办理会员咨询热线:4000-156-001
保定市工程交易中心搜索结果
【招标采购】 东兴街(朝阳路至燕邑路段)雨水管网改造项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 保定市 2026-04-28
东兴街(朝阳路至燕邑路段)雨水管网改造项目竞争性磋商公告东兴街(朝阳路至燕邑路段)雨水管网改造项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613068120260428001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:东兴街(朝阳路至燕邑路段)雨水管网改造项目项目联系人:刘斐联系方式:03..
【招标采购】 雄安新区教师干部队伍培养提升综合采购项目(二次)招标公告(工程交易中心在正文中) 保定市 2026-04-28
雄安新区教师干部队伍培养提升综合采购项目(二次)招标公告雄安新区教师干部队伍培养提升综合采购项目(二次)招标公告项目概况START项目概况雄安新区教师干部队伍培养提升综合采购项目(二次)招标项目的潜在投标人应在雄安新区政采云平台(https://login.xiongan.zcygov.cn)获取招标..
【招标采购】 建筑绿色低碳智能科技创新技术支撑服务项目(二次)公开招标公告(工程交易中心在正文中) 保定市 2026-04-28
建筑绿色低碳智能科技创新技术支撑服务项目(二次)公开招标公告建筑绿色低碳智能科技创新技术支撑服务项目(二次)公开招标公告项目概况START项目概况建筑绿色低碳智能科技创新技术支撑服务项目(二次)招标项目的潜在投标人应在雄安新区政采云平台(https://login.xiongan.zcygov.cn)..
【招标采购】 【雄安新区】启动区创新坊二期项目公建部分园林景观工程招标资格预审公告(代招标公告) 保定市 2026-04-27
【雄安新区】启动区创新坊二期项目公建部分园林景观工程招标资格预审公告(代招标公告)【雄安新区】启动区创新坊二期项目公建部分园林景观工程招标资格预审公告(代招标公告)启动区创新坊二期项目公建部分园林景观工程招标资格预审公告(代招标公告)1.招标条件本招标项目启动区创新坊二..
【招标采购】 2026-2028年度技术性服务费用项目公开招标公告(工程交易中心在正文中) 保定市 2026-04-27
2026-2028年度技术性服务费用项目公开招标公告2026-2028年度技术性服务费用项目公开招标公告V2020附加字段start公告代码:0113060220260427001采购方式:公开招标采购数量:0项目名称:2026-2028年度技术性服务费用项目项目联系人:田凌峰联系方式:0312-5060606代理机构:河北览众工程..
【招标采购】 涞水县居士村养鸡大棚建设项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 保定市 2026-04-27
涞水县居士村养鸡大棚建设项目竞争性磋商公告涞水县居士村养鸡大棚建设项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613062320260427001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:涞水县居士村养鸡大棚建设项目项目联系人:宋苏金联系方式:0312-5888522代理机构:华春建设工程项..
【招标采购】 南排干外溢污水应急处置项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 保定市 2026-04-24
南排干外溢污水应急处置项目竞争性磋商公告南排干外溢污水应急处置项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613068120260424003采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:南排干外溢污水应急处置项目项目联系人:陈晓磊联系方式:0312-2052529代理机构:中秦合众咨询有限公司..
【招标采购】 革命老区道路工程(码头村道路)竞争性磋商公告 保定市 2026-04-24
革命老区道路工程(码头村道路)竞争性磋商公告革命老区道路工程(码头村道路)竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613068120260424001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:革命老区道路工程(码头村道路)项目联系人:苏明明联系方式:0312-3960600代理机构:河北中望工程项..
【招标采购】 涿州市码头镇码头村路面硬化工程项目竞争性磋商公告 保定市 2026-04-24
涿州市码头镇码头村路面硬化工程项目竞争性磋商公告涿州市码头镇码头村路面硬化工程项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613068120260424002采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:涿州市码头镇码头村路面硬化工程项目项目联系人:石小娜联系方式:0312-3616933代理机..
【招标采购】 2026-2027年综合财务管理服务项目招标公告(工程交易中心在正文中) 保定市 2026-04-24
2026-2027年综合财务管理服务项目招标公告2026-2027年综合财务管理服务项目招标公告项目概况START项目概况2026-2027年综合财务管理服务项目招标项目的潜在投标人应在雄安新区政采云平台(https://login.xiongan.zcygov.cn)获取招标文件,并于2026年05月18日09点00分2026年05月18日..
【招标采购】 2026年食品抽检项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 保定市 2026-04-24
2026年食品抽检项目竞争性磋商公告2026年食品抽检项目竞争性磋商公告项目概况2026年食品抽检项目采购项目的潜在供应商应在登录“河北省公共资源交易服务平台”自主下载磋商文件,并及时查看有无澄清和修改。获取采购文件,并于2026年05月08日08点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项..
【招标采购】 2026年成品油抽检项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 保定市 2026-04-24
2026年成品油抽检项目竞争性磋商公告2026年成品油抽检项目竞争性磋商公告项目概况2026年成品油抽检项目采购项目的潜在供应商应在登录“河北省公共资源交易服务平台”自主下载磋商文件,并及时查看有无澄清和修改获取采购文件,并于2026年05月08日14点00分(北京时间)前提交响应文件。 ..
【招标采购】 曲阳县通运输局办公场所租赁项目单一来源公告 保定市 2026-04-23
曲阳县交通运输局办公场所租赁项目单一来源公告曲阳县交通运输局办公场所租赁项目单一来源公告附加字段start公告代码:0813063420260423001采购方式:单一来源采购采购数量:1项目名称:曲阳县交通运输局办公场所租赁项目采购联系人:许庆欣联系方式:0312-4066540代理机构:河北文合工..
【招标采购】 专用车辆购置项目公开招标公告(工程交易中心在正文中) 保定市 2026-04-23
专用车辆购置项目公开招标公告专用车辆购置项目公开招标公告项目概况救护车、长轴救护车招标项目的潜在投标人应在登录河北省公共资源交易服务平台,进行文件的获取和下载,并在系统中及时查看有无澄清和变更。获取招标文件,并于2026年05月15日09点15分(北京时间)前递交投标文件。 一、..
【招标采购】 河北理想集团(原粮食局办公楼)地上建筑物拆除工程竞争性磋商公告 保定市 2026-04-23
河北理想集团(原粮食局办公楼)地上建筑物拆除工程竞争性磋商公告河北理想集团(原粮食局办公楼)地上建筑物拆除工程竞争性磋商公告项目概况河北理想集团(原粮食局办公楼)地上建筑物拆除工程采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台http://www.hebpr.gov.cn/hbggfwpt/..
【招标采购】 通安全设施经费项目(三次)竞争性磋商公告 保定市 2026-04-23
交通安全设施经费项目(三次)竞争性磋商公告交通安全设施经费项目(三次)竞争性磋商公告项目概况交通安全设施经费项目(三次)采购项目的潜在供应商应在河北省公共资源交易服务平台获取采购文件,并于2026年05月08日13点30分(北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况项目编号:BDJL2..
【招标采购】 雄县拘留所提升改造项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 保定市 2026-04-23
雄县拘留所提升改造项目竞争性磋商公告雄县拘留所提升改造项目竞争性磋商公告项目概况雄县拘留所提升改造项目采购项目的潜在供应商应在凡有意参加投标者,请登录“政府采购云平台(https://middle.xiongan.zcygov.cn)”下载相关文件、澄清或修改等资料获取采购文件,并于2026年05月08..
【招标采购】 【雄安新区】启动区中深层地热四期钻井工程招标资格预审公告(代招标公告) 保定市 2026-04-22
【雄安新区】启动区中深层地热四期钻井工程施工招标资格预审公告(代招标公告)【雄安新区】启动区中深层地热四期钻井工程施工招标资格预审公告(代招标公告)启动区中深层地热四期钻井工程施工招标资格预审公告(代招标公告)1.招标条件本招标项目启动区中深层地热四期钻井工程已由河北雄..
【招标采购】 【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一、二组团项目电子门锁、能耗监测系统采购及调试二标段(三次)招标公告(工程交易中心在正文中) 保定市 2026-04-22
【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一、二组团项目电子门锁、能耗监测系统采购及调试二标段(三次)招标公告【雄安新区】北京科技大学雄安校区第一、二组团项目电子门锁、能耗监测系统采购及调试二标段(三次)招标公告北京科技大学雄安校区第一、二组团项目电子门锁、能耗监测系统采购及调试..
【招标采购】 涿州市国土空间生态修复规划(2021-2035年)编制项目竞争性磋商公告(工程交易中心在正文中) 保定市 2026-04-22
涿州市国土空间生态修复规划(2021-2035年)编制项目竞争性磋商公告涿州市国土空间生态修复规划(2021-2035年)编制项目竞争性磋商公告V2020附加字段start公告代码:0613068120260422001采购方式:竞争性磋商采购数量:0项目名称:涿州市国土空间生态修复规划(2021-2035年)编制项目项目..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z