奉节县电力招标网 共找到11条“奉节县电力招标网”的信息
奉节县电力招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 湖北公司松滋公司抽水蓄能电站工程环境保护与水土保持监理服务公开招标中标候选人公示 | 奉节县 | 2025-06-17 |
| 湖北公司松滋公司抽水蓄能电站工程环境保护与水土保持监理服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:湖北公司松滋公司抽水蓄能电站工程环境保护与水土保持监理服务公开招标招标编号及包号:CEZB250504478001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250504478001载明内容第一中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 山西公司霍州电厂2025-2028年#1、#2炉空预器免拆化学清洗服务公开招标中标候选人公示 | 奉节县 | 2025-04-29 |
| 山西公司霍州电厂2025-2028年#1、#2炉空预器免拆化学清洗服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:山西公司霍州电厂2025-2028年#1、#2炉空预器免拆化学清洗服务公开招标招标编号及包号:CEZB250302730001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250302730001载明内容第一中标候选人第.. | |||
| 【中标结果】 | 山东公司聊城公司、山华电聊城、聊城运营输煤系统运维及保洁外包公开招标中标候选人公示 | 奉节县 | 2025-01-15 |
| 山东公司聊城公司、山华电聊城、聊城运营输煤系统运维及保洁外包公开招标项目中标候选人公示 项目名称:山东公司聊城公司、山华电聊城、聊城运营输煤系统运维及保洁外包公开招标招标编号及包号:CEZB240610202001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240610202001载明内容第一中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 广东公司、海南公司2024年-2027年工业用尿素集采公开招标中标候选人公示 | 奉节县 | 2024-12-24 |
| 广东公司、海南公司2024年-2027年工业用尿素集采公开招标项目中标候选人公示 项目名称:广东公司、海南公司2024年-2027年工业用尿素集采公开招标招标编号及包号:CEZB240512066001、002、003一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240512066001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中.. | |||
| 【中标结果】 | 金沙江公司旭龙水电站土建工程第三方物探及灌浆质量检测公开招标中标候选人公示 | 奉节县 | 2024-12-20 |
| 金沙江公司旭龙水电站土建工程第三方物探及灌浆质量检测公开招标项目中标候选人公示 项目名称:金沙江公司旭龙水电站土建工程第三方物探及灌浆质量检测公开招标招标编号及包号:CEZB240511848001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240511848001载明内容第一中标候选人第二中标候.. | |||
| 【中标结果】 | 山东公司泰安公司输煤、翻车机系统运行维护(三年)公开招标中标候选人公示 | 奉节县 | 2024-12-06 |
| 山东公司泰安公司输煤、翻车机系统运行维护(三年)公开招标项目中标候选人公示 项目名称:山东公司泰安公司输煤、翻车机系统运行维护(三年)公开招标招标编号及包号:CEZB240610917001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240610917001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 广西公司2025年尿素集中采购公开招标中标候选人公示 | 奉节县 | 2024-11-22 |
| 广西公司2025年尿素集中采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:广西公司2025年尿素集中采购公开招标招标编号及包号:CEZB240510703001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240510703001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标候选人名称云南恒润经贸有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 四川公司(四川能源)江油热电2024年脱硫石膏处置服务公开招标中标候选人公示 | 奉节县 | 2024-07-16 |
| 四川公司(四川能源)江油热电2024年脱硫石膏处置服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:四川公司(四川能源)江油热电2024年脱硫石膏处置服务公开招标招标编号及包号:CEZB240505545001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240505545001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中.. | |||
| 【中标结果】 | 安徽公司池州电厂二期(2×660MW)扩建项目低压动力电缆采购公开招标中标候选人公示 | 奉节县 | 2024-07-03 |
| 安徽公司池州电厂二期(2×660MW)扩建项目低压动力电缆采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:安徽公司池州电厂二期(2×660MW)扩建项目低压动力电缆采购公开招标招标编号及包号:CEZB240604880001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240604880001载明内容第一中标候选人第二中标.. | |||
| 【中标结果】 | 龙源电力贵州龙源新能源有限公司贵州威宁县小海二期50MW风电场项目场区道路工程(含水环保工程)、风机及箱变基础工程、风机及箱变基础接地工程施工公开招标中标... | 奉节县 | 2024-06-25 |
| 龙源电力贵州龙源新能源有限公司贵州威宁县小海二期50MW风电场项目场区道路工程(含水环保工程)、风机及箱变基础工程、风机及箱变基础接地工程施工公开招标项目中标候选人公示 项目名称:龙源电力贵州龙源新能源有限公司贵州威宁县小海二期50MW风电场项目场区道路工程(含水环保工程.. | |||
| 【中标结果】 | 山西公司霍州电厂钢球磨煤机无螺栓自固衬板采购公开招标中标候选人公示 | 奉节县 | 2024-06-17 |
| 山西公司霍州电厂钢球磨煤机无螺栓自固衬板采购公开招标项目中标候选人公示 项目名称:山西公司霍州电厂钢球磨煤机无螺栓自固衬板采购公开招标招标编号及包号:CEZB240004317001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240004317001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人.. | |||