岩寨电站引水隧洞安全鉴定单一来源 | 黔东南 | 2025-10-29 |
| 贵州公司台江水电台江公司岩寨电站引水隧洞安全鉴定单一来源头部标题贵州公司台江水电台江公司岩寨电站引水隧洞安全鉴定单一来源项目采购2025-10-2910:40:13发起异议/投诉一个item的贵州公司台江水电台江公司岩寨电站引水隧洞安全鉴定单一来源采购结果公告(采购编号NFSB-FWDY-20.. | |||
| 【询价采购】 | 贵州公司台江公司岩寨电站厂房防洪安全评价询价采购 | 黔东南 | 2025-10-11 |
| 贵州公司台江公司岩寨电站厂房防洪安全评价询价采购头部标题贵州公司台江公司岩寨电站厂房防洪安全评价询价采购项目采购2025-10-1116:10:05发起异议/投诉一个item的贵州公司台江公司岩寨电站厂房防洪安全评价询价采购采购结果公告(采购编号NFSB-FWXJ-2025090276)带有缩进的文章.. | |||
| 【询价采购】 | 贵州公司台江公司岩寨电站厂房防洪安全评价询价采购 | 黔东南 | 2025-09-24 |
| 贵州公司台江公司岩寨电站厂房防洪安全评价询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2025-09-2415:44:43发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:贵州公司台江公司岩寨电站厂房防洪安全评价询价采购采购机构:国能物资南方有限公司采购编号:NFSB-FWXJ-2025090276采购人:国家能源.. | |||
| 【询价采购】 | 贵州公司福泉公司华明公司股权转让专项审计询价采购(电力招标网在正文中) | 黔东南 | 2025-07-21 |
| 贵州公司福泉公司华明公司股权转让专项审计询价采购头部标题国能物资南方有限公司询价单2025-07-2118:34:26发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:贵州公司福泉公司华明公司股权转让专项审计询价采购采购机构:国能物资南方有限公司采购编号:NFSB-FWXJ-2025070274采购人:国能福泉.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源贵州黎平县高孖100MW风电项目场区道路的通信及电力线路迁改和清障工程施工招标公告 | 黔东南 | 2025-06-16 |
| 华润新能源贵州黎平县高孖100MW风电项目场区道路的通信及电力线路迁改和清障工程施工招标公告招标公告SZBGG2025060169号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2025年度第40批招标华润新能源贵州黎平县高孖100MW风电项目场区道路的通信及电力线路迁改和清障工程施.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源贵州黎平县高孖100MW风电项目35kV及3kV电缆采购招标公告 | 黔东南 | 2025-05-27 |
| 华润新能源贵州黎平县高孖100MW风电项目35kV及3kV电缆采购招标公告招标公告SZBGG2025050360号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2025年度第35批招标华润新能源贵州黎平县高孖100MW风电项目35kV及3kV电缆采购进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新能源(黎.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源贵州剑河县观么100MW风电项目220kV送出线路及对侧站扩建工程EPC总承包招标公告 | 黔东南 | 2025-05-26 |
| 华润新能源贵州剑河县观么100MW风电项目220kV送出线路及对侧站扩建工程EPC总承包招标公告招标公告SZBGG2025050309号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2025年度第34批招标华润新能源贵州剑河县观么100MW风电项目220kV送出线路及对侧站扩建工程EPC总承包进行公.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润贵州新能源公司黔程、黔顺、黔兴风电场2025年6月-2029年12月湘电风电机组发电机维修服务招标公告 | 黔东南 | 2025-05-26 |
| 华润贵州新能源公司黔程、黔顺、黔兴风电场2025年6月-2029年12月湘电风电机组发电机维修服务招标公告招标公告SZBGG2025050308号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2025年度第34批招标华润贵州新能源公司黔程、黔顺、黔兴风电场2025年6月-2029年12月湘电风电机组发.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源贵州黎平县高孖100MW风电项目110kV升压站PC总承包工程招标公告 | 黔东南 | 2025-04-07 |
| 华润新能源贵州黎平县高孖100MW风电项目110kV升压站PC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2025040056号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2025年度第22批招标华润新能源贵州黎平县高孖100MW风电项目110kV升压站PC总承包工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源贵州黎平县高孖100MW风电项目110kV送出线路及对侧站扩建EPC总承包工程招标公告 | 黔东南 | 2025-04-07 |
| 华润新能源贵州黎平县高孖100MW风电项目110kV送出线路及对侧站扩建EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2025040073号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2025年度第22批招标华润新能源贵州黎平县高孖100MW风电项目110kV送出线路及对侧站扩建EPC总承包工程进行公.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源贵州风电项目2025年~2027年度架空线路巡检招标公告 | 黔东南 | 2025-04-02 |
| 华润新能源贵州风电项目2025年~2027年度架空线路巡检招标公告招标公告SZBGG2025040034号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2025年度第21批招标华润新能源贵州风电项目2025年~2027年度架空线路巡检进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新能源(黎平)风能有.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源贵州剑河县观么100MW风电项目35kV铝芯绕组箱式变压器及其附属设备采购招标公告 | 黔东南 | 2025-03-24 |
| 华润新能源贵州剑河县观么100MW风电项目35kV铝芯绕组箱式变压器及其附属设备采购招标公告招标公告SZBGG2025030368号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2025年度第18批招标华润新能源贵州剑河县观么100MW风电项目35kV铝芯绕组箱式变压器及其附属设备采购进行公.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源贵州剑河观么100MW风电项目场外道路改扩建工程施工招标公告 | 黔东南 | 2025-03-24 |
| 华润新能源贵州剑河观么100MW风电项目场外道路改扩建工程施工招标公告招标公告SZBGG2025030355号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2025年度第18批招标华润新能源贵州剑河观么100MW风电项目场外道路改扩建工程施工进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源贵州剑河县观么100MW风电项目场外道路和场内道路的通信及电力线路迁改和清障工程施工招标公告 | 黔东南 | 2025-03-24 |
| 华润新能源贵州剑河县观么100MW风电项目场外道路和场内道路的通信及电力线路迁改和清障工程施工招标公告招标公告SZBGG2025030356号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2025年度第18批招标华润新能源贵州剑河县观么100MW风电项目场外道路和场内道路的通信及电力.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源贵州剑河县观么100MW风电项目35kV及3kV电缆采购招标公告 | 黔东南 | 2025-03-19 |
| 华润新能源贵州剑河县观么100MW风电项目35kV及3kV电缆采购招标公告招标公告SZBGG2025030290号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2025年度第17批招标华润新能源贵州剑河县观么100MW风电项目35kV及3kV电缆采购进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新能源(剑.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源贵州剑河顾得风电项目风力发电机组(含塔筒)货物及服务采购招标公告[重新招标] | 黔东南 | 2025-01-22 |
| 华润新能源贵州剑河顾得风电项目风力发电机组(含塔筒)货物及服务采购招标公告招标公告SZBGG2025010185号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力2025年度第4批招标华润新能源贵州剑河顾得风电项目风力发电机组(含塔筒)货物及服务采购进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润贵州新能源公司2025年-2029年偏航、变桨轴承采购及更换框架服务招标公告[重新招标] | 黔东南 | 2024-12-13 |
| 华润贵州新能源公司2025年-2029年偏航、变桨轴承采购及更换框架服务招标公告招标公告SZBGG2024120193号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第89批招标华润贵州新能源公司2025年-2029年偏航、变桨轴承采购及更换框架服务进行公开招标。一、项目基本情况招标.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润贵州新能源公司金风风电机组2025年-2029年发电机采购、维修及更换框架服务招标公告[重新招标] | 黔东南 | 2024-12-13 |
| 华润贵州新能源公司金风风电机组2025年-2029年发电机采购、维修及更换框架服务招标公告招标公告SZBGG2024120192号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第89批招标华润贵州新能源公司金风风电机组2025年-2029年发电机采购、维修及更换框架服务进行公开招标.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润贵州新能源公司2025年-2029年叶片采购及更换框架服务招标公告[重新招标] | 黔东南 | 2024-12-11 |
| 华润贵州新能源公司2025年-2029年叶片采购及更换框架服务招标公告招标公告SZBGG2024120145号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第89批招标华润贵州新能源公司2025年-2029年叶片采购及更换框架服务进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新能源(剑河.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源剑河顾得100MW风电项目工程建设监理服务招标公告 | 黔东南 | 2024-12-04 |
| 华润新能源剑河顾得100MW风电项目工程建设监理服务招标公告招标公告SZBGG2024120053号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第87批招标华润新能源剑河顾得100MW风电项目工程建设监理服务进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新能源(剑河)风能有限责.. | |||