南岸区电力招标网 共找到26条“南岸区电力招标网”的信息
南岸区电力招标网搜索结果
| 【招标采购】 | (网)重庆市能源投资集团有限公司川渝电力分公司重庆松藻电力有限公司食堂承包招标公告 | 南岸区 | 2025-06-10 |
| 重庆市能源投资集团有限公司川渝电力分公司重庆松藻电力有限公司食堂承包招标公告招标公告(Z)SZBGG2025060121号根据项目进度,重庆市能源投资集团有限公司川渝电力分公司重庆松藻电力有限公司食堂承包已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:重庆市能源投资集团有.. | |||
| 【招标采购】 | (网)中旅西南(重庆)旅游发展有限公司重庆科普中心城市更新项目景观设计招标公告 | 南岸区 | 2025-05-06 |
| 中旅西南(重庆)旅游发展有限公司重庆科普中心城市更新项目景观设计招标公告招标公告ZLZBGG2025050003号华润守正招标有限公司受招标人委托,对中国旅游集团2025年度第80批招标中旅西南(重庆)旅游发展有限公司重庆科普中心城市更新项目景观设计进行公开招标。一、项目基本情况招标人:.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆能源奉节甲高77.76MW农光互补光伏发电项目工程建设监理服务招标公告 | 南岸区 | 2025-04-16 |
| 重庆能源奉节甲高77.76MW农光互补光伏发电项目工程建设监理服务招标公告招标公告SZBGG2025040145号华润守正招标有限公司受招标人委托,对重庆市能源投资集团有限公司2025年度第5批招标重庆能源奉节甲高77.76MW农光互补光伏发电项目工程建设监理服务进行公开招标。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆市能源投资集团有限公司川渝电力分公司重庆松藻电力有限公司保安及消防服务招标公告 | 南岸区 | 2025-02-28 |
| 重庆市能源投资集团有限公司川渝电力分公司重庆松藻电力有限公司保安及消防服务招标公告招标公告(Z)SZBGG2025020326号根据项目进度,重庆市能源投资集团有限公司川渝电力分公司重庆松藻电力有限公司保安及消防服务已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:重庆市能.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆能源江津龙华二期200MW及市场化并网100MW(慈云片区)农光互补光伏发电项目勘察设计技术服务招标公告 | 南岸区 | 2025-02-12 |
| 重庆能源江津龙华二期200MW及市场化并网100MW(慈云片区)农光互补光伏发电项目勘察设计技术服务招标公告招标公告SZBGG2025020080号华润守正招标有限公司受招标人委托,对重庆市能源投资集团有限公司2025年度第4批招标重庆能源江津龙华二期200MW及市场化并网100MW(慈云片区)农光互.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆能源铜梁250MW农光互补光伏发电项目勘察设计技术服务招标公告 | 南岸区 | 2025-02-12 |
| 重庆能源铜梁250MW农光互补光伏发电项目勘察设计技术服务招标公告招标公告SZBGG2025020078号华润守正招标有限公司受招标人委托,对重庆市能源投资集团有限公司2025年度第4批招标重庆能源铜梁250MW农光互补光伏发电项目勘察设计技术服务进行公开招标。一、项目基本情况招标人:重庆市.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆能源江津龙华300MW农光互补光伏发电项目组串式光伏逆变器设备采购招标公告 | 南岸区 | 2025-01-26 |
| 重庆能源江津龙华300MW农光互补光伏发电项目组串式光伏逆变器设备采购招标公告招标公告SZBGG2025010336号华润守正招标有限公司受招标人委托,对重庆市能源投资集团有限公司2025年度第2批招标重庆能源江津龙华300MW农光互补光伏发电项目组串式光伏逆变器设备采购进行公开招标。一、.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆能源江津龙华300MW农光互补光伏发电项目35kV铜芯绕组箱变(美式)电气设备采购招标公告 | 南岸区 | 2025-01-26 |
| 重庆能源江津龙华300MW农光互补光伏发电项目35kV铜芯绕组箱变(美式)电气设备采购招标公告招标公告SZBGG2025010335号华润守正招标有限公司受招标人委托,对重庆市能源投资集团有限公司2025年度第2批招标重庆能源江津龙华300MW农光互补光伏发电项目35kV铜芯绕组箱变(美式)电气设备.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆能源江津龙华300MW农光互补光伏发电项目35kV电缆、3kV电缆、1.5kV光伏专用光伏电缆采购招标公告 | 南岸区 | 2025-01-26 |
| 重庆能源江津龙华300MW农光互补光伏发电项目35kV电缆、3kV电缆、1.5kV光伏专用光伏电缆采购招标公告招标公告SZBGG2025010333号华润守正招标有限公司受招标人委托,对重庆市能源投资集团有限公司2025年度第2批招标重庆能源江津龙华300MW农光互补光伏发电项目35kV电缆、3kV电缆、1.5kV.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆能源江津龙华300MW农光互补光伏发电项目220kV升压站PC工程招标公告 | 南岸区 | 2025-01-26 |
| 重庆能源江津龙华300MW农光互补光伏发电项目220kV升压站PC工程招标公告招标公告SZBGG2025010332号华润守正招标有限公司受招标人委托,对重庆市能源投资集团有限公司2025年度第2批招标重庆能源江津龙华300MW农光互补光伏发电项目220kV升压站PC工程进行公开招标。一、项目基本情况招.. | |||
| 【中标结果】 | 新能源院孟津电厂综合能源系统可行性研究服务——南岸供汽初设、北岸供汽可研、熔盐储热可研、供氢系统可研及综合能源系统初设总报告编制公开招标中标候选人公示 | 南岸区 | 2025-01-23 |
| 新能源院孟津电厂综合能源系统可行性研究服务——南岸供汽初设、北岸供汽可研、熔盐储热可研、供氢系统可研及综合能源系统初设总报告编制公开招标项目中标候选人公示 项目名称:新能源院孟津电厂综合能源系统可行性研究服务——南岸供汽初设、北岸供汽可研、熔盐储热可研、供氢系统可研及.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆能源云阳高阳65.6MW光伏发电项目35KV铜芯绕组箱变(美式)电气设备采购招标公告 | 南岸区 | 2024-12-31 |
| 重庆能源云阳高阳65.6MW光伏发电项目35KV铜芯绕组箱变(美式)电气设备采购招标公告招标公告SZBGG2024120491号华润守正招标有限公司受招标人委托,对重庆市能源投资集团有限公司2024年度第19批招标重庆能源云阳高阳65.6MW光伏发电项目35KV铜芯绕组箱变(美式)电气设备采购进行公开招.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆能源云阳高阳65.6MW光伏发电项目3kV电缆、1.5kV光伏专用光伏电缆采购招标公告 | 南岸区 | 2024-12-31 |
| 重庆能源云阳高阳65.6MW光伏发电项目3kV电缆、1.5kV光伏专用光伏电缆采购招标公告招标公告SZBGG2024120489号华润守正招标有限公司受招标人委托,对重庆市能源投资集团有限公司2024年度第19批招标重庆能源云阳高阳65.6MW光伏发电项目3kV电缆、1.5kV光伏专用光伏电缆采购进行公开招标.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆能源云阳高阳65.6MW光伏发电项目组串式光伏逆变器设备采购招标公告 | 南岸区 | 2024-12-31 |
| 重庆能源云阳高阳65.6MW光伏发电项目组串式光伏逆变器设备采购招标公告招标公告SZBGG2024120487号华润守正招标有限公司受招标人委托,对重庆市能源投资集团有限公司2024年度第19批招标重庆能源云阳高阳65.6MW光伏发电项目组串式光伏逆变器设备采购进行公开招标。一、项目基本情况招.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆能源云阳高阳65.6MW农光互补光伏发电项目110kV升压站PC工程招标公告 | 南岸区 | 2024-12-30 |
| 重庆能源云阳高阳65.6MW农光互补光伏发电项目110kV升压站PC工程招标公告招标公告SZBGG2024120450号华润守正招标有限公司受招标人委托,对重庆市能源投资集团有限公司2024年度第18批招标重庆能源云阳高阳65.6MW农光互补光伏发电项目110kV升压站PC工程进行公开招标。一、项目基本情况.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆能源江津龙华300MW农光互补光伏发电项目光伏场区PC工程(不含光伏组件、箱变、逆变器、部分电缆采购)招标公告 | 南岸区 | 2024-11-25 |
| 重庆能源江津龙华300MW农光互补光伏发电项目光伏场区PC工程(不含光伏组件、箱变、逆变器、部分电缆采购)招标公告招标公告SZBGG2024110423号华润守正招标有限公司受招标人委托,对重庆市能源投资集团有限公司2024年度第15批招标重庆能源江津龙华300MW农光互补光伏发电项目光伏场区PC.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆能源江津龙华300MW农光互补光伏发电项目工程建设监理服务招标公告 | 南岸区 | 2024-11-11 |
| 重庆能源江津龙华300MW农光互补光伏发电项目工程建设监理服务招标公告招标公告SZBGG2024110165号华润守正招标有限公司受招标人委托,对重庆市能源投资集团有限公司2024年度第14批招标重庆能源江津龙华300MW农光互补光伏发电项目工程建设监理服务进行公开招标。一、项目基本情况招标.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆市能源投资集团有限公司川渝电力分公司盖下坝电站3台机组涉网复核性试验服务招标公告 | 南岸区 | 2024-10-10 |
| 重庆市能源投资集团有限公司川渝电力分公司盖下坝电站3台机组涉网复核性试验服务招标公告招标公告(Z)SZBGG2024100024号根据项目进度,重庆市能源投资集团有限公司川渝电力分公司盖下坝电站3台机组涉网复核性试验服务已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:重庆市.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆能源云阳高阳65.60MW光伏发电项目光伏组件设备采购招标公告 | 南岸区 | 2024-10-03 |
| 重庆能源云阳高阳65.60MW光伏发电项目光伏组件设备采购招标公告招标公告SZBGG2024100001号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力2024年度第41批招标重庆能源云阳高阳65.60MW光伏发电项目光伏组件设备采购进行公开招标。一、项目基本情况招标人:重庆市能源投资集团有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | (网)重庆市能源投资集团有限公司川渝电力分公司盖下坝电站3台机组涉网复核性试验服务招标公告 | 南岸区 | 2024-09-12 |
| 重庆市能源投资集团有限公司川渝电力分公司盖下坝电站3台机组涉网复核性试验服务招标公告招标公告(Z)SZBGG2024090139号根据项目进度,重庆市能源投资集团有限公司川渝电力分公司盖下坝电站3台机组涉网复核性试验服务已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:重庆市.. | |||