办理会员咨询热线:4000-156-001
保定市建设工程招标网搜索结果
【招标采购】 河北省烟草公司沧州市公司孟村县卷烟营销部经营业务用房及后勤设施改扩项目招标公告 保定市 2024-09-19
1.招标条件本招标项目河北省烟草公司沧州市公司孟村县卷烟营销部经营业务用房及后勤设施改扩建项目已由孟村回族自治县发展改革和科学技术局以孟发改备字[2024]12号批准建设,项目业主为河北省烟草公司沧州市公司,建设资金来自企业自筹,出资比例为100%。招标人为河北省烟草公司沧州..
【招标采购】 河北省烟草公司沧州市公司新黄骅市卷烟营销部经营业务用房项目招标公告 保定市 2024-08-16
1.招标条件本招标项目河北省烟草公司沧州市公司新建黄骅市卷烟营销部经营业务用房项目已由黄骅市发展和改革局以黄发改备字[2022]90号批准建设,项目业主为河北省烟草公司沧州市公司,建设资金来自企业自筹,出资比例为100%。招标人为河北省烟草公司沧州市公司。项目已具备招标条件,现..
【招标采购】 深圳园燕华城项目充电桩表箱配电工程招标公告 保定市 2024-07-18
深圳园燕华城项目充电桩表箱配电工程招标公告1.招标条件本招标项目深圳园燕华城项目充电桩表箱配电工程已获批准建设,招标人为河北深保投资发展有限公司,招标项目资金来自自筹,资金比例百分之百,项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。2.项目概况与招标范围2.1工程名称:深圳..
【招标采购】 深圳园燕华城项目车位划线、车场设施、环氧地坪工程招标公告 保定市 2024-03-11
深圳园燕华城项目车位划线、车场设施、环氧地坪工程招标公告发布时间:2024-03-1116:08信息来源:河北原文链接地址1.招标条件本招标项目深圳园燕华城项目车位划线、车场设施、环氧地坪工程已获批准建设,招标人为河北深保投资发展有限公司,招标项目资金来自自筹,资金比例百分之百,项目..
【中标结果】 G1306812300662001涿州文化产业综合项目A01地块建设工程总承包二标段弱电工程专业分包工程中标候选人公示 保定市 2024-01-09
G1306812300662001涿州文化产业综合项目A01地块建设工程施工总承包二标段弱电工程专业分包工程中标候选人公示【信息来源:涿州市公共资源】【信息时间:2024-01-09】【字号大中小】【我要打印】【发稿时间:2024-01-09 作者: 副标题: 来源:涿州市公共资源 阅读次数:】【纠错】【..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z