办理会员咨询热线:4000-156-001
郑东新区建设工程招标网搜索结果
【中标结果】 安阳市HB14号路(HB13号路-漳河大道)、HB15号路(HB12号路-化路)工程中标候选人公示 郑东新区 2026-03-23
安阳市HB14号路(HB13号路-漳河大道)、HB15号路(HB12号路-化工路)工程施工中标候选人公示安阳市HB14号路(HB13号路-漳河大道)、HB15号路(HB12号路-化工路)工程施工中标候选人公示安阳市HB14号路(HB13号路-漳河大道)、HB15号路(HB12号路-化工路)工程施工中标候选人公示河南齐越工程管..
【招标采购】 兰考农副产品加产业园制冷保温工程招标公告 郑东新区 2026-03-06
兰考农副产品加工产业园制冷保温工程招标公告兰考农副产品加工产业园制冷保温工程招标公告兰考农副产品加工产业园制冷保温工程招标公告浏览量:89发布时间:2026/3/615:55:00一、招标条件本招标项目兰考农副产品加工产业园制冷保温工程已由上级主管部门批准,资金来源为自筹资金,招..
【招标采购】 G209线卢氏县灵卢界至官道口镇(K1427+015-K1436+956)、五里川镇漂池至三南界(K1534+000-K1563+417)段路面预防养护工程招标公告 郑东新区 2026-02-14
G209线卢氏县灵卢界至官道口镇(K1427+015-K1436+956)、五里川镇漂池至三南界(K1534+000-K1563+417)段路面预防养护工程招标公告G209线卢氏县灵卢界至官道口镇(K1427+015-K1436+956)、五里川镇漂池至三南界(K1534+000-K1563+417)段路面预防养护工程招标公告招标公告,区块链已存证存..
【招标采购】 G209线卢氏县灵卢界至官道口镇(K1427+015-K1436+956)、五里川镇漂池至三南界(K1534+000-K1563+417)段路面预防养护工程招标公告[公开招标] 郑东新区 2026-02-14
G209线卢氏县灵卢界至官道口镇(K1427+015-K1436+956)、五里川镇漂池至三南界(K1534+000-K1563+417)段路面预防养护工程招标公告[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:G209线卢氏县灵卢界至官道口镇(K1427+015-K1436+956)、五里川镇漂池至三南界(K1534+000-..
【招标采购】 民权县污水处理厂设备更新及配套主管改造(二期)工程终止公告 郑东新区 2026-01-23
民权县污水处理厂设备更新及配套主管网改造(二期)工程终止公告一、招标项目概况:1、项目名称:民权县污水处理厂设备更新及配套主管网改造(二期)工程2、招标编号:商工程〔2026〕005号;项目编号:民财采招-2026-23、项目代码:2406-411421-04-01-9656654、资金来源:自筹资金5、招标控制价:271..
【变更公告】 民权县污水处理厂设备更新及配套主管改造(二期)工程变更公告 郑东新区 2026-01-15
民权县污水处理厂设备更新及配套主管网改造(二期)工程变更公告一、项目名称:民权县污水处理厂设备更新及配套主管网改造(二期)工程二、招标编号:商工程〔2026〕005号项目编号:民财采招-2026-2三、首次公告日期:2026年1月12日四、变更内容:1.民权县污水处理厂设备更新及配套主管网改造(..
【中标结果】 玉泉公寓项目电梯采购安装工程 (项目代码:2303-410354-04-01-267728)--中标结果公告 郑东新区 2026-01-08
玉泉公寓项目电梯采购安装工程(项目代码:2303-410354-04-01-267728)--中标结果公告 河南专招工程管理有限责任公司受洛阳国展兴锐置业有限公司的委托,对玉泉公寓项目电梯采购安装工程(项目代码:2303-410354-04-01-267728)进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次..
【招标采购】 淮滨县人民医院病房及传染病防治中心建设项目供配电工程-竞争性磋商公告 郑东新区 2026-01-08
淮滨县人民医院病房及传染病防治中心建设项目供配电工程-竞争性磋商公告项目概况淮滨县人民医院病房及传染病防治中心建设项目供配电工程招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字..
【中标结果】 汤阴高新技术产业开发区预制食品产业园建设项目施(二次)中标候选人公示第1次 郑东新区 2025-12-30
汤阴高新技术产业开发区预制食品产业园建设项目施工(二次)中标候选人公示第1次汤阴高新技术产业开发区预制食品产业园建设项目施工(二次)中标候选人公示河南省国控招标有限公司受汤阴县产业集聚区弘达投资有限公司的委托,对汤阴高新技术产业开发区预制食品产业园建设项目施工(二..
【中标结果】 【平公资2025361号】平顶山市综合检验检测产业园项目监理-结果公告 郑东新区 2025-12-22
【平公资建2025361号】平顶山市综合检验检测产业园项目监理-结果公告【平公资建2025361号】平顶山市综合检验检测产业园项目监理-中标结果公告一、项目基本情况1、项目编号:HNCX20251102号2、项目名称:平顶山市综合检验检测产业园项目监理3、招标方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年1..
【中标结果】 万安新苑EPC项目(项目代码:2509-410351-04-01-123457)中标公告(建设工程招标网在正文中) 郑东新区 2025-12-15
万安新苑EPC项目(项目代码:2509-410351-04-01-123457)中标公告 河南昱通工程管理有限公司受洛阳国建建设投资有限公司委托,就万安新苑EPC项目进行公开招标,并按规定程序进行了开标、评标工作,现就将本次招标的中标结果公示如下:一、招标项目简要说明:1.1、项目名称:万安新苑EPC项..
【变更公告】 【平公资2025357号】平顶山市综合检验检测产业园项目施-变更公告 郑东新区 2025-12-01
【平公资建2025357号】平顶山市综合检验检测产业园项目施工-变更公告【平公资建2025357号】平顶山市综合检验检测产业园项目施工变更公告一、项目基本情况1、原公告项目名称:平顶山市综合检验检测产业园项目施工2、原公告招标编号:HNCX202511013、首次公告时间及发布媒介:2025年11月28日..
【招标采购】 【平公资2025357号】平顶山市综合检验检测产业园项目施-招标公告 郑东新区 2025-11-27
【平公资建2025357号】平顶山市综合检验检测产业园项目施工-招标公告【平公资建2025357号】平顶山市综合检验检测产业园项目施工招标公告1.招标条件本招标项目平顶山市综合检验检测产业园项目施工(投资项目统一代码:2509-410472-04-01-140145),项目业主为河南省平科检验检测有限责任..
【招标采购】 【平公资2025361号】平顶山市综合检验检测产业园项目监理-招标公告 郑东新区 2025-11-27
【平公资建2025361号】平顶山市综合检验检测产业园项目监理-招标公告【平公资建2025361号】平顶山市综合检验检测产业园项目监理招标公告1.招标条件本招标项目平顶山市综合检验检测产业园项目监理(投资项目统一代码:2509-410472-04-01-140145),项目业主为河南省平科检验检测有限责任..
【招标采购】 [暗标]万安新苑EPC项目招标公告 郑东新区 2025-11-14
[暗标]万安新苑EPC项目招标公告 一、招标条件河南昱通工程管理有限公司受洛阳国建建设投资有限公司的委托,就万安新苑EPC项目(项目代码:2509-410351-04-01-123457)进行国内公开招标,本项目已经上级有关部门批准建设,招标人为洛阳国建建设投资有限公司,建设资金为自筹资金,项目已..
【中标结果】 安阳市西南片区和西片区雨水管更新改造项目施一标段中标候选人公示 郑东新区 2025-10-22
安阳市西南片区和西片区雨水管网更新改造项目施工一标段中标候选人公示安阳市西南片区和西片区雨水管网更新改造项目施工一标段中标候选人公示河南诚达工程管理有限公司受安阳市住房和城乡建设局委托,对安阳市西南片区和西片区雨水管网更新改造项目施工一标段进行公开招标,开标会..
【中标结果】 安阳市西南片区和西片区雨水管更新改造项目施二标段中标候选人公示 郑东新区 2025-10-22
安阳市西南片区和西片区雨水管网更新改造项目施工二标段中标候选人公示安阳市西南片区和西片区雨水管网更新改造项目施工二标段中标候选人公示河南诚达工程管理有限公司受安阳市住房和城乡建设局委托,对安阳市西南片区和西片区雨水管网更新改造项目施工二标段进行公开招标,开标会..
【中标结果】 安阳市西南片区和西片区雨水管更新改造项目施三标段中标候选人公示 郑东新区 2025-10-22
安阳市西南片区和西片区雨水管网更新改造项目施工三标段中标候选人公示安阳市西南片区和西片区雨水管网更新改造项目施工三标段中标候选人公示河南诚达工程管理有限公司受安阳市住房和城乡建设局委托,对安阳市西南片区和西片区雨水管网更新改造项目施工三标段进行公开招标,开标会..
【招标采购】 2025年马家河及杨瓦房综合整治项目(二期)--民居改造工程招标公告 郑东新区 2025-09-08
2025年马家河及杨瓦房综合整治项目(二期)--民居改造工程招标公告项目名称2025年马家河及杨瓦房综合整治项目(二期)--民居改造工程项目编号A3205820001002462投资项目统一代码2401-411503-04-01-691360交易分类房屋建筑工程所属管辖范围市辖区1.招标条件本招标项目2025年马家河及..
【中标结果】 [河南省·新乡市·新乡市]新乡市民昇农贸批发市场项目冷库设备采购及安装工程中标候选人公示\ 郑东新区 2025-08-07
[河南省新乡市新乡市]新乡市民昇农贸批发市场项目冷库设备采购及安装工程中标候选人公示\新乡市民昇农贸批发市场项目冷库设备采购及安装工程(二次)中标候选人公示一、标段信息标段名称:新乡市民昇农贸批发市场项目冷库设备采购及安装工程(二次)标段编号:新交GCZB-2025-0097-1二、..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z