办理会员咨询热线:4000-156-001
保定市政府采购招投标中心搜索结果
【招标采购】 河北农业大学东校区扩建工程智慧农业工程训练中心建设项目全过程跟踪审计服务公开招标公告 保定市 2026-04-28
河北农业大学东校区扩建工程智慧农业工程训练中心建设项目全过程跟踪审计服务公开招标公告河北农业大学东校区扩建工程智慧农业工程训练中心建设项目全过程跟踪审计服务公开招标公告项目概况河北农业大学东校区扩建工程智慧农业工程训练中心建设项目全过程跟踪审计服务招标项目的..
【招标采购】 2026-2028年度技术性服务费用项目公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 保定市 2026-04-27
2026-2028年度技术性服务费用项目公开招标公告2026-2028年度技术性服务费用项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113060220260427001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:2026-2028年度技术性服务费用项目项目联系人:田凌峰联系方式:0312-5060606代理机构:河北览众工程..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司长沙邮件处理中心土建工程生产主楼1垛口防撞、配电箱改造及铭牌墙工程】招标公告 保定市 2026-04-24
【中国邮政集团有限公司长沙邮件处理中心土建工程生产主楼1垛口防撞、配电箱改造及铭牌墙工程】招标公告【中国邮政集团有限公司长沙邮件处理中心土建工程生产主楼1垛口防撞、配电箱改造及铭牌墙工程】招标公告【中国邮政集团有限公司长沙邮件处理中心土建工程生产主楼1垛口防撞、配电箱..
【招标采购】 2026年食品抽检项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 保定市 2026-04-24
2026年食品抽检项目竞争性磋商公告2026年食品抽检项目竞争性磋商公告项目概况2026年食品抽检项目采购项目的潜在供应商应在登录“河北省公共资源交易服务平台”自主下载磋商文件,并及时查看有无澄清和修改。获取采购文件,并于2026年05月08日08点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项..
【招标采购】 2026年成品油抽检项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 保定市 2026-04-24
2026年成品油抽检项目竞争性磋商公告2026年成品油抽检项目竞争性磋商公告项目概况2026年成品油抽检项目采购项目的潜在供应商应在登录“河北省公共资源交易服务平台”自主下载磋商文件,并及时查看有无澄清和修改获取采购文件,并于2026年05月08日14点00分(北京时间)前提交响应文件。 ..
【招标采购】 曲阳县交通运输局办公场所租赁项目单一来源公告(政府采购招投标中心在正文中) 保定市 2026-04-23
曲阳县交通运输局办公场所租赁项目单一来源公告曲阳县交通运输局办公场所租赁项目单一来源公告附加字段start公告代码:0813063420260423001采购方式:单一来源采购采购数量:1项目名称:曲阳县交通运输局办公场所租赁项目采购联系人:许庆欣联系方式:0312-4066540代理机构:河北文合工..
【招标采购】 河北理想集团(原粮食局办公楼)地上建筑物拆除工程竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 保定市 2026-04-23
河北理想集团(原粮食局办公楼)地上建筑物拆除工程竞争性磋商公告河北理想集团(原粮食局办公楼)地上建筑物拆除工程竞争性磋商公告项目概况河北理想集团(原粮食局办公楼)地上建筑物拆除工程采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/..
【招标采购】 交通安全设施经费项目(三次)竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 保定市 2026-04-23
交通安全设施经费项目(三次)竞争性磋商公告交通安全设施经费项目(三次)竞争性磋商公告项目概况交通安全设施经费项目(三次)采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台获取采购文件,并于2026年05月08日13点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况项目编号:BDJL2..
【招标采购】 育德中学旧址安防工程竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 保定市 2026-04-21
育德中学旧址安防工程竞争性磋商公告育德中学旧址安防工程竞争性磋商公告项目概况育德中学旧址安防工程采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台网上报名并下载文件并及时查看有无澄清和修改获取采购文件,并于2026年05月06日09点15分(北京时间)前提交响应文件。 一、项..
【招标采购】 保定市市级医院医疗设备更新项目-保定市康复医院医疗设备采购项目招标公告 保定市 2026-04-21
保定市市级医院医疗设备更新项目-保定市康复医院医疗设备采购项目招标公告保定市市级医院医疗设备更新项目-保定市康复医院医疗设备采购项目招标公告V2020附加字段start公告代码:0113060020260421007采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:保定市市级医院医疗设备更新项目-保定市..
【招标采购】 唐县国土空间总体规划动态维护项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 保定市 2026-04-21
唐县国土空间总体规划动态维护项目竞争性磋商公告唐县国土空间总体规划动态维护项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613062720260421001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:唐县国土空间总体规划动态维护项目项目联系人:刘天惠联系方式:0312-2168363代理机构:河..
【招标采购】 2026年定兴县残疾人托养竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 保定市 2026-04-20
2026年定兴县残疾人托养竞争性磋商公告2026年定兴县残疾人托养竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613062620260420002采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:2026年定兴县残疾人托养项目联系人:杨大为联系方式:0312-5679121代理机构:河北凡凡工程项目管理有限公司评标..
【招标采购】 定兴县教师重大疾病保险(二次)竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 保定市 2026-04-20
定兴县教师重大疾病保险(二次)竞争性磋商公告定兴县教师重大疾病保险(二次)竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613062620260420001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:定兴县教师重大疾病保险项目联系人:周晨光联系方式:0312-5936171代理机构:卓胤工程项目管理有限..
【招标采购】 曲阳县燕赵镇西么罗村道路建设项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 保定市 2026-04-20
曲阳县燕赵镇西么罗村道路建设项目竞争性磋商公告曲阳县燕赵镇西么罗村道路建设项目竞争性磋商公告项目概况曲阳县燕赵镇西么罗村道路建设项目采购项目的潜在供应商应在登录“河北省公共资源交易服务平台”自主下载磋商文件,并及时查看有无澄清和修改。获取采购文件,并于2026年05月0..
【招标采购】 相关辅助服务采购公开招标公告 保定市 2026-04-20
相关辅助服务采购公开招标公告相关辅助服务采购公开招标公告项目概况相关辅助服务采购招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台(https://szj.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)自主网上下载招标文件及相关资料,并及时查看有无澄清和修改。获取招标文件,并于2026年05月13日09点1..
【招标采购】 保定市莲池区机关事务服务中心保定市不动产登记中心莲池大厅拟租赁办公用房项目公开招标公告 保定市 2026-04-17
保定市莲池区机关事务服务中心保定市不动产登记中心莲池大厅拟租赁办公用房项目公开招标公告保定市莲池区机关事务服务中心保定市不动产登记中心莲池大厅拟租赁办公用房项目公开招标公告项目概况保定市不动产登记中心莲池大厅拟租赁办公用房项目招标项目的潜在投标人应在登录河北..
【招标采购】 2025年公立医院改革与高质量发展示范项目公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) 保定市 2026-04-16
2025年公立医院改革与高质量发展示范项目公开招标公告2025年公立医院改革与高质量发展示范项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113063020260416001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:2025年公立医院改革与高质量发展示范项目项目联系人:周梦联系方式:0311-67505722..
【招标采购】 蠡县基层中医药服务能力(两专科一中心)建设项目公开招标公告 保定市 2026-04-16
蠡县基层中医药服务能力(两专科一中心)建设项目公开招标公告蠡县基层中医药服务能力(两专科一中心)建设项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113063520260413001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:蠡县基层中医药服务能力(两专科一中心)建设项目项目联系人:刘天惠联..
【招标采购】 保定市2026年度小型水库工程维修养护项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 保定市 2026-04-16
保定市2026年度小型水库工程维修养护项目竞争性磋商公告保定市2026年度小型水库工程维修养护项目竞争性磋商公告项目概况保定市2026年度小型水库工程维修养护项目采购项目的潜在供应商应在“河北省公共资源交易平台”获取采购文件,并于2026年04月29日09点15分(北京时间)前提交响应..
【招标采购】 保定市2026年度防洪工程维修养护项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) 保定市 2026-04-16
保定市2026年度防洪工程维修养护项目竞争性磋商公告保定市2026年度防洪工程维修养护项目竞争性磋商公告项目概况保定市2026年度防洪工程维修养护项目采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台自行下载,并及时查看有无澄清、修改和更正。获取采购文件,并于2026年04月28日..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z