西双版纳州电力招标网搜索结果
| 【招标采购】 | (网)华润新能源云南省西双版纳州景洪市曼扫光伏发电项目湿热环境光伏发电性能分析与实验平台搭建招标公告 | 西双版纳州 | 2025-06-23 |
| 华润新能源云南省西双版纳州景洪市曼扫光伏发电项目湿热环境光伏发电性能分析与实验平台搭建招标公告招标公告SZBGG2025060238号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2025年度第42批招标华润新能源云南省西双版纳州景洪市曼扫光伏发电项目湿热环境光伏发电性能分.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润电力回龙山水电站罗梭江珍稀鱼类人工繁育和驯养关键技术研究招标公告[重新招标] | 西双版纳州 | 2025-05-08 |
| 华润电力回龙山水电站罗梭江珍稀鱼类人工繁育和驯养关键技术研究招标公告招标公告SZBGG2025050047号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2025年度第30批招标华润电力回龙山水电站罗梭江珍稀鱼类人工繁育和驯养关键技术研究进行公开招标。一、项目基本情况招标人:.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润电力回龙山水电站罗梭江珍稀鱼类人工繁育和驯养关键技术研究招标公告 | 西双版纳州 | 2025-03-19 |
| 华润电力回龙山水电站罗梭江珍稀鱼类人工繁育和驯养关键技术研究招标公告招标公告SZBGG2025030319号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2025年度第17批招标华润电力回龙山水电站罗梭江珍稀鱼类人工繁育和驯养关键技术研究进行公开招标。一、项目基本情况招标人:.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源云南西双版纳州景洪市曼岗光伏发电项目一期光伏组件支架采购招标公告 | 西双版纳州 | 2025-01-21 |
| 华润新能源云南西双版纳州景洪市曼岗光伏发电项目一期光伏组件支架采购招标公告招标公告SZBGG2025010171号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2025年度第2批招标华润新能源云南西双版纳州景洪市曼岗光伏发电项目一期光伏组件支架采购进行公开招标。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源云南西双版纳州景洪市曼岗光伏发电项目一期光伏场区35kV集电线路施工总承包招标公告 | 西双版纳州 | 2024-11-13 |
| 华润新能源云南西双版纳州景洪市曼岗光伏发电项目一期光伏场区35kV集电线路施工总承包招标公告招标公告SZBGG2024110220号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第80批招标华润新能源云南西双版纳州景洪市曼岗光伏发电项目一期光伏场区35kV集电线路施工总.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源云南西双版纳州景洪市曼岗光伏发电项目一期35kV铝芯绕组箱变设备采购招标公告 | 西双版纳州 | 2024-11-13 |
| 华润新能源云南西双版纳州景洪市曼岗光伏发电项目一期35kV铝芯绕组箱变设备采购招标公告招标公告SZBGG2024110226号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第80批招标华润新能源云南西双版纳州景洪市曼岗光伏发电项目一期35kV铝芯绕组箱变设备采购进行公开.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源云南西双版纳州景洪市曼岗光伏发电项目一期35kV电缆、3kV电缆、光伏电缆采购招标公告 | 西双版纳州 | 2024-11-12 |
| 华润新能源云南西双版纳州景洪市曼岗光伏发电项目一期35kV电缆、3kV电缆、光伏电缆采购招标公告招标公告SZBGG2024110206号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第80批招标华润新能源云南西双版纳州景洪市曼岗光伏发电项目一期35kV电缆、3kV电缆、光伏电缆采.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源云南西双版纳州景洪市曼岗光伏发电项目一期220kV升压站PC总承包工程招标公告[重新招标] | 西双版纳州 | 2024-10-30 |
| 华润新能源云南西双版纳州景洪市曼岗光伏发电项目一期220kV升压站PC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2024100277号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第75批招标华润新能源云南西双版纳州景洪市曼岗光伏发电项目一期220kV升压站PC总承包工程进行公开招.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源云南省西双版纳州景洪市曼扫光伏发电项目光伏场区(不含光伏组件采购)EPC总承包工程招标公告 | 西双版纳州 | 2024-10-23 |
| 华润新能源云南省西双版纳州景洪市曼扫光伏发电项目光伏场区(不含光伏组件采购)EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2024100138号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第72批招标华润新能源云南省西双版纳州景洪市曼扫光伏发电项目光伏场区(不含光伏组件.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源云南西双版纳州景洪市曼岗光伏发电项目二期光伏场区(不含光伏组件采购)EPC总承包工程招标公告 | 西双版纳州 | 2024-10-23 |
| 华润新能源云南西双版纳州景洪市曼岗光伏发电项目二期光伏场区(不含光伏组件采购)EPC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2024100137号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第72批招标华润新能源云南西双版纳州景洪市曼岗光伏发电项目二期光伏场区(不含光伏.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源云南西双版纳州景洪市曼岗光伏发电项目一期220kV升压站PC总承包工程招标公告 | 西双版纳州 | 2024-09-30 |
| 华润新能源云南西双版纳州景洪市曼岗光伏发电项目一期220kV升压站PC总承包工程招标公告招标公告SZBGG2024090377号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第67批招标华润新能源云南西双版纳州景洪市曼岗光伏发电项目一期220kV升压站PC总承包工程进行公开招.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源云南西双版纳州景洪市曼岗光伏发电项目一期220kV送出线路工程EPC总承包招标公告 | 西双版纳州 | 2024-09-04 |
| 华润新能源云南西双版纳州景洪市曼岗光伏发电项目一期220kV送出线路工程EPC总承包招标公告招标公告SZBGG2024090047号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第62批招标华润新能源云南西双版纳州景洪市曼岗光伏发电项目一期220kV送出线路工程EPC总承包进行.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源云南西双版纳州景洪市曼岗光伏发电项目一期进场道路工程招标公告 | 西双版纳州 | 2024-07-30 |
| 华润新能源云南西双版纳州景洪市曼岗光伏发电项目一期进场道路工程招标公告招标公告SZBGG2024070574号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第54批招标华润新能源云南西双版纳州景洪市曼岗光伏发电项目一期进场道路工程进行公开招标。一、项目基本情况招标.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源云南西双版纳州景洪市曼岗光伏发电项目一期支架采购招标公告 | 西双版纳州 | 2024-05-27 |
| 华润新能源云南西双版纳州景洪市曼岗光伏发电项目一期支架采购招标公告招标公告SZBGG2024050290号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第35批招标华润新能源云南西双版纳州景洪市曼岗光伏发电项目一期支架采购进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润新能源云南西双版纳州景洪市曼岗光伏发电项目一期光伏场区主体施工招标公告 | 西双版纳州 | 2024-05-22 |
| 华润新能源云南西双版纳州景洪市曼岗光伏发电项目一期光伏场区主体施工招标公告招标公告SZBGG2024050247号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第33批招标华润新能源云南西双版纳州景洪市曼岗光伏发电项目一期光伏场区主体施工进行公开招标。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润电力回龙山水电站鱼类增殖站中长期运行招标公告 | 西双版纳州 | 2024-04-07 |
| 华润电力回龙山水电站鱼类增殖站中长期运行招标公告招标公告SZBGG2024040068号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第22批招标华润电力回龙山水电站鱼类增殖站中长期运行进行公开招标。一、项目基本情况招标人:云南华润电力(西双版纳)有限公司招标代理机.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润电力回龙山水电站保护小区、枢纽区、库区、下游区域陆生生态监测招标公告 | 西双版纳州 | 2024-04-03 |
| 华润电力回龙山水电站保护小区、枢纽区、库区、下游区域陆生生态监测招标公告招标公告SZBGG2024040051号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第22批招标华润电力回龙山水电站保护小区、枢纽区、库区、下游区域陆生生态监测进行公开招标。一、项目基本情况招标人.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润电力回龙山水电站罗梭江流域土著鱼类生活史及洄游习性研究技术服务招标公告 | 西双版纳州 | 2024-04-03 |
| 华润电力回龙山水电站罗梭江流域土著鱼类生活史及洄游习性研究技术服务招标公告招标公告SZBGG2024040050号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第22批招标华润电力回龙山水电站罗梭江流域土著鱼类生活史及洄游习性研究技术服务进行公开招标。一、项目基本.. | |||
| 【招标采购】 | (网)曼岗光伏发电项目(一期)勘察设计服务招标公告 | 西双版纳州 | 2024-01-08 |
| 曼岗光伏发电项目(一期)勘察设计服务招标公告招标公告SZBGG2024010066号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力南部片区2024年度第2批招标曼岗光伏发电项目(一期)勘察设计服务进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润新能源(景洪)有限公司招标代理机构:华润守正招标有限.. | |||