淄博市建设工程招标网搜索结果
| 【招标采购】 | (网)华润电力沂源西里150MW农光互补光伏发电项目220kV升压站PC工程招标公告 | 淄博市 | 2024-09-14 |
| 华润电力沂源西里150MW农光互补光伏发电项目220kV升压站PC工程招标公告招标公告SZBGG2024090157号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第67批招标华润电力沂源西里150MW农光互补光伏发电项目220kV升压站PC工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润电力沂源西里150MW农光互补光伏发电项目光伏场区(不含光伏组件)及集电线路PC工程招标公告 | 淄博市 | 2024-08-29 |
| 华润电力沂源西里150MW农光互补光伏发电项目光伏场区(不含光伏组件)及集电线路PC工程招标公告招标公告SZBGG2024080479号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第62批招标华润电力沂源西里150MW农光互补光伏发电项目光伏场区(不含光伏组件)及集电线路PC工.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润电力沂源西里150MW农光互补光伏发电项目220kV升压站PC工程招标公告 | 淄博市 | 2024-08-29 |
| 华润电力沂源西里150MW农光互补光伏发电项目220kV升压站PC工程招标公告招标公告SZBGG2024080477号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第62批招标华润电力沂源西里150MW农光互补光伏发电项目220kV升压站PC工程进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润电力沂源西里150MW农光互补光伏发电项目220kV送出线路及对侧站改造EPC工程招标公告[重新招标] | 淄博市 | 2024-07-08 |
| 华润电力沂源西里150MW农光互补光伏发电项目220kV送出线路及对侧站改造EPC工程招标公告招标公告SZBGG2024070112号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第46批招标华润电力沂源西里150MW农光互补光伏发电项目220kV送出线路及对侧站改造EPC工程进行公开招.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润电力沂源西里150MW农光互补光伏发电项目220kV送出线路及对侧站改造EPC工程招标公告 | 淄博市 | 2024-06-05 |
| 华润电力沂源西里150MW农光互补光伏发电项目220kV送出线路及对侧站改造EPC工程招标公告招标公告SZBGG2024060039号华润守正招标有限公司受招标人委托,对华润电力北部片区2024年度第38批招标华润电力沂源西里150MW农光互补光伏发电项目220kV送出线路及对侧站改造EPC工程进行公开招.. | |||