| 【中标结果】 |
灵宝市断密涧河以东片区排水管网建设项目-纬四路中标结果公示
|
三门峡市 |
2026-04-10 |
| 灵宝市断密涧河以东片区排水管网建设项目-纬四路中标结果公示灵宝市断密涧河以东片区排水管网建设项目-纬四路中标结果公示招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr1009:34:30CST2026存证哈希值:072477B38B5393591D253BF86CBFE4DAE4893E1293EFA245E61FF1B0732DCA50区块高度:2050746.. |
| 【中标结果】 |
灵宝市断密涧河以东片区排水管网建设项目-纬四路中标结果公示[公开招标]
|
三门峡市 |
2026-04-10 |
| 灵宝市断密涧河以东片区排水管网建设项目-纬四路中标结果公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:FriApr1009:34:30CST2026存证哈希值:072477B38B5393591D253BF86CBFE4DAE4893E1293EFA245E61FF1B0732DCA50区块高度:20507467中瀛国际工程管理有限公司受灵宝市住房和城乡建设.. |
| 【招标采购】 |
卢氏县西城区排水系统完善项目-莘川大道(西苑路-淇河路)工程
|
三门峡市 |
2026-03-05 |
| 卢氏县西城区排水系统完善项目-莘川大道(西苑路-淇河路)工程卢氏县西城区排水系统完善项目-莘川大道(西苑路-淇河路)工程招标公告,区块链已存证存证时间:ThuMar0515:42:32CST2026存证哈希值:E2756C5D97039AC1AD0BCBDDE20DF82343D311ED63C6ACAC1BFE90A9E04CFC9A区块高度:19146791.. |
| 【招标采购】 |
灵宝市断密涧河以东片区排水管网建设项目-纬四路公开招标公告
|
三门峡市 |
2026-02-28 |
| 灵宝市断密涧河以东片区排水管网建设项目-纬四路公开招标公告灵宝市断密涧河以东片区排水管网建设项目-纬四路公开招标公告招标公告,区块链已存证存证时间:SatFeb2819:39:24CST2026存证哈希值:452E724FA6D04B8E6008A7046FD0AA784579F5C713E544F2B1A5C9A2556C6644区块高度:1894780.. |
| 【招标采购】 |
卢氏县西北街棚户区改造项目D12-5地块配电房DTU、CTU及环境监测工程招标公告[竞争性磋商]
|
三门峡市 |
2026-01-30 |
| 卢氏县西北街棚户区改造项目D12-5地块配电房DTU、CTU及环境监测工程招标公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:FriJan3015:11:46CST2026存证哈希值:80FD1AA3FC5412FA01AAE9843ADD68DC7D91EA2463F8DDD6BE25DDDB58CE78C7区块高度:17844993河南洲禾建设工程有限公司受卢氏.. |
| 【中标结果】 |
三门峡市陕州区2025年国家农村产业融合发展示范园项目-中标公告(建设工程招标网在正文中)
|
三门峡市 |
2025-12-29 |
| 三门峡市陕州区2025年国家农村产业融合发展示范园项目-中标公告三门峡市陕州区2025年国家农村产业融合发展示范园项目-中标公告(招标编号:CYZBGCGK-2025-058)本三门峡市陕州区2025年国家农村产业融合发展示范园项目(招标项目编号:CYZBGCGK-2025-058),确定001第1包:的中标人如下:.. |
| 【中标结果】 |
三门峡市陕州区2025年国家农村产业融合发展示范园项目中标公告(建设工程招标网在正文中)
|
三门峡市 |
2025-12-29 |
| 三门峡市陕州区2025年国家农村产业融合发展示范园项目中标公告招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:河南晨宇咨询有限公司受三门峡市陕州区国有资产投资运营有限公司的委托,就三门峡市陕州区2025年国家农村产业融合发展示范园项目进行公开招标,于2025年12月23日在.. |
| 【中标结果】 |
三门峡市第三高级中学迁建项目定标结果公示
|
三门峡市 |
2025-11-18 |
| 三门峡市第三高级中学迁建项目定标结果公示招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:东信工程项目管理有限公司受三门峡市湖滨建设发展有限公司的委托,就三门峡市第三高级中学迁建项目进行公开招标,于2025年11月03日在三门峡市公共资源交易中心依法进行开标和评标活动.. |
| 【中标结果】 |
陕州区观音堂独立工矿区镇东新区支路路网建设项目-中标结果公示
|
三门峡市 |
2025-09-29 |
| 陕州区观音堂独立工矿区镇东新区支路路网建设项目-中标结果公示招标公告,区块链已存证存证时间:MonSep2909:22:44CST2025存证哈希值:D208FFF5C14318B53849D96251A802C177AC18060F13F88FDB58EF30FB3A8275区块高度:14147682中赋安工程项目管理(四川)有限公司受三门峡市陕州区观音堂.. |
| 【中标结果】 |
陕州区观音堂独立工矿区镇东新区支路路网建设项目-中标结果公示[公开招标]
|
三门峡市 |
2025-09-29 |
| 陕州区观音堂独立工矿区镇东新区支路路网建设项目-中标结果公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:MonSep2909:22:44CST2025存证哈希值:D208FFF5C14318B53849D96251A802C177AC18060F13F88FDB58EF30FB3A8275区块高度:14147682中赋安工程项目管理(四川)有限公司受三门峡市陕.. |
| 【中标结果】 |
三门峡市陕州区先进制造业开发区东区配套基础设施热力管网工程一期中标公告
|
三门峡市 |
2025-09-25 |
| 三门峡市陕州区先进制造业开发区东区配套基础设施热力管网工程一期中标公告招标公告,区块链已存证存证时间:ThuSep2517:35:02CST2025存证哈希值:4053600E2C6F82E8335088DAE90B187B306B8DA99D7DEA6BD67A41E74FB3161A区块高度:13960358河南晨宇咨询有限公司受三门峡市陕州区产业开.. |
| 【中标结果】 |
三门峡市陕州区先进制造业开发区东区配套基础设施热力管网工程一期-中标公告
|
三门峡市 |
2025-09-25 |
| 三门峡市陕州区先进制造业开发区东区配套基础设施热力管网工程一期-中标公告三门峡市陕州区先进制造业开发区东区配套基础设施热力管网工程一期-中标公告(招标编号:CYZBGCGK-2025-072)本三门峡市陕州区先进制造业开发区东区配套基础设施热力管网工程一期(招标项目编号:CYZBGCGK-2.. |
| 【中标结果】 |
灵宝市涧西区长安路(三仙鹤至河滨西路)地下综合管线项目中标结果公示[公开招标]
|
三门峡市 |
2025-09-05 |
| 灵宝市涧西区长安路(三仙鹤至河滨西路)地下综合管线项目中标结果公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuSep0418:06:11CST2025存证哈希值:08988743C817BA06CD449592A0751843C6EF99992C8A8E51094ABB3E772B47B1区块高度:13023312中瀛国际工程管理有限公司受灵宝市住房和.. |
| 【招标采购】 |
S312线K435+100-K435+160段等3处灾害防治工程、S313线K134+400-K134+450段等2处灾害防治工程-竞争性磋商公告
|
三门峡市 |
2025-09-02 |
| S312线K435+100-K435+160段等3处灾害防治工程、S313线K134+400-K134+450段等2处灾害防治工程-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况S312线K435+100-K435+160段等3处灾害防治工程、S313线K134+400-K134+450段等2处灾害防治工程招标项目的潜在投标人应在三门峡市公共资源交易中.. |
| 【招标采购】 |
S312线K435+100-K435+160段等3处灾害防治工程、S313线K134+400-K134+450段等2处灾害防治工程-竞争性磋商公告[竞争性磋商]
|
三门峡市 |
2025-09-02 |
| S312线K435+100-K435+160段等3处灾害防治工程、S313线K134+400-K134+450段等2处灾害防治工程-竞争性磋商公告[竞争性磋商]招标公告,区块链已存证存证时间:TueSep0216:33:51CST2025存证哈希值:A47AC182F21598930604FC625D874F53019CC5D7482030842F37FCC2145BA3F8区块高度:12934913.. |
| 【招标采购】 |
三门峡市陕州区先进制造业开发区东区配套基础设施热力管网工程一期-公开招标公告
|
三门峡市 |
2025-08-28 |
| 三门峡市陕州区先进制造业开发区东区配套基础设施热力管网工程一期-公开招标公告三门峡市陕州区先进制造业开发区东区配套基础设施热力管网工程一期-公开招标公告(招标编号:CYZBGCGK-2025-072)招标项目所在地区:河南省一、招标条件本三门峡市陕州区先进制造业开发区东区配套基础设.. |
| 【中标结果】 |
湖滨区2025年城镇老旧小区改造项目设计项目二标段中标结果公示[公开招标]
|
三门峡市 |
2025-08-28 |
| 湖滨区2025年城镇老旧小区改造项目设计项目二标段中标结果公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuAug2817:51:28CST2025存证哈希值:482CE1F9B0E4DB483C33EA7FB414B2E574228708E103A477B7A8B38282D60F49区块高度:12766886河南舒翔工程管理有限公司受三门峡市湖滨区建设.. |
| 【中标结果】 |
湖滨区2025年城镇老旧小区改造项目设计项目一标段中标结果公示[公开招标]
|
三门峡市 |
2025-08-28 |
| 湖滨区2025年城镇老旧小区改造项目设计项目一标段中标结果公示[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuAug2817:51:29CST2025存证哈希值:E10E6BB65ED008438C3952DF7B25489F246BCFE1B1B700AE5ECD928EEC657702区块高度:12766887河南舒翔工程管理有限公司受三门峡市湖滨区建设.. |
| 【招标采购】 |
三门峡市陕州区先进制造业开发区东区配套基础设施热力管网工程一期公开招标公告[公开招标]
|
三门峡市 |
2025-08-28 |
| 三门峡市陕州区先进制造业开发区东区配套基础设施热力管网工程一期公开招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:ThuAug2818:36:11CST2025存证哈希值:81B23ADCC11F148C712D4323C59D5D433B189386662F2FA306F37A67DCC48513区块高度:12768418一、招标条件三门峡市陕州区先进.. |
| 【招标采购】 |
灵宝市涧西区长安路(三仙鹤至河滨西路)地下综合管线项目招标公告[公开招标]
|
三门峡市 |
2025-08-01 |
| 灵宝市涧西区长安路(三仙鹤至河滨西路)地下综合管线项目招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:FriAug0120:24:29CST2025存证哈希值:4785D7BDCC846AC0C6597B097D0F7F01C2C4C183F5943E50CC3522BF0AEC2324区块高度:11890228一、招标条件灵宝市涧西区长安路(三仙鹤至河滨.. |