办理会员咨询热线:4000-156-001
新乡市工程招标网搜索结果
【招标采购】 长垣市规划二街(规划二路-至德路)建设工程招标公告 新乡市 2026-04-13
长垣市规划二街(规划二路-至德路)建设工程招标公告长垣市规划二街(规划二路-至德路)建设工程招标公告中小微企业融资申请长垣市规划二街(规划二路-至德路)建设工程招标公告1.招标条件本招标项目长垣市规划二街(规划二路-至德路)建设工程(项目名称)已由长垣市住房和城乡建设局批准..
【中标结果】 [河南省新乡市延津县]延津县司寨乡人民政府公益事业奖补重点村(郭柳洼村)项目结果公示(工程招标网在正文中) 新乡市 2026-04-01
[河南省新乡市延津县]延津县司寨乡人民政府公益事业奖补重点村(郭柳洼村)项目结果公示[河南省新乡市延津县]延津县司寨乡人民政府公益事业奖补重点村(郭柳洼村)项目结果公示延津县司寨乡人民政府公益事业奖补重点村(郭柳洼村)项目结果公告河南星沐工程管理有限公司受延津县司寨乡..
【中标结果】 [河南省·新乡市·延津县]延津县司寨乡人民政府公益事业奖补重点村(郭柳洼村)项目结果公示\(工程招标网在正文中) 新乡市 2026-04-01
[河南省新乡市延津县]延津县司寨乡人民政府公益事业奖补重点村(郭柳洼村)项目结果公示\延津县司寨乡人民政府公益事业奖补重点村(郭柳洼村)项目结果公告河南星沐工程管理有限公司受延津县司寨乡人民政府的委托,对延津县司寨乡人民政府公益事业奖补重点村(郭柳洼村)项目进行了公开..
【招标采购】 新乡高新区关堤街(德源路北-塔小庄)城市道路工程 新乡市 2026-03-16
新乡高新区关堤街(德源路北-塔小庄)城市道路工程新乡高新区关堤街(德源路北-塔小庄)城市道路工程新乡高新区关堤街(德源路北-塔小庄)城市道路工程招标公告1.招标条件本招标项目新乡高新区关堤街(德源路北-塔小庄)城市道路工程已由新乡高新技术产业开发区管理委员会经济发展局以新..
【招标采购】 [河南省新乡市延津县][公开招标][施]延津县司寨乡人民政府公益事业奖补重点村(郭柳洼村)项目[正在报名] 新乡市 2026-02-27
[河南省新乡市延津县][公开招标][施工]延津县司寨乡人民政府公益事业奖补重点村(郭柳洼村)项目[正在报名][河南省新乡市延津县][公开招标][施工]延津县司寨乡人民政府公益事业奖补重点村(郭柳洼村)项目[正在报名]延津县司寨乡人民政府公益事业奖补重点村(郭柳洼村)项目招标公告一..
【招标采购】 [河南省·新乡市·延津县][公开招标][施]延津县司寨乡人民政府公益事业奖补重点村(郭柳洼村)项目[正在报名]\ 新乡市 2026-02-27
[河南省新乡市延津县][公开招标][施工]延津县司寨乡人民政府公益事业奖补重点村(郭柳洼村)项目[正在报名]\延津县司寨乡人民政府公益事业奖补重点村(郭柳洼村)项目招标公告一、招标条件本招标项目延津县司寨乡人民政府公益事业奖补重点村(郭柳洼村)项目(项目编号:延交财工程招标【2..
【中标结果】 [河南省新乡市辉县市]辉县市绿色铸造基础设施建设项目(二期)新增工程结果公示 新乡市 2026-02-24
[河南省新乡市辉县市]辉县市绿色铸造基础设施建设项目(二期)新增工程结果公示[河南省新乡市辉县市]辉县市绿色铸造基础设施建设项目(二期)新增工程结果公示结果公告河南华一工程管理有限公司受辉县市共清建设发展有限公司的委托,就辉县市绿色铸造基础设施建设项目(二期)新增工程..
【中标结果】 [河南省·新乡市·辉县市]辉县市绿色铸造基础设施建设项目(二期)新增工程结果公示\ 新乡市 2026-02-24
[河南省新乡市辉县市]辉县市绿色铸造基础设施建设项目(二期)新增工程结果公示\辉县市绿色铸造基础设施建设项目(二期)新增工程结果公告河南华一工程管理有限公司受辉县市共清建设发展有限公司的委托,就辉县市绿色铸造基础设施建设项目(二期)新增工程进行公开招标,按规定程序进行..
【招标采购】 [河南省新乡市新乡市][公开招标][施]卫辉市铁西(化)专业园区污水处理厂建设工程招标公告[正在报名] 新乡市 2025-11-17
[河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]卫辉市铁西(化工)专业园区污水处理厂建设工程招标公告[正在报名][河南省·新乡市·新乡市][公开招标][施工]卫辉市铁西(化工)专业园区污水处理厂建设工程招标公告[正在报名]【信息时间:2025-11-1717:02:40】【阅读次数:】【字体:一、招标条件本招标..
【招标采购】 卫辉市铁西(化)专业园区污水处理厂建设工程招标公告 新乡市 2025-11-17
卫辉市铁西(化工)专业园区污水处理厂建设工程招标公告卫辉市铁西(化工)专业园区污水处理厂建设工程招标公告一、招标条件本招标项目卫辉市铁西(化工)专业园区污水处理厂建设工程已由相关行政审批部门批准建设,投资项目在线审批监管统一代码:2410-410781-04-01-924393,招标人为卫辉..
【招标采购】 [河南省·新乡市·新乡市][公开招标][施]卫辉市铁西(化)专业园区污水处理厂建设工程招标公告[正在报名] 新乡市 2025-11-17
[河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]卫辉市铁西(化工)专业园区污水处理厂建设工程招标公告[正在报名]卫辉市铁西(化工)专业园区污水处理厂建设工程招标公告一、招标条件本招标项目卫辉市铁西(化工)专业园区污水处理厂建设工程已由相关行政审批部门批准建设,投资项目在线审批监管..
【中标结果】 灵宝金源矿业股份有限公司金银贵金属精深加产业园项目室外工程-定标结果公示 新乡市 2025-10-31
灵宝金源矿业股份有限公司金银贵金属精深加工产业园项目室外工程-定标结果公示招标公告,区块链已存证存证时间:FriOct3118:15:49CST2025存证哈希值:1E21AB795E32D1235D88D4AB973782507B411F3FC045B6A80C310EA78D0C7AC1区块高度:14899006    国豫工程管理有限..
【招标采购】 原阳、封丘国家基本气象站基础设施建设(工程招标网在正文中) 新乡市 2025-10-24
原阳、封丘国家基本气象站基础设施建设原阳、封丘国家基本气象站基础设施建设招标公告一、招标条件本招标项目原阳、封丘国家基本气象站基础设施建设已由相关行政审批部门批准建设,招标人为新乡市气象局,建设资金来自中央财政资金,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目..
【招标采购】 [河南省新乡市新乡市][公开招标][施]原阳、封丘国家基本气象站基础设施建设[正在报名] 新乡市 2025-10-24
[河南省新乡市新乡市][公开招标][施工]原阳、封丘国家基本气象站基础设施建设[正在报名][河南省·新乡市·新乡市][公开招标][施工]原阳、封丘国家基本气象站基础设施建设[正在报名]【信息时间:2025-10-2415:23:00】【阅读次数:】【字体:一、招标条件本招标项目原阳、封丘国家基本气象站基础..
【中标结果】 [河南省新乡市长垣市]长垣市卫华智能制造产业园防汛道路提升改造工程结果公示 新乡市 2025-10-15
[河南省新乡市长垣市]长垣市卫华智能制造产业园防汛道路提升改造工程结果公示长垣市卫华智能制造产业园防汛道路提升改造工程结果公告河南省禾鹏工程管理有限公司受长垣市小城智谷实业有限公司的委托,就长垣市卫华智能制造产业园防汛道路提升改造工程进行公开招标,按规定程序进行..
【中标结果】 [河南省·新乡市·长垣市]长垣市卫华智能制造产业园防汛道路提升改造工程结果公示\ 新乡市 2025-10-15
[河南省新乡市长垣市]长垣市卫华智能制造产业园防汛道路提升改造工程结果公示\长垣市卫华智能制造产业园防汛道路提升改造工程结果公告河南省禾鹏工程管理有限公司受长垣市小城智谷实业有限公司的委托,就长垣市卫华智能制造产业园防汛道路提升改造工程进行公开招标,按规定程序进..
【招标采购】 [河南省新乡市长垣市][公开招标][施]长垣市卫华智能制造产业园防汛道路提升改造工程招标公告[正在报名] 新乡市 2025-09-16
[河南省新乡市长垣市][公开招标][施工]长垣市卫华智能制造产业园防汛道路提升改造工程招标公告[正在报名][河南省·新乡市·长垣市][公开招标][施工]长垣市卫华智能制造产业园防汛道路提升改造工程招标公告[正在报名]【信息时间:2025-09-1611:33:12】【阅读次数:】【字体:1.招标条件本招..
【中标结果】 河南省女子监狱监舍综合楼罪犯卫生间改造项目结果公示(工程招标网在正文中) 新乡市 2025-09-16
河南省女子监狱监舍综合楼罪犯卫生间改造项目结果公示一、项目基本情况1、项目编号:HNCX-2025-1872、项目名称:河南省女子监狱监舍综合楼罪犯卫生间改造项目3、招标方式:公开招标4、招标公告发布日期:2025年8月1日5、评审日期:2025年9月9日二、招标项目用途、数量、简要技术要求、工期:建设..
【中标结果】 [河南省·新乡市·新乡市]新乡市文庙游客中心和基础设施建设项目施及监理结果公示\ 新乡市 2025-08-21
[河南省新乡市新乡市]新乡市文庙游客中心和基础设施建设项目施工及监理结果公示\新乡市文庙游客中心和基础设施建设项目施工及监理一标段结果公告一、项目名称:新乡市文庙游客中心和基础设施建设项目施工及监理一标段二、项目编号:新交GCZB-2025-0136-1三、招标范围:工程量清单及图..
【招标采购】 [河南省新乡市辉县市][公开招标][监理]辉县市西坪水库项目左岸复建路工程第一标段、第二标段[正在报名] 新乡市 2025-08-19
[河南省新乡市辉县市][公开招标][监理]辉县市西坪水库项目左岸复建路工程第一标段、第二标段[正在报名][河南省·新乡市·辉县市][公开招标][监理]辉县市西坪水库项目左岸复建路工程第一标段、第二标段[正在报名]【信息时间:2025-08-1911:08:18】【阅读次数:】【字体:1.招标条件辉县市西坪..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z