楚雄州药品集中采购网 共找到3条“楚雄州药品集中采购网”的信息
楚雄州药品集中采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 楚雄州紧密型城市医疗集团(第一批耗材)外周血管介入类医用耗材采购项目招标公告 | 楚雄州 | 2024-07-02 |
| 楚雄州紧密型城市医疗集团(第一批耗材)外周血管介入类医用耗材采购项目招标公告2024-07-02项目概况楚雄州紧密型城市医疗集团(第一批耗材)外周血管介入类医用耗材采购项目的潜在投标人应在楚雄旺汇建设工程招标有限公司(357878747@qq.com)获取采购文件,并于2024年7月24日9点00分(.. | |||
| 【招标采购】 | 楚雄市人民医院2024年药品配送服务项目 招标公告 | 楚雄州 | 2024-03-01 |
| 项目概况楚雄市人民医院2024年药品配送服务项目的潜在供应商应在楚雄腾凯工程项目管理有限公司获取采购文件,并于2024年3月22日9时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:TKZB-2024-0032、项目名称:楚雄市人民医院2024年药品配送服务项目3、采购方式:公开招标4、.. | |||
| 【招标采购】 | 楚雄市人民医院2024年药品配送服务项目 招标公告 | 楚雄州 | 2024-01-17 |
| 项目概况楚雄市人民医院2024年药品配送服务项目的潜在供应商应在楚雄腾凯工程项目管理有限公司获取采购文件,并于2024年2月6日9时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:TKZB-2024-0022、项目名称:楚雄市人民医院2024年药品配送服务项目3、采购方式:公开招标4、预.. | |||