保定市电力招标网 共找到351条“保定市电力招标网”的信息
保定市电力招标网搜索结果
| 【询价采购】 | 河北公司国能定州电厂2026年净水机滤芯等物资询价采购 | 保定市 | 2026-04-28 |
| 河北公司国能定州电厂2026年净水机滤芯等物资询价采购河北公司国能定州电厂2026年净水机滤芯等物资询价采购头部标题河北公司国能定州电厂2026年净水机滤芯等物资询价采购项目采购2026-04-2811:02:03发起异议/投诉一个item的河北公司国能定州电厂2026年净水机滤芯等物资询价采购.. | |||
| 【中标结果】 | 科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司大唐安阳#1炉等离子燃烧系统改造项目开关柜单一来源 | 保定市 | 2026-04-28 |
| 科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司大唐安阳#1炉等离子燃烧系统改造项目开关柜单一来源科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司大唐安阳#1炉等离子燃烧系统改造项目开关柜单一来源头部标题科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司大唐安阳#1炉等离子燃烧系统改造项目开关柜单一来.. | |||
| 【中标结果】 | 河北公司河北新能源蠡县集中式风力发电项目三期(100兆瓦)设备监造服务单一来源 | 保定市 | 2026-04-27 |
| 河北公司河北新能源蠡县集中式风力发电项目三期(100兆瓦)设备监造服务单一来源河北公司河北新能源蠡县集中式风力发电项目三期(100兆瓦)设备监造服务单一来源头部标题河北公司河北新能源蠡县集中式风力发电项目三期(100兆瓦)设备监造服务单一来源项目采购2026-04-2709:40:03发起.. | |||
| 【询价采购】 | 河北公司定州公司2026-2028年常年法律顾问项目询价采购(电力招标网在正文中) | 保定市 | 2026-04-24 |
| 河北公司定州公司2026-2028年常年法律顾问项目询价采购河北公司定州公司2026-2028年常年法律顾问项目询价采购头部标题河北公司定州公司2026-2028年常年法律顾问项目询价采购项目采购2026-04-2410:50:08发起异议/投诉一个item的河北公司定州公司2026-2028年常年法律顾问项目询价.. | |||
| 【询价采购】 | 河北公司定州公司2026-2028年(三年)科技创新项目研发费用加计扣除咨询服务询价采购(电力招标网在正文中) | 保定市 | 2026-04-22 |
| 河北公司定州公司2026-2028年(三年)科技创新项目研发费用加计扣除咨询服务询价采购河北公司定州公司2026-2028年(三年)科技创新项目研发费用加计扣除咨询服务询价采购头部标题河北公司定州公司2026-2028年(三年)科技创新项目研发费用加计扣除咨询服务询价采购项目采购2026-04-221.. | |||
| 【询价采购】 | 河北公司保定公司蠡县热电-电缆桥架2询价采购 | 保定市 | 2026-04-21 |
| 河北公司保定公司蠡县热电-电缆桥架2询价采购河北公司保定公司蠡县热电-电缆桥架2询价采购头部标题河北公司保定公司蠡县热电-电缆桥架2询价采购项目采购2026-04-2111:52:03发起异议/投诉一个item的河北公司保定公司蠡县热电-电缆桥架2询价采购采购结果公告(采购编号WZCX-WZXJ-20.. | |||
| 【询价采购】 | 河北公司保定公司蠡县一期蒸汽管网-土地预审及选址意见书申报服务询价采购 | 保定市 | 2026-04-21 |
| 河北公司保定公司蠡县一期蒸汽管网-土地预审及选址意见书申报服务询价采购河北公司保定公司蠡县一期蒸汽管网-土地预审及选址意见书申报服务询价采购头部标题河北公司保定公司蠡县一期蒸汽管网-土地预审及选址意见书申报服务询价采购项目采购2026-04-2111:34:08发起异议/投诉一个.. | |||
| 【询价采购】 | 河北公司国能河北定鑫发电有限责任公司2026-2029(三年)发电机冷却用气体物资询价采购 | 保定市 | 2026-04-21 |
| 河北公司国能河北定鑫发电有限责任公司2026-2029(三年)发电机冷却用气体物资询价采购河北公司国能河北定鑫发电有限责任公司2026-2029(三年)发电机冷却用气体物资询价采购头部标题河北公司国能河北定鑫发电有限责任公司2026-2029(三年)发电机冷却用气体物资询价采购项目采购2026-.. | |||
| 【询价采购】 | 河北公司保定公司2026-2027年宣传阵地设计制作服务询价采购(电力招标网在正文中) | 保定市 | 2026-04-21 |
| 河北公司保定公司2026-2027年宣传阵地设计制作服务询价采购河北公司保定公司2026-2027年宣传阵地设计制作服务询价采购头部标题河北公司保定公司2026-2027年宣传阵地设计制作服务询价采购项目采购2026-04-2115:36:05发起异议/投诉一个item的河北公司保定公司2026-2027年宣传阵地.. | |||
| 【中标结果】 | 科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司国能寿光#1锅炉无油点火稳燃改造项目开关柜单一来源 | 保定市 | 2026-04-20 |
| 科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司国能寿光#1锅炉无油点火稳燃改造项目开关柜单一来源科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司国能寿光#1锅炉无油点火稳燃改造项目开关柜单一来源头部标题科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司国能寿光#1锅炉无油点火稳燃改造项目开关柜单一来.. | |||
| 【中标结果】 | 科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司华能白杨河#6#7炉等离子项目低压柜单一来源 | 保定市 | 2026-04-20 |
| 科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司华能白杨河#6#7炉等离子项目低压柜单一来源科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司华能白杨河#6#7炉等离子项目低压柜单一来源头部标题科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司华能白杨河#6#7炉等离子项目低压柜单一来源项目采购2026-04-2017:3.. | |||
| 【询价采购】 | 河北公司-保定公司-2026-2027年职工通勤班车运输服务询价采购(电力招标网在正文中) | 保定市 | 2026-04-17 |
| 河北公司-保定公司-2026-2027年职工通勤班车运输服务询价采购河北公司-保定公司-2026-2027年职工通勤班车运输服务询价采购头部标题河北公司-保定公司-2026-2027年职工通勤班车运输服务询价采购项目采购2026-04-1717:00:04发起异议/投诉一个item的河北公司-保定公司-2026-2027年.. | |||
| 【招标采购】 | 【中央司法警官学院更换西配电室至锅炉房分配电室低压电缆项目】招标公告 | 保定市 | 2026-04-16 |
| 【中央司法警官学院更换西配电室至锅炉房分配电室低压电缆项目】招标公告【中央司法警官学院更换西配电室至锅炉房分配电室低压电缆项目】招标公告[HNYD-2026-156]【中央司法警官学院更换西配电室至锅炉房分配电室低压电缆项目】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方.. | |||
| 【询价采购】 | 河北公司-保定公司-蠡县一期蒸汽管网项目征地组卷报批咨询服务询价采购 | 保定市 | 2026-04-15 |
| 河北公司-保定公司-蠡县一期蒸汽管网项目征地组卷报批咨询服务询价采购河北公司-保定公司-蠡县一期蒸汽管网项目征地组卷报批咨询服务询价采购头部标题河北公司-保定公司-蠡县一期蒸汽管网项目征地组卷报批咨询服务询价采购项目采购2026-04-1511:48:03发起异议/投诉一个item的河.. | |||
| 【询价采购】 | 河北公司-保定公司-蠡县一期蒸汽管网-社会稳定性评价报告编制服务询价采购 | 保定市 | 2026-04-15 |
| 河北公司-保定公司-蠡县一期蒸汽管网-社会稳定性评价报告编制服务询价采购河北公司-保定公司-蠡县一期蒸汽管网-社会稳定性评价报告编制服务询价采购头部标题河北公司-保定公司-蠡县一期蒸汽管网-社会稳定性评价报告编制服务询价采购项目采购2026-04-1510:44:02发起异议/投诉一个.. | |||
| 【询价采购】 | 河北公司保定公司2026-2029年(三年)氨水询价采购(电力招标网在正文中) | 保定市 | 2026-04-14 |
| 河北公司保定公司2026-2029年(三年)氨水询价采购河北公司保定公司2026-2029年(三年)氨水询价采购头部标题河北公司保定公司2026-2029年(三年)氨水询价采购项目采购2026-04-1418:06:03发起异议/投诉一个item的河北公司保定公司2026-2029年(三年)氨水询价采购采购结果公告(采购编号.. | |||
| 【询价采购】 | 河北公司保定公司蠡县热电全厂绿化施工及养护询价采购 | 保定市 | 2026-04-14 |
| 河北公司保定公司蠡县热电全厂绿化施工及养护询价采购河北公司保定公司蠡县热电全厂绿化施工及养护询价采购头部标题河北公司保定公司蠡县热电全厂绿化施工及养护询价采购项目采购2026-04-1415:08:02发起异议/投诉一个item的河北公司保定公司蠡县热电全厂绿化施工及养护询价采购.. | |||
| 【中标结果】 | 榆林化工2026年1月固定管板式换热器配件和管翅式换热器配件采购公开招标中标候选人公示 | 保定市 | 2026-04-10 |
| 榆林化工2026年1月固定管板式换热器配件和管翅式换热器配件采购公开招标中标候选人公示榆林化工2026年1月固定管板式换热器配件和管翅式换热器配件采购公开招标中标候选人公示榆林化工2026年1月固定管板式换热器配件和管翅式换热器配件采购公开招标项目中标候选人公示项目名称:榆.. | |||
| 【询价采购】 | 河北公司国能保定发电有限公司蠡县热电-车辆冲洗装置询价采购 | 保定市 | 2026-04-09 |
| 河北公司国能保定发电有限公司蠡县热电-车辆冲洗装置询价采购河北公司国能保定发电有限公司蠡县热电-车辆冲洗装置询价采购头部标题河北公司国能保定发电有限公司蠡县热电-车辆冲洗装置询价采购项目采购2026-04-0914:44:02发起异议/投诉一个item的河北公司国能保定发电有限公司蠡.. | |||
| 【中标结果】 | 科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司华能辛店#5炉等离子项目开关柜单一来源 | 保定市 | 2026-04-08 |
| 科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司华能辛店#5炉等离子项目开关柜单一来源科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司华能辛店#5炉等离子项目开关柜单一来源头部标题科环集团烟台龙源电力技术股份有限公司华能辛店#5炉等离子项目开关柜单一来源项目采购2026-04-0814:40:04发起异议.. | |||