办理会员咨询热线:4000-156-001
保定市政府信息公开网搜索结果
【招标采购】 曲阳县永宁中学购置和修缮项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 保定市 2026-04-28
曲阳县永宁中学购置和修缮项目竞争性磋商公告曲阳县永宁中学购置和修缮项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613063420260428001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:曲阳县永宁中学购置和修缮项目项目联系人:刁保伟联系方式:0312-5915554代理机构:河北众德工程项..
【招标采购】 保定市徐水区应急管理局本级保定市徐水区应急管理局2026-2027年度政策性农房保险服务项目公开招标公告 保定市 2026-04-24
保定市徐水区应急管理局本级保定市徐水区应急管理局2026-2027年度政策性农房保险服务项目公开招标公告保定市徐水区应急管理局本级保定市徐水区应急管理局2026-2027年度政策性农房保险服务项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113062520260424001采购方式:公开招标采购..
【招标采购】 定州市2026年农村供水工程维修养护项目公开招标公告 保定市 2026-04-23
定州市2026年农村供水工程维修养护项目公开招标公告定州市2026年农村供水工程维修养护项目公开招标公告项目概况定州市2026年农村供水工程维修养护项目招标项目的潜在投标人应在河北省公共资源交易服务平台(定州市)(http://ggzy.hebei.gov.cn/hbggfwpt/)自主网上报名,下载招标文..
【招标采购】 曲阳县交通运输局办公场所租赁项目单一来源公告(政府信息公开网在正文中) 保定市 2026-04-23
曲阳县交通运输局办公场所租赁项目单一来源公告曲阳县交通运输局办公场所租赁项目单一来源公告附加字段start公告代码:0813063420260423001采购方式:单一来源采购采购数量:1项目名称:曲阳县交通运输局办公场所租赁项目采购联系人:许庆欣联系方式:0312-4066540代理机构:河北文合工..
【招标采购】 交通安全设施经费项目(三次)竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 保定市 2026-04-23
交通安全设施经费项目(三次)竞争性磋商公告交通安全设施经费项目(三次)竞争性磋商公告项目概况交通安全设施经费项目(三次)采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台获取采购文件,并于2026年05月08日13点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况项目编号:BDJL2..
【招标采购】 中国电建电建核电公司华润陇县河北镇10万千瓦风电项目标段六集电线路工程公开询比采购公告 保定市 2026-04-23
中国电建电建核电公司华润陇县河北镇10万千瓦风电项目标段六集电线路工程公开询比采购公告中国电建电建核电公司华润陇县河北镇10万千瓦风电项目标段六集电线路工程公开询比采购公告采购公告 采购项目名称:中国电建电建核电公司华润陇县河北镇10万千瓦风电项目标段六集电线..
【招标采购】 雄县拘留所提升改造项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 保定市 2026-04-23
雄县拘留所提升改造项目竞争性磋商公告雄县拘留所提升改造项目竞争性磋商公告项目概况雄县拘留所提升改造项目采购项目的潜在供应商应在凡有意参加投标者,请登录“政府采购云平台(https://middle.xiongan.zcygov.cn)”下载相关文件、澄清或修改等资料获取采购文件,并于2026年05月08..
【招标采购】 涿州市国土空间生态修复规划(2021-2035年)编制项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 保定市 2026-04-22
涿州市国土空间生态修复规划(2021-2035年)编制项目竞争性磋商公告涿州市国土空间生态修复规划(2021-2035年)编制项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613068120260422001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:涿州市国土空间生态修复规划(2021-2035年)编制项目项目..
【招标采购】 中国电建集团电建核电工公司华润陇县河北镇10万千瓦风电项目标段六集电线路工程公开询比采购公告 保定市 2026-04-20
中国电建集团电建核电工公司华润陇县河北镇10万千瓦风电项目标段六集电线路工程公开询比采购公告中国电建集团电建核电工公司华润陇县河北镇10万千瓦风电项目标段六集电线路工程公开询比采购公告采购公告 采购项目名称:中国电建集团核电工程有限公司华润陇县河北镇10万千瓦..
【招标采购】 曲阳县燕赵镇西么罗村道路建设项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 保定市 2026-04-20
曲阳县燕赵镇西么罗村道路建设项目竞争性磋商公告曲阳县燕赵镇西么罗村道路建设项目竞争性磋商公告项目概况曲阳县燕赵镇西么罗村道路建设项目采购项目的潜在供应商应在登录“河北省公共资源交易服务平台”自主下载磋商文件,并及时查看有无澄清和修改。获取采购文件,并于2026年05月0..
【招标采购】 建筑垃圾资源化转运处置(三次)竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 保定市 2026-04-16
建筑垃圾资源化转运处置(三次)竞争性磋商公告建筑垃圾资源化转运处置(三次)竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613063220260415001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:建筑垃圾资源化转运处置项目联系人:田珊珊联系方式:0312-2010568代理机构:河北兴信工程管理有限..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司东莞市分公司2026年第二季度金融队伍培训采购项目公开询比公告 保定市 2026-04-15
中国邮政集团有限公司东莞市分公司2026年第二季度金融队伍培训采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司东莞市分公司2026年第二季度金融队伍培训采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司东莞市分公司2026年第二季度金融队伍培训采购项目公开询比公告中国邮政集团有限公司东莞..
【招标采购】 【保定东校区双创小楼维修项目】招标公告(政府信息公开网在正文中) 保定市 2026-04-15
【保定东校区双创小楼维修项目】招标公告【保定东校区双创小楼维修项目】招标公告[YCZB-2026-033]【保定东校区双创小楼维修项目】招标公告分享到:投标管家下载弹框×公告概况招标方式公开招标资格审查资格后审所属行业建筑装饰、装修和其他建筑业项目区域保定市概况我要参与公告内..
【招标采购】 白沟新城企业服务中心项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 保定市 2026-04-15
白沟新城企业服务中心项目竞争性磋商公告白沟新城企业服务中心项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613060520260415001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:白沟新城企业服务中心项目项目联系人:安然联系方式:0312-3052385代理机构:河北标瑞工程项目管理有限公司..
【招标采购】 雄县紧密型医共体能力提升项目(设备)招标公告(政府信息公开网在正文中) 保定市 2026-04-15
雄县紧密型医共体能力提升项目(设备)招标公告雄县紧密型医共体能力提升项目(设备)招标公告V2020附加字段start公告代码:0113063820260415001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:雄县紧密型医共体能力提升项目(设备)项目联系人:苏涛联系方式:0312-5916622代理机构:河北融泰工程..
【招标采购】 [校内招标]保定东校区双创小楼维修项目招标公告(政府信息公开网在正文中) 保定市 2026-04-15
[校内招标]保定东校区双创小楼维修项目招标公告[校内招标]保定东校区双创小楼维修项目招标公告项目概况保定东校区双创小楼维修项目的潜在投标人应在招标通电子招投标交易平台获取招标文件,并于2026年4月24日09点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:YCZB-2026..
【招标采购】 曲阳县第二初级中学初三校区周边道路提升改造项目竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 保定市 2026-04-14
曲阳县第二初级中学初三校区周边道路提升改造项目竞争性磋商公告曲阳县第二初级中学初三校区周边道路提升改造项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613063420260414001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:曲阳县第二初级中学初三校区周边道路提升改造项目项目联系..
【招标采购】 2026年革命老区大巨村道路硬化工程竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 保定市 2026-04-13
2026年革命老区大巨村道路硬化工程竞争性磋商公告2026年革命老区大巨村道路硬化工程竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613063320260413001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:2026年革命老区大巨村道路硬化工程项目联系人:郭潇遥联系方式:0312-8834567代理机构:河..
【招标采购】 2026年革命老区西山北村道路硬化工程竞争性磋商公告(政府信息公开网在正文中) 保定市 2026-04-13
2026年革命老区西山北村道路硬化工程竞争性磋商公告2026年革命老区西山北村道路硬化工程竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613063320260413002采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:2026年革命老区西山北村道路硬化工程项目联系人:郭潇遥联系方式:0312-8834567代理机..
【招标采购】 询比采购公告(政府信息公开网在正文中) 保定市 2026-04-13
询比采购公告询比采购公告1.询比采购条件本采购项目为医用高清电子内窥镜系统维保采购项目,采购人为高碑店市医院,代理机构为河北鸿腾工程项目管理有限公司。该项目已具备询比采购条件,现对该项目进行询比采购招标。2.采购范围及相关要求2.1项目名称:医用高清电子内窥镜系统维保。2...
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z